Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Поликлиника 39 на пр. Космонавтов (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3911489)

Merely 23.11.2011 19:18

Цитата:

Сообщение от Murrenka (Сообщение 70901834)
Кому-нибудь удалось попасть к Мартинович 23 ноября?
Прием перенесли на 9 утра. В регистратуре сказали, что всех обзванивали. Интересно, в какое время?

я только из поликлиники, попасть не удалось, запись на 17.45 была! мне никто не звонил:wife:
мне в регистратуре сказали, что с 1 декабря она в декрет уходит и будут ее замещать или нет неясно. предлагали запись в 31 поликлинику.

ps записывалась через интернет

Murrenka 23.11.2011 19:19

Будет. Будут все те, кому сегодня не дозвонились. Как минимум 5 детей.

Murrenka 23.11.2011 19:25

Девочки, я шоке на самом деле.
Я с августа не могу записаться, то она в отпуске, то на тебе заканчиваются талоны. И вот радость - ура ура, удалось записаться!
Угу, пришли. А прием-то окончен. Говорят, вам звонили. Дада конечно, очень удобно, не позвонили и сразу 3 места освободилось.
И заведующая говорит, что прием был полный, то есть на наши места нашлись люди. Откуда они взялись???
А я живу в соседнем доме с 39 поликлиникой. Но теперь должна топать в 31 поликлинику с 3 детьми.
Рвать и метать. Хочу резонанса в прессе. Девочки, куда жаловаться??

Хочу чтоб у нас было 3 невропатолога один другого лучше, и попасть можно было в любой момент всем желающим без унизительной записи ни свет ни заря.

Fresh 23.11.2011 22:40

мы сегодня попали к ней - по записи были первые на 12-00, ещё удивилась, что перед нами мальчик был на приеме. никто, естественно, нам не позвонил про перенос времени приема.

Pyatnica 24.11.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от Murrenka (Сообщение 70901834)
Кому-нибудь удалось попасть к Мартинович 23 ноября?
Прием перенесли на 9 утра. В регистратуре сказали, что всех обзванивали. Интересно, в какое время?

Не удалось. Записывалась по телефону на 15-00, пришла, а она до 14-40 и кабинет закрыт. Мне тоже сказали в регистратуре, что всех обзванивали. Я никаких звонков не получала. Записали только на 14 декабря в другую поликлинику. При мне еще девушка с той же проблемой подходила с совсем маленьким малышастиком, месячным наверное. :005:
Безобразие :005:

Pyatnica 24.11.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от Murrenka (Сообщение 70904077)
Девочки, я шоке на самом деле.
Я с августа не могу записаться, то она в отпуске, то на тебе заканчиваются талоны. И вот радость - ура ура, удалось записаться!
Угу, пришли. А прием-то окончен. Говорят, вам звонили. Дада конечно, очень удобно, не позвонили и сразу 3 места освободилось.
И заведующая говорит, что прием был полный, то есть на наши места нашлись люди. Откуда они взялись???
А я живу в соседнем доме с 39 поликлиникой. Но теперь должна топать в 31 поликлинику с 3 детьми.
Рвать и метать. Хочу резонанса в прессе. Девочки, куда жаловаться??

Хочу чтоб у нас было 3 невропатолога один другого лучше, и попасть можно было в любой момент всем желающим без унизительной записи ни свет ни заря.

Кстати, у меня абсолютно то же самое. С августа то не дозвониться, то талоны закончились, то она в отпуске. Я так обрадовалась, что записались наконец-то, а тут такая ерунда. :005:

Тeddy bear 24.11.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от Murrenka (Сообщение 70904077)
Девочки, я шоке на самом деле.
Я с августа не могу записаться, то она в отпуске, то на тебе заканчиваются талоны. И вот радость - ура ура, удалось записаться!
Угу, пришли. А прием-то окончен. Говорят, вам звонили. Дада конечно, очень удобно, не позвонили и сразу 3 места освободилось.
И заведующая говорит, что прием был полный, то есть на наши места нашлись люди. Откуда они взялись???
А я живу в соседнем доме с 39 поликлиникой. Но теперь должна топать в 31 поликлинику с 3 детьми.
Рвать и метать. Хочу резонанса в прессе. Девочки, куда жаловаться??

Хочу чтоб у нас было 3 невропатолога один другого лучше, и попасть можно было в любой момент всем желающим без унизительной записи ни свет ни заря.

Жаловаться в страховую компанию или на сайте губернатору!

Lena 24.11.2011 16:25

А мне кажется, что если вы подойдете к ней в те приемные дни, что остались до декрета, и объясните ситуацию, то она вас примет. Только надо без наездов, а по-доброму ей сказать :) Мол так и так, вышла вот такая грустная ситуация, может быть есть возможность принять?

Мне тоже не удается никогда взять талончик, но она входила в нашу ситуацию каждый раз и принимала. Либо мы приходили специально к самому концу приема, либо до начала приема, и Ирина Владимировна уже вызывала нас, когда было окошко между пациентами

Pyatnica 24.11.2011 17:02

Цитата:

Сообщение от Lena (Сообщение 70965397)
А мне кажется, что если вы подойдете к ней в те приемные дни, что остались до декрета, и объясните ситуацию, то она вас примет. Только надо без наездов, а по-доброму ей сказать :) Мол так и так, вышла вот такая грустная ситуация, может быть есть возможность принять?

Мне тоже не удается никогда взять талончик, но она входила в нашу ситуацию каждый раз и принимала. Либо мы приходили специально к самому концу приема, либо до начала приема, и Ирина Владимировна уже вызывала нас, когда было окошко между пациентами

Я уже думала так сделать, но я одна не могу сходить с ребенком - спину сорвала, поднимать тяжелого нельзя :( Вчера специально сестру просила ,чтобы она со мной сходила. Но сестра не может каждый день ко мне ездить, она на другом конце города живет. Тем обиднее было нарваться на такую ситуацию(((

Кэри 24.11.2011 17:33

мне сегодня повезло - мы попали на прием, по номерку были первые. Видимо обстоятельства удачно сложились -записалась к ней по интернету в общем без проблем, и удачно сходили........Жаль, что она уходит, правда повод хороший)))

Тeddy bear 24.11.2011 17:37

Цитата:

Сообщение от Кэри (Сообщение 70971186)
мне сегодня повезло - мы попали на прием, по номерку были первые. Видимо обстоятельства удачно сложились -записалась к ней по интернету в общем без проблем, и удачно сходили........Жаль, что она уходит, правда повод хороший)))

А мне она не нравится, мы у нее в 6 месяцев были, мы еще тогда не сидели, дак она нам назначила массаж и электрофорез. когда я спросила зачем, вы ведь сказали, что у нас все хорошо, она сказала, чтобы быстрее сели, а я не считаю, что нужно делать массаж просто так, все по разному садятся. сейчас нам 7.5 месяцев. доченька в 7 месяцев сама села. от массажа мы отказались.

Роза без шипов 25.11.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от Тeddy bear (Сообщение 70971513)
А мне она не нравится, мы у нее в 6 месяцев были, мы еще тогда не сидели, дак она нам назначила массаж и электрофорез. когда я спросила зачем, вы ведь сказали, что у нас все хорошо, она сказала, чтобы быстрее сели, а я не считаю, что нужно делать массаж просто так, все по разному садятся. сейчас нам 7.5 месяцев. доченька в 7 месяцев сама села. от массажа мы отказались.


Ну, будем справедливы, врач она отличный. Назначила массаж и электрофорез- просто замечательно. Другое дело, если не хотите, не идите.
А уж массаж бесплатный в наше время выбить- вообще проблема, так что считаю, что она молодец в этом вопросе.

Вот уйдет ИВ в декрет, повспоминаем ее еще неоднократно добрым словом и пожалеем, что ушла. У меня подруга в 31-ю ходила к неврологу, жалобы у ребенка по ее специальности. Так говорит, только время зра потратила- с работы отпрашивалась и ребенка на кружок не повела- как вошли так и вышли. Один плюс- взяла у нее бесплатное направление к неврологу на Дундича. Ну вот нормально? Невролог выписывает направление к неврологу...

Роза без шипов 25.11.2011 13:10

Кстати сегодня на дверях поликлиники видела объявление: тем, кто записан на 5.12 и 12.12 к окулисту, просьба подойти в регистратуру.

Может пригодится кому...

Кэри 29.11.2011 16:30

Кто-нибудь знает -появился ли Пентаксим?

PobedaV 29.11.2011 17:08

Была вчера в поликлинике, пентаксима нет. По поводу невропатолога, Мартинович сказала, что замену ей уже нашли, хоть в другую поликлинику таскаться не надо

Pyatnica 29.11.2011 17:20

Цитата:

Сообщение от PobedaV (Сообщение 71290910)
Была вчера в поликлинике, пентаксима нет. По поводу невропатолога, Мартинович сказала, что замену ей уже нашли, хоть в другую поликлинику таскаться не надо

О! Спасибо за сообщение, постараюсь записаться.

PobedaV 29.11.2011 17:36

:flower:

Тeddy bear 29.11.2011 17:42

Цитата:

Сообщение от PobedaV (Сообщение 71290910)
Была вчера в поликлинике, пентаксима нет. По поводу невропатолога, Мартинович сказала, что замену ей уже нашли, хоть в другую поликлинику таскаться не надо

Кто сходит напишите как она?

yulek 05.12.2011 23:13

Подскажите, кто делал ребенку полис на Костюшко, 6, какие необходимо предъявить документы и может ли съездить отец ребенка? Большие ли там очереди?

Sim 06.12.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от Стрижицкая (Сообщение 71025468)
Ну, будем справедливы, врач она отличный. Назначила массаж и электрофорез- просто замечательно. Другое дело, если не хотите, не идите.
А уж массаж бесплатный в наше время выбить- вообще проблема, так что считаю, что она молодец в этом вопросе.
.

ППКС :flower:

шёпотом.. массаж, в первый год жизни, всем деткам очень полезен!!!! и нужен...
только конечно, если нет противопоказаний...

Sim 06.12.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от PobedaV (Сообщение 71290910)
\По поводу невропатолога, Мартинович сказала, что замену ей уже нашли, хоть в другую поликлинику таскаться не надо

+1
невролог в нашей пол-ке будет...

Тeddy bear 06.12.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от Sim (Сообщение 71710515)
ППКС :flower:

шёпотом.. массаж, в первый год жизни, всем деткам очень полезен!!!! и нужен...
только конечно, если нет противопоказаний...

Я так не думаю, если ребенок здоров и хорошо развивается зачем ему массаж?:wife: Кто вам сказал что он полезен и нужен? Массаж по-моему нужно делать если есть реальные показания, а непросто так.:ded:

Тeddy bear 06.12.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от Стрижицкая (Сообщение 71025468)
Ну, будем справедливы, врач она отличный. Назначила массаж и электрофорез- просто замечательно. Другое дело, если не хотите, не идите.
А уж массаж бесплатный в наше время выбить- вообще проблема, так что считаю, что она молодец в этом вопросе.

Вот уйдет ИВ в декрет, повспоминаем ее еще неоднократно добрым словом и пожалеем, что ушла. У меня подруга в 31-ю ходила к неврологу, жалобы у ребенка по ее специальности. Так говорит, только время зра потратила- с работы отпрашивалась и ребенка на кружок не повела- как вошли так и вышли. Один плюс- взяла у нее бесплатное направление к неврологу на Дундича. Ну вот нормально? Невролог выписывает направление к неврологу...

Представляю, что это за массаж, бесплатный...

Роза без шипов 06.12.2011 12:06

Цитата:

Сообщение от Sim (Сообщение 71710515)
ППКС :flower:

шёпотом.. массаж, в первый год жизни, всем деткам очень полезен!!!! и нужен...
только конечно, если нет противопоказаний...

Соглашусь, Свет. Есть профилактический массаж, а есть уже специализированный.
Тоже детям делала в профилактических целях, очень довольна.

Цитата:

Сообщение от Тeddy bear (Сообщение 71729749)
Представляю, что это за массаж, бесплатный...

Разные отзывы о бесплатном массаже. Кто что говорит.

Нам, например, невролог прописала бесплатный массаж, и мы с огромным удовольствием его прошли. Но я попросила вписать нашу массажистку из поликлиники, у который мы раньше платно обслуживались. Так вот я Вам скажу- разницы НИКАКОЙ не заметила- те же 40 минут тщательнейшего массажа.

Роза без шипов 06.12.2011 12:08

Цитата:

Сообщение от Sim (Сообщение 71710587)
+1
невролог в нашей пол-ке будет...

Главное, чтобы нормальным специалистом оказалась, а не как в 31-й.:001:

Роза без шипов 06.12.2011 12:10

Цитата:

Сообщение от Тeddy bear (Сообщение 71729666)
Я так не думаю, если ребенок здоров и хорошо развивается зачем ему массаж?:wife: Кто вам сказал что он полезен и нужен? Массаж по-моему нужно делать если есть реальные показания, а непросто так.:ded:

А зачем так остро реагировать?:))

К чему эти размахивания скалками и палками?

Здесь собрались взрослые дееспособные мамы, каждая из нас в конце концов примет это решение самостоятельно, исходя из личных соображений.

Тeddy bear 06.12.2011 12:40

Цитата:

Сообщение от Стрижицкая (Сообщение 71730793)
А зачем так остро реагировать?:))

К чему эти размахивания скалками и палками?

Здесь собрались взрослые дееспособные мамы, каждая из нас в конце концов примет это решение самостоятельно, исходя из личных соображений.

Я просто выразила свое мнение ни кого ни к чему не призывая:)

Sim 06.12.2011 12:49

Цитата:

Сообщение от Тeddy bear (Сообщение 71729666)
Я так не думаю, если ребенок здоров и хорошо развивается зачем ему массаж?:wife: Кто вам сказал что он полезен и нужен? Массаж по-моему нужно делать если есть реальные показания, а непросто так.:ded:

я озвучила своё мнение, а вы своё..
на том и разошлись... :flower:

Тeddy bear 06.12.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от Sim (Сообщение 71733618)
я озвучила своё мнение, а вы своё..
на том и разошлись... :flower:

Согласна!:flower:

ahgalina 08.12.2011 16:30

Цитата:

Сообщение от Тeddy bear (Сообщение 71729749)
Представляю, что это за массаж, бесплатный...

зря вы так - надо знать к кому ходить!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena