Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1887610)

STICH 29.10.2009 00:12

Цитата:

Сообщение от MeriPoppins (Сообщение 33064992)
Юль, должно как будто щелкнуть. У меня ноутбук, Темка вытаскивал пару раз, все нормально обратно вставало. :)

Цитата:

Сообщение от savarina (Сообщение 33065265)
У тебя под кнопкой должны быть две пластмассовые тоненькие рамочки - есть такие? или тогда у нас ноуты совсем-совсем разные :009:

Спасибо вам за помощь,починил папик ...слава богу...надо теперь комп закрывать когда уходить буду...а то приду как-нибудь и ни одной кнопки небудет:001:
Девочки поздравляю вас преобретением...надо бы фото сессию устроить...так сказать обновить:)

Даная 29.10.2009 00:21

Цитата:

Сообщение от Хорьконутая (Сообщение 33038195)
Я вот посмотрю, как ты сама будешь ездить и не нарушать:073:

На чем катаешься в а/школе? Когда экзамены?

[QUOTE=levvis;33039259]
Цитата:

Сообщение от Хорьконутая (Сообщение 33038195)



особенно через пару лет, когда будет опыт уже :))

Девочки, вы так рассуждаете странно! По вашей логике получается, что чем больше опыта у водителя, тем меньше он может соблюдать ПДД !!!! Так что ли? По-моему как раз наоборот: еще можно понять почему нарушает правила новичок, но когда нарушает "бывалый" водитель- это уж простите БОРЗОТА !!!!!!!!

Anuta85 29.10.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от yul299100 (Сообщение 33068334)
Ань я заказала, повезет мячики будут наши, а денежку потом передашь когда уже все точно будет ясно попали мы в короб или нет

:flower::flower::flower: :091: благодарю :)

Даная 29.10.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от LANA+ (Сообщение 33045558)
Спасибо кто за нас держал кулачки .:)

У нас криминального ничего не нашли.
Про аллергию и узи вот что.Нам было интересно посмотреть не нарушен ли отток желчи.Т.к. у меня есть примеры когда по этой причине может усугубляться атопический дерматит.
Заодно проверили мочевой пузырь ,почки,поджелудочную.Глядишь так и до мозга дойдём.Главное чтоб не напрасно было.

Наташ,вы там тоже выясняйте и не запускайте свою аллергию.У нас тоже было чуть-чуть.Я Настю не обследовала.Выполняла общие рекомендации по лечению АД.А надо было искать причину уже тогда.Ждала когда перерастём.А оно перерасло не в ту сторону.Хотя вроде нам говорят что не всё так страшно.Но лично я стойкого улучшения не вижу.

Света, спасибо за совет! А вы по своей собственной инициативе пошли узи делать или по направлению врача??? Я все никак не могу дозвониться до Больницы № 1 , чтобы узнать про запись или на худой конец про стоимость платного приема.

Вы где делали узи??? И за сколько???

Цитата:

Сообщение от savarina (Сообщение 33062608)
УРААААААААААААААААА:080::080::080:

Мы фотик купили :)

ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ !!!

Даная 29.10.2009 00:30

Девы, у меня опять какая-то Ж... с линеечкой получается !!!!! Делаю по правилам, а она куда-то удаляется !!!!!!! :087::087::087::087::087::087::087::087::087::087: :087::087::087:НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ !!!:065:

savarina 29.10.2009 00:33

[QUOTE=Даная;33069754]
Цитата:

Сообщение от levvis (Сообщение 33039259)

Девочки, вы так рассуждаете странно! По вашей логике получается, что чем больше опыта у водителя, тем меньше он может соблюдать ПДД !!!! Так что ли? По-моему как раз наоборот: еще можно понять почему нарушает правила новичок, но когда нарушает "бывалый" водитель- это уж простите БОРЗОТА !!!!!!!!

Наташ, я просто удивляюсь на то - как ты тут копируешь всякие правила, статьи, законы.
Просто ты посуди сама - многие правила не применимы в нашей жизни абсолютно! И поверь мне - ты не будешь ездить по правилам.
Вот скажи мне ты едешь срочно с работы забрать ребенка из сада или откуда угодно (или тебе нужно отвезти кого-нибудь, куда-нибудь в назначенное время) и ты будешь стоять в пробке вместо того, чтобы побыстрее проехать дворами? ;)
Ну может конечно ты вся такая правильная и следуешь букве закона и правилам - тогда большой респект тебе :flower:
Я не говорю о нарушении вопиющих правил - так что просьба не обобщать! Из всех правил есть исключения :065:

savarina 29.10.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от Даная (Сообщение 33070430)
Девы, у меня опять какая-то Ж... с линеечкой получается !!!!! Делаю по правилам, а она куда-то удаляется !!!!!!! :087::087::087::087::087::087::087::087::087::087: :087::087::087:НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ !!!:065:

Гы-гы, а ты не пробовала сделать линеечку не по правилам? :065:

yul299100 29.10.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от Даная (Сообщение 33070131)
Света, спасибо за совет! А вы по своей собственной инициативе пошли узи делать или по направлению врача??? Я все никак не могу дозвониться до Больницы № 1 , чтобы узнать про запись или на худлой конец про стоимость платного приема.

Вы где делали узи??? И за сколько???



ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ !!!

Наташ в дгб не дозвонится, я записалась через сайт
узи делала в Гатчине

Даная 29.10.2009 01:03

[QUOTE=savarina;33070593]
Цитата:

Сообщение от Даная (Сообщение 33069754)

Наташ, я просто удивляюсь на то - как ты тут копируешь всякие правила, статьи, законы.
Просто ты посуди сама - многие правила не применимы в нашей жизни абсолютно! И поверь мне - ты не будешь ездить по правилам.
Вот скажи мне ты едешь срочно с работы забрать ребенка из сада или откуда угодно (или тебе нужно отвезти кого-нибудь, куда-нибудь в назначенное время) и ты будешь стоять в пробке вместо того, чтобы побыстрее проехать дворами? ;)
Ну может конечно ты вся такая правильная и следуешь букве закона и правилам - тогда большой респект тебе :flower:
Я не говорю о нарушении вопиющих правил - так что просьба не обобщать! Из всех правил есть исключения :065:

Во-первых, я не копирую, а цитирую! привыкла всегда цитировать документ, на который ссылаюсь (привычка, связанна с моей специальностью).
А , во-вторых, Да, представь себе, Ира, я такая правильная и буду стоять в пробке !!!
А исключения из правил лишь подтверждают само правило!!!!!!

Приведу пример из жизни.
Юра два раза был в Японии с рабочей командировкой.Так вот в таком гигантском мегаполисе как ТОКИО, естественно, были пробки!!! Так вот ТАКИХ дисциплинированных пробок Юра нигде еще не видел!!! НИКТО не ехал по крайней левой полосе (хотя она была абсолютна свободна, и у нас на нее давно бы уже залезли !!!), НИКТО никого не подрезал, Никто не ездил по тротуарам и прочее, никто не вылезал на перекресток, чтобы побыстрее проехать вперед и тем самым перекрыть движение по пересекаемой дороге!!!!!!!
И самое главное- пробка эта не была "мертвой она не стояла как у нас, а ехала!!!
Могу еще много привести случаев, когда следование правилам ОБЛЕГЧАЕТ жизнь, а не напрягает! А в нашей стране слова СВОБОДА, СВОБОДА ДЕЙСТВИЯ понимаются как вседозволенность. А свобода-это действие в РАМКАХ закона, установленных правил!!! естественно, понимаю и знаю, что в нашей стране есть много законов, которые усложняют жизнь или некорректно составлены! Но это все равно не означает, что их надо нарушать!
В-третьих, нарушать правила всегда легче, чем им следовать! Так что каждый выбирает для себя, по каким принципам ему жить.

Цитата:

Сообщение от yul299100 (Сообщение 33070967)
Наташ в дгб не дозвонится, я записалась через сайт
узи делала в Гатчине

Спасибо, Юля, я видела эту запись. Но хотелось бы попробовать бесплатно попасть-по направлению. А как я поняла, запись через сайт осуществляется для платных визитов.
А в Гатчине где и за сколько???
У нас просто в последние месяцы СТОЛЬКО трат, что мама не горюй, приходится экономить!

Цитата:

Сообщение от savarina (Сообщение 33070704)
Гы-гы, а ты не пробовала сделать линеечку не по правилам? :065:

А ты не пробовала ругаться матом на форуме - в нарушение ПРАВИЛ? Или переходить с коляской пр.Ленина на красный сигнал светофора в нарушение ПРАВИЛ дорожного движения?
Или не делать сыну прививки, установленные ПРАВИЛАМИ ???
Список можно продолжать до бесконечности...
А самое простое средство, подумай, когда в отношении тебя кто-то нарушит правила, твои права будут ущемлены чьими-то действиями. Ты будешь пытаться защититься, а тебе скажут "Из всех правил есть исключения"

Ира, у меня к тебе большая просьба - не комментируй больше мои сообщения! Я твои комментировать не буду, чтобы ты опять не начала цепляться ко мне, дабы "разбавить болото" на форуме.

MeriPoppins 29.10.2009 01:41

Цитата:

Сообщение от STICH (Сообщение 33069112)
Спасибо вам за помощь,починил папик ...слава богу...надо теперь комп закрывать когда уходить буду...а то приду как-нибудь и ни одной кнопки небудет:001:
Девочки поздравляю вас преобретением...надо бы фото сессию устроить...так сказать обновить:)

Для этого надо собратся всем в мокром осеннем парке? Обмыть чайком с плюшками. ;) Девочки с новыми фотиками вы как?

Юль, у тебя Семик то поправился? В садик пошли? А то игрухи для сада закупаешь, а про то, как вы пошли ни слова...

А мы вот разорились и купили магнитно-маркерную доску. Уже повесили, Темка теперь может свои любимые плакатики разглядывать (а то, что только не делали, но со стены отваливались). Ну еще и порисовали на ней. Надо еще прикупить маркеров цветных, я и не думала в этих целях ее пока использовать. Правда пока больше всего Темке понравилось с доски стирать и отдирать магнитики. :))

Девочки, давайте жить дружно!!! Ну опять же на пустом месте... :005:

Даная 29.10.2009 01:47

Девочки, смотрите, что я нашла!!!!!!
ТАКИЕ славные картинки!!!!!!
http://i012.radikal.ru/0910/fe/36d57632210d.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/0910/2e/b814feade19c.jpg

http://i008.radikal.ru/0910/52/1e1c6f15c166.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/0910/98/0029066e9d25.jpg

а эта вообще про меня!

http://i048.radikal.ru/0910/67/82314fcab9a8.jpg

Даная 29.10.2009 01:49

Цитата:

Сообщение от MeriPoppins (Сообщение 33074758)

А мы вот разорились и купили магнитно-маркерную доску. Уже повесили, Темка теперь может свои любимые плакатики разглядывать (а то, что только не делали, но со стены отваливались). Ну еще и порисовали на ней. Надо еще прикупить маркеров цветных, я и не думала в этих целях ее пока использовать. Правда пока больше всего Темке понравилось с доски стирать и отдирать магнитики. :))

Девочки, давайте жить дружно!!! Ну опять же на пустом месте... :005:

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ с приобретением !!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯ :080::080::080:

moonlaker 29.10.2009 01:51

Цитата:

Сообщение от MeriPoppins (Сообщение 33074758)
Для этого надо собратся всем в мокром осеннем парке? Обмыть чайком с плюшками. ;) Девочки с новыми фотиками вы как?

Я-за! Мы завтра как прочухаемся, сразу гулять пойдем, какая б ни была погода. Где-то после 11-ти, раньше нам не встать, как обычно))

LANA+ 29.10.2009 01:55

Девчёнки с новой фототехникой вас.Хвастайтесь теперь фотками.:)
Цитата:

Сообщение от Даная (Сообщение 33070131)
Света, спасибо за совет! А вы по своей собственной инициативе пошли узи делать или по направлению врача??? Я все никак не могу дозвониться до Больницы № 1 , чтобы узнать про запись или на худой конец про стоимость платного приема.

Вы где делали узи??? И за сколько?


Мы сами пошли.Делали в диагностическом центре на Дундича.Цена 550руб.
За бесплатно никто не предлагал,да и долго ждать очереди.А тут приходишь и делаешь.

Даная 29.10.2009 01:56

Цитата:

Сообщение от LANA+ (Сообщение 33075458)
Девчёнки с новой фототехникой вас.Хвастайтесь теперь фотками.:)



Мы сами пошли.Делали в диагностическом центре на Дундича.Цена 550руб.
За бесплатно никто не предлагал,да и долго ждать очереди.А тут приходишь и делаешь.

понятненько, еще раз спасибо.

Даная 29.10.2009 02:01

вот еще!

http://i014.radikal.ru/0910/d1/3f561d39c6f6.jpg

http://i004.radikal.ru/0910/7e/3b4610fbe2ce.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0910/1b/166b980e6bd1.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/0910/bb/1576264368f3t.jpg http://i005.radikal.ru/0910/4e/61df1d7d089at.jpg http://s49.radikal.ru/i126/0910/e5/31520556eb0dt.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0910/aa/faa1c62e9bb9t.jpg http://s50.radikal.ru/i129/0910/ac/5e7ba7141990t.jpg http://s43.radikal.ru/i102/0910/bc/5d11403c2292t.jpg http://s49.radikal.ru/i125/0910/d0/4f3fa74b9389t.jpg

http://i066.radikal.ru/0910/67/301104031d33.jpg

Даная 29.10.2009 02:06

[QUOTE=savarina;33070593]
Цитата:

Сообщение от Даная (Сообщение 33069754)

Я не говорю о нарушении вопиющих правил - так что просьба не обобщать! Из всех правил есть исключения :065:

И не смогла удержаться. Ира, ВОПИЮЩИХ правил не бывает, бывают ВОПИЮЩИЕ нарушения (они ВОПЯТ) !!!!!!:004:

STICH 29.10.2009 02:19

А может правда завтра к вам рвануть...:)
Умираю хочу варёного яица....пошла варить...

moonlaker 29.10.2009 02:22

Черт, и я теперь яйца захотела)) Но варить лень(( Пойду лучше зубы почищу- сразу есть расхочется

moonlaker 29.10.2009 02:24

Юльчик, мы тебе всегда рады! Приезжайте, погуляем!

STICH 29.10.2009 02:28

Цитата:

Сообщение от moonlaker (Сообщение 33076472)
Черт, и я теперь яйца захотела)) Но варить лень(( Пойду лучше зубы почищу- сразу есть расхочется

Цитата:

Сообщение от moonlaker (Сообщение 33076517)
Юльчик, мы тебе всегда рады! Приезжайте, погуляем!

Хочешь поделюсь..я сразу 5 штук поставила)))))))
Давай посмотрим,если девчонки согласяться на большую прогулку и если небудет дождя...(хотя он идёт всегда) то я приеду.....:)

moonlaker 29.10.2009 02:29

ну если все не слопаешь, завтра захвати :))
Девочки уже спать легли, наверное. Завтра отпишутся. Надо и мне спать топать. Всем, кто не спит, Спокойной ночки))

STICH 29.10.2009 02:30

Цитата:

Сообщение от moonlaker (Сообщение 33076679)
ну если все не слопаешь, завтра захвати :))
Девочки уже спать легли, наверное. Завтра отпишутся.

:) Хорошо...Ну тогда до завтра...

Даная 29.10.2009 08:37

Цитата:

Сообщение от STICH (Сообщение 33076382)
А может правда завтра к вам рвануть...:)
Умираю хочу варёного яица....пошла варить...

во,Юль, и у меня иногда такое бывает. Как беременная чего-то захочу!!!!! Тут позавчера ездили в Ленту, увидела "бомжпакеты", просто слюной изошла. Купили 4 штуки, так вчера утром просто кайфовала. Хотя ведь гадость редкостная и вредная !:))

Цитата:

Сообщение от moonlaker (Сообщение 33076472)
Черт, и я теперь яйца захотела)) Но варить лень(( Пойду лучше зубы почищу- сразу есть расхочется

Вот и меня иногда от конфетки ночью чищенные зубы останавливают.

Цитата:

Сообщение от moonlaker (Сообщение 33076679)
ну если все не слопаешь, завтра захвати :))
Девочки уже спать легли, наверное. Завтра отпишутся. Надо и мне спать топать. Всем, кто не спит, Спокойной ночки))

Блин, жалко, что мы не сможем с вами погулять. Так как Таня уже в 6:00 утра была с температурой в 37,3. Лучше мы пока дома посидим и без прогулок обойдемся...... Да, заболели мы опять капитально...:(:001::001::001:

Даная 29.10.2009 08:38

Цитата:

Сообщение от STICH (Сообщение 33076382)
А может правда завтра к вам рвануть...:)
Умираю хочу варёного яица....пошла варить...

вот так всегда, как только ты к нам, я не могу встретиться...:wife::wife::wife: все время что-то у меня происходит. Прямо беда какая-то !

Хорьконутая 29.10.2009 10:39

Цитата:

Сообщение от Даная (Сообщение 33069754)

Девочки, вы так рассуждаете странно! По вашей логике получается, что чем больше опыта у водителя, тем меньше он может соблюдать ПДД !!!! Так что ли? По-моему как раз наоборот: еще можно понять почему нарушает правила новичок, но когда нарушает "бывалый" водитель- это уж простите БОРЗОТА !!!!!!!!

Наташа, я высказала мое личное мнение, как водителя (пока без стажа), так и пассивного ездюка на машине. Нарушают все, по мелочи точно. Наташа, скажи мне пожалуйста. Едем мы поздним вечером в Красное Село...пробки почти постоянно на въезде...в машине ребенок...И что нам делать? Соблюдать ПДД и стоять тупо в пробке??? Нет, мы нарушаем...как раз таки пункт о сквозном движении во дворах, мы объезжаем по жилим дворам... А как по-другому??? А борзеть, мы никогда не борзеем. Что касается опыта и нарушения. То как раз новичок, у которого свежо в памяти ПДД, злые инструктора и ГИБДДшники на экзаменах, ездит преимущественно по правилам, занудно повторяя про себя ПДД. Как только приходит опыт, ты начинаешь оценивать, можешь ли ты нарушить и что за этим последует...не обязательно борзеть, можно, а иногда и нужно нарушать по мелочам.
Наташа, это мое личное мнение. Учась в а/школе, я думала именно так, как ты.
Ты мне не ответила, на чем ты ездишь?:flower:

savarina 29.10.2009 10:52

Наташа - я не буду цитировать больше твои сообщения и вообще комментировать что либо лично от тебя.
Только ты всех пытаешься заткнуть своими цитирующими правилами, а другим нельзя высказать свое мнение. Такое ощещение, что мнения должны быть только твои и если кто-то думает по другому - ты пытаешься ему навязать другое. Так не делается! У людей свои жизненные позиции и уклады и не все такие принципиальные как ты - и СЛАВА БОГУ!
Все, умываю руки. С тобой общий язык найти очень сложно.

Даная 29.10.2009 14:49

Цитата:

Сообщение от Хорьконутая (Сообщение 33081108)
Наташа, я высказала мое личное мнение, как водителя (пока без стажа), так и пассивного ездюка на машине. Нарушают все, по мелочи точно. Наташа, скажи мне пожалуйста. Едем мы поздним вечером в Красное Село...пробки почти постоянно на въезде...в машине ребенок...И что нам делать? Соблюдать ПДД и стоять тупо в пробке??? Нет, мы нарушаем...как раз таки пункт о сквозном движении во дворах, мы объезжаем по жилим дворам... А как по-другому??? А борзеть, мы никогда не борзеем. Что касается опыта и нарушения. То как раз новичок, у которого свежо в памяти ПДД, злые инструктора и ГИБДДшники на экзаменах, ездит преимущественно по правилам, занудно повторяя про себя ПДД. Как только приходит опыт, ты начинаешь оценивать, можешь ли ты нарушить и что за этим последует...не обязательно борзеть, можно, а иногда и нужно нарушать по мелочам.
Наташа, это мое личное мнение. Учась в а/школе, я думала именно так, как ты.
Ты мне не ответила, на чем ты ездишь?:flower:

Оля, я тебе выше ответила:). Езжу на Рено логан у Игоря Геннадиевича, из твоей группы кто-нибудь у него учился?

Оля, а что касается "едем в пробке и ребенок в машине", то так как тоже живу теперь в Красном, то и в такой ситуации оказывались не раз, и Танюха скандалила, но мы не нарушали..И можете за это нас с ЮРОЙ считать дураками! А я и дочь свою буду так же воспитывать- законопослушным гражданином. Свое мнение я никому не навязываю, просто предпочитаю куда-нибудь опоздать, чем раньше времени успетьна ТОТ свет.......

Даная 29.10.2009 15:22

НЕ буду строить из себя святошу, и у меня бывало, особенно в студенческие и детские годы, что нарушала что-то, но всегда себя за это ругала,было противно от этого, а сейчас стараюсь не поступаться своей совестью...

И последнее,говорю НЕ ЧТОБЫ ОБИДЕТЬ, А ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ПРАВИЛ и их НАРУШЕНИЙ, скажу для ВСЕХ, с кем моё мнение не совпадает (хочется верить, что таких мало у нас на форуме):

оглянитесь вокруг себя, что происходит в стране, государстве, в нашем городе, на наших улицах, в наших учреждениях.... Сами скажете - очень часто просто откровенный БАРДАК !!! А все почему? Да потому, что, к огромному удивлению и сожалению большинство даже образованных и приличных людей ( не говорю уж о подростах, детях, девиантных товарищах) считают допустимым для себя и вполне нормальным иногда нарушать правила по мелочам, ведь это можно и нужно!. А отсюда загаженные парадные, обоссанные подворотни, изрисованные стены памятников архитектуры и простых домов,разбитые стекла в школах, изодранные сидения в общественном транспорте, хамство и аварии на дорогах, продажа испорченных продуктов в магазинах, стекла и хабарики на детских площадках, окурки на тротуарах в метре от урной,распитие алкоголя в общественных местах, не выполнение врачами, учителями, водителями, продавцами, бухгалтерами, строителями, милиционерами, чиновниками и проч. своих должностных обязанностей (с оплошностями врачей, думаю, каждая из вас встречалась!!!!), это и сосед, включивший в 2 часа ночи громкую музыку, это и человек на улице , курящий сигарету рядом с тобой некурящим...СПИСОК можно продолжать до бесконечности.....
ВЫ скажете, что это все разные случаи!!!! А вот и нет, у этого безобразия один корень - распущенность,безнаказанность,своеволие, правовая несознательность, нежелание следовать установленным нормам поведения (правилам) и законам. Прочтите у Булгакова "Собачье сердце" или хотя бы посмотрите внимательно одноименный фильм , это на эту тему. Там профессор пПреображенский говорит великолепную фразу "Разруха не на улицах, разруха в головах !!!!!!!!!"

Больше возвращаться к этой теме просто не хочу. Можете меня считать кем угодно: старомодной,"умной такой", занудой, дурой, максималисткой.


Вот только сегодня выяснилось, что ДВА врача -ортопеда (в нашей бывшей и нынешней поликлинике), сквозь пальцы посмотрев на снимок Узи таниных тазобедренных суставов, поставили ей в 10 месяцев и в год диагноз ЗДОРОВА. А сегодня выяснилось, что и совсем не здорова, что теперь все надо исправлять!!!! А все просто - врачи эти не удосужились потрудиться как положено, сделать все по правилам ............................................... И получается если бы я (а на моем месте сотни мамочек) не обатила внимание на некоторые мелочи в состоянии своего ребенка, то в 2 годыа нам бы тоже сказали, что ЗДОРОВА ...А в 6 лет потом сказали "А где вы были раньше???!!!" (Оля, кстати, как и в случае с твоим племянником).

так вот все эти явления одного поля ягоды....

MeriPoppins 29.10.2009 15:52

Эх, я думала вы тему замяли. :(
Скажу только, что правила Наташик придется нарушать, даже не нарочно. Вот я, например, приезжала домой на машине, а мест парковочных нет, приходилось ехать по двору по кругу, выезжать на дорогу, снова въезжать во двор и искать место парковки. Формально - нарушение правила.
Ну или поворот налево, например, ты выезжаешь на перекресток, чтобы повернуть налево, навстречу едет поток, включается красный свет и ты поворачиваешь на красный свет. Можно, конечно, сказать, что завершала маневр, но есть еще правило - не выезжать на перекресток, если не уверена, что проедешь. Вот такие нестыковки.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena