Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2532460)

Likor 04.11.2010 18:13

Я тут все отмалчивалась:020:, ..... после использования этого дюрогезика состояние ухудшилось:(, и мне день за днем не легче.Каждое утро, как день сурка , начинается в обьятьях белого друга:0099:, все внутренности от спазмов уже наизнанку выворачиваются. К вечеру становится легче, могу поесть, но сил уже никаких. Ко всему этому возобновились дикие боли в самой опухоли, которая лезет из груди наружу. Сегодня была у своего иммунолога,( еще раз спасибо администрации города за социальное такси, а то в оба конца по 800 р.да еще 2 раза в неделю, тяжеловато):010:, она сказала, что видимо ослабленный химией организм не может справиться с очередной токсикацией от этого пластыря. Пью полифипан и ряску,еще дали успокоительный сбор трав, :037:попа вся синяя от обезболивающих, таблетки сейчас совсем не прокатывают.
Вот такая расписная я скоро пойду на прием к хирургу, которая год назад меня отправила к химиотерапевту... мое предвзятое мнение - состояние пациэнта нисколько не исправилось, даже по обследованиям и метостаз больше и вид хуже.... Чему там на комиссии радовалась моя химиотерапевт , когда говорила о стабилизации, до сих пор не пойму.:033:
А столько было планов на выходные, так хотела с пупсами поездить и в театр и в музей.
А еще за июль- октябрь залечили восемь зубов -это тоже подарки химии, а теперь вот надо сразу 2 выдирать, верней то, что от них осталось.
Но не думайте, что я пала духом!!! конечно, если честно, периодически накатывает, жалко себя ,малышей своих жалко до безумия, но я ж не робот, вы поймете. И все таки я старательно борюсь со всеми этими соплями, другого выхода у меня нет все равно.:004:Здесь ваши добрые слова для меня очень важны, я чувствую, что не одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо.

ymnitsa 04.11.2010 21:01

Лидочка, держитесь, мы все за Вас очень переживаем и сочувствуем:flower:

Аполлинария 05.11.2010 01:22

Да, Лидочка! Всегда читаю Вас, восторгаюсь Вашим мужеством! Пожалуйста, крепитесь! Выздоравливайте побыстрее!

em14 05.11.2010 01:47

Цитата:

Сообщение от AngelNad (Сообщение 51004416)
А где Вы не знаете? Там подбирают обезболивающие препараты индивидуально?
Наркотические обезболивающие - это конечно ужасно, к тому же их назнакчают когда других вариантов у традиционной медицины нет - просто списывают больного со считов и всё...

Насколько я помню (чисто зрительно) один кабинет противоболевой терапии раньше был в Песочном в НИИ Петрова - видел вывеску на дверях лабораторного корпуса (тот который сзади за главным). Второй кабинет был при поликлинике №1 на Приморском 3 (м."Черная речка"). Ссылок в инете не нашел, но туда можно позвонить.
Насчет наркотических обезболивающих - лекарства как лекарства, при грамотном применении и соблюдении дозировки побочек и рисков у них ничуть не больше чем у любого другого серьезного препарата. Фобия на эту тему - не более чем распространенное заблуждение.
Likor, сил и удачи Вам!:flower:

leana 05.11.2010 02:25

Лидия, как хочется Вам частичку сил передать!!!

Anastasiya 05.11.2010 20:11

Лида, и правда хочется вам дать часть сил и веры. Держитесь, боритесь. Что врачи говорят? какой следующий этап лечения? и есть ли иной вараинт лечения, может более лучший, но платный?

kintis 05.11.2010 21:32

Лида, преклоняюсь перед Вашим мужеством! Вы - Человечек Огромной Силы!!! Верьте и боритесь, не сдавайтесь!!! Вы - умничка!

Kondi 06.11.2010 00:54

Лидочка, я тут не отписываюсь, но Вам сопереживаю и верю... что скоро этот кошмар закончится - вы вернетесь в нормальную жизнь её обычными житейскими страхами и радостями, без текущей боли...


Девочки,(может подотру, т.к. час на эмоциональной волне, и тличное)..я в ..92-93г. сталкивалась онкологией (мама),..и конечное, многое видела и в Песочном, и после операциий...Для меня тема эта закрыта, немного на грани эзотерики (без улыбок ), т.к. кто-то легкой формой уходили отсюда через 3-5 лет, кто-то более тяжелой формой до сих пор живут (понятно, с поддержкой врачей, но живут..).. Вот после праздников опять ежегодная больница - но жизнь, с её ощущениями,дачами и всяко-разно... Просто Верим.

А Лидочке.. Столько ведь планов! и себе, и с мужем, и с любимыми детьми!... Пока держимся за планы и любовь- все будет здорово!

Likor 06.11.2010 17:00

Ох, вы меня и расстрогали и нахвалили... спасибо не передаст моей благодарности вам всем!!!!!!!!
Вчера ко всем прелестям еще и температура поднялась, провалялась почти весь день. Муж со свекровью отбыли в деревню, я им малую навязала - на свежий воздух, а у Игоря опять сопли до пупа, как уже с ними бороться??? Это наверно риторический вопрос. Сегодня получше себя чувствую, боремся с соплями, греемся всяко и сморкаемся целый день, уже пол стиралки платков носовых, одноразовые все в помойке еще вчера оказались)))).
Вчера Игорь за мной ухаживал, ходил, одеялко поправлял и попить приносил, такая трогательная забота....а Вероника только прыгала по мне да играть звала, вот и допрыгалась...))))
Сынуля решил научиться крутить обручь -так смешно попой виляет, причем обручь отдельно в воздухе балтается, Игорь отдельно.))

Натива 07.11.2010 16:51

Верить и не сдаваться.

~Fresa~ 07.11.2010 16:54

Цитата:

В СПб есть информационный центр, куда можно обратиться для подбора схемы обезбаливания!
Адрес: метро Черная речка, Приморский пр. дом 3. Там - поликлиника, консультационно-диагностический центр Приморского района. Именно там есть кабинет противоболевой консультации (как я понимаю, один на весь город). Работает только по пятницам с 10 до 16 часов. Там попеременно дежурят два специалиста:
Иван Владимирович Портнягин (все остальное время работает в клинике Медем на Марата 6) и еще один специалист, имя точно не знаю.

Иван Владимирович был шокирован - вам что, никто не сказал про этот центр? Нет. А они, эти два ведущих специалиста, сидят там по пятницам - и пациентов нет! Никто про них не знает. Театр абсурда.

На данный момент консультации бесплатные.
Выписать рецепты они не могут - это прерогатива участковых, но они могут составить схему для конкретного пациента.
по понятным причинам, ссылку дать не могу. Но это форум посвещенный онкологии, раздел "советы бывалых"
Информация 2-х годичной давности

Likor 10.11.2010 22:49

Доктор хирург-мамолог, которая меня вела до химии,, увоольняется и мне сказали - идите куда хотите, к любому доктору. Может кто-то сталкивался, может посоветовать нормального доктора- мамолога, там, на Березовой, раз уж выпала возможность выбрать...
Теперь о моем состоянии- тошнота прошла, зато температура уже 6 -ой вечер.

Мама и Киклан 10.11.2010 23:13

Цитата:

Сообщение от Likor (Сообщение 51349105)
Доктор хирург-мамолог, которая меня вела до химии,, увоольняется и мне сказали - идите куда хотите, к любому доктору. Может кто-то сталкивался, может посоветовать нормального доктора- мамолога, там, на Березовой, раз уж выпала возможность выбрать...
Теперь о моем состоянии- тошнота прошла, зато температура уже 6 -ой вечер.

А сама врач - она Вам никого не порекомендует? Она же знает своих коллег
Или спросите в разделе Здоровье
Удачи Вам:flower:

Kondi 10.11.2010 23:16

Цитата:

Сообщение от Likor (Сообщение 51349105)
Доктор хирург-мамолог, которая меня вела до химии,, увоольняется и мне сказали - идите куда хотите, к любому доктору. Может кто-то сталкивался, может посоветовать нормального доктора- мамолога, там, на Березовой, раз уж выпала возможность выбрать...
Теперь о моем состоянии- тошнота прошла, зато температура уже 6 -ой вечер.

Лида, мама советует Ярмощенкова (вроде так) Виктора Степановича, принимал в 210 каб. Она довольна лечением (если это слово уместно, но так из уст).

GigaMama 11.11.2010 03:49

Цитата:

Сообщение от Kondi (Сообщение 51351206)
Лида, мама советует Ярмощенкова (вроде так) Виктора Степановича, принимал в 210 каб. Она довольна лечением (если это слово уместно, но так из уст).

Если я не ошибаюсь - то он Ермощенков. Я у него была. Но он мне, как-то не показался.

Likor 11.11.2010 15:47

В поисках отзывов по просторам инета нарвалась на статью , гляньте, все так, как написано. От всей души желаю никогда не сталкиваться с этим лично.
http://www.vppress.ru/stories/569

Likor 11.11.2010 15:53

Сама моя доктор назвала 3 кабинета, в которые на тот момент я могла бы пойти, я спросила, что она порекомендует, на что она сморщилась, так, что я поняла, везде засада, хотя потом одного доктора выделила.Я пошла, но тот тоже записывать не стал, он скоро с приема переходит на другие обязанности, как он сказал. Вот. У моей фамилия Крамскова, а этого не запомнила, вообще последнее время в голове большая дырка в контейнере с ячейками памяти:(:)

Kondi 11.11.2010 16:11

Прочитала статью...Ужас(... Я там была только в 1993г, когда проходили операция....Как-то не задумывалась о внешнем (конечно, понимала, было ощущение странное.... все жили оптимузмом, и это как-то сглаживало боль), главное - чтобы все закончилось тогда благополучно... А про врача - мне сложно судить, просто если она довольна - значит верно (была операция в 1993 г., и т.д.., и живем, хоть с постоянным врачебным контролем, вложением в лекарства и прочее...).. Другой вопрос - про стимулирование (мат)не спрашивала.

Ulimo 11.11.2010 21:57

Лида, здравствуйте. Хочу поделиться с Вами опытом, отнеситесь к этому серьезно. У моего отца 4 стадия рака, мы прошли все больницы, онкоцентры, делали операции и т.д. Ничего не помогало, он весь в метастазах, начались сильные боли. Тогда, по совету своей знакомой, которая вылечила некоторых своих родных этим средством, я стала давать смесь водки и масла - метод Николая Шевченко, у него есть сайт, найдите, почитайте все подробно! Ему помогает, болей точно нет(т..т..т..), ухудшений и слабости нет. А вдруг и Вам поможет. Молитесь.

daisy 11.11.2010 23:15

У меня дедушка так лечился - болей действительно не было, но прожил 4 года

Likor 12.11.2010 21:19

Спасибо, мне как раз принесли книгу пор этот метот и другие ,буду изучать. Столько методик, я на самом деле перепробовала уже много всего, того, что другим реально помогло, а мне как -то......

Медяшка 12.11.2010 21:23

+1000 на карту от Лены(я вам звонила,все с вами пыталась встретится,если помните)
А вы слышали про АСД2? купила маме(тоже 4 стадия),есть один флакончик лишний,могу вам дать.

Likor 12.11.2010 22:46

Цитата:

Сообщение от Медяшка (Сообщение 51477825)
+1000 от Лены(я вам звонила,все с вами пыталась встретится,если помните)
А вы слышали про АСД2? купила маме(тоже 4 стадия),есть один флакончик лишний,могу вам дать.

Этот метод я пробовала, меня хватило на один пузырек, потом меня начало несщадно с него рвать .... у самой стоит еще 2 бутылочки, купленные впрок.пока принимала ,не заметила никакого положительного эфекта, если честно, может мало?

Медяшка 12.11.2010 23:13

Не знаю сколько его пить надо,но такое впечатление что о нем знают все. Часто мама просила посмотреть в интернете отзывы о лекарствах(вычитанных в газетах) и все оказывалась фигня полная,а тут прям зачитаться можно об асд2. Нам посоветовала женщина ветеринар,она живет в Карелии и в их аптеке это лекарство уходит в лет.
Еще говорят,была передача об Дорогове(создателе) и в ней говорили,что сейчас состав не 100%.Дорогова убили,а только он знал,что туда добавлял,поэтому раньше излечившихся было больше.
Со следующей недели,начнет мама пить,как вернется с химии,посмотрим как он ей пойдет.
А не подскажите,какой нибудь стоящий форум онкологический - никак не надуй.

Anna26 13.11.2010 01:15

Поеду в воскресенье к папе, может чего нарою в маминых записях, про этот препарат, правда я читала раньше, но АСД не помню, но могла пропустить.
А у нас АСД не продают в аптеках, если и есть то только в ветеринарках, и то не уверена. Я вообще с трудом представляю как его можно пить, он вонючий до ужаса.

ymnitsa 13.11.2010 01:15

моя соседка вылечилась, в1980 году, прожила ещё 20 лет...

Likor 13.11.2010 02:08

я покупала в ветеринарной аптеке, и он не дорой совсем, а вонючий, действительно - жесть!!!!!!!

Медяшка 13.11.2010 13:10

а мне сказали его просто так и не купить(((нам через знакомых достали
поэтому я и предлагала:))

GigaMama 14.11.2010 01:24

Цитата:

Сообщение от Медяшка (Сообщение 51485656)
А не подскажите,какой нибудь стоящий форум онкологический - никак не надуй.

Недавно нашла. Случайно...
Русский онкологический форум http://www.oncoforum.ru/

Sanek 14.11.2010 02:42

Лида, здравствуйте,

я знаю замечательного врача, Попову Ольгу Борисовну.
Раньше она точно принимала на Березовой.
Сейчас - про Березовую не знаю, но в Поликлиническом комплексе, на Московском 22 принимает.
М.б. и на Березовой иногда.

Замечательно, что Вы такая сильная и позитивная! Это очень важно! Удачи Вам!:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena