Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Хронический эндометрит - родить детей не запретит! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2308212)

Акул@ 03.03.2010 20:30

Цитата:

Сообщение от Becca (Сообщение 39972496)
Девочки, сегодня была у врача. Анализы посева ничего не показали, инфекций нет, внутренних тоже нет, а эндометрит в стадии обострения, короче теперь я вообще ничего не понимаю и врач по хожу дела тоже. Категорически запретили антибиотики, назначили опять Ярину и виферон. Летом санаторий и море с грязелечением. А сама я теперь пью отвар шиповника он противовоспалительный. В общем я так поняла нужно поднимать иммунитет, про лазер и электрофорез мне сказали бесполезно, а с антибиотиками очень очень осторожно, они мне все бактерии убили и полезные тоже:(

ну не растраивайся ,все будет хорошо...а вот на с чет лазера почему нельзя??? мне многие врачи даже наверное все у кого я была сказали что лазер это самый эфективный метод борьбы с хронью.......:ded:
на с чет санатория тоже читала,нравится...тоже бы поехала... может все вместе рванем?))):support:

я вот тоже дни считаю когда я пойду к своей Орловой на биопсию...

А почему вам написал эндометрит в стадии обострения и есть ли у вас какие то симптомы????
болит может низ живота или выдиления? или чуствуете себя прекрасно?????

Акул@ 03.03.2010 20:31

Весса ты к кому ходишь?

лапа4ка 03.03.2010 20:43

так в стадии обострения грязелечение противопоказано...

Becca 04.03.2010 13:26

Я к главному врачу 18 консультации. Лазер не противопоказан, а сказали, пока бесполезно. В том-то и дело что симптомов нет, выделений нет, ну ничего нет, может лабораторию поменять?
Спасибо девочки за поддержку:))))))
Я уже вполне счастлива, мужа уговорила на санаторий:)))ждем когда скажут в каком месяце отпуск, надеюсь получится.

лапа4ка 04.03.2010 13:33

Девочки, а где недорого можно помониторить фолликул?

Акул@ 04.03.2010 14:30

Весса так может к Орловой сходить а? она все таки уже со стадем 20 летним и все знает про нашу хронь.....

Кошка-Матрёшка 04.03.2010 17:26

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 39921483)
Купила я сегодня березовые почкии, решила народными методами побороть эндометрит. раз лечение у меня закончилось, которое назначил врач... А кто-нить использует что-то из народной медицины?

Я, я это:019:...пару-тройку страниц выше писала, что начала 10 дней назад Боровую матку, пока нравится... но нужно аккуратно, надо сначала изучить свой горм фон, а то можно чего сбить...
еще хочу на пиявки в следующем цикле И раньше ходила (и вообще я их трепетно люблю), и мужа поведу, вернее там научат ставить, возьму у них пиявок и буду дома сама ему ставить (он у меня типа экономный :-)))))))))

Потому что я с осени от антибиотиков в себя придти не могу... Все съехало, единственный от них положительный результат - года 2 на виске не заживали мелкие как сыпь прыщики розовые, а как съела убойную дозу клацида (больше уже не назначают - это самая болшьая была, как для умирающих :-))))), так энти прыщики и прошли... а вместе с прыщиками вся флора во всех местах и иммунитет исчезли...Сейчас у меня с животом глюки, молочница, желчный пузырь и т.п. и т.д.

лапа4ка 04.03.2010 18:40

Не, с боровой маткой и шалфеев баловаться страшно, к тому же мнение врачей насчет этих травок порой очень разное... Антибиотики, конечно. кошмар. но куда без них...

Акул@ 04.03.2010 21:01

Цитата:

Сообщение от К@штанк@ (Сообщение 40031264)
акул@, а Вы у Орловой наблюдаетесь? Сколько стоит у нее прием? Вы делали пайпель-биопсию?

я у Орловой,и слышала про нее очень хорошие отзывы по этому и советую!
Врач говорят с большой буквы ,кондидат наук.....

я хожу бесплатно так как мне повезло наверное в ЖК в нашей она принимает а я живу в этом районе а так в ОТТа и АФ клиник она принимает,знаю что в отта вроде как 800 рублей сеанс.......

я делала биопсию(аспират)

Becca 05.03.2010 12:16

Да я вот подумываю об Орловой, но попозже, я точно решила апрель и планировать на Вифероне и Дюфастоне, летом в санаторий и лечение уже с осени. Санаторий выбрали САКИ в городе Саки, там конечно лучше Военный какой-то, но у нас планирование уже ушло стооооолько денег, что для нас дорого день на 1 чел.2600, минимум 12 дней 62400 на двоих+дорога. А в САКИ 30-32000 на двоих, есть и дешевле санатории, но там меньше лечения.

Акул@ 05.03.2010 14:59

Цитата:

Сообщение от Becca (Сообщение 40083004)
Да я вот подумываю об Орловой, но попозже, я точно решила апрель и планировать на Вифероне и Дюфастоне, летом в санаторий и лечение уже с осени. Санаторий выбрали САКИ в городе Саки, там конечно лучше Военный какой-то, но у нас планирование уже ушло стооооолько денег, что для нас дорого день на 1 чел.2600, минимум 12 дней 62400 на двоих+дорога. А в САКИ 30-32000 на двоих, есть и дешевле санатории, но там меньше лечения.

Весса дай ссылочку на саноторий? цена нормальная ,я тоже считаю 62 тыс это дороговато будет....:008:

Кошка-Матрёшка 05.03.2010 15:45

Девочки, с санаториями тоже осторожно надо! При миомах и гиперэстрогении грязи категорически нельзя! У меня когда выкидыш произошел, я очень много интересовалась санаториями. Спрашивала у всех гинекологов, к которым ходила, многие мол да, неплохо бы. Я им, мол у меня миома, а они в ответ, что вот какие-то можно грязи, а какие-то нельзя. В итоге сходила к курортологу, сказали, что категорически нельзя никакой, тоько воду пить и максимум - это орошения и ванны с этой водой.

А если по показаниям можно, то все рекомендуют Старую Руссу, и ехать недалеко, и по ценам там хорошие условия. Свекровь осенью была, снимала квартиру за смешные деньги и лечилась. За 2 недели вышло 5000 р жилье и 5000 лечение, готовила себе сама. Квартира была даже очень - новая, со всеми удобствами. мы не ожидали, что можно так лечиться.

Becca 05.03.2010 16:23

Ой, мне как раз мой врач говорил про Старую Руссу, но без мужа не хочу, а у него отпуск 2 недели, поэтому все таки хотим на море, если отпуск ему все-таки дадут:)
Вот ссылочка на санаторий САКИ
http://sansaki111.com.ua/ (единички убирайте)
Про осторожно согласна, но меня туда именно врач и отправила:)

Акул@ 05.03.2010 17:00

а вот вам Старая Русса!
http://www.strkurort.ru/

Акул@ 05.03.2010 17:05

Цитата:

Сообщение от Кошка-Матрёшка (Сообщение 40097220)
Девочки, с санаториями тоже осторожно надо! При миомах и гиперэстрогении грязи категорически нельзя! У меня когда выкидыш произошел, я очень много интересовалась санаториями. Спрашивала у всех гинекологов, к которым ходила, многие мол да, неплохо бы. Я им, мол у меня миома, а они в ответ, что вот какие-то можно грязи, а какие-то нельзя. В итоге сходила к курортологу, сказали, что категорически нельзя никакой, тоько воду пить и максимум - это орошения и ванны с этой водой.

А если по показаниям можно, то все рекомендуют Старую Руссу, и ехать недалеко, и по ценам там хорошие условия. Свекровь осенью была, снимала квартиру за смешные деньги и лечилась. За 2 недели вышло 5000 р жилье и 5000 лечение, готовила себе сама. Квартира была даже очень - новая, со всеми удобствами. мы не ожидали, что можно так лечиться.

я что то наверное не понимаю,свекровь снимала кв за 5000 тыс за 2 недели???????

и просто приходила на процедурки,и платила им в касу за каждый день?

просто смотрю если жить у них то тоже прилично выходит сутки стоят 2000тыс и больше .....

хочу туда)))

лапа4ка 06.03.2010 12:27

Девочки, а кто-нибудь делал тампоны с мазью Вишневского или ихтиолкой?

Акул@ 06.03.2010 14:31

неть..)

Акул@ 07.03.2010 00:11

девочки всем привет! как вы???????

*Мурёнка 07.03.2010 16:30

Привет! На улице такая весенняя погода, солнышко светит,что мне так сразу малыша захотелось!
Но надо лечиться...

Акул@ 07.03.2010 17:54

да....а мы сегодня с мужем ходили на прогулку с СОБАКОЙ..)))))

нашулялись в снегу на волялись...хотите покажу фото?))

Акул@ 07.03.2010 17:54

прислушиваюсь к себе и замечаю что у меня танет низ живота....блин наверное все лечение на смарку!(((((

*Мурёнка 07.03.2010 21:07

Да, фото хотим. Акул@,не придумывай, может у тебя овуляция(просто по себе сужу, у меня в середине цикла всегда живот тянет) )). Пусть лечение тебе поможет!!!

Becca 07.03.2010 22:26

Фотки, фотки:))))) Ну пусть уже что-то радостное здесь будет.
А мы с мужем в церковь сегодня ходили, там как раз священник говорил, что Иисус уже умер за наши грехи и взял все наши болезни,(ну это для верующих) самое главное верить. Хотела потом подойти и попросить, чтобы он за нас помолился, но постеснялась. Но лучше мне стало:)

Акул@ 07.03.2010 23:04

Цитата:

Сообщение от Becca (Сообщение 40198579)
Фотки, фотки:))))) Ну пусть уже что-то радостное здесь будет.
А мы с мужем в церковь сегодня ходили, там как раз священник говорил, что Иисус уже умер за наши грехи и взял все наши болезни,(ну это для верующих) самое главное верить. Хотела потом подойти и попросить, чтобы он за нас помолился, но постеснялась. Но лучше мне стало:)

вот умничка!!!! я тоже собираюсь.....

Акул@ 07.03.2010 23:09

вот девочки...смотрите!!!

А вообще .предлагаю знакомится..выкладывайте свои тоже фоточки!)

Becca 08.03.2010 00:05

ААААА, Акул@, какие классные фотки!!!!!!!!! особенно последняя с собачкой здорово получилась. Спасибо:) Прямо зиму жалко стало, но все равно уже весну хочется
А у нас дома только хомяк, хотела бы собаку, но гулять........

Акул@ 08.03.2010 00:54

да уж...я тоже хотела ,умоляла мужа что бы подарил мне собачку..вот подарил,только сказал гулять будешь сама я сказала хорошо,а в итоге он гуляет..а мне лень!)))

Акул@ 08.03.2010 00:54

Да меня Юля завут..)))

Но я люблю когда говорят Акула!))

Акул@ 08.03.2010 01:03

Всех с 8 марта!)

Акул@ 08.03.2010 01:15

http://s13.radikal.ru/i186/1003/33/e730f0bf2ae7.jpg
Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!

Пусть сбудется наше самое заветное желание!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena