Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5105204)

ava 05.03.2012 16:16

Цитата:

Сообщение от NUSоля (Сообщение 76937808)
Надо сдать анализы и от них танцевать. Вот Вика поправится и пойду к кровопийцам

чеЙ то я распереживалась..анализы...........блин..:005:

натавеня 05.03.2012 23:50

Цитата:

Сообщение от NUSоля (Сообщение 76926876)
фото не мое ()нашла в интернете)

эх...я тебя все равно достану

http://data4.gallery.ru/albums/galle...500-uad4f3.jpg

:004::004::004:Прикол.Отпад. Надо же было так поймать.:010::support:

натавеня 05.03.2012 23:52

Цитата:

Сообщение от NUSоля (Сообщение 76927760)

Моему точно слабо, так как с удовольствием носится по свежевыпавшему снегу. Скачет как сайгак и зарывается так, что только кончики ушей видно.:080::080::004::004:

Asy 06.03.2012 00:41

Цитата:

Сообщение от NUSоля (Сообщение 76927760)

Какая акробатка:))

Иришенька2011 06.03.2012 01:06

Прикольные фоточки!!!!:046: А на передних лапах у моих родителей той бегал - в мороз гулять все равно хотелось вот задние лапы под себя и вперед)))
Уши у нас висят, клеила как раз Омнисилком или как его.... Короче расстроилась, виню себя в мучениях собы... Больше не клею... Тут я еще в раздумьях о стерилизации...:001: Ценность какую-либо собака не составляет (только для меня), брала для души. Прочитала про собачьи роды - жесть, я не переживу. Да и потом что делать, я ж на работе всегда. А не сводить и жить так, то и неожиданно это может произойти да и ложная беременность дело страшное.. И собаку резать ой как жалко.... А ведь Дейзи восьмой месяц пошел.... У кого какие мысли то есть??? Ну кроме плохих обо мне - мне тяжко и так.:010:

in love with Spain 06.03.2012 10:08

Всем привет!!!:flower:

Цитата:

Сообщение от Иришенька2011 (Сообщение 76976602)
Прикольные фоточки!!!!:046: А на передних лапах у моих родителей той бегал - в мороз гулять все равно хотелось вот задние лапы под себя и вперед)))
Уши у нас висят, клеила как раз Омнисилком или как его.... Короче расстроилась, виню себя в мучениях собы... Больше не клею... Тут я еще в раздумьях о стерилизации...:001: Ценность какую-либо собака не составляет (только для меня), брала для души. Прочитала про собачьи роды - жесть, я не переживу. Да и потом что делать, я ж на работе всегда. А не сводить и жить так, то и неожиданно это может произойти да и ложная беременность дело страшное.. И собаку резать ой как жалко.... А ведь Дейзи восьмой месяц пошел.... У кого какие мысли то есть??? Ну кроме плохих обо мне - мне тяжко и так.:010:

да я тоже не планирую Лакки сводить...:008: а по поводу ушек - может подольше походить?

Когорта 06.03.2012 10:35

всем доброе утро)) у нас Монтана вчера, так получилось, целый день сидел дома один, так вечером я вошла и ужаснулась:001: этот разбойник растрепал подушку и разнес её "внутренности" ровным слоем по всей комнате:005:, сгрыз свой ошейник:010:, раздел дочкину куклу и съел платье:015: и в довершение ко всему вытащил пакетик с кошачьей мятой и растаскал её по всей комнате(кот ошалел:028: от такого счастья, конечно) и при всём этом встречал меня с такими причитаниями:041:, что его все бросили и как он скучал:104:, бедняжка. и ведь не наказать даже:love:

Milashechka 06.03.2012 11:21

Привет :flower:

Ира к сожалению тебе не подскажу т.к. далека от этого вопроса :( хорошо что ты над этим задумываешься!

Цитата:

Сообщение от Когорта (Сообщение 76984542)
всем доброе утро)) у нас Монтана вчера, так получилось, целый день сидел дома один, так вечером я вошла и ужаснулась:001: этот разбойник растрепал подушку и разнес её "внутренности" ровным слоем по всей комнате:005:, сгрыз свой ошейник:010:, раздел дочкину куклу и съел платье:015: и в довершение ко всему вытащил пакетик с кошачьей мятой и растаскал её по всей комнате(кот ошалел:028: от такого счастья, конечно) и при всём этом встречал меня с такими причитаниями:041:, что его все бросили и как он скучал:104:, бедняжка. и ведь не наказать даже:love:

:010::010::010: вот это погром!!! :))
А у меня некоторые друзья до сих пор не понимают, что я не могу оставить собаку дома на несколько дней, даже при условии, что ее есть кому кормить :(
В последний раз я даже обиделась...пригласили нас в Карелию к БМ моей подруги (у них там квартира своя, животных нет) я спросила у подруги не против ли она, если мы возьмем с собой Данко, на что она ответила: "это будет не очень красиво!" :010:...в итоге мы отказались. На что услышали: "Что собаку не с кем оставить?"
Вот как не поймут, что ему только 3 мес. и его не только надо кормить, но и играть, уделять время....обидно не то слово, тем более собака то с горошину! :005:

Федькина мать 06.03.2012 11:31

Цитата:

Сообщение от Когорта (Сообщение 76984542)
всем доброе утро)) у нас Монтана вчера, так получилось, целый день сидел дома один, так вечером я вошла и ужаснулась:001: этот разбойник растрепал подушку и разнес её "внутренности" ровным слоем по всей комнате:005:, сгрыз свой ошейник:010:, раздел дочкину куклу и съел платье:015: и в довершение ко всему вытащил пакетик с кошачьей мятой и растаскал её по всей комнате(кот ошалел:028: от такого счастья, конечно) и при всём этом встречал меня с такими причитаниями:041:, что его все бросили и как он скучал:104:, бедняжка. и ведь не наказать даже:love:



:)):)):)) День под названием "Один дома" удался на отлично! :)):)):))

Когорта 06.03.2012 11:31

а у нас , наоборот, все зовут в гости именно с Монтиком))) всем хочется его потискать, поиграться)) и если мы едем на несколько дней, то я его беру, но на день обычно оставляем...всегда всё было спокойно, а тут он что-то разошелся:))

Федькина мать 06.03.2012 11:32

Цитата:

Сообщение от Milashechka (Сообщение 76987242)
Вот как не поймут, что ему только 3 мес. и его не только надо кормить, но и играть, уделять время....обидно не то слово, тем более собака то с горошину! :005:

Наташа, это тебе - :086: СПАСИБО!!! :love:

Когорта 06.03.2012 11:35

Цитата:

Сообщение от Федькина мать (Сообщение 76987950)
:)):)):)) День под названием "Один дома" удался на отлично! :)):)):))

ага)) и это после того, как в воскресенье мы его захвалили-он четко выучил команды "ко мне", "сидеть" и "лапку"( правда пока только жестами, на голос плохо реагирует)

Федькина мать 06.03.2012 11:38

Цитата:

Сообщение от ava (Сообщение 76932834)
а ты у Гали спрашивала, почему может пахнуть?

Цитата:

Сообщение от NUSоля (Сообщение 76935113)
Она не знает

Это наверное не про меня :)), но выскажусь. Мне кажется, сам корм то пахнет отвратительно. Ну на мой вкус. Потому и запах потом из пасти такой неприятный. Мне тоже не нравится. Я вот мысленно тоже постоянно мечусь от мяса к сухому корму. Не знаю что и делать. Но у меня Дэйка на натуралке оооочень быстро поправляется, я никак не могу сбалансировать количество натурального корма для нее. А вот сушку она ест умеренно, сколько ей надо - ни худая, не толстая. И ест сама, я насыпаю полную миску и подсыпаю по мере необходимости.

katrin24 06.03.2012 11:49

Примите нас в свою компанию
Мачо,13.05.20011
Денстайл Мачо.

Asy 06.03.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от Иришенька2011 (Сообщение 76976602)
Прикольные фоточки!!!!:046: А на передних лапах у моих родителей той бегал - в мороз гулять все равно хотелось вот задние лапы под себя и вперед)))
Уши у нас висят, клеила как раз Омнисилком или как его.... Короче расстроилась, виню себя в мучениях собы... Больше не клею... Тут я еще в раздумьях о стерилизации...:001: Ценность какую-либо собака не составляет (только для меня), брала для души. Прочитала про собачьи роды - жесть, я не переживу. Да и потом что делать, я ж на работе всегда. А не сводить и жить так, то и неожиданно это может произойти да и ложная беременность дело страшное.. И собаку резать ой как жалко.... А ведь Дейзи восьмой месяц пошел.... У кого какие мысли то есть??? Ну кроме плохих обо мне - мне тяжко и так.:010:

Цитата:

Сообщение от in love with Spain (Сообщение 76983443)
Всем привет!!!:flower:



да я тоже не планирую Лакки сводить...:008: а по поводу ушек - может подольше походить?

Вот и мы не планируем данный момент...а кастрировать жалко, хотя некоторые пишут про то что метить углы начинают..

Цитата:

Сообщение от Milashechka (Сообщение 76987242)
Привет :flower:

Ира к сожалению тебе не подскажу т.к. далека от этого вопроса :( хорошо что ты над этим задумываешься!



:010::010::010: вот это погром!!! :))
А у меня некоторые друзья до сих пор не понимают, что я не могу оставить собаку дома на несколько дней, даже при условии, что ее есть кому кормить :(
В последний раз я даже обиделась...пригласили нас в Карелию к БМ моей подруги (у них там квартира своя, животных нет) я спросила у подруги не против ли она, если мы возьмем с собой Данко, на что она ответила: "это будет не очень красиво!" :010:...в итоге мы отказались. На что услышали: "Что собаку не с кем оставить?"
Вот как не поймут, что ему только 3 мес. и его не только надо кормить, но и играть, уделять время....обидно не то слово, тем более собака то с горошину! :005:

Жаль что не понимают, речь же идет не об овчарке, и хлопот друзьям такой малыш бы уж точно не принес, а одни пложительные эмоции. Мне вот тоже предстоит в мае поездка к подруге на свадьбу (на Дальний Восток) сразу всех предупредила я буду не одна:004:

Цитата:

Сообщение от katrin24 (Сообщение 76989124)
Примите нас в свою компанию
Мачо,13.05.20011
Денстайл Мачо.

:flower: Мачо и его хозяйке большой привет!:flower:

Иришенька2011 06.03.2012 12:24

Доброго дня!!!!:support:

Цитата:

Сообщение от Когорта (Сообщение 76984542)
всем доброе утро)) у нас Монтана вчера, так получилось, целый день сидел дома один, так вечером я вошла и ужаснулась:001: этот разбойник растрепал подушку и разнес её "внутренности" ровным слоем по всей комнате:005:, сгрыз свой ошейник:010:, раздел дочкину куклу и съел платье:015: и в довершение ко всему вытащил пакетик с кошачьей мятой и растаскал её по всей комнате(кот ошалел:028: от такого счастья, конечно) и при всём этом встречал меня с такими причитаниями:041:, что его все бросили и как он скучал:104:, бедняжка. и ведь не наказать даже:love:

Желаю чтобы это было разовое щенячье развлечение.;)
Не хочу пугать, но моя самая первая собака карликовый пудель делала это каждый день и масштабы бедствия росли вместе с собакой...:010: Т.к. мне было лет так 12-14, то в воспитании собака я мало что понимала, а родители были все в работе.... Каждый раз приходя с учебы было страшно открывать дверь... Например, в один из дней на внутренней стороне входной двери дермантин со всеми внутренностями (в т.ч. и сигнализацией) был содран и разодран в клочья...:001: Как - до сих пор загадка. Про разрызанные поводки и ошейники вообще молчу.
Сейчас меня очень радует поведение моей Дейзи дома - она даже на соседей не реагирует, когда одна и это при том, что когда мы дома она постоянно прислушивается и иногда потяфкивает. Переживаю очень - в июне 10 дней Дейзи будет целыми днями одна - боюсь что это может отразится на ее поведении.

Цитата:

Сообщение от in love with Spain (Сообщение 76983443)
Всем привет!!!:flower:
да я тоже не планирую Лакки сводить...:008: а по поводу ушек - может подольше походить?

Я то не планирую сводить, но вот я задумалась - дочь гуляет с собакой 1 раз днем. А вдруг подбежит какая-нибудь псина и...:001: И дочь жалко и собаку... У меня такое было в детстве - никогда не забуду, когда на мою собаку (хоть и вредную пуделиху) в центре двора "напал" пес сомнительной наружности. Мне вот в 12 лет было не до смеху, а доче 8... Да и если вспомнить ту же пуделиху - во время течки она срывалась убегала не неделю. Короче спасибо тебе Джина (пудель) за мое счастливое детство:065:
По ушам - жду мужа (заработался он у меня) сегодня - будем вечером клеить, т.к. вдвоем с дочей не получается у нас, а одной мне никак...

Цитата:

Сообщение от katrin24 (Сообщение 76989124)
Примите нас в свою компанию
Мачо,13.05.20011
Денстайл Мачо.

Привет!!! :support:Мачо - ну просто лапуська!!!:love:

Иришенька2011 06.03.2012 12:32

Наташ, ну не все понимают, что такое маленькая собака да еще щенок. Некоторых откровенно раздражает различные отрибуты "очеловечевания" - одежка, обувь, игрушки и т.п. И кстати им наплевать, что без комбеза собаке холодно, а без ботиночек реагентами лапки разъест. Не гулять??? Какого бы размера не была собака, но она СОБАКА!!!:ded: И ничего с этим не сделаешь. Ты не переживай!!!:flower: Настоящие друзья и тебя поймут и собаку твою примут!!! А то, что щенок - это лялька и хочет внимание и заботы - это так и есть!!! Уж мы то это знаем!!!!;)

Milashechka 06.03.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от Федькина мать (Сообщение 76988060)
Наташа, это тебе - :086: СПАСИБО!!! :love:

Цитата:

Сообщение от Иришенька2011 (Сообщение 76992268)
Наташ, ну не все понимают, что такое маленькая собака да еще щенок. Некоторых откровенно раздражает различные отрибуты "очеловечевания" - одежка, обувь, игрушки и т.п. И кстати им наплевать, что без комбеза собаке холодно, а без ботиночек реагентами лапки разъест. Не гулять??? Какого бы размера не была собака, но она СОБАКА!!!:ded: И ничего с этим не сделаешь. Ты не переживай!!!:flower: Настоящие друзья и тебя поймут и собаку твою примут!!! А то, что щенок - это лялька и хочет внимание и заботы - это так и есть!!! Уж мы то это знаем!!!!;)

Спасибо девочки за поддержку. Я тоже решила, что значит друзья такие..увы и ах, но я давно поняла, что у меня есть одна, единственная и верная подружка - мой муж! :love:

in love with Spain 06.03.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от Когорта (Сообщение 76984542)
всем доброе утро)) у нас Монтана вчера, так получилось, целый день сидел дома один, так вечером я вошла и ужаснулась:001: этот разбойник растрепал подушку и разнес её "внутренности" ровным слоем по всей комнате:005:, сгрыз свой ошейник:010:, раздел дочкину куклу и съел платье:015: и в довершение ко всему вытащил пакетик с кошачьей мятой и растаскал её по всей комнате(кот ошалел:028: от такого счастья, конечно) и при всём этом встречал меня с такими причитаниями:041:, что его все бросили и как он скучал:104:, бедняжка. и ведь не наказать даже:love:

мама моя дорогая!!!:046:

Цитата:

Сообщение от Milashechka (Сообщение 76987242)
Привет :flower:
Ира к сожалению тебе не подскажу т.к. далека от этого вопроса :( хорошо что ты над этим задумываешься!
:010::010::010: вот это погром!!! :))
А у меня некоторые друзья до сих пор не понимают, что я не могу оставить собаку дома на несколько дней, даже при условии, что ее есть кому кормить :(
В последний раз я даже обиделась...пригласили нас в Карелию к БМ моей подруги (у них там квартира своя, животных нет) я спросила у подруги не против ли она, если мы возьмем с собой Данко, на что она ответила: "это будет не очень красиво!" :010:...в итоге мы отказались. На что услышали: "Что собаку не с кем оставить?"
Вот как не поймут, что ему только 3 мес. и его не только надо кормить, но и играть, уделять время....обидно не то слово, тем более собака то с горошину! :005:

вот и мои друзья никак не поймут, что у меня теперь ребенок дома...хотя многие говорят - да бери с собой и приезжай, а нам то пока нельзя :)) прививки то мы еще не все сделали :)) ну вобщем так - у кого нет и не было животных дома никогда этого не поймут и мне их искренне жаль :019:

Цитата:

Сообщение от katrin24 (Сообщение 76989124)
Примите нас в свою компанию
Мачо,13.05.20011
Денстайл Мачо.

:flower: добро пожаловать!!!
Я Юля :)

Цитата:

Сообщение от Иришенька2011 (Сообщение 76991653)
Доброго дня!!!!:support:
Желаю чтобы это было разовое щенячье развлечение.;)
Не хочу пугать, но моя самая первая собака карликовый пудель делала это каждый день и масштабы бедствия росли вместе с собакой...:010: Т.к. мне было лет так 12-14, то в воспитании собака я мало что понимала, а родители были все в работе.... Каждый раз приходя с учебы было страшно открывать дверь... Например, в один из дней на внутренней стороне входной двери дермантин со всеми внутренностями (в т.ч. и сигнализацией) был содран и разодран в клочья...:001: Как - до сих пор загадка. Про разрызанные поводки и ошейники вообще молчу.
Сейчас меня очень радует поведение моей Дейзи дома - она даже на соседей не реагирует, когда одна и это при том, что когда мы дома она постоянно прислушивается и иногда потяфкивает. Переживаю очень - в июне 10 дней Дейзи будет целыми днями одна - боюсь что это может отразится на ее поведении.
Я то не планирую сводить, но вот я задумалась - дочь гуляет с собакой 1 раз днем. А вдруг подбежит какая-нибудь псина и...:001: И дочь жалко и собаку... У меня такое было в детстве - никогда не забуду, когда на мою собаку (хоть и вредную пуделиху) в центре двора "напал" пес сомнительной наружности. Мне вот в 12 лет было не до смеху, а доче 8... Да и если вспомнить ту же пуделиху - во время течки она срывалась убегала не неделю. Короче спасибо тебе Джина (пудель) за мое счастливое детство:065:
По ушам - жду мужа (заработался он у меня) сегодня - будем вечером клеить, т.к. вдвоем с дочей не получается у нас, а одной мне никак...
Привет!!! :support:Мачо - ну просто лапуська!!!:love:

огогошеньки :)) моя пуделиха была спокойна :019: а вот колли (кобель) только и знал, что проказничал :))

Milashechka 06.03.2012 12:36

Цитата:

Сообщение от katrin24 (Сообщение 76989124)
Примите нас в свою компанию
Мачо,13.05.20011
Денстайл Мачо.

Света очень приятно :flower: Я Наташа :love: Присоединяйтесь к нашему тойчикоманскому флуду :fifa:

Milashechka 06.03.2012 12:38

Цитата:

Сообщение от in love with Spain (Сообщение 76992504)
вот и мои друзья никак не поймут, что у меня теперь ребенок дома...хотя многие говорят - да бери с собой и приезжай, а нам то пока нельзя :)) прививки то мы еще не все сделали :)) ну вобщем так - у кого нет и не было животных дома никогда этого не поймут и мне их искренне жаль :019:

Дык самое интересное, что у нее есть животные дома и кошка и собака и попугай...только помимо них еще есть родители, которые в основном за ними ухаживают...короче :0099:

Кстати вам же 11-12 на прививку :fifa: ждем, ждем когда вы будете выездными :))

in love with Spain 06.03.2012 12:40

вот еще хотела темку для обсуждения подкинуть...как у вас тойчики относятся к гостям?
моя красотуля только услышит домофон, так сразу соображает, что к нам гости и прям стелится перед гостями у входа :)) забывает о существовании матери и вся растворяется в гостях :)) а если кто с ночевкой остается у нас, так вообще и спать ко мне не приходит :))

а к чему это я все...просто прочитала. что у многих сначала кидаются гавкать на гостей...а моя вот такая добродушная :)

Milashechka 06.03.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от in love with Spain (Сообщение 76992897)
вот еще хотела темку для обсуждения подкинуть...как у вас тойчики относятся к гостям?
моя красотуля только услышит домофон, так сразу соображает, что к нам гости и прям стелится перед гостями у входа :)) забывает о существовании матери и вся растворяется в гостях :)) а если кто с ночевкой остается у нас, так вообще и спать ко мне не приходит :))

а к чему это я все...просто прочитала. что у многих сначала кидаются гавкать на гостей...а моя вот такая добродушная :)

Мы снимаем комнату и поэтому наш не реагирует на домофон и присутствие в коридоре людей (если только днем, когда меня нет)...а так встричает гостей в дверях веляет хвостом....и действительно забывает о родителях. Вообще радуется новым людям! :019:

in love with Spain 06.03.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от Milashechka (Сообщение 76992725)
Дык самое интересное, что у нее есть животные дома и кошка и собака и попугай...только помимо них еще есть родители, которые в основном за ними ухаживают...короче :0099:

Кстати вам же 11-12 на прививку :fifa: ждем, ждем когда вы будете выездными :))

тады странно...хотя да, родители выручают в такие моменты...но это не про нас, родители оооочень далеко живут :))

я конечно привыкла в любой удобный момент срываться и ехать куда нибудь - то в Швецию, то в Эстонию и тд а вот сейчас никак, сначала жалко было, но потом как то свыклась :)) и даже не представляю как собачулю дома оставлю с кем то!!! :love:

Иришенька2011 06.03.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от Milashechka (Сообщение 76992442)
Спасибо девочки за поддержку. Я тоже решила, что значит друзья такие..увы и ах, но я давно поняла, что у меня есть одна, единственная и верная подружка - мой муж! :love:

Ага, мой тоже меня во всем поддерживает:love:

Цитата:

Сообщение от in love with Spain (Сообщение 76992897)
вот еще хотела темку для обсуждения подкинуть...как у вас тойчики относятся к гостям?
моя красотуля только услышит домофон, так сразу соображает, что к нам гости и прям стелится перед гостями у входа :)) забывает о существовании матери и вся растворяется в гостях :)) а если кто с ночевкой остается у нас, так вообще и спать ко мне не приходит :))
а к чему это я все...просто прочитала. что у многих сначала кидаются гавкать на гостей...а моя вот такая добродушная :)

У меня рада всем:)) Особенно если заранее гостям объясню, что когда Дейзи кидается, прыгает, кусает и лижет одновременно - это вершина счастья, ее конечно:)) Но в основно, эта вершина достается мне:065: А так, рвется на встречу и радостно потявкивает в ожидании встречи.

Цитата:

Сообщение от Milashechka (Сообщение 76993109)
Мы снимаем комнату и поэтому наш не реагирует на домофон и присутствие в коридоре людей (если только днем, когда меня нет)...а так встричает гостей в дверях веляет хвостом....и действительно забывает о родителях. Вообще радуется новым людям! :019:

Мы тоже комнату снимаем, но и звонок и домофон есть и самое мучительное для Дейзи - услышав звонок ждать, ведь открывают дверь без нее. А у меня с вечера заходит на стражу - как только шорох какой не типичный или чужие пришли - тявкает.Я пресекаю, но иногда не может сдержаться.

in love with Spain 06.03.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от Milashechka (Сообщение 76993109)
Мы снимаем комнату и поэтому наш не реагирует на домофон и присутствие в коридоре людей (если только днем, когда меня нет)...а так встричает гостей в дверях веляет хвостом....и действительно забывает о родителях. Вообще радуется новым людям! :019:

у меня отсек на 2 квартиры, так когда приходят соседи, то их ооочень хорошо слышно и Лакки думает, что это к ней и прям неслась к двери первое время :)) а сейчас успокоилась и реагирует только на домофон :065:

ну вобщем как мы пройдем карантин ждем всех в гости!!! :)

Когорта 06.03.2012 12:59

а наш вообще никак ни на кого не реагирует:009: только , когда я прихожу с работы, у него "истерика" случается:080:

Asy 06.03.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от in love with Spain (Сообщение 76992897)
вот еще хотела темку для обсуждения подкинуть...как у вас тойчики относятся к гостям?
моя красотуля только услышит домофон, так сразу соображает, что к нам гости и прям стелится перед гостями у входа :)) забывает о существовании матери и вся растворяется в гостях :)) а если кто с ночевкой остается у нас, так вообще и спать ко мне не приходит :))

а к чему это я все...просто прочитала. что у многих сначала кидаются гавкать на гостей...а моя вот такая добродушная :)

У меня Бант вначале тихо стоит, изучает, слегла повиливая хвостиком...а потом конечно начинает скакать:080:но про меня не забывает:))

Цитата:

Сообщение от Когорта (Сообщение 76994505)
а наш вообще никак ни на кого не реагирует:009: только , когда я прихожу с работы, у него "истерика" случается:080:

у нас такая же история,причем он начинает прыгать, да так высоко,пару раз падал уже даже,причем когда он падает больше бугаюсь я, чем он.. А вообще я когда прихожу, говорю ему "стоять" он топчется на одном месте, ждет пока я сниму верхнюю одежду, а потом со всей дури на меня запрыгивает:))

Иришенька2011 06.03.2012 13:19

Цитата:

Сообщение от Asy (Сообщение 76995765)
У меня Бант вначале тихо стоит, изучает, слегла повиливая хвостиком...а потом конечно начинает скакать:080:но про меня не забывает:))
у нас такая же история,причем он начинает прыгать, да так высоко,пару раз падал уже даже,причем когда он падает больше бугаюсь я, чем он.. А вообще я когда прихожу, говорю ему "стоять" он топчется на одном месте, ждет пока я сниму верхнюю одежду, а потом со всей дури на меня запрыгивает:))

Везет!!! У меня хоть и знает команды "Ждать" и "Сидеть", но в такие моменты видно слух отключается.... Вот и приходится домочадцам моим собу держать, пока я не переоденусь, а то все - платьям и колготкам "До свидания":)) В ошалелом состоянии реагирует только на команду "Ко мне", но вот в момент прихода домой мне это точно не нужно:065:

Когорта 06.03.2012 13:28

у нас иногда понимает "на место", но тогда идет в своё гнездо и плачет там(((


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena