Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3715689)

kroshka.ru 10.02.2011 12:22

Свет, а назол это сосудосуживающее??? називин у нас не пошел!!!
ромашкой попробую тоже!...
Спасибо!!
Ксю при деле)))

Konfetka-86 10.02.2011 12:55

ой, Анют а я и незнаю. вот инструкция http://it-apharm.ru/nazol_bebi.html
Просто я почитала состав Називина (нам тоже не помог, хотя капали 5 дней) и НАзола. Решила попробовать. Помог. Незнаю он или просто стечение обстоятельст и лечение в совокупности...

да Ксю уже бегает по дому в валенках, шапке о рукавице, зовет гулять, а мне так неохото...

Lille 10.02.2011 13:23

Светочка, а где вы валенки покупали? У вас с голошками? Я тоже для Миши хочу, а то ноги холодные после прогулки, но не знаю где купить(

kroshka.ru 10.02.2011 13:25

Кать, а вы в чем гуляете что ноги холодны?

kroshka.ru 10.02.2011 13:27

девочки, а вы гуляете и купаете детей с соплями?
я в прошлый раз гуляла но не купала, за 5 дней полностью прошли сопли.
сейчас с суботы не купаю, темпы нет уже 3-й день, но сопли ручьем..вчера гуляла,сейчас опять иду ненадолго, а вот купать ли....???

kroshka.ru 10.02.2011 13:28

да, Свет,он сосудосуживающий! не подходит нам...
ладно, вроде зелень уходит, еще пакапаю проторгол...

Konfetka-86 10.02.2011 14:52

Цитата:

Сообщение от Lille (Сообщение 56191705)
Светочка, а где вы валенки покупали? У вас с голошками? Я тоже для Миши хочу, а то ноги холодные после прогулки, но не знаю где купить(

ой, Катюш валенки мы покупали у нас здесь, обычный магазин промтоварный типа как раньше были государственный. они без галош. мы их редко одеваем, обычно когда пешком не ходим. А так нам Лена отдала финские гортексные сапожки фирмы PAX, ноги вообще не мерзнут. Мы даже носки под них не одеваем, сразу на колготки. А в валенки носочек шерстяной.

Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 56191978)
девочки, а вы гуляете и купаете детей с соплями?
я в прошлый раз гуляла но не купала, за 5 дней полностью прошли сопли.
сейчас с суботы не купаю, темпы нет уже 3-й день, но сопли ручьем..вчера гуляла,сейчас опять иду ненадолго, а вот купать ли....???

Ань мы не гуляли и не купались неделю где-то. Хотя знаю врач говорила, что на пол часика если не холодно то даже желательно выходить.


Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 56192083)
да, Свет,он сосудосуживающий! не подходит нам...
ладно, вроде зелень уходит, еще пакапаю проторгол...

давайте капайте)))

Nst 10.02.2011 15:55

Вложений: 1
А мы и гуляем и купаем. Правда и болеем частенько!!!
Пока дочка учит буквы, сынок их полирует...

Nst 10.02.2011 16:08

Вложений: 2
Дочки - сыночки.
Такой ураган с бешеным взглядом и загребущей рукой носится весь день по квартире.
В Зоологическом музее недавно.

Konfetka-86 10.02.2011 16:41

ну вот Настя, а ты всегда говоришь что сынуля кричит, ан нет помогает однако))) а у тебя пока есть пару минут отдохнуть)))

такие смешули в музее))) наверное демаю куда это их родители привели))) наверное туда где не кормят)))

hannanesha 10.02.2011 17:50

Настя, ваши стеночки распишу - ищи картинки :) Мне хотелось кому-то незнакомому доброе дело сделать (или недоброе, раз не нужно...)

Lille 10.02.2011 18:32

У нас куома, одеваем с носком, но ножки все равно прохладные после улицы, мне это не нравится(( больше куому покупать не буду( ерунда(
я бы не отказалась от росписи в детской, только у нас обои там дурацкие, под роспись ещё готовить надо, а это накладно( Ты Анют, все свои работы фоткай, свою когда квартиру купим, может и на роспись созреем)) но уже за гонарар)

jene4ka 10.02.2011 19:14

Всем приет!:support:
А мы сегодня в гостях были, и гуляли много, а теперь Леруся спит как сурок:))
Еще вот в деалх - мужу открыли ИП, получили все документки, теперь рекламой занимаемся;) А еще прошу ваших кулачков :091: - намечается очень крупный контракт:008: Гланвое, чтоб все срослось, тогда :073:....
Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 56075110)
В Болгарию перелеты странные чем на дольше летишь, тем дороже самолет. Мне понравилось место где мы отдыхали, но до моря мин 10-15 на коляске. Есть и ближе и думаю тоже не очень дорого отели.
Только в июне не советую ехать. Июнь и конец августа-сентябрь дует ветер неприятный, после купания неуютно.
В Св. Константине и Елене есть отели прямо у моря, но более дорогие.

это потому что чартеры летят, если ты не попадаешь под него туда-обратно, то билеты сильно дороже выходят.
Если Болгария, то тоже советую с конца июня. в начале еще холодновато, да и море посилнее прогреется
Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 56084060)
можно за неделю до поездки купить путевку, дешевле будет. ведь июнь не самый насыщенный месяц,думаю это не сложно сдлать...

лучше раннее бронирование. выйдет дешевле, но приэтом никакой суматохи, точно нужный отель, и всем хватитт места;)
Цитата:

Сообщение от Nst (Сообщение 56133943)
Девочки, а кто знает почему Clair и Кася не пишут?
Все ли у них нормально?
Да и Женечка вся в работе, наверное...

Наташу частенько в контакте вижу:008: наверно времени нет свободного.

а я читаю все-все, только не всегда есть времяи силы отвечать:008:

jene4ka 10.02.2011 19:19

еще про отдых в болгарии. если ехать большой компанией, то можно продумать вариант снять жилье. можно дом большой. На всех недорого выйдет;) Питани там дешевое, как дома готовиь, так и в кафе;)
Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 56172856)
Девочки, может вы что посоветуете...У меня возникла идея расписать 1 человеку стену (возможно не всю и не очень сложную роспиь). Росписать хочу в Пушкине и бесплатно, только деньги за материалы. Вопрос в следующем как об этом заявить? Хотелось бы роспись в детской делать. Есть группа тут и в контакте про Пушкин, но как бы предложить это. И вообще будут ли желающие на такое мероприятие...

хорошая идея;) вот один желающий в лице Насти уже есть:)
Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 56185594)
блин, меня эти сопли достали..((бедная Лера ими заливается. В прошлый раз проторгол помог нам за 3 дня, сегодня капаю его уже 4-й день,а сопли все льются, уже не совсем прям ужасно зеленые, но зеленоватые, желтоватые я бы сказала....моя стоматолог сказала, что температура и сопли-это нормлаьно, но зеленые сопли -бактериальная инфекция...куда бежать...к лору??в поликлинику, где все больные?.........сегодня ночью пришлось даже отсасывать, предыдущие 3 дня как-то спали более ли менее..сейчас сопали гуще стали, в горло текут...Лерыч вертится, дышит через рот, спит со мной в обнимку...
когда ж это кончится...зуб не вылезает, но уже ближе к поверхности1его уже совсем-совсем видно!!!!и кулаки во рту и ноет...

Анечка, здоровья вам!!!!!!!!:091::091::091:
Давайте поправляйтесь, вот можт и доеду до ва поуглять;)
Цитата:

Сообщение от Lille (Сообщение 56191705)
Светочка, а где вы валенки покупали? У вас с голошками? Я тоже для Миши хочу, а то ноги холодные после прогулки, но не знаю где купить(

Валенки есть у Котофея.
Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 56191978)
девочки, а вы гуляете и купаете детей с соплями?
я в прошлый раз гуляла но не купала, за 5 дней полностью прошли сопли.
сейчас с суботы не купаю, темпы нет уже 3-й день, но сопли ручьем..вчера гуляла,сейчас опять иду ненадолго, а вот купать ли....???

и гуляю и купаю.:008:
Цитата:

Сообщение от Nst (Сообщение 56203837)
Дочки - сыночки.
Такой ураган с бешеным взглядом и загребущей рукой носится весь день по квартире.
В Зоологическом музее недавно.

классные!!!!:)

jene4ka 10.02.2011 19:21

Цитата:

Сообщение от Lille (Сообщение 56214615)
У нас куома, одеваем с носком, но ножки все равно прохладные после улицы, мне это не нравится(( больше куому покупать не буду( ерунда(
я бы не отказалась от росписи в детской, только у нас обои там дурацкие, под роспись ещё готовить надо, а это накладно( Ты Анют, все свои работы фоткай, свою когда квартиру купим, может и на роспись созреем)) но уже за гонарар)

Кать, а вы где покупали Куому? здесь или в финке? Просто мы как раз на днях с подружкой обсуждали этот вопрос, что у всех кто купил в россии ноги мерзнут, а кто в финке - нет! У нее сын ходит в финской куоме и ноги теплые даже после часа прогулки в 20ти градусный мороз.
у меня Леруся в Викингах - тоже теплые ножки, даже если долго не ходит, на санках катается:008:

kroshka.ru 10.02.2011 19:35

блин...37,8 у Лерыча...((((уже 3 часа...радует что хоть не повышается, значит борется организм, завтра опят ьврача вызову! не нормально это!

hannanesha 10.02.2011 22:27

Валенки у Скорохода есть, причем с молнией и подошвой резиновой, в обычном детском должны быть.
У нас сапожки бамбини на меху + носок...иногда прохладные иногда теплые. Я не переживаю. Про Куому многие мамы говорят что ноги теплые только если двигаться, а если сидеть, то остывают. Может коламбия есть для деток? У меня такие теплые ботинки...
Эх, дом в Болгарии (его правда еще и убирать нужно самим,в отличие от отеля). Есть же сайты где можно забронировать... Здесь можно узнать http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1997640

hannanesha 10.02.2011 22:28

Анечка, пусть Лера скорее выздоравливает @@
Женя, вот вам кулачки @@ чтобы все получилось у вас :091:

kroshka.ru 10.02.2011 22:40

девочки, ничего не понимаю..за 5,5 часов темпа ни туда ни сюда...при этом лоб не горячий, тепленький немного, Лерка ведет себя номрально, но очень усиленно трет десны,кулаки во рту,все во рту..надеюсь за ночь не подниметмся температура!!спасибо за кулачки!!

Женя, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все у вас получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще девочки, пусть мечты сбываются!!надеюсь у нас у всех все получится!!!)))
главное чтобы детки не болели!!
мы вот со свекровью даже по другому сейчас общаемся..из-за бабушки, из-за Леры...как-то сплотились немного, общаться больше стали...

hannanesha 10.02.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 56229696)
девочки, ничего не понимаю..за 5,5 часов темпа ни туда ни сюда...при этом лоб не горячий, тепленький немного, Лерка ведет себя номрально, но очень усиленно трет десны,кулаки во рту,все во рту..надеюсь за ночь не подниметмся температура!!спасибо за кулачки!!

Женя, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все у вас получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще девочки, пусть мечты сбываются!!надеюсь у нас у всех все получится!!!)))
главное чтобы детки не болели!!
мы вот со свекровью даже по другому сейчас общаемся..из-за бабушки, из-за Леры...как-то сплотились немного, общаться больше стали...

Аня, а детки вообще часто болеют чтобы семья сплотилась и ругались меньше...
Пусть зубки скорее вылезают. А ты ей чем-нибудь трешь десна? Мне советовали на палец ткань льняную намотать и тереть, если долго не прорезаются. Я правда только пеленкой так терла.
А мечты да, пусть сбываются!!!

kroshka.ru 10.02.2011 23:37

я массирую десна пальцем ну и прорезватели...надо поробовать тканью...спасибо!

Lille 11.02.2011 01:12

ой, девочки, как же отдохнуть с вами вместе хочется)))))))))))))))))))))))))) давайте попробуем все таки??

Lille 11.02.2011 01:13

девочки, спасибо за советы про обувь
всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kroshka.ru 11.02.2011 11:14

приветик!
хм..ничего не понимаю..вчера вечер держалась темпа 37,8, на ночь вставила ей вибуркол,а у тром темпы нет,но сопли ужасные.. .вроде не зеленые, т.к. не понятно капаю проторгол, а он коричневый и ромашку...ночью отсасывала...дышать носом не может...врача не стала вызывать, раз температы нет, боюсьт что врач может принести заразу какую-нибудь...
что ж с соплями-то делать этими...уже 6 дней!!

jene4ka 11.02.2011 21:25

Всем привет!:support:
блин, ну вот и до нас сопли добрались:010: прозрачные и текут рекой, так что может и зубья:065: Но я на всякий случай даю Коризалию и промываю аквамарисом.:091:
Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 56228805)
Эх, дом в Болгарии (его правда еще и убирать нужно самим,в отличие от отеля). Есть же сайты где можно забронировать... Здесь можно узнать http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1997640

но можно найти, чтоб и уборка была. Просто на мой взгляд один боьшой отдельный дом на всех прикольней, чем отель, а по деньгам так же выйдет;) как вариант;)
Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 56228934)
Анечка, пусть Лера скорее выздоравливает @@
Женя, вот вам кулачки @@ чтобы все получилось у вас :091:

Спасибо!!!!!!!!:flower:
Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 56229696)
девочки, ничего не понимаю..за 5,5 часов темпа ни туда ни сюда...при этом лоб не горячий, тепленький немного, Лерка ведет себя номрально, но очень усиленно трет десны,кулаки во рту,все во рту..надеюсь за ночь не подниметмся температура!!спасибо за кулачки!!

Женя, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все у вас получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще девочки, пусть мечты сбываются!!надеюсь у нас у всех все получится!!!)))
главное чтобы детки не болели!!
мы вот со свекровью даже по другому сейчас общаемся..из-за бабушки, из-за Леры...как-то сплотились немного, общаться больше стали...

Спасибо, Ань!

да, все происходит не просто так. Пусть у вас все налаживается:091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Lille (Сообщение 56240798)
девочки, спасибо за советы про обувь
всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо!!!!!!!!:flower:
Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 56249582)
приветик!
хм..ничего не понимаю..вчера вечер держалась темпа 37,8, на ночь вставила ей вибуркол,а у тром темпы нет,но сопли ужасные.. .вроде не зеленые, т.к. не понятно капаю проторгол, а он коричневый и ромашку...ночью отсасывала...дышать носом не может...врача не стала вызывать, раз температы нет, боюсьт что врач может принести заразу какую-нибудь...
что ж с соплями-то делать этими...уже 6 дней!!

Ань, вам на выздоровление:091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kroshka.ru 11.02.2011 21:40

Жень,а что такое Коризалия??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы не болели вы!!!!!!

jene4ka 11.02.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 56290727)
Жень,а что такое Коризалия??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы не болели вы!!!!!!

гомеопатия от насмрка. Сегодня подружка посоветовала
Спасибо!:flower:

hannanesha 12.02.2011 17:14

У нас сегодня темпа 37.8 с утра...не понимаю с чего...может зуб.

kroshka.ru 12.02.2011 19:41

Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 56323968)
У нас сегодня темпа 37.8 с утра...не понимаю с чего...может зуб.

:( не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у нас температура нормальная, но сопли плохие!!!!
капаю диоксидин и називин...соплей конечно меньше. если не пройдут в ближайшие дни вызываю лора! и хочу еще кровь сдать...
волнуюсь очень!

Konfetka-86 13.02.2011 00:26

Девульки всем привет!!!
 
Анечки и Женечка кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@ на здоровье и удачу!!!!!!!

Женя давайте двигайтесь к цели!!!!!!!!!!!

Да уж, и мы опять заболели((((( Сегодня ночью Ксю замерзла, даже проснулась утром в 8:30...рано...руки ледяные, еле еле отогрели........Кашлять начала днем, а вот щас уснула, через 20мин проснулась, сопли пузырем, плачет...щеки красные. хорошо хоть темпы нет..

у нас оч холодно, обогреватель не справляется, а батареи вообще по-моему для красоты висят((( у меня даже нос холодный, греюсь от ноута на коленях))):020:

Девочки еще вопрос (к ровесникам) едят ли ваши детки кусочками? ну кашу, например, гречневую, рисовую... или как блендером?
мы вот только или хлопья гречневые, или зерновые каши. суп только через толкушку. жевать вообще не хочет...что делать то??:001:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena