Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Гнездо матери-ехидны - 4 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5064257)

Спросоня 18.02.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от jaklinka (Сообщение 75933802)
спросоня,если закидаешь нас блестючками,будет тебе БАН!!!!!!!

Вот оно как? злые вы, пойду на трамваях катаццо!:004:

Baklajanka 18.02.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от IndigoAlba (Сообщение 75900131)
Реакцию не снижает?
Ты его постоянно принимаешь, чтобы нервы не горели или разово после стресса?

Господи, вот я озабочка - прочитала эрекцию не снижает:))

Спросоня 18.02.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от jaklinka (Сообщение 75933872)
давай лежи,радуйся жизни по возможности и требуй себе макаронок))не ну а че?ты Б.,тебе мона)))

Вот чего-чего а от сладкого у меня еще зеленее лицо, я сладкое прям не могу-не хочу!!!:001: Муж вчера свежие булочки из Тепла привез, радовать меня, а я сладкое как раз вообще не могу- даже привезенные две миланские макаронки ему скормила:)) Удивительно, что давление климата делает- я в Милане десерты наворачивала только успевала, а в Питере до Милана и после- :0099: Климат усиливает токс в разы.

Спросоня 18.02.2012 14:11

Цитата:

Сообщение от Baklajanka (Сообщение 75934195)
Господи, вот я озабочка - прочитала эрекцию не снижает:))

Джян, ну ты блин:046:

Baklajanka 18.02.2012 14:11

Цитата:

Сообщение от Your Majesty (Сообщение 75901001)
Ехидны, в свете последних новостей и тенденций, понимаю, что не совсем по адресу, но спрошу, а вдруг?
Кто-нибудь принимал ОК и была мазня? Как поступали? Терпеть и пить дальше? Или на прием к Г?
Я тупка, сегодня не позвонила своей......терь понедельника ждать.

в первом цикле приема ОК это нормально. Со второго должно все пройти, но вот если ты долго принимаешь и мазня, тогда к врачу

Baklajanka 18.02.2012 14:23

Цитата:

Сообщение от dobrij_finik (Сообщение 75919614)
Может, за то что она Машу разродяшкой назвала, а я написала, что это обзывалка?
Натань, у вари была большая- 10 см. У Василисы наверное крошечная. Лучше делай с запасом

10см??? Это ж размер годовалого ребенка, ну 8-месячного мнимум

Ночная Птица 18.02.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от Спросоня (Сообщение 75934230)
Вот чего-чего а от сладкого у меня еще зеленее лицо, я сладкое прям не могу-не хочу!!!:001:

Ниче-ниче, я тоже недели до 12й соленое трескала, теперь на сладкое тянет мамадарагая :010: взвешиваться, походу, в купальнике пойду :073:

Lenchig 18.02.2012 14:43

Цитата:

Сообщение от Спросоня (Сообщение 75933606)
Превед, Гусениц в очках!:)) А хде блестяшки качать? Вы умиляться будете и меня сразу полюбите? Тада я пошол качать блестяхи:017:

Дафай дафай :))

Цитата:

Сообщение от Спросоня (Сообщение 75933800)
Мне муж сказал, что я зелёненького цвета и положил лежать:)) Не день бэкхэма у меня сегодня.

Ты что уже беременная? :073:

Давно нас читаешь? Я, как подозрительный очкарик, хочу поинтересоваться - как это ты так всех знаешь и помнишь? :065: Мож хто из наших "переоделся"? :046:

ИкотаФедотовна 18.02.2012 14:44

Цитата:

Сообщение от Lenchig (Сообщение 75935487)
Дафай дафай :))


Ты что уже беременная? :073:

Давно нас читаешь? Я, как подозрительный очкарик, хочу поинтересоваться - как это ты так всех знаешь и помнишь? :065: Мож хто из наших "переоделся"? :046:

давайте ей тест-драйв устроим=))или темную=)

Смурфа 18.02.2012 14:50

Девчонки, пожалейте меня что-ли или побейте....

Вчера снова была ругань у мужа с ребенком из-за уроков, я конечно пыталассь защитить немного сына и поддержать немного мужа. Денис говорит спать хочу, живот болит, а муж говорит. нет иди доделай уроки, а потом спать. В общем все бы ничего закончилось, если б не пришел ко мне Дениска и вдруг его как начало тошнить нам на ковер..... Ну я конечно побежала за ним. Вывернуло его конкретно и всю ночь через каждые полтора часа. В 6 утра еще и понос начался. Сейчас все устаканилось вроде, но лежит слабенький и плохо ему. Темпы нет. Вот что за хрень. Но это первый вопрос. А суть моего состояния в другом, в реакции мужа на все это. когда Дениску стошнило (прошу прощения) муж как начал на него кричать, я в шоке. у меня как схватил низ живота. Надо все убирать, а я разогнуться не могу. Муж возми и уйди в другую комнату. И я все одна убирай. Тоько нош-пу мне пинес выпить. И все недоволен, что и постель надо менять и ковер убрать..... В общем я тоже разоралась и сама все убрала, а потом бегала еще к сыну. А живот болел кошмар, думала скорую вызвать, но куда Дениску деть. В общем ночка у меня та еще. Ночью живот отпустило, я так подумала , что спазм связок был, так как боли какие-то повершностные были не внутри где матка или тонус такой был. В среду к врачу надо наверное рассказать.
Утром муж встал тоже недовольный и уехал на лыжах. Даже не спросил как сын. Вот так. Правдв я ему высказала про это. В очередной раз думаю, люди не меняются, я думала он изменился, поэтому и решилась на второго. (((((
Простите за МНОГА букв.

Lenchig 18.02.2012 14:50

А вообще, мы сумашедшие!

Спросоня 18.02.2012 14:51

Цитата:

Сообщение от Lenchig (Сообщение 75935487)
Дафай дафай :))


Ты что уже беременная? :073:

Давно нас читаешь? Я, как подозрительный очкарик, хочу поинтересоваться - как это ты так всех знаешь и помнишь? :065: Мож хто из наших "переоделся"? :046:

Да я сама уже подозреваю не беременная ли я с такой тошнотой и нежеланием шевелицца:))
Не, я не ваш! я чужой! Чужие мы, совсем чужие как ехидны и утконосы:))

Спросоня 18.02.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от ИкотаФедотовна (Сообщение 75935524)
давайте ей тест-драйв устроим=))или темную=)

Даваааайте, тест на ехидность? :073:

mashka-bukashka 18.02.2012 14:57

Цитата:

Сообщение от Спросоня (Сообщение 75935817)
Даваааайте, тест на ехидность? :073:

Ну что ты прям вырываешь слова изо рта? :046:

Натаня, я помню про ножку, Данька спит сейчас) кормиться будем, и я измерю

Спросоня 18.02.2012 15:07

Цитата:

Сообщение от Смурфа (Сообщение 75935764)
Девчонки, пожалейте меня что-ли или побейте....

Вчера снова была ругань у мужа с ребенком из-за уроков, я конечно пыталассь защитить немного сына и поддержать немного мужа. Денис говорит спать хочу, живот болит, а муж говорит. нет иди доделай уроки, а потом спать. В общем все бы ничего закончилось, если б не пришел ко мне Дениска и вдруг его как начало тошнить нам на ковер..... Ну я конечно побежала за ним. Вывернуло его конкретно и всю ночь через каждые полтора часа. В 6 утра еще и понос начался. Сейчас все устаканилось вроде, но лежит слабенький и плохо ему. Темпы нет. Вот что за хрень. Но это первый вопрос. А суть моего состояния в другом, в реакции мужа на все это. когда Дениску стошнило (прошу прощения) муж как начал на него кричать, я в шоке. у меня как схватил низ живота. Надо все убирать, а я разогнуться не могу. Муж возми и уйди в другую комнату. И я все одна убирай. Тоько нош-пу мне пинес выпить. И все недоволен, что и постель надо менять и ковер убрать..... В общем я тоже разоралась и сама все убрала, а потом бегала еще к сыну. А живот болел кошмар, думала скорую вызвать, но куда Дениску деть. В общем ночка у меня та еще. Ночью живот отпустило, я так подумала , что спазм связок был, так как боли какие-то повершностные были не внутри где матка или тонус такой был. В среду к врачу надо наверное рассказать.
Утром муж встал тоже недовольный и уехал на лыжах. Даже не спросил как сын. Вот так. Правдв я ему высказала про это. В очередной раз думаю, люди не меняются, я думала он изменился, поэтому и решилась на второго. (((((
Простите за МНОГА букв.

Смурфа:005:, тебя и жалеть поздно и бить бесполезно, люди не меняются- факт.
Поговорить не пыталась с мужем в открытую? Такой взрыв деспотизма неспроста- что-то его долго раздражало.

jaklinka 18.02.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от Смурфа (Сообщение 75935764)
Девчонки, пожалейте меня что-ли или побейте....

Вчера снова была ругань у мужа с ребенком из-за уроков, я конечно пыталассь защитить немного сына и поддержать немного мужа. Денис говорит спать хочу, живот болит, а муж говорит. нет иди доделай уроки, а потом спать. В общем все бы ничего закончилось, если б не пришел ко мне Дениска и вдруг его как начало тошнить нам на ковер..... Ну я конечно побежала за ним. Вывернуло его конкретно и всю ночь через каждые полтора часа. В 6 утра еще и понос начался. Сейчас все устаканилось вроде, но лежит слабенький и плохо ему. Темпы нет. Вот что за хрень. Но это первый вопрос. А суть моего состояния в другом, в реакции мужа на все это. когда Дениску стошнило (прошу прощения) муж как начал на него кричать, я в шоке. у меня как схватил низ живота. Надо все убирать, а я разогнуться не могу. Муж возми и уйди в другую комнату. И я все одна убирай. Тоько нош-пу мне пинес выпить. И все недоволен, что и постель надо менять и ковер убрать..... В общем я тоже разоралась и сама все убрала, а потом бегала еще к сыну. А живот болел кошмар, думала скорую вызвать, но куда Дениску деть. В общем ночка у меня та еще. Ночью живот отпустило, я так подумала , что спазм связок был, так как боли какие-то повершностные были не внутри где матка или тонус такой был. В среду к врачу надо наверное рассказать.
Утром муж встал тоже недовольный и уехал на лыжах. Даже не спросил как сын. Вот так. Правдв я ему высказала про это. В очередной раз думаю, люди не меняются, я думала он изменился, поэтому и решилась на второго. (((((
Простите за МНОГА букв.


Во-первых, выдохни! Тебе не стоит нервничать. Понятно, что в этой ситуации почти нереально, но подумай о себе и малыше!
Во-вторых, без криков с твоей стороны посторайтесь сесть и все спокойно обсудить. Главное, чтобы муж сейчас шел на контакт и смог выслушать конструктивную критику.
В-третьих, как ребенок себя чувствует сейчас? Как сама?

jaklinka 18.02.2012 15:10

Финик, ну ты где???
Я как только глаза открыла, сразу сюда, смотреть, как у тебя. А тут некая Спросоня мозг вывернула утконосами)))

Смурфа 18.02.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от jaklinka (Сообщение 75936485)
Во-первых, выдохни! Тебе не стоит нервничать. Понятно, что в этой ситуации почти нереально, но подумай о себе и малыше!
Во-вторых, без криков с твоей стороны посторайтесь сесть и все спокойно обсудить. Главное, чтобы муж сейчас шел на контакт и смог выслушать конструктивную критику.
В-третьих, как ребенок себя чувствует сейчас? Как сама?

С ним говорить бесполезно сейчас. Это надо ждать время благоприятное. Сейчас позвонил и как ничего не было.... Блин убить его что-ли....

Дениска лежит, уже его не полощит. дала крепкого сладкого чаю.
Сама пока не поняла. Поставила вонючку в комнату восточную, чтоб отбить запах, но что-то меня от нее начало мутить... Чем еще можно перебить запах? Ванишем мыла 2 раза, духами поливала.....

ИкотаФедотовна 18.02.2012 15:26

Цитата:

Сообщение от Смурфа (Сообщение 75936777)
С ним говорить бесполезно сейчас. Это надо ждать время благоприятное. Сейчас позвонил и как ничего не было.... Блин убить его что-ли....

Дениска лежит, уже его не полощит. дала крепкого сладкого чаю.
Сама пока не поняла. Поставила вонючку в комнату восточную, чтоб отбить запах, но что-то меня от нее начало мутить... Чем еще можно перебить запах? Ванишем мыла 2 раза, духами поливала.....

мдя..ситуевина...
сейчас вирус что ли ходит какой..муж вчера лежал-думал отравился..у подруги сын, другая подруга тож сама лежит...и взрослых и детей коснулось и все думают что траванулись.

Смурфа 18.02.2012 15:30

Вот и мне кажеться - вирус. Темпа подниматься начала. Как бы самой не цепануть. это он в поликлинику ходил на электрофорез, буть он не ладен....

Ночная Птица 18.02.2012 15:32

Вирус у нас "любимый" один - ротовирус.. у него официально осень-зима эпидемический подъем. Несмотря на то, что и так круглый год его полно. Заболевание резко начинается - рвота многократная, жидкий стул "водой" и температура. В разных вариациях. Бывает, что проходит за пару дней. А бывает и надолго.

У нас бывало, что из 15-20 отправленных за сутки в лабораторию анализов на ротовирус, мы получали ВСЕ положительные.

Смурфа 18.02.2012 15:32

Блин, уже 37,8. Что делать то. Чем лечить или завтра врача вызвать?
Аня, ты скажи экспертное мнение. В больницу ни хочу, да и его там одного оставят он же уже большой. И еще вопрос: из-за рвоты я ему таблетки его не давала ни вчера, ни сегодня. Может вечером уже дать?

ИкотаФедотовна 18.02.2012 15:35

Цитата:

Сообщение от Ночная Птица (Сообщение 75937430)
Вирус у нас "любимый" один - ротовирус.. у него официально осень-зима эпидемический подъем. Несмотря на то, что и так круглый год его полно. Заболевание резко начинается - рвота многократная, жидкий стул "водой" и температура. В разных вариациях. Бывает, что проходит за пару дней. А бывает и надолго.

У нас бывало, что из 15-20 отправленных за сутки в лабораторию анализов на ротовирус, мы получали ВСЕ положительные.

вот..именно так и лежал муж два дня..отправили его спать отдельно.надеемся не схватим.

Ночная Птица 18.02.2012 15:38

Диета (каша-пюре на воде, овощи тушеные или вареные, легкий бульон. Никакой молочки, соков, фруктов), много-много пить дробными порциями, если понос - то смекту или уголь, и линекс-бифиформ. Если будет темпа - тогда завтра врача. Если высокая темпа-сильная рвота-плохо пьет-мало писает-много какает-вялость - тогда неотложку и до завтра не ждать.

Из больницы тебя никто не выгонит, кровать только не дадут отдельную. А так у нас и с большими лежат, если есть возможность-желание. В больницу надо, если рвет сильно и жидкость не усваивается и ребенок мало писает (так что считай примерно - писать должен не меньше половины объема выпитой жидкости), если не сбивается температура или ребенок лежит вялый тряпочкой.

Так что если что-то смущает - звони в неотложку. Насильно в больницу не потащат, но оценят ситуацию, потому что заочно тут сложно сказать, насколько ребенку плохо.

Ночная Птица 18.02.2012 15:43

Настя, мыть руки!! и папе еду в отдельной посуде! и ребенку не разрешать с папой обнимашки-целовашки.

siu80 18.02.2012 15:51

Аня, а у меня тут у Димки два раза за ночь была тошнота, ни темпы, ни поноса и больше рвоты не было, тоже ротовирус может быть? Или все-таки просто что-то съел?

Ночная Птица 18.02.2012 15:54

Скорее всего, съел что-то. Но посмотри дальше, понос не всегда сразу случается. И с едой тоже пока аккуратно.

dobrij_finik 18.02.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от jaklinka (Сообщение 75936539)
Финик, ну ты где???
Я как только глаза открыла, сразу сюда, смотреть, как у тебя. А тут некая Спросоня мозг вывернула утконосами)))

Я работала :) Тест делать не пришлось, Слава Богу. Я, конечно, хочу второго ребенка, но считаю, что мой организм с камнями-низким железом-и прочей лабудистикой - не самое лучшее место для выращивания младенчика. А уж сейчас - на фоне таблеток, проколотых АБ в больнице, флюшки там же :001: Так что все к лучшему. хотя вчера вечером делала тест и там мне примерещилась слабая полоска, но это, видимо, был глюк
Цитата:

Сообщение от Baklajanka (Сообщение 75934721)
10см??? Это ж размер годовалого ребенка, ну 8-месячного мнимум

Как? Слушай, я сама не мерила. Спросила в рд - сколько ножка -сказали 10. Пойду перемеряю, а то может наврали?


Пойду ремонтироваться все так болит

Смурфа 18.02.2012 16:55

Аня, а противовирусные здесь помогут? И если оцилококцинум мне принимать - защитит? И вообще, кроме диеты, чем лечат этот ротовирус?

Ночная Птица 18.02.2012 17:10

Ну хуже не будет, но не факт, что спасут. Но я в принципе не сильно верю в профилактический эффект противовирусных препаратов, но это мое личное имхо :) Если тебе так спокойнее - принимай :)

Лечат диетой, обильным питьем и биопрепаратами. Тут, собственно, главное - организму не мешать :)) антибиотики - по показаниям, тк непосредственнно на сам вирус они не действуют.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena