Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Илюшка отважный. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1115850)

Светлая История 28.07.2009 14:29

Илюшке
 
Вложений: 1
А это кенгуру, у неё кармашек на сумке порвался и теперь она с заплаткой :). Кого кенгуру в кармашке носит?

Roo 28.07.2009 14:35

Цитата:

Сообщение от Светлая История (Сообщение 28807598)
Кого кенгуру в кармашке носит?

Когда Лилюха моя была сафсем малышнёй, то она на этот вопрос отвечала: "Ну этих, как их... кангурэй своих!" :004:

Roo 28.07.2009 14:44

Вложений: 1
Вот. Это Илюхину и всей семье.

Светлая История 28.07.2009 14:47

Илюшке
 
Илюш, а у вас во дворе дома растут такие ромашки? Скажу тебе по секрету, что все мамы очень рады, когда им сынок дарит букетик из ромашек :)

Assol* 28.07.2009 20:55

Ждем эфира!!!!

Соболиха 28.07.2009 22:25

http://vkontakte.ru/album16095563_94719257 - Илюхин альбом!!!

Р.S. Это сынок мой написал, он и альбом скомплектовал -- по своему усмотрению, конечно. Большие мальчики -- это мои, большая девочка--наша верная подруга Лиля (Илюха ее полюбиииил!!!!!!!), а парень в лодке--друг наш Степан (так и зовем - Степааааан!), который исполнил мечту Илюхину--покататься на лодке. Гребли сланцами вместо весел, что только добавляло кайфа. Мотоцикл не наш --просто хозяева ушли купаться, а мы, наоборот--шли с купания и устроили фотосессию.

Assol* 28.07.2009 22:39

Какие братья у Илюхи красиииииииииииииииииииииивые. И мама, и папа!!!! (если я правильно распределила кто где) Илюшку срочно на откорм!!!!!!!!!! И будет таким же красииииииииииииииииииивым, как и его семья! Скажите, ЧТО БЫ КУШАЛ ХОРОШО!!!!!!!

именины сердца 28.07.2009 23:09

Соболята все классные-прекрасные! И друзья, и дача, и арбуз и мыльные пузыри!
Спасибо!

Roo 28.07.2009 23:16

фотографии замечательные!
Как-то так себе и представляла всю семью! :flower: И Илюшка в неё вписался совершенно. Братья - настоящие защитники, и мудрые любящие родители рядом. :love:
Опять реву... :008: Но так мне хорошо!!!

Соболиха 29.07.2009 00:21

Цитата:

Сообщение от Assol* (Сообщение 28825757)
Какие братья у Илюхи красиииииииииииииииииииииивые. И мама, и папа!!!! (если я правильно распределила кто где) Илюшку срочно на откорм!!!!!!!!!! И будет таким же красииииииииииииииииииивым, как и его семья! Скажите, ЧТО БЫ КУШАЛ ХОРОШО!!!!!!!

Ну, с лысиной -- это папа:065:. А с волосами (оттенок типа кармен случился из-за спешки) и в тряпке вместо юбки --это мама:fifa:.

Илюха не спит, сидит рядом--где наш режим:010:?????????? Спрашивает--любишь меня:008:? Очеееееееень!

Днем как придавил подушечку с 2-х до 5-ти, теперь сна ни в одном глазу:017:.

TinTin 29.07.2009 00:43

Боже мой!!!! :010:

Какой ИЛЮХА Обояшка!!!!!

Peppi_D 29.07.2009 00:52

Когда начала читать топ - слёзы и всё.. бедный малыш, хорошенький умненький.
Но дальше.. какая же радость , что нашлась такая замечательная семья!! Вы большие молодцы. Спасибо вам! Счастья и здоровья !!!

Синемама 29.07.2009 00:57

Нет слов! Вы нереальные МОЛОДЦЫ! Все! Вы - настоящая СЕМЬЯ, вместе приняли решение и вместе добились задуманного. Мужчины ваши - заглядение! Теперь понятно, откуда они берутся - их воспитывают такие женщины, как вы, уважаемая Лена :) У Ильюшки нет вариантов - будет защитником и порядочным человеком! Мужу вашему низкий поклон.

ЯСвета 29.07.2009 09:02

Так, а что здесь делает домашний мамин мальчик?

Roo 31.07.2009 23:35

Ну как вы там адаптируетесь? :091:

Melifaro 31.07.2009 23:59

Фотографии потрясающие - живые, с настроением:) Илюша очарователен:love: Удачи и счастья всей вашей замечательной семье:080:

Феня (aka Лешка) 01.08.2009 14:55

Вчера вернулась домой, бегом смотреть видео. Опплевала весь экран монитора :)):)):))
"Ты с кругом плаваешь?" "Нет, с Денисом" ЫЫыыыыыыыыыыыыы http://smileys.sur-la-toile.com/repo.../mouhahaha.gif

Музыкальные инструменты балавайка и момра http://smileys.sur-la-toile.com/repo.../mouhahaha.gif и песня про блИнов. Певцом Илюха вряд ли будет, я ему пророчу карьеру Юрия Никулина.

kompromatus 01.08.2009 16:00

Соболиха, поздралвяю все вашу семью, такую чудесную и прекрасную семью!!! Вы такие все замечательные, сыновья у вас расчудесные!!!!! Счастья вам, здоровья, успехов и радости каждодневной и счастья нескончаемого!!!!!! :0096::support::080:

medmasa 02.08.2009 18:14

Соболята! Поздравляю вас с сыном :flower: Будьте все здоровы и счастливы.

Соболиха 03.08.2009 18:40

Илюха с мамой сейчас на даче! У них всё отлично!

Арсений

Roo 04.08.2009 03:34

Сеня, спасибо за информацию!
Передавай им привет!
Пойду-ка я на сон грядущий к тебе на страничку схожу - погляжу на ваше расчудесное семейство! Нофых фоток не добавил? ;)

травушка-муравушка 04.08.2009 18:24

:flower::flower::flower::love::love::love:

Соболиха 05.08.2009 00:47

Всем привет!!!!!!!

Мы приехали, завтра надо быть в опеке, договор подписывать. Привезли фоток кучу, ща Сеня в контакте выложит.

Илюхе присвоено почетное звание Вождь краснокожих. Я сегодня Сане сказала так про Илюху, а он говорит: точно! а я все думаю, кого мне сынок так напоминает!

Не, Ленок (это я Лешке)--слава Ивана Козловского грозит Илюхе со страшной силой. Поет чисто, а уж голосина--умрешь, откуда в етом теле стока звука. Это же не анатомия (ну в смысле не связки и не легкие--грудь-то впалая-впуклая), а тока один темперамент! Как заорет: Сееееень!Ты не знаешь, куда я пульку потерял:019:? -- наверное, соседи тоже веселятся...

Дефект свой (отвечаю на вопрос )--- да и какой это дефект-- прошла неделя и я его просто не вижу-- сына не осознает, никто в ДД наверное, не говорил об этом, про пальцы сказал, что они у него как у черепашки-ниндзя.
Пришла ко мне на занятия девочка (7 лет), познакомилась, поиграли, потом Илюху Сеня забрал, дабы мать могла денги отработать--Ангелина говорит: Илюша такой белый! -- сама-то она загорелая блондинка, да еще стишок учили насчет загорать. Других параметров несоответствия норме не заметила, хотя наблюдательная очень (кто подстригся, какие у мальчиков сережки и п.т.--всегда сечет).
На пляже, правда, один мальчик лет 10 спросил: а почему глаза до конца не открываются? Ответили просто-- ну такие глаза, с такими родился, видит зато очень хорошо. Больше вопросов не было. Правда, если бы купались не в сандалях, этот мальчик (ну есть такие приставалы) и про пальцы бы спросил. Кстати, Илюха вообще никак на это не среагировал.

Девочки, как он представляется-- умора:010:. Произносит "Илья." -- а интонация такая: "Вы чёооооо, не знали меня????? Ну теперь-то узнааали!"

Построить нас всех пытается мощно. В ход идет все!!!!!!!!!!!!!!! от "Ты чёёёёёёёёёёёё, меня не любишь??????????" до рыданий на тему:"Ну достаньте сейчас мне аккордеон--я же никогда В ЖИЗНИ аккордеон не видел -- до утраааа тааак долгаааа ещеееееее"
Особенно впечатляют попытки договориться с глухим дедушкой, который улыбается и кивает, но ни фига не понимает: Дедуля, а у тебя старые часы есть? А дай мне пожалуйста, а?"-- и так раз 20 вежливенько так... На мои вопли из душа на счет не приставать к деду--ноль внимания. Я ж далеко.

Читаем слова из 3-4-5-6 букв ЛЕГКО. Понял сразу, как пользоваться разметкой, которую я делаю ему под словами, чтоб легче слоги сливать было-- и наяривает. Читаем не букварь--я просто слова пишу на А4 в 2 столбика. Предложение ЗАНИМАТЬСЯ вызывает пока дикий энтузиазм:080:.

Радостно помогает на кухне-- резать, чистить, тереть на терке--упивается процессом. "Мама, я умничка:019:?"

С тем же энтузиазмом упирается по поводу и без-- нет, не в сандалях, а в сланцах:065:!!!!!! -- нет, не в футболке, а в майке:065:!!!!! -- нет, не сам, а на ручках:004:!!! Честно скажу, уступаю чаще чем надо.

Зато меня столько, сколько Илюшка, не целовал никто за последние ...надцать лет (даже если сложить всех моих мужчин...) Обзацеловал!!!!!!!! И меня, и папу, и братьев, и Румбу. Поцелуйный поток...

Наели полкило. Обожает колбасу, котлеты (спасибо, хлеба не надо!),молоко может пить весь день, всякие йогуртики тоже, но вдохновить на кашу и суп тоже можно легко, особенно если их варили вместе.Курица не пошла... Зато мороженое -это наше все !- таскались за им на даче за километр. На аппетит не жалуемся!!! жалуемся на теловычитание.... Ща похолодает-- будем вместе пироги печь.

Про мороженое: ест вафельный стаканчик, вылизывает мороженое, вылизывает...Уже нос в вафлю уткнулся... Спрашивает: а эти доски, ой! нет! а эти стенки!-- их тоже есть? В ДД старшие ели...

Про ДД: при случае вспоминает -- а у нас в ДД... Говорю: ты же теперь не в ДД, ты наш... Говори: у них в ДД...
На след.день беседует тет на тет с моей подругой (тема-- как мы будем достраивать дачи, Илюха говорит-- вот мы большой дом построим,я с папой строить буду, а потом я и вам достроить ваш дом помогу) и че-то всплыл у них ДД... Илюха сказал: у нас в ... ой, то есть, у них в ДД... А я ведь всего 1 раз про это ему сказала!

Голова варит так хорошо и локаторы секут все так четко, что приходится очень следить за собой. Чуть что: Мамаааааааааааааа!!! Ты чёёёёёёёё сказала??????????????

Наш папа в машине слушает диск с беседами психолога на тему воспитания. Прощайте, Чайф и Машина времени!

Про шопинг расскажу в след.раз.
Пойдем выкладывать фотки. А то сына завтра уедет в аэрокос с утра.

Всех цалуем!!!!!!!!!!!!! Намм теперь можно поцелуями со всем белым светом делиться!!!!!!!!

VeronikaK 05.08.2009 00:53

Нет слов!!!:flower::flower::flower::flower::flower:

Трот 05.08.2009 00:54

Цитата:

Сообщение от Соболиха (Сообщение 29053066)
Всем привет!!!!!!!

Всех цалуем!!!!!!!!!!!!! Намм теперь можно поцелуями со всем белым светом делиться!!!!!!!!


мы вас тоже целуем-целуем:flower::flower::flower::flower:

Соболиха 05.08.2009 01:17

http://vkontakte.ru/album16095563_94719257?s=1 - новые фотки!!!

irkincom 05.08.2009 01:27

Цитата:

Наш папа в машине слушает диск с беседами психолога на тему воспитания. Прощайте, Чайф и Машина времени!
Умираю. :023: Какие вы умнички!!!!!

Моська 05.08.2009 01:50

Посмотрела фоты....
Совсем домашний мальчишка! Ощущение, что так было всегда! :)

elfy 05.08.2009 01:52

Откармливайте вундеркиндика! :))

именины сердца 05.08.2009 02:33

Слов и правда нет!:flower::flower::flower::flower::flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena