Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2882601)

~ Капелька ~ 18.07.2010 20:10

Что-то тишина такая в топе, ау-у-у.:)
Девчонки, кто активно уже планирует, как у вас дела?

MarinaSmirnova 18.07.2010 20:50

Цитата:

Сообщение от ~ Капелька ~ (Сообщение 46139249)
Что-то тишина такая в топе, ау-у-у.:)
Девчонки, кто активно уже планирует, как у вас дела?

~ Капелька ~, привет! :)
У нас с момента овуляции прошло 10 дней приблизительно. Пытались делать тесты на Б, один чуть-чуть-чуть показал слабую вторую полоску, но почему то на след. день, а может и показалось мне. До начала М 3-4 дня. Буду делать еще тесты :) Пока пытаюсь определить есть ли первые признаки Б, кроме задержки

~ Капелька ~ 18.07.2010 23:10

Цитата:

Сообщение от MarinaSmirnova (Сообщение 46139872)
~ Капелька ~, привет! :)
У нас с момента овуляции прошло 10 дней приблизительно. Пытались делать тесты на Б, один чуть-чуть-чуть показал слабую вторую полоску, но почему то на след. день, а может и показалось мне. До начала М 3-4 дня. Буду делать еще тесты :) Пока пытаюсь определить есть ли первые признаки Б, кроме задержки

Привет:)!
Если тест не сгибали, так чтобы вторая полоска могла пропечататься, то вполне вероятно он показывает правильно. У меня на 10 день после О. тоже показал полоску со вторым, но на грани, то ли есть то ли нет. Бегала как безумная у мужа выспрашивала, видит он её или мне кажется. Так что Мариночка кулачков тебе @@@@@:) А ещё у меня т-ра 37.1-37.3 держалась.

MarinaSmirnova 18.07.2010 23:33

Цитата:

Сообщение от ~ Капелька ~ (Сообщение 46142501)
Привет:)!
Если тест не сгибали, так чтобы вторая полоска могла пропечататься, то вполне вероятно он показывает правильно. У меня на 10 день после О. тоже показал полоску со вторым, но на грани, то ли есть то ли нет. Бегала как безумная у мужа выспрашивала, видит он её или мне кажется. Так что Мариночка кулачков тебе @@@@@:) А ещё у меня т-ра 37.1-37.3 держалась.

Спасибо за кулачки!
Будем еще ждать. Пока тест на ХГЧ не смогу сделать :( Да и думаю, что время все покажет. Если гормон не выявится, то буду разочарована. А так еще сколько то дней можно надеятся :)

пс: тест не сгибали, но показал он эту почти невидимую полоску только на след. день, вот и не знаю верить ли показаниям?

~ Капелька ~ 19.07.2010 01:35

Цитата:

Сообщение от MarinaSmirnova (Сообщение 46143136)
Спасибо за кулачки!
Будем еще ждать. Пока тест на ХГЧ не смогу сделать :( Да и думаю, что время все покажет. Если гормон не выявится, то буду разочарована. А так еще сколько то дней можно надеятся :)

пс: тест не сгибали, но показал он эту почти невидимую полоску только на след. день, вот и не знаю верить ли показаниям?

Показал, потому что высох. Но производитель пишет, что это недостоверно уже. По своему опыту скажу, что это не так. Лично у меня никогда полоска не появлялась, даже после высыхания в небеременном состоянии. А так как ХГЧ очень маленькое кол-во на первых порах он так и показывает. Ждём новостей :flower: Надеюсь всё получится, и маленькое чудо поселится у тебя в животике:love:

Mama Romika&Polinki 19.07.2010 11:11

:080: УРАА, ДЕВЧОНКИ:) Пчхи на вас..БОЛЬШУЩИМ беременным ЧИХОМ!!!:flower::flower::flower:

MarinaSmirnova 19.07.2010 11:19

Цитата:

Сообщение от Mama Romika (Сообщение 46150845)
:080: УРАА, ДЕВЧОНКИ:) Пчхи на вас..БОЛЬШУЩИМ беременным ЧИХОМ!!!:flower::flower::flower:

Поздравляю!!!!!!
:flower::flower::flower::flower::flower:

Rilona 19.07.2010 11:31

Цитата:

Сообщение от Mama Romika (Сообщение 46150845)
:080: УРАА, ДЕВЧОНКИ:) Пчхи на вас..БОЛЬШУЩИМ беременным ЧИХОМ!!!:flower::flower::flower:

ооо красненьким.. я ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой девочки, приступили к планировнию.. ой страшно.. муж правда смеется.. но пока еще только начало.. тестики мочить еще долго.. не буду:))

Mama Romika&Polinki 19.07.2010 12:24

По собственному опыту поняла, что должно пройти недели две после овуляции, чтобы тест показал , у меня он показал на второй день задержки и то вторая полоска была не яркой...до задержки ничего не показывал

MarinaSmirnova 19.07.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от Mama Romika (Сообщение 46152948)
По собственному опыту поняла, что должно пройти недели две после овуляции, чтобы тест показал , у меня он показал на второй день задержки и то вторая полоска была не яркой...до задержки ничего не показывал

Ух! Обнадежили!!!!
Буду ждать еще пару дней, вроде М должны быть 21 июля

Аленка в Шоколаде 19.07.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от MarinaSmirnova (Сообщение 46139872)
~ Капелька ~, привет! :)
У нас с момента овуляции прошло 10 дней приблизительно. Пытались делать тесты на Б, один чуть-чуть-чуть показал слабую вторую полоску, но почему то на след. день, а может и показалось мне. До начала М 3-4 дня. Буду делать еще тесты :) Пока пытаюсь определить есть ли первые признаки Б, кроме задержки

Через 3 дня ждем 2// :)
Цитата:

Сообщение от Mama Romika (Сообщение 46150845)
:080: УРАА, ДЕВЧОНКИ:) Пчхи на вас..БОЛЬШУЩИМ беременным ЧИХОМ!!!:flower::flower::flower:

ААААА...Классс!! Поздравляю!! :flower::flower::flower: За чихи спасибо,поймала и положу себе на будущее :))

Цитата:

Сообщение от Rilona (Сообщение 46151335)
ооо красненьким.. я ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой девочки, приступили к планировнию.. ой страшно.. муж правда смеется.. но пока еще только начало.. тестики мочить еще долго.. не буду:))

Удачи вам и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Какие вы девочки умнички!!!:flower:

Аленка в Шоколаде 19.07.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от MarinaSmirnova (Сообщение 46153040)
Ух! Обнадежили!!!!
Буду ждать еще пару дней, вроде М должны быть 21 июля

а сегодня уже 19 ...
@@@@@@@@@@@@@@@@@

~ Капелька ~ 19.07.2010 13:09

Цитата:

Сообщение от Mama Romika (Сообщение 46150845)
:080: УРАА, ДЕВЧОНКИ:) Пчхи на вас..БОЛЬШУЩИМ беременным ЧИХОМ!!!:flower::flower::flower:

ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower:
Ловлю про запас.

Цитата:

Сообщение от Rilona (Сообщение 46151335)
ооо красненьким.. я ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой девочки, приступили к планировнию.. ой страшно.. муж правда смеется.. но пока еще только начало.. тестики мочить еще долго.. не буду:))

Удачи, чтобы всё получилось @@@@@:flower:

~ Капелька ~ 19.07.2010 13:12

У меня сейчас смешанные чувства какие-то. Я то очень хочу, то совсем уже ничего не хочу, особенно когда двое моих монстров не слушаются, орут и трепят нервы. Ох, как трудно решиться на третьего :(

MarinaSmirnova 19.07.2010 13:14

Цитата:

Сообщение от ~ Капелька ~ (Сообщение 46154596)
У меня сейчас смешанные чувства какие-то. Я то очень хочу, то совсем уже ничего не хочу, особенно когда двое моих монстров не слушаются, орут и трепят нервы. Ох, как трудно решиться на третьего :(

Не бойтесь!
Старшенькие подрастут скоро и будут только помогать :)
У меня старшему сейчас 12 (в сентябре 13 исполнится), так что он сейчас практически все время мне помогает с младшим. Просто у ваших сейчас возраст такой :)

Rilona 19.07.2010 13:21

Девочки, смотрите, еще что нашла..

Эмоции и оплодотворение при планировании пола ребенка

Существует теория, согласно которой именно настроение будущих пап и мам в самый интимный момент влияет на конечный результат. Под­тверждают это и опытные гинекологи, мнение которых строится на знании человеческой природы вообще и на соотношении гормонов, в частности.
Многие ученые договорились до того, что женская яйцеклетка способна сама выбирать себе сперматозоид, которым желает оплодотво­риться. По принципу: нравится - не нравится.
Примерно о том же самом вещали древние китайские мудрецы, предполагая, что во время зачатия энергия мужчины борется с энергией женщины, а имя победителя оглашает будущий младенец. Китайцы утверждают, что это связано с тем, что мужчина во время акта подсозна­тельно мечтает о своеобразном продолжении объекта любви, а женщина мол, мечтает о компенсации ущербности своего тела.
Так о чем же думать во время секса, чтобы запланировать пол ребенка? Совет простой: мужчинам, кото­рые мечтают о сыне, придется любить даму изо всех сил. И в постели думать о ее удовольствии больше, чем о своем. А женщинам, желающим иметь дочь, придется хоть на время внушить себе благоговение перед супругом. Приверженцы этого мнения утверждают, что информация на этот счет есть также и в Талмуде, т. е., если женщина хочет, чтобы роди­лась девочка, она не должна испытывать оргазма, так как в этот момент происходит выброс щелочного секрета, который благоприятствует про­движению сперматозоидов с мужскими хромосомами.
Из такой историко-химической теории (не имеющей, впрочем, научного подтверждения) вытекает практическая рекомендация. Если вы хо­тите мальчика, то перед половым актом промойте влагалище раствором питьевой соды (1 ст. л. соды на стакан кипяченой воды), если девочку - спринцевание проводят слабым раствором лимонной кислоты (1 ст. л. сока лимона на стакан кипяченой воды).

Rilona 19.07.2010 14:09

ой, и еще

Чья энергия сильнее?
На формирование пола ребенка влияет энергия его будущих родителей. Если энергия сильнее у мужчины, то родится мальчик, если у женщины девочка. Определить “в ком больше силы” несложно: энергетические подъемы и спады легко вычисляются.
У каждого человека подъем энергии начинается после дня рождения. У женщины этот период длится три месяца, потом следует спад, затем снова подъем и так в течение года. Например, если женщина родилась 10 сентября, то ее подъем энергии будет длиться с 10 сентября по 10 декабря. Потом 3 месяца до 10 марта спад, затем опять подъем и т. д.
Для мужчин цикл смены энергий составляет 4 месяца. За начальную точку опять же берется день рождения, и график рассчитывается аналогичным образом. Затем смены мужских и женских ритмов накладываются друг на друга. Чтобы было совсем понятно и наглядно, можно нарисовать график (см. рис. 2): берется прямая линия, делится на 12 месяцев, дата рождения женщины отмечается, к примеру, буквой Ж, затем делаются отметки через каждые три месяца. То же самое делаем с мужчиной: начиная с его дня рождения через каждые четыре месяца ставятся отметки М. В те промежутки времени, которые укладываются от Ж до М, высока вероятность зачатия девочки. От М до Ж мальчика. Но есть один промежуток времени, который получается между двумя Ж здесь и мужская и женская энергия одинаково сильны, поэтому этот период считается нейтральным и какого пола будет ребенок, зачатый в этот период, определить невозможно.

MarinaSmirnova 19.07.2010 17:48

Девочки, можно офф:

На нашей работе очень трудно куда-то отпроситься по своим делам,причем очень часто у нас переработки, иногда даже до глубокой ночи и по выходным, которые в последнее время перестали оплачивать. В отделе три человека. Отпуск естественно берем по очереди. Значит, есть такая ситуация: коллега уходит в отпуск 2-15 августа. Меня пригласили на свадьбу, моя сестра выходит замуж - 5 августа. Хочу взять 5-6 августа за свой счет... но... меня не хотят отпускать :( что можно предпринять?

Rilona 19.07.2010 22:11

может больничный.. всегда есть.. что что-то болит.. на дней на 5 со спиной слечь... или животом? может как вариант?

jas 19.07.2010 22:25

Цитата:

Сообщение от MarinaSmirnova (Сообщение 46165085)
Девочки, можно офф:

На нашей работе очень трудно куда-то отпроситься по своим делам,причем очень часто у нас переработки, иногда даже до глубокой ночи и по выходным, которые в последнее время перестали оплачивать. В отделе три человека. Отпуск естественно берем по очереди. Значит, есть такая ситуация: коллега уходит в отпуск 2-15 августа. Меня пригласили на свадьбу, моя сестра выходит замуж - 5 августа. Хочу взять 5-6 августа за свой счет... но... меня не хотят отпускать :( что можно предпринять?

К сожалению, насколько я помню - работодатель в данном случае действительно может отказать - обязан предоставить в случае рождения ребенка, свадьбы. похорон. Но свадьба сестры, это не собственная свадьба.

Я бы наверно больничный взяла. хотя это и не очень красиво. Или взяла бы только на один день. или договорилась, что отработаю потом в счет отпуска. Ну как-то так.

jas 19.07.2010 22:26

Цитата:

Сообщение от ~ Капелька ~ (Сообщение 46139249)
Что-то тишина такая в топе, ау-у-у.:)

так нечем хвастаться :))

данюлька 20.07.2010 00:40

Девочки здравствуйте,я вернулась с отпуска:005:! чего у вас новенького? мои старания были впустую,задержка 3 дня и начались мес:010:,хотя была большая надежда

данюлька 20.07.2010 00:53

девочки,меня тоже в табличку пож-та,данюлька(Оля),сынок Даничка 10 04 2008г,планируем с августа 2009,способы все

MarinaSmirnova 20.07.2010 09:12

Новости не очень хорошие :(
С утра чего-то помазало и начались тянущие боли внизу живота :110::110::110:
Наверно, предательские М начинаются :0072::0072::0072:

Вчера делала еще один тест - пусто :101:

Может не получилось потому что это был первый месяц после отмены ОК? а? :093:

Rilona 20.07.2010 09:32

Цитата:

Сообщение от MarinaSmirnova (Сообщение 46182511)
Новости не очень хорошие :(
С утра чего-то помазало и начались тянущие боли внизу живота :110::110::110:
Наверно, предательские М начинаются :0072::0072::0072:

Вчера делала еще один тест - пусто :101:

Может не получилось потому что это был первый месяц после отмены ОК? а? :093:

Хотя говорят, как раз сразу после отмены.. здорово получается .. типа раз и готово..
Я вот после снятия ВМС ( 3 цикла прошли), врач сказала можно.. Вот в конце месяца посмотрим :))

MarinaSmirnova 20.07.2010 09:39

Цитата:

Сообщение от Rilona (Сообщение 46182642)
Хотя говорят, как раз сразу после отмены.. здорово получается .. типа раз и готово..
Я вот после снятия ВМС ( 3 цикла прошли), врач сказала можно.. Вот в конце месяца посмотрим :))

я тоже читала, что после отмены разз и готово. Ан нет :(

~ Капелька ~ 21.07.2010 22:11

Марина, как дела? Всё таки месячные?

MarinaSmirnova 21.07.2010 22:29

Цитата:

Сообщение от ~ Капелька ~ (Сообщение 46241219)
Марина, как дела? Всё таки месячные?

Да :0009::0009::0009:
Второй день как из ведра :002:
Привыкла я, что на ОК они практически незаметные и неболючие

Теперь с этого цикла я БТ меряю и тесты на овуляцию делаю. Самое интересно, вроде как О должна выпасть на 5 августа, а я на свадьбу приглашена в этот день, сестра замуж выходит :0097:

~ Капелька ~ 21.07.2010 22:47

Цитата:

Сообщение от MarinaSmirnova (Сообщение 46241719)
Да :0009::0009::0009:
Второй день как из ведра :002:
Привыкла я, что на ОК они практически незаметные и неболючие

Теперь с этого цикла я БТ меряю и тесты на овуляцию делаю. Самое интересно, вроде как О должна выпасть на 5 августа, а я на свадьбу приглашена в этот день, сестра замуж выходит :0097:

Жаль.:( Но ничего, предвкушение беременности это здорово, этим тоже надо наслаждаться;)
БТ дело хорошее, она очень мне помогла.

~ Капелька ~ 21.07.2010 22:56

Обновила табличку. Всех внесла, кто хотел ?

http://i056.radikal.ru/1007/90/c04a4acb307f.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena