Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3806329)

МЕДИК 31.05.2011 19:01

А вот ещё созрел вопрос,кто своих двойнях где рожать собирается,где сделал выбор??Или кто уже родил опять же где?Поделитесь.Были ли роды ер или кс,нам неопытным интересно.

lubimka))) 31.05.2011 19:09

Цитата:

Сообщение от МЕДИК (Сообщение 62441875)
А вот ещё созрел вопрос,кто своих двойнях где рожать собирается,где сделал выбор??Или кто уже родил опять же где?Поделитесь.Были ли роды ер или кс,нам неопытным интересно.

Мы родились в Алмазова. Есть и + и - могу в личку написать. Но если особых проблем нет то и не нужен такой специализированный центр. Здесь многие в 17 и в Отто рожали.

Ивелена 31.05.2011 20:31

Я в Алмазе собираюсь, но больше не из-за проблем, а из-за врача, потому что она супер и я ей доверяю и еще некоторых врачей я от туда знаю. Сейчас там подобралась сильная команда акушеров-гинекологов, но пока подкачали педиаторы. Старшего сына я рожала в ОТТО, но 15 лет назад, тогда там была тоже сильная команда врачей, но сейчас не очень. Мне кажется, что надо всё-таки искать доктора и к нему идти рожать, а не в конкретное место.

Ивелена 31.05.2011 20:55

Девочки, рассказываю страшную историю... Шла я себе, шла по асфальтовой прямой дороге и вдруг... толи нога подвернулась, толи камушек под ногу попал, короче я грохнулась.:001: Спасая живот, разбила коленки и ладони. Брюшком вроде бы не ударилась, только мышцы сейчас на спине и по бокам болят, да нога чуть-чуть, видимо слегка вывихнулась. Берегите себя, асфальтовая болезнь может напасть в любой момент и что я заметила, когда летела, что живот перевешивает и еще больше тянет вниз, равновесие не удержать:009:

zhenja 01.06.2011 01:54

Цитата:

Сообщение от Ивелена (Сообщение 62445980)
Девочки, рассказываю страшную историю... Шла я себе, шла по асфальтовой прямой дороге и вдруг... толи нога подвернулась, толи камушек под ногу попал, короче я грохнулась.:001: Спасая живот, разбила коленки и ладони. Брюшком вроде бы не ударилась, только мышцы сейчас на спине и по бокам болят, да нога чуть-чуть, видимо слегка вывихнулась. Берегите себя, асфальтовая болезнь может напасть в любой момент и что я заметила, когда летела, что живот перевешивает и еще больше тянет вниз, равновесие не удержать:009:

хорошо что детвора не пострадала-это самое главное..берегите себя:flower:

zhenja 01.06.2011 02:07

девочки,а я тут купила фруто няню(яблочное пюре с персиком и сливками),яблоки не очень люблю,а тут...:019:так вкусно.муж смеётся:046::004:

Ивелена 01.06.2011 12:45

Фруто няня очень даже вкусно. Мне мой доктор в Ж/К сказала пить детские соки и есть пюрешки, так что кушайте на здоровье!!! И я за одно....

МЕДИК 01.06.2011 18:24

Фамилии чудесных врачей Алмазова в студию!Вообще я рожать собираюсь в 1 роддоме,по показаниям,у меня резус-отрицательный,но вдруг что-то изменится.Алмазова тоже рассматривала.

Ивелена 01.06.2011 23:16

В 1 РД специалисты достойные тоже есть и педиаторы ничегошные. А в Алмазе: Щербина и Столица акушеры-гинекологи, Комличенко - хирург акушер-гинеколог.

tayfun 02.06.2011 16:33

Девочки, тоже собираюсь рожать в Алмазова)))) Вот только разве там можно врача выбрать? Мне сказали только с дежурной бригадой....:016:

Ивелена 02.06.2011 19:14

Просто моя врач там теперь работает, я ее до Алмаза знала, по-этому будем придумывать все возможное.:015:

lubimka))) 02.06.2011 22:54

Девочки, там много достойных врачей, но Года, Щербина и Каконина рулят))). Еще отличные врачи Васильев, Алексеева, Максимов, Сабирова. К первым трем сложно попасть рожать, но они того стоят.

lubimka))) 02.06.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от Ивелена (Сообщение 62445112)
Я в Алмазе собираюсь, но больше не из-за проблем, а из-за врача, потому что она супер и я ей доверяю и еще некоторых врачей я от туда знаю. Сейчас там подобралась сильная команда акушеров-гинекологов, но пока подкачали педиаторы. Старшего сына я рожала в ОТТО, но 15 лет назад, тогда там была тоже сильная команда врачей, но сейчас не очень. Мне кажется, что надо всё-таки искать доктора и к нему идти рожать, а не в конкретное место.

А я побыв там огромное количество времени, могу сказать с точность да наоборот что на послеродовом врачи подкачали( в смысле гинекологи)- а вот педиатры там хорошие. Они сражаются за деток, нам и не снилось... могу написать если интересно!!!

Ивелена 03.06.2011 14:24

Вокруг меня очень много врачей, друзья, близкие мне люди, по-этому много слышу отзывов о том или ином докторе. Я не хотела принизить достоинство педиаторов, просто относительно сильных имён в городе, к сожалению в Алмазе их не очень-то. А за деток, конечно они сражаются, и вообще, по мне так каждому педиатору в род.доме и уж тем более в специализированном, памятник надо поставить. Не дай бог проглядишь что-нибудь.... ответственность колосальная!!!!! В Алмазе отличное оборудование, супер современное, а это тоже не мало важно, оснащение центра на высшем уровне.

pulp fiction 03.06.2011 18:26

Девочки, а каким образом вы собираетесь там рожать? ( в алмазова?) или вам в ЖК справку по показаниям дадут?

Ивелена 03.06.2011 19:05

Дадут, у меня показания уже нашлись.

Helen7 04.06.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от lubimka))) (Сообщение 62552592)
А я побыв там огромное количество времени, могу сказать с точность да наоборот что на послеродовом врачи подкачали( в смысле гинекологи)- а вот педиатры там хорошие. Они сражаются за деток, нам и не снилось... могу написать если интересно!!!

подпишусь....абсолютно согласна, тоже там не мало времени и на ДО и на ПО провела

Helen7 04.06.2011 12:34

Цитата:

Сообщение от pulp fiction (Сообщение 62592637)
Девочки, а каким образом вы собираетесь там рожать? ( в алмазова?) или вам в ЖК справку по показаниям дадут?


В Алмазова ваши показания еще проверять будут, вообще есть смысл попасть туда на ДО, почти всех кто лежал на ДО на роды туда брали, но они в выписке пишут - показаны роды в ПЦ, писали это не всем!!!!

pulp fiction 04.06.2011 19:20

Цитата:

Сообщение от Ивелена (Сообщение 62594259)
Дадут, у меня показания уже нашлись.

Цитата:

Сообщение от Helen7 (Сообщение 62617620)
В Алмазова ваши показания еще проверять будут, вообще есть смысл попасть туда на ДО, почти всех кто лежал на ДО на роды туда брали, но они в выписке пишут - показаны роды в ПЦ, писали это не всем!!!!

судя по тому, что врач из ЖК мной довольна практически всей, кроме веса...ни фига она мне не напишет справку...значит отпадает. слышала можно платно там, но сумма была 90 тыщ:010: с дежурной бригадой...кажется мне это того не стоит..:073:

К@р@мелькО 04.06.2011 20:43

Цитата:

Сообщение от Ивелена (Сообщение 62297746)
Рекомендую врача, Николаеву А.Е., она зам.главного врача 22 ж/к, раньше в 18 р.д. работала, отличный доктор по вынашиванию деток. Телефон ж/к 22 легко найти в интернете, можно к ней на платный приём записаться.Очень рекомендую этого доктора!!!!

А я вот наоборот эту Аллу Ехильевну вспоминаю всегда с ужасом:001:
Крайне неприятный человек и врач сомнительной компетенции. Знаю её ещё с тех времён, когда она была зав. 1го ДО в 18РД. Это просто повезло, что я перевелась к другому доктору.

dakota_sioux 05.06.2011 21:17

Цитата:

Сообщение от К@р@мелькО (Сообщение 62628689)
А я вот наоборот эту Аллу Ехильевну вспоминаю всегда с ужасом:001:
Крайне неприятный человек и врач сомнительной компетенции. Знаю её ещё с тех времён, когда она была зав. 1го ДО в 18РД. Это просто повезло, что я перевелась к другому доктору.


А, так вот почему она напрвила меня в 18 рд (а не в 1 рд, как я думала) накладывать шов. Хотя сама она была против и настаивала, что шов не нужен, но я истерикой выбила из нее направление, и попала на 1 ДО к замечательной заведующей Кудинович Н.А., благодаря которой мои малыши до сих пор со мной.

sergesvet 05.06.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от Nafanya81 (Сообщение 61505091)
Спасибо!!!
Я очень рада, что девочку увидели, у меня прямо слезы от счастья на УЗИ полились
А то и в больнице, и на цервикометрии мне говорили, что 3 мальчика.
Мне еще столько раз предстоит сделать УЗИ - надеюсь ничего не измениться.
Всем желаю, чтобы подтвердили на УЗИ желаемый пол малышастиков.


У моего брата в апреле тройня родилась 2 мальчика и девчушка, а ещё мы с вами соседи:flower:

Ивелена 05.06.2011 23:08

Ну всякое, конечно бывает, личный контакт и доверие в этом деле необходимы. На мой взгляд, Алла Ехильевна очень опытный и знающий доктор, и не одна я ей могу сказать спасибо. Мой племянник и моя крестница появились на свет благодаря и её усилиям тоже. Она отменный доктор по вынашиванию деток!!! Вообщем, девочки, сколько наших ситуаций, сколько случаев, столько и мнений о врачах. Относительно имен в городе, Николаеву А.Е. уважают и ценят. По-прежнему рекомендую этого доктора.

Ивелена 13.06.2011 20:23

Девочки, добрый вечер! Как вы спите? У меня спина скоро отвалится, а на боку мне не дают спать. Или не обращать внимание на то, что козывочки толкаться сильнее начинают, когда на бок ложишься?

zhenja 14.06.2011 10:15

Цитата:

Сообщение от Ивелена (Сообщение 62960153)
Девочки, добрый вечер! Как вы спите? У меня спина скоро отвалится, а на боку мне не дают спать. Или не обращать внимание на то, что козывочки толкаться сильнее начинают, когда на бок ложишься?

у меня толкаются минут 7-10 и затихают,а еще можете подушку для беременных попробовать.нагрузка меньше,у меня осталось-я ребенка в ней садила+спать можно маме.удобная.муж смеётся..говорит"..еще одну покупать надо?":004:

Ивелена 14.06.2011 13:57

Подушку то я купила, но они так настойчиво ругаются, как-будто бы в одну точку стучат кулачком, стоит мне на бок повернуться. Скоро как лошадка, спать буду стоя. А в 5 часов утра просыпаются под пенье птиц, из окна и танцуют целый час, а потом опять спать.
А еще я в субботу на УЗИ сходила, так одна доча другую обогнала почти на 1,5 недели, но маленькая не отстала от срока, а соответствует. Это же нормально? Да?

zhenja 14.06.2011 18:24

Цитата:

Сообщение от Ивелена (Сообщение 62986150)
Подушку то я купила, но они так настойчиво ругаются, как-будто бы в одну точку стучат кулачком, стоит мне на бок повернуться. Скоро как лошадка, спать буду стоя. А в 5 часов утра просыпаются под пенье птиц, из окна и танцуют целый час, а потом опять спать.
А еще я в субботу на УЗИ сходила, так одна доча другую обогнала почти на 1,5 недели, но маленькая не отстала от срока, а соответствует. Это же нормально? Да?


я была на промежутосном УЗИ,мне сказали что деток и будет разница,не переживайте.

мне на УЗИ сказали что дочки обгоняют в развитии на 1неделю,уже почти 26недель:love::love::love::love::love:

Ивелена 15.06.2011 13:14

Спасибо. Я сегодня в ж/к была, да, мне сказали, что когда одна козявочка больше другой это нормально, главное, что бы разница не была большой, ну типо, надо это все время контролировать. А что сделаешь, если разница увеличится между ними? Не отберешь ведь еду у одной и не отдашь голодающей???:019::015:

tayfun 19.06.2011 23:00

+1 Присоединяюсь!!!!!!!!!!! Спать не могу нормально вообще, ни подушка, ни другие приемы не помогают!!!! Просыпаюсь постоянно! Вечно чт-то тянет, затекло и болит! АААААААААА! Устала ужо совсем от этого, не знаю что и делать.....:010::010::010:

tayfun 19.06.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от Ивелена (Сообщение 63035223)
Спасибо. Я сегодня в ж/к была, да, мне сказали, что когда одна козявочка больше другой это нормально, главное, что бы разница не была большой, ну типо, надо это все время контролировать. А что сделаешь, если разница увеличится между ними? Не отберешь ведь еду у одной и не отдашь голодающей???:019::015:

Это на самом деле очень опасно, если разница начинает сильно увеличиваться, могут и преждевременные роды вызвать.... чтоб обоих спасти... Но это в крайнем случае!:ded:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena