Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Диета Протасова-3 Перезагрузка (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4308858)

Poliness 02.08.2011 23:42

полкило:)

Poliness 02.08.2011 23:50

спасибо всем,кто прислал данные в личку и так,как просила!!! вы лучшие)))

итого сброшено 33 кг!
http://i012.radikal.ru/1108/82/213d1c7ce7de.jpg

Larghetto 03.08.2011 11:09

Цитата:

Сообщение от lidos (Сообщение 64829699)
итого сброшено 33 кг!

Так, красотки и стройняжки, стараемся усердней, чтобы к следующему отчетному периоду снова минимум 33 убрать :) :support::support::support:

Arianna 03.08.2011 13:21

Ем запеканку :019::019::019::019:
Сделала большую, из двух яиц, на два дня :)) Потрясающе вкусно! Единственное, на будущее буду, наверное, побольше яблок класть - 2-2,5, если тоже на два дня делаю...И корицу чего-то дома не нашла, надо докупить...

cveto4eklili 03.08.2011 13:31

а я пока не взвешиваюсь-)))но чувствую что все равно худею-))у меня уже давно прошел месяц!!!Так что я на выходе..правдо выход странный какой то получается-)))не как в диете...но все равно я результатом довольна-))))

Poliness 03.08.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от cveto4eklili (Сообщение 64847690)
а я пока не взвешиваюсь-)))но чувствую что все равно худею-))у меня уже давно прошел месяц!!!Так что я на выходе..правдо выход странный какой то получается-)))не как в диете...но все равно я результатом довольна-))))

а я косячила знатно,поэтому о выходе пока и не мечтаю))) у меня какой-то странный режим. не понимаю, почему я так разболталась

cveto4eklili 03.08.2011 14:43

-))осень наступает-)))холода...и уже хочется накопить жирок на зиму-)))а не расходывать его-))))лето идеально время привести себя в порядок!а на самом деле все намного проще надо для себя просто решить что хочешь быть стройной и красивой и тогда организм сам с радостью будет расставаться с кг лишними...я пока себя не настроила все диеты выдерживались максимум неделю...нужен настрой в первую очередь что хочешь изменить в своей жизни например размер одежды-)мне вот приятно влезать в свои добеременные вещи-))))я радуюсь как ребенок этому и это стимул....

Poliness 03.08.2011 15:24

Цитата:

Сообщение от cveto4eklili (Сообщение 64851025)
-))осень наступает-)))холода...и уже хочется накопить жирок на зиму-)))а не расходывать его-))))лето идеально время привести себя в порядок!а на самом деле все намного проще надо для себя просто решить что хочешь быть стройной и красивой и тогда организм сам с радостью будет расставаться с кг лишними...я пока себя не настроила все диеты выдерживались максимум неделю...нужен настрой в первую очередь что хочешь изменить в своей жизни например размер одежды-)мне вот приятно влезать в свои добеременные вещи-))))я радуюсь как ребенок этому и это стимул....

я просто достигла намеченной цели и пока радуюсь тому,что имею. возможно,морально я пока не готова быть еще стройнее и надо привыкнуть к тому,что имею:)

cveto4eklili 03.08.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от lidos (Сообщение 64852797)
я просто достигла намеченной цели и пока радуюсь тому,что имею. возможно,морально я пока не готова быть еще стройнее и надо привыкнуть к тому,что имею:)

Понимаю-)))

Larghetto 03.08.2011 15:33

а у меня не получилась запеканка :( получилась какая-то гадость :0099:
в итоге я "это" выкинула.

cveto4eklili 03.08.2011 15:39

Цитата:

Сообщение от Larghetto (Сообщение 64853274)
а у меня не получилась запеканка :( получилась какая-то гадость :0099:
в итоге я "это" выкинула.

лучше в натуральном виде-)) вкуснее намного-)

Arianna 03.08.2011 17:14

А я натуральный творог как-то с детства не воспринимаю, не могу есть и все, кажется слишком сухим и пресным... Вот только зерненый есть могу.. ну, или в виде запеканок и сырников

Larghetto 03.08.2011 17:32

Цитата:

Сообщение от cveto4eklili (Сообщение 64853548)
лучше в натуральном виде-)) вкуснее намного-)

ну отдельно творого, отдельно яблоки я и так ем.
просто хотелось чего-нибудь а-ля "булочка", которую нельзя.
получилась так, что и булочек теперь не хочется :046:

Larghetto 03.08.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от Arianna (Сообщение 64858663)
А я натуральный творог как-то с детства не воспринимаю, не могу есть и все, кажется слишком сухим и пресным... Вот только зерненый есть могу.. ну, или в виде запеканок и сырников

а ты пробовала делать как Полина рецепт давала? домашний творог?
его если сразу кушать, то он абсолютно не пресный и очень :019:

Arianna 03.08.2011 17:42

Цитата:

а ты пробовала делать как Полина рецепт давала? домашний творог?
Нет... Можно "ткнуть" в рецепт, если не трудно?
Я на сайте диеты видела рецепт домашнего сыра, думаю попробовать забацать...

Poliness 04.08.2011 01:27

Цитата:

Сообщение от Larghetto (Сообщение 64853274)
а у меня не получилась запеканка :( получилась какая-то гадость :0099:
в итоге я "это" выкинула.

:046:странно)))) я настроилась с новыми силами завтра продолжить диету:) а то булки расслабила совсем))) а я ведь могу быть еще краше:))
надо раскрыть мой потенциал

cveto4eklili 04.08.2011 01:33

Девчонки я удалю эту темку попозже, просто просьба кто зарегистрирован в фейсбуке-)))просьба помогите моей племяннице очень хочет в нем выиграть-)))ну а я хочу конечно же помочь это сделать...по ссылке перейти и поставить под фото мне нра-))))заранее спасибо!!http://www.facebook.com/media/set/?s...type=1&theater

cveto4eklili 04.08.2011 01:34

Цитата:

Сообщение от lidos (Сообщение 64878908)
:046:странно)))) я настроилась с новыми силами завтра продолжить диету:) а то булки расслабила совсем))) а я ведь могу быть еще краше:))
надо раскрыть мой потенциал

я кстати тоже счас готовлюсь морально к новому заходу похудания у меня хотя процесс еще идет...но хочется как всегда лучшего-)))))так что молодца не теряй настрой!!!Я на недельку расслабилась (правдо без булочек)а начала кашки кушать...но мне счас это нужно для организма.

Larghetto 04.08.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от lidos (Сообщение 64038949)
в оригинале туда надо еще добавить масло,тогда будет полноценный сыр. 1 литр кефира довести до кипения,снять с огня,я сливаю сразу в мелкое сито и все это стекает несколько часов,потом добавляю мелкую зеленушку,солю,убираю в холодильник на сутки. если завернуть в марлю и сделать комочек,то это застывает и получается что-то типа домашнего сыра,но без добавления сл.масла. иногда я съедаю сразу,как сварила,добавляю в салат из овощей. в окее наверно офигивают,сколько кефиров я покупаю за раз))) штук 5 минимум. в день уходит литр на творожок-сыр+литр мы с мужем на двоих выпиваем и опять в магаз:008:
он похоже тоже на диету по вечерам со мной подсел)))

если не убирать в холодильник на сутки,то будет просто творог,я его тоже немного подсаливаю. он однозначно вкуснее магазинного творога, любого

вот полинин рецепт творога-сыра :)

еще я знаю рецепт быстрого творога, когда даже несколько часов сливать сыворотку не надо.
литр молока довести до кипения, снять с плиты, влить пол литра кефира, перемешать ложкой, сразу образуются комочки (это творог) и сыворотка, которую слить (мелкое сито+сверху марля или тряпочка тонкая). :019:
но тут используется молоко, поэтому я не уверена, что сейчас такой рецепт можно использовать:016:

Arianna 04.08.2011 12:15

Спасибо! Надо будет попробовать!

Poliness 04.08.2011 19:50

девчонки, я временно сруливаю с Протасовски на -60, а то чую,что пока не идет)))
как всегда,месяца через 2 ждите меня снова:)

Arianna 04.08.2011 19:55

Цитата:

Сообщение от lidos (Сообщение 64908993)
девчонки, я временно сруливаю с Протасовски на -60, а то чую,что пока не идет)))

А я как раз с нее сюда "прирулила"... И, поскольку жила в таком режиме несколько лет, теперь ужасно стремно есть по вечерам... :008::008::008: С нетерпением жду понедельника, чтобы взвеситься, и очень надеюсь, что результат будет хоть какой-то, а то "урулю" вслед...

Удачи! :)

cveto4eklili 04.08.2011 22:57

ну а наконец нашла для себя оптимальный вариант выхода с диеты перейду на систему питания БУЧ чередование белково-углеводных дней * Низкоуглеводный день предполагает потребление белка в размере 3-4гр/кг, углеводов – 0-1.5 гр\кг.
* высокоуглеводный день предполагает: белок - 1-1.5гр\кг, углеводов – 5-6гр\кг.
* среднеуглеводный день: предполагает белок – 2-3 гр\кг, углеводы – 2-2.5 гр\кг.
Плюсы БУЧ:
- подобной схемой питания вы «раскручиваете» метаболизм
- нет привыкания к определенной калорийности (лишняя полученная энергия не откладывается в запасник, как при высококалорийном питании; дефицит калорий не приводит к торможению обменных процессов, как при снижении общего кол-ва калорийности питания);
- регулярное «подкидывание» углеводов в диету не дает организму использовать мышцы в качестве топлива;
- позволяет поддерживать высокий психический тонус: вы не испытываете постоянных жестких ограничений в питании;
Ну и плюс после 6-ти не есть-))))но все равно буду следить девчонки за вашими успехами!!!

Larghetto 05.08.2011 10:47

Цитата:

Сообщение от Arianna (Сообщение 64909134)
А я как раз с нее сюда "прирулила"... И, поскольку жила в таком режиме несколько лет, теперь ужасно стремно есть по вечерам... :008::008::008: С нетерпением жду понедельника, чтобы взвеситься, и очень надеюсь, что результат будет хоть какой-то, а то "урулю" вслед...

Удачи! :)

А мне куда срулить, если я даже на протасвке умудряюсь набирать?:016:

cveto4eklili 05.08.2011 14:51

ну вообще я на Протасова с третьего захода-)))так скажем..дело в том,что перые три раза я срывалась именно из за того что вес не двигался...потом прочла что такое может быть...вообще я перед последней Протасова наконец дала себе возможность за год спокойно поесть (уезжала к бабущке на 2 недели и кушала все все) итогом был конечно плюс в кг..но...я сразу же на второй день как приеахла села на Протасова и результата превзошел все мои ожидания-)

Аленький_цвяточек 05.08.2011 14:58

Цитата:

Сообщение от cveto4eklili (Сообщение 64937924)
ну вообще я на Протасова с третьего захода-)))так скажем..дело в том,что перые три раза я срывалась именно из за того что вес не двигался...потом прочла что такое может быть...вообще я перед последней Протасова наконец дала себе возможность за год спокойно поесть (уезжала к бабущке на 2 недели и кушала все все) итогом был конечно плюс в кг..но...я сразу же на второй день как приеахла села на Протасова и результата превзошел все мои ожидания-)

Да уж!!!РЕЗУЛЬТАТ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!!

А я жду когда эти выхи пройдут(наемся в прок суши) и
с ПОНЕДЕЛЬНИКА 080811(красивая цифра) сажусь на Протасовку)
:046:попытка № 2.

cveto4eklili 05.08.2011 15:07

-))))ну вообще прсто когда из диеты в диету как я себя морила почти целый год организм уже сопротивляться начинает-))))по крайней мере со мной именно так и было...
Давай -))))я очень хочу что бы ты тоже достигла таких же потрясающих результатов-)

Poliness 05.08.2011 15:12

я очень довольна Протасовской. сначала я сидела на яичной диете до беременности. похудела с 86 до 72. потом примерно с этой же цифры худела уже на Протасовке в марте и второй заход был сейчас. т.е. теперь я 65 кг.неплохо. мне комфортно на Протасовке быть 3-4 недели и опять немного отпускать возжи, иначе срываюсь жестко,если не позволять себе иногда маааленькие слабости. скоро отпуск,там отъемся и опять вернусь...по осени скорее. а там и хороший стимул-красивые фото..нет,я в красивом платье на фото под елочкой))))) размера 44. буду ставить цель 58 кг:)

всем огромное спасибо за поддержку!

cveto4eklili 05.08.2011 15:30

Возвращайся-))))) тоже платишко себе красивое присмотрела....но надо размерик еще скинуть!!!так то на достигнутом тоже не остановлюсь))))

Arianna 08.08.2011 13:05

За вычетом всех "сруливших" здесь кто-нибудь остался?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena