Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4498682)

охрачка 03.11.2011 02:08

Цитата:

Сообщение от Ежечка (Сообщение 69617042)
Девочки, добрый день!

Ищу себе глав.буха (и единственного пока буха :) ) в кондитерскую у метро Коменданский проспект!
Вдруг кому интересно будет, или знакомые есть, кто работу ищет.
http://forum.littleone.ru/showthread...5#post69616455

сейчас предложу подруге, она ищет такую работу :))

alyaska30 03.11.2011 22:18

Дарина привет! Поздравляю с рождением дочки:flower: немножко с опозданием,правда, комп был в ремонте.... значит вы уже гуляете? пора объединяться:support:
нам уже 2,5 мес., уже болтаем во всю...)))) вот спрашивает: где же мои подружки?))))

Dollar 04.11.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от alyaska30 (Сообщение 69668975)
Дарина привет! Поздравляю с рождением дочки:flower: немножко с опозданием,правда, комп был в ремонте.... значит вы уже гуляете? пора объединяться:support:
нам уже 2,5 мес., уже болтаем во всю...)))) вот спрашивает: где же мои подружки?))))

Спасибо)
Гуляем;)
Вы такие большие,давайте объеденяться:support:
А у вас уже есть режим?

Lady in red! 04.11.2011 01:29

Девочки, привет!!!

~Светлая~ 04.11.2011 02:13

Lady in red!, по-моему справки нужны от терапевта и гинеколога, но могу ошибаться. Вообще зависит от бассейна. А вы планируете плавать? Расскажите где - тоже подыскиваем варианты.

Tidorinda 04.11.2011 11:30

Цитата:

Сообщение от ~Светлая~ (Сообщение 69684721)
А вы планируете плавать? Расскажите где - тоже подыскиваем варианты.

Да-да-да! Присоединяюсь! А то я у себя сейчас нашла хороший басс, но к тому времени как туда пойдем, уже переедем к вам))))
Кстати, нашла в контакте группу, там вроде прикольно занимаются
http://vkontakte.ru/club8730676***
без звездочек, на крестовском. Не оч удобно, конечно, ездить туда, есть ли что-то в районе коменды?:flower:

alyaska30 04.11.2011 13:17

У нас до сих пор режима нет.Безобразничаем:004:
Ну хотя бы на часик прогуляться можно.
А в какое время вы гуляете?

Lady in red! 04.11.2011 14:43

Девочки, идем в нашу поликлинику (на шаврова которая)

~Светлая~ 04.11.2011 17:29

Lady in red!, нам туда далековато, конечно. Мы попробуем узнать, что у нас на Вербной в поликлинике, туда поближе.

У нас дома вообще только душевая кабина! Сережка маленький в детской ванночке так здорово плескался, потом начали в бассейн ходить, но нерегулярно, летом купались во всю, и сейчас хотим плавать :)

Аленка208 04.11.2011 17:29

Ой тоже слушаю вас и думаю-а может и нам попробовать??.. Воду мы вроде любим, правда в ванне.. Я так вообще от бассейнов пищу:))

alyaska30 04.11.2011 20:27

мы тоже в этой поликлинике, и тоже думаю, стоит или не стоит туда в бассейн идти....:016: но наша врач сказала, что там очередь большая....:005:

Dollar 04.11.2011 23:51

Цитата:

Сообщение от alyaska30 (Сообщение 69693415)
У нас до сих пор режима нет.Безобразничаем:004:
Ну хотя бы на часик прогуляться можно.
А в какое время вы гуляете?

Ну у нас режима тоже нету,но почему-то всегда в районе 5-6ти вечера получается:016:
А я всё днём пытаюсь вылазти,но что-то не получается:(

nio2005 05.11.2011 00:33

Мы ходили в бассейн 5 океан на удельной, мелкому нравилось. Там только педиатр его осмотрел и нужен анализ на энтеробиоз ( можно сдать у них), а маме ни чего не надо педиатр спросила были ли у гинеколога после родов и все.

Murziaska 06.11.2011 23:11

Цитата:

Сообщение от nio2005 (Сообщение 69723286)
Мы ходили в бассейн 5 океан на удельной, мелкому нравилось. Там только педиатр его осмотрел и нужен анализ на энтеробиоз ( можно сдать у них), а маме ни чего не надо педиатр спросила были ли у гинеколога после родов и все.

Привет, слушай Я позвонила туда, там 600р. 15 минут, мне кажется это очень дорого. У нас дешевле небывает?:010:

nio2005 06.11.2011 23:24

Цитата:

Сообщение от Murziaska (Сообщение 69804547)
Привет, слушай Я позвонила туда, там 600р. 15 минут, мне кажется это очень дорого. У нас дешевле небывает?:010:

Привет. Я не знаю, просто когда я искала бассейн для грудничков ближайший к дому, мне интернет выдал этот. Мы сходили на разведку (мне было важно как они очищают воду, т.к у нас нет не одной прививки), мне понравилось мы и стали ходить, правда уже больше месяца не ходим. У них там все занятия индивидуальные с тренером, если нет желания лезть в воду за тебя полезет тренер, она показывает, что делать с ребенком и активно с ним общается. Для маленьких кто только начинает 15 минут за глаза и за уши, мой через 10 мин интенсивной работы уставал, а к концу занятия вырубался прям на пеленальники.
Есть еще бассейн в променаде(если не ошибаюсь Родник), но там еще дороже.
Мы кстати завтра уезжаем.
Твои уехали или еще нет?

Murziaska 07.11.2011 00:54

Цитата:

Сообщение от nio2005 (Сообщение 69805468)
Привет. Я не знаю, просто когда я искала бассейн для грудничков ближайший к дому, мне интернет выдал этот. Мы сходили на разведку (мне было важно как они очищают воду, т.к у нас нет не одной прививки), мне понравилось мы и стали ходить, правда уже больше месяца не ходим. У них там все занятия индивидуальные с тренером, если нет желания лезть в воду за тебя полезет тренер, она показывает, что делать с ребенком и активно с ним общается. Для маленьких кто только начинает 15 минут за глаза и за уши, мой через 10 мин интенсивной работы уставал, а к концу занятия вырубался прям на пеленальники.
Есть еще бассейн в променаде(если не ошибаюсь Родник), но там еще дороже.
Мы кстати завтра уезжаем.
Твои уехали или еще нет?

Мы ходили в бассейн в Киеве, там очень дешево, меньше чем 500 р. на наши деньги за час. Я видимо разбаловалась. Нам было тогда 3 месяца и мы плавали по пол часа. После купания сразу вырубался до вечера, бассейн длинный был он туда-сюда его проплывал. Мои не уехали. Вы как на пол года уезжаете или меньше? Там есть интернет?

Murziaska 08.11.2011 20:04

Девочки Вы куда все пропали?) Мне страшно, отзовитесь!!!!!

Lady in red! 08.11.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от Murziaska (Сообщение 69923100)
Девочки Вы куда все пропали?) Мне страшно, отзовитесь!!!!!

я тут :flower: мало как-то вы девочки болтаете :))
я еще на одном форуме общаюсь еще с беременности, так у нас там жизнь кипит :support:
но там из СПб мало девочек и только одна живет недалеко от меня, а остальные на других концах города

Lady in red! 08.11.2011 22:22

Давайте, что-нибудь обсуждать………..мммммммм…. например....:008:
Кто-нибудь планирует покупать или уже купил книги типа 7 гномов, земцовой, первой энциклопедии? мне кажется это лишнее выкачивание денег
Какие развивающие игрушки покупаете и считаете необходимыми… давайте делиться знаниями, вдруг у кого-то чего-то не хватает :support:
Где деток одеваете? я вот в детские магазины принципиально не хожу… цены там :wife:…..

мама-татьянка 10.11.2011 11:07

Цитата:

Сообщение от Lady in red! (Сообщение 69931425)
Давайте, что-нибудь обсуждать………..мммммммм…. например....:008:
Кто-нибудь планирует покупать или уже купил книги типа 7 гномов, земцовой, первой энциклопедии? мне кажется это лишнее выкачивание денег
Какие развивающие игрушки покупаете и считаете необходимыми… давайте делиться знаниями, вдруг у кого-то чего-то не хватает :support:
Где деток одеваете? я вот в детские магазины принципиально не хожу… цены там :wife:….. покупала все в интернете у посредников (финка, США), а сейчас научилась сама заказывать из америки вот раз в несколько месяцев объединяемся с подружками и делаем заказ вместе, чтобы доставку разделить на всех…. Еще виза у меня в финку есть, хочу съездить за куомой и может еще что прикупить для малыша или себя, никто не хочет компанию составить????

ПРИвет, купила набор книжек (гномы эти) ну что могу сказать, когда ему было 1,5 г. толи лентяй сына, толи рано, толи еще что то, но читать особо и слушать нет желания))листает сразу по 2 страницы ..все конец..прочитал))))сейчас 1,9 стало поинтересней, любит листать..ноопять же покая читаю одно он уже за другой книжкой бежит, не поседа)) кое какие особенно нравятся научился коекаким звукам(животные и прочие агрегаты:046:)))ИГРУШКИ развивающие , нравится домик сортер забыла фирму все нахваливают и я купила, ну ничего нравится, но опять же не постоянен, поиграет и бросит, больше всего нравятся шнуры..зарядки, коробки, клавиатура, мышка))хехепока больше игрушки не покупаем, стоит целый чемодан,не играет ). а деть одеваю не в магазах, заказываю из германии, и финки, намного нравится чем в детях... но если что то срочно надо, то конечно выбора нет, приходится на рынок тащится)уф ...устала писать, жалко визы нет-((но насчет заказов из США послушала, может выгоднее предложения будут)):008:

Lady in red! 10.11.2011 14:40

Цитата:

Сообщение от мама-татьянка (Сообщение 70026190)
нравится домик сортер забыла фирму все нахваливают и я купила, ну ничего нравится, но опять же не постоянен, поиграет и бросит, больше всего нравятся шнуры..зарядки, коробки, клавиатура, мышка))хехепока больше игрушки не покупаем, стоит целый чемодан,не играет ). а деть одеваю не в магазах, заказываю из германии, и финки, намного нравится чем в детях... но если что то срочно надо, то конечно выбора нет, приходится на рынок тащится)уф ...устала писать, жалко визы нет-((но насчет заказов из США послушала, может выгоднее предложения будут)):008:

домик - это который белорусский "полесье"? да он классный!!! я его тоже заказала :008:
мышки, клавиатуры и т.д. мы тоже уважаем :support:

мама-татьянка 10.11.2011 18:25

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Lady in red! (Сообщение 70041331)
домик - это который белорусский "полесье"? да он классный!!! я его тоже заказала :008:
мышки, клавиатуры и т.д. мы тоже уважаем :support:
сша в контакте много групп, но если самому закупать - дешевле получается, конечно, но только надо много брать, а то доставка совсем не выгодная выходит
поэтому только с подружками надо организовываться, человек 7 примерно
могу принять в наши стройные ряды :))

неее не полесье.. а вот COTTONS развивающий домик,мне нравятся эти человечки))или не человечки)) давай кидайте ссылку на что и куда)) попробуем может что то и получится, правда шкаф забит..ну я уже на вырост беру... на случай войны наверно..тьфу тьфу

Dollar 10.11.2011 20:37

Цитата:

Сообщение от мама-татьянка (Сообщение 70058315)
неее не полесье.. а вот COTTONS развивающий домик,мне нравятся эти человечки))или не человечки)) давай кидайте ссылку на что и куда)) попробуем может что то и получится, правда шкаф забит..ну я уже на вырост беру... на случай войны наверно..тьфу тьфу

+1 кидай ссылочку

Murziaska 11.11.2011 01:46

Цитата:

Сообщение от Lady in red! (Сообщение 69931425)
Давайте, что-нибудь обсуждать………..мммммммм…. например....:008:
Кто-нибудь планирует покупать или уже купил книги типа 7 гномов, земцовой, первой энциклопедии? мне кажется это лишнее выкачивание денег
Какие развивающие игрушки покупаете и считаете необходимыми… давайте делиться знаниями, вдруг у кого-то чего-то не хватает :support:
Где деток одеваете? я вот в детские магазины принципиально не хожу… цены там :wife:….. покупала все в интернете у посредников (финка, США), а сейчас научилась сама заказывать из америки вот раз в несколько месяцев объединяемся с подружками и делаем заказ вместе, чтобы доставку разделить на всех…. Еще виза у меня в финку есть, хочу съездить за куомой и может еще что прикупить для малыша или себя, никто не хочет компанию составить????

Я вот, девочки предлагаю вам,, продавать мне вещи после вашей носки, как раз мы по возрасту меньше вас, вы относили, мы наследие приняли!)

~Светлая~ 11.11.2011 02:27

Что-то я совсем пропала, а тут так интересно уже :)
Сегодня как раз пробовала ребенку раскраску из школы семи гномов дать, там картинки надо пальчиковыми красками раскрашивать. Но он эти краски месяцев с 8-ми месяцев не видел, поэтому было не до раскрашивания строго по контурам, фантазия разгулялась, вовремя листочек чистый подсунула, а раскраску подальше убрала. Позже попробуем, когда просто рисовать будет уже неинтересно :)
Из книжки про зайку (у нас на развитие речи, она как раз подошла под описание рекомендуемых нашим педиатром) нравится только одна страничка, где зайка цветочки нюхает, остальные тоже смотрит, но с гораздо меньшим интересом. Причем пока до этой странички не дошли, читали очень хорошо, а теперь при виде книжки ищет цветочки и все остальное уже не особо интересно.

Домик-полесье нам обещали подарить. Когда его увидела, подумала - то что нужно. Замочки и ключи у нас в почете, и фигурки по домикам тоже любим рассаживать. А котунс - вообще красота, никогда раньше не видела, на вид очень симпатичная и приятная игрушка.

Вещи тоже покупаем не у нас. Многое в финке заказываем (правда я не сама езжу, эх, надо бы паспортом да визой заняться и после нового года по распродажам...), изредка знакомой заказываем в германии, это бывает 1-2 раза в год, поэтому много-много. Сейчас беру размеры 98-104, т.к. комод уже ломится, у меня слабость к хорошеньким детским вещам :))

~Светлая~ 11.11.2011 02:29

Lady in red!, а игрушки на американском ebay заказываете? Я как-то посидела на нем - цены очень порадовали, но доставка :010: А игрушки, наверное, еще и тяжелые..

мама-татьянка 11.11.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от ~Светлая~ (Сообщение 70091817)
Что-то я совсем пропала, а тут так интересно уже :)
Сегодня как раз пробовала ребенку раскраску из школы семи гномов дать, там картинки надо пальчиковыми красками раскрашивать. Но он эти краски месяцев с 8-ми месяцев не видел, поэтому было не до раскрашивания строго по контурам, фантазия разгулялась, вовремя листочек чистый подсунула, а раскраску подальше убрала. Позже попробуем, когда просто рисовать будет уже неинтересно :)
Из книжки про зайку (у нас на развитие речи, она как раз подошла под описание рекомендуемых нашим педиатром) нравится только одна страничка, где зайка цветочки нюхает, остальные тоже смотрит, но с гораздо меньшим интересом. Причем пока до этой странички не дошли, читали очень хорошо, а теперь при виде книжки ищет цветочки и все остальное уже не особо интересно.

Домик-полесье нам обещали подарить. Когда его увидела, подумала - то что нужно. Замочки и ключи у нас в почете, и фигурки по домикам тоже любим рассаживать. А котунс - вообще красота, никогда раньше не видела, на вид очень симпатичная и приятная игрушка.

Вещи тоже покупаем не у нас. Многое в финке заказываем (правда я не сама езжу, эх, надо бы паспортом да визой заняться и после нового года по распродажам...), изредка знакомой заказываем в германии, это бывает 1-2 раза в год, поэтому много-много. Сейчас беру размеры 98-104, т.к. комод уже ломится, у меня слабость к хорошеньким детским вещам :))



вот вот та же тема)) мы носим 86-92 покупаю уже на 92-98,98-104)))мужу показываю..но не все,хехе:support:
а домик котонс, да классный яркий, но стоит 1000 так что я долго думала прежде чем купить, но вроде по отзывам всем очень нравилось, мелкому нравится таскать домик за ручку по всей квартире, а он еще и крутиться))

Dollar 11.11.2011 18:09

Слушаю вас и думаю,я что одна покпаю вещи у нас???

Lady in red! 11.11.2011 20:25

Девочки, тут ссылки кидать не буду :008: ибо могут и забанить :ded:

Dollar 11.11.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от Lady in red! (Сообщение 70138386)
Девочки, тут ссылки кидать не буду :008: ибо могут и забанить :ded:

кто хочет присоединиться - пишите в личку, там все подскажу ;)
но предупреждаю сразу, что доставка удовольствие не дешевое и это надо помнить, когда смотрите на цены вещей, всегда примерно 3 доллара к цене прибавляйте (это если много закупается), а если мало участников то и 6 долларов :001:
я умею закупать с 5 сайтов, с одного можно и себе купить (олд неви-гэп)
еще можно косметику-и всякую ерунду с iН*еrb :008:

игрушки не покупаю с ебеа.... в общем-то на сайте детской одежды кар терс есть раздел с игрушками, можно посмотреть, но опять таки доставка.............. :010:

вот сейчас у нас был большой заказ с девочками и в среднем доставка одной заказанной вещи обошлась нам в 2-2,5 доллара

Так ты бы скинула ссылочку и * поставила там:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena