Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4571388)

Lileya 04.10.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от Ксионтес (Сообщение 67777827)
Девочки, всем доброго дня.
Примите меня тоже.
Очень хочу второго ребенка. Мы с мужем хотели минимальную разницу в возрасте, по этому не предохранялись.
Пока кормила грудью не получалось. Сейчас уже 42 дня не кормлю, и ничего. Ни беременности, ни месячных. :(

Девочки, какие вы молодцы - кто сразу за вторым малышом собирается:) Я теперь тоже мечтаю - второго, а потом сразу же третьего... Ах, мечты, мечты...:)
А вам большой удачи в таком хорошем начинании! :flower:

Ксионтес 04.10.2011 12:38

Спасибо.

-MARIIA- 04.10.2011 12:43

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 67841789)
Маша, не переживай, счас почти у всех вначале тянет. Экология такая видать:) В крайнем случае капельнички поделают, или уколы какие-нибудь, и все будет хорошо. Этот период вроде обычно недлительный, держись! А мне от токса помню хорошо шли такие напитки как тан и айран, и типа них.

Ой, спасибо за поддержку, но сил терпеть ужо нет.. Не могу есть даже уже, целый день пугаю белого друга, глаза уже красные все, желчь идет, извиняюсь за подробности.. Вот она - печень-поганка. Хофитол купила. попробую попить, может полегчает. У меня с первым тоже так было, но тогда меня на сохранение затолкали, потом прошло вроде. А я жуть как не хочу в больничку: помню я что там делают то, что и на дому можно поделать. А тянет у меня уже серьезно, не просто тянет, а сильно, мучительно, болит. Я сама себе уже "прописала" свечки. Вставать тяжело с кровати - и плохо, и голова, и поясница и вообще. разваливаюсь, девочки, разваливаюсь :065:

Lileya 04.10.2011 13:06

Цитата:

Сообщение от -MARIIA- (Сообщение 67843635)
Ой, спасибо за поддержку, но сил терпеть ужо нет.. Не могу есть даже уже, целый день пугаю белого друга, глаза уже красные все, желчь идет, извиняюсь за подробности.. Вот она - печень-поганка. Хофитол купила. попробую попить, может полегчает. У меня с первым тоже так было, но тогда меня на сохранение затолкали, потом прошло вроде. А я жуть как не хочу в больничку: помню я что там делают то, что и на дому можно поделать. А тянет у меня уже серьезно, не просто тянет, а сильно, мучительно, болит. Я сама себе уже "прописала" свечки. Вставать тяжело с кровати - и плохо, и голова, и поясница и вообще. разваливаюсь, девочки, разваливаюсь :065:

Маша, держись!! Этов се временно, и опасности само по себе не представляет! есть у тебя возможность на дому процедуры делать? ко мне приходила медсестра, и колола, и капала... очень удобно. Завтра будешь у врача, попроси пусть назначат что-нибудь. А какие свечки, папаверин?

Keppik 04.10.2011 13:13

Цитата:

Сообщение от Europa (Сообщение 67819035)
это правда,депрессия-это когда не заботиться о малыше хочется,а чтобы он делся куда-то:001: бывает вот такая депрессия,которую лечить надо!!!
А забота о малыше,так это то,ради чего мы ждем эту Б,а потом роды...и вот оно счастье:flower:за собой следить можно при любом возрасте ребенка,зависит всё от человека,запускать себя нельзя,маленький ребенок или большой-без разницы.Женщина должна всегда оставаться ею,а не придумывать отговорки:fifa:

На самом деле, первые месяцы жизни дочи я за собой не следила. Единственное, что я делала - это мылась, не красилась, ходила с хвостом (главное,чтобы волосы были чистыми). Но мне не нужны отговорки и оправдания. Тогда у меня было такое состояние, потом оно прошло и хорошо :017:

Цитата:

Сообщение от Vredinka (Сообщение 67821016)
Депрессия по-разному проявляется!:ded:
И это не отговорки,я просто этого не осознавала.

Почитала я нашу с тобой (или Вами?) переписку и получилось как-будто я к словам придираюсь :005: На самом деле, я просто поговорить хотела. Сорри :flower:
Мне кажется у нас были похожие состояния, но называем мы это по-разному ))

Keppik 04.10.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от ВаЛеночек (Сообщение 67824240)
Мы очень хотим второго! Сейчас более-менее порешали жилищный вопрос и с прошлого цикла активно работаем ))
Но не получилось вот так и сразу. М были 23 сентября.
Поэтому считаю дни и ловлю О.
Поддержите!

Поддерживаю!!! :flower: а сколько первому?

Цитата:

Сообщение от Ксионтес (Сообщение 67841615)
Надеялась они и на грудном придут.
Хотела ребенка до года докормить, и отлучить.
Но он как только пошел в 9,5 месяцев сразу стал сам подходить и требовать.
Очень уж он сиськозависимый был и сильный, две майки мне порвал..

Ооо, ничего себе! У меня красотка так не требовала. Тогда понятно ))

Цитата:

Сообщение от -MARIIA- (Сообщение 67843635)
Ой, спасибо за поддержку, но сил терпеть ужо нет.. Не могу есть даже уже, целый день пугаю белого друга, глаза уже красные все, желчь идет, извиняюсь за подробности.. Вот она - печень-поганка. Хофитол купила. попробую попить, :

Маша, держись!!! потерпи до 2 триместра, а там станет полегче.
Мне так понравился второй триместр беременности - уже и животик есть, и чувствуешь себя хорошо

-MARIIA- 04.10.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 67845221)
Маша, держись!! Этов се временно, и опасности само по себе не представляет! есть у тебя возможность на дому процедуры делать? ко мне приходила медсестра, и колола, и капала... очень удобно. Завтра будешь у врача, попроси пусть назначат что-нибудь. А какие свечки, папаверин?

Да, прочитала в инете про них. И еще Утрожестан стала использовать, тоже в виде свечей. Пусть будет. Глотать я все равно ничего не могу, да и не хочу, а свечки - ладно.

Цитата:

Сообщение от Keppik (Сообщение 67846003)
Маша, держись!!! потерпи до 2 триместра, а там станет полегче.
Мне так понравился второй триместр беременности - уже и животик есть, и чувствуешь себя хорошо

Так терпеть-то еще сколькооооооо :005: Когда этот второй триместр-то начнется? По УЗИ-срокам или по акушерским? У меня если по УЗИ, а у них принято от первого дня последних М считать, то 8-я пошла, а если плюс 2 недели, от Овуляции, так 6-я всего... Я скончаюсь девочки... :010::010::010: Невозможно уже лежать как парализованная бабушка в кровати с тазиком. Хозяйство заброшено, ребенок не понимает ничего (я не сказала пока ему, разболтает всем).

Lileya 04.10.2011 13:45

Цитата:

Сообщение от -MARIIA- (Сообщение 67846768)
Да, прочитала в инете про них. И еще Утрожестан стала использовать, тоже в виде свечей. Пусть будет. Глотать я все равно ничего не могу, да и не хочу, а свечки - ладно.



Так терпеть-то еще сколькооооооо :005: Когда этот второй триместр-то начнется? По УЗИ-срокам или по акушерским? У меня если по УЗИ, а у них принято от первого дня последних М считать, то 8-я пошла, а если плюс 2 недели, от Овуляции, так 6-я всего... Я скончаюсь девочки... :010::010::010: Невозможно уже лежать как парализованная бабушка в кровати с тазиком. Хозяйство заброшено, ребенок не понимает ничего (я не сказала пока ему, разболтает всем).

У меня мои Б (и удачная, и неудачная) начинались одинаково - ужасно! но насколько я помню это состояние, когда очень сильно тянет и болит, проходит раньше чем второй триместр. В любом случае @@@@@@@@@@ тебе на улучшение самочувствия. Крепись. Оно того стоит!:)

sholy 04.10.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от -MARIIA- (Сообщение 67839582)
Ой, девочки, я б заслалась с удовольствием за витаминками, но попозже... Мру от токсика. Несколько дней уже... Вообще не встаю, так плохо... Тянет сильно.. завтра на УЗИ, посмотрим что там вообще делается. Когда соберемся в Финку я сообщу, если кому что надо будет - скажете, только пусть "отпустит" сначала :005:

Маш, это ж здорово, что токсик начался!!:-) Держись

Lileya 04.10.2011 13:54

Цитата:

Сообщение от sholy (Сообщение 67848151)
Маш, это ж здорово, что токсик начался!!:-) Держись

Можно и так сказать:) хотя бывают ведь беременности без токсикоза, у меня подружка двоих уже родила, а что такое токсикоз так и не знает...;)

Vredinka 04.10.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от -MARIIA- (Сообщение 67843635)
Ой, спасибо за поддержку, но сил терпеть ужо нет.. Не могу есть даже уже, целый день пугаю белого друга, глаза уже красные все, желчь идет, извиняюсь за подробности.. Вот она - печень-поганка. Хофитол купила. попробую попить, может полегчает. У меня с первым тоже так было, но тогда меня на сохранение затолкали, потом прошло вроде. А я жуть как не хочу в больничку: помню я что там делают то, что и на дому можно поделать. А тянет у меня уже серьезно, не просто тянет, а сильно, мучительно, болит. Я сама себе уже "прописала" свечки. Вставать тяжело с кровати - и плохо, и голова, и поясница и вообще. разваливаюсь, девочки, разваливаюсь :065:

Маш,я с первым ходила в дневной стационар на капельницы.Врач предложила.
Там с 10-12 было..я ходила.
А у меня совсем другой токсикоз был..я не могла не есть.Был жуткий ЖОР,даже температура 37(((

Если я не ела постоянно,я также вот бежала к белому другу:005:
Держись:flower:

ПС:и сейчас у меня жуткий жор,я поправилась уже..В августе у меня плоский живот был((

Vredinka 04.10.2011 14:10

Цитата:

Сообщение от Keppik (Сообщение 67845724)

Почитала я нашу с тобой (или Вами?) переписку и получилось как-будто я к словам придираюсь :005: На самом деле, я просто поговорить хотела. Сорри :flower:
Мне кажется у нас были похожие состояния, но называем мы это по-разному ))

Я ж не обижаюсь.Я просто знаю себя и помню какая я тогда была:001:
Врач объяснила это депрессией и сказала что они разные бывают:flower:

Vredinka 04.10.2011 14:16

Цитата:

Сообщение от -MARIIA- (Сообщение 67846768)
Да, прочитала в инете про них. И еще Утрожестан стала использовать, тоже в виде свечей. Пусть будет. Глотать я все равно ничего не могу, да и не хочу, а свечки - ладно.

ой,я не знаю..
прочитала сейчас про утрожестан и папаверин:001:
ни один не понравился по побочкам..
один гормон,другой алколоид опиумный:010:

sholy 04.10.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 67848571)
Можно и так сказать:) хотя бывают ведь беременности без токсикоза, у меня подружка двоих уже родила, а что такое токсикоз так и не знает...;)

Мне кажется таких меньшинство:-)

-MARIIA- 04.10.2011 16:16

Пипец девочки. Сползала в школу, стою в коридоре, чувствую - схватило сильно. Пришла домой-кровь немножко, и болит. Я по дому мечусь в панике, не знаю куда податься...:001:

-MARIIA- 04.10.2011 16:43

Цитата:

Сообщение от Анастасия25 (Сообщение 67859261)
По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

ДЕВОЧКИ НЕ ЧИТАЙТЕ!!!! СПАМ!!!

Vredinka 04.10.2011 16:51

я нажала

Vredinka 04.10.2011 16:51

Маша,не бегай в панике!Лежи!

-MARIIA- 04.10.2011 16:54

Цитата:

Сообщение от Vredinka (Сообщение 67860874)
Маша,не бегай в панике!Лежи!

Не могу я лежать! Неладное чую. Тянет дикоооо. Позвонила тому врачу к которому хожу, у него как раз сегодня есть прием. Ща муж примчится меня отвезет.. блин, УЗИ бы наверно надо, а оно только завтра..

А кому сейчас легко? 04.10.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от Анастасия25 (Сообщение 67861497)
По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

Вам не стыдно писать СПАМ в такую тему???

Vredinka 04.10.2011 17:40

про что спам-то хоть?:065:

sholy 04.10.2011 17:58

Цитата:

Сообщение от Vredinka (Сообщение 67864483)
про что спам-то хоть?:065:

Тыкни, узнаешь:-))) А своим лучше верить:-)

Маша, держись, выздоравливай, держим за тебя кулачки

Vredinka 04.10.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от sholy (Сообщение 67865684)
Тыкни, узнаешь:-))) А своим лучше верить:-)

чего?кому я не верю?
не поняла:0019:
я спрашиваю ЧТО ТАМ???
я не могу его открыть,на работе я,стоит фильтр

Москалевна 04.10.2011 18:05

Хыхы)) я вот верю ,что там спам и даже треугольник нажала, сама не заходила, но также как Врединка, любопытствую - что там)))
Маша!! Пусть все хорошо будет!
ПС - я в пролете, м. пришли

sholy 04.10.2011 18:22

Цитата:

Сообщение от Vredinka (Сообщение 67865832)
чего?кому я не верю?
не поняла:0019:
я спрашиваю ЧТО ТАМ???
я не могу его открыть,на работе я,стоит фильтр

маша написала что спам- я и не думала смоьреть

Europa 04.10.2011 18:22

Цитата:

Сообщение от -MARIIA- (Сообщение 67846768)
Да, прочитала в инете про них. И еще Утрожестан стала использовать, тоже в виде свечей. Пусть будет. Глотать я все равно ничего не могу, да и не хочу, а свечки - ладно.



Так терпеть-то еще сколькооооооо :005: Когда этот второй триместр-то начнется? По УЗИ-срокам или по акушерским? У меня если по УЗИ, а у них принято от первого дня последних М считать, то 8-я пошла, а если плюс 2 недели, от Овуляции, так 6-я всего... Я скончаюсь девочки... :010::010::010: Невозможно уже лежать как парализованная бабушка в кровати с тазиком. Хозяйство заброшено, ребенок не понимает ничего (я не сказала пока ему, разболтает всем).

Маша,держись!всё будет хорошо:support:,может и лучше в больничку,под наблюдением как-то поспокойнее,мин. физ.нагрузка опять же.
срок считают с 1 дня последн. М

Vredinka 04.10.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от sholy (Сообщение 67867136)
маша написала что спам- я и не думала смоьреть

так я ж спрашиваю у тех кто смотрел:046:
вдабавок я ж написала что НАЖАЛА..во что ж я не верю?))))

sholy 04.10.2011 18:40

:-)

А кому сейчас легко? 04.10.2011 19:09

Цитата:

Сообщение от Vredinka (Сообщение 67865832)
чего?кому я не верю?
не поняла:0019:
я спрашиваю ЧТО ТАМ???
я не могу его открыть,на работе я,стоит фильтр

Да, фигня там, девочки! Вопрос про сколько у каждого из нас может быть детей? И дальше деньги снимают с телефона:(

-MARIIA- 04.10.2011 19:57

СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!! Обревелась вся :005: Съездила к врачу, посмотрел, выписал гормон, если не пройдет - надо ложиться в больницу.... :005::005::005:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena