Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5146192)

Федотики 17.03.2012 23:46

Цитата:

Сообщение от Пёрышко (Сообщение 77710737)
всем добрый ночер!!! спасибо за кулачки! мне уже легче!!! И ещё я сегодня получила свой и Димкин загран паспорта!!! Ура!!!! Правда пришлось утром в местном ФМС очередь отстоять за своим, а потом после обеда на Текстильльщиков Димкин получала. Вот и весь день прошёл :065: а всё из за моей невнимательности при заполнении бланков. Так бы и свой и Димкин сдала на Текстильщиков. Но это уже другая история :008:

пусть поскорее уйдут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пасиба!!!!!:flower:

Кузеныш 17.03.2012 23:46

Мариш ну у меня был знакмый....гуляет всю жизнь и жена я думаю знает и живет все равно.....

Тут каждый сам выбирает....
Но Юль если пока ты уезжала в мнастырь он гуял то ИМХО все же не стоит ног того.....
Хотя я еще раз скажу...будет так как решит каждый для себя сам....
Сама в разводе....и эт наш боюдный почти выбор....

Sun&Flower 17.03.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 77710968)
:(

Ай. :005: Сегодня у Дахи на ДРе, узнала, что одна мамочка Б, в июле уже рожает. А осенью мы с ней говорили о вторых детках, так она не собиралась совсем. Видать случайно. Я позавидовала и расстроилась. :005: Низззя так, да еще и в пост. :005:
Пусть колики не мучают @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@.
Оль, расскажи, как вы, привыкли? Как с двумя то? :))

Кузеныш 17.03.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от serdyuchka (Сообщение 77710962)
:091::091::091::love::love::love:@@@@@@@@@@@@@@@

Вот это как понять...чтб пришли или не пришли :)):046:

serdyuchka 17.03.2012 23:49

Мариш...как там.....горбатого могила исправит.....Так вот я не исправимая.....не могу я уйти от человека ,котрого люблю и с которым обвенчалсь....совесть не дает.Ты думаешь нет желающих????На Украине двое еще со школы ЛЮБЯТ...заметь,с большой буквы.....Ведь только Илюха ноги вытерает...Уезжаю, сразу начинаю себя женщиной чувствовать....Воссстанавливаюсь,он сразу меня забирает,что бы никому не досталась.....Потом опять 25....Мазохизм со стороны,но тут гораздо глубже все....Вот я это воспринимаю, как отработку боли,которую причинила покойному мужу.Плюс накладывается то,что Илюшку люблю ...или....это уже больная зависимость???:065:

Sun&Flower 17.03.2012 23:50

Цитата:

Сообщение от Кузеныш (Сообщение 77711297)
Вот это как понять...чтб пришли или не пришли :)):046:

А есть вероятность? :008:

serdyuchka 17.03.2012 23:51

Цитата:

Сообщение от Кузеныш (Сообщение 77711297)
Вот это как понять...чтб пришли или не пришли :)):046:

Конечно,что бы не пришли....:love::love::love:
А я тут сегодня памперсы меняла нашей принцессе- 18 дней от роду...куколка...Но знаете,что взволдновало....Что зща других радуюсь,а материнский инстинкт пропал....Ну нет у меня больше желание иметь детей....Это плохо????Да?????Раньше сума сходила,а сейчас- ПО БАРАБАНУ...:008::008::008:

Пёрышко 17.03.2012 23:51

Цитата:

Сообщение от serdyuchka (Сообщение 77709664)
Девочки, попрошу кулачков и расскажу кое-что...:fifa:Если все будет ок,нам дадут 1 комн.квартирку по программе ком.найма в Красном селе,уже ездили вчера смотрели квартирку,далеко от города,но может это спасет нашу семью!!!:091::091::091:Плата за квартиру 2500 в месяц плюс КУ,договор на 5 лет!!!Я смогу забрать Ярославушку!!!:080::080::080:Но теперь еще ждать окончательное утверждение комиссии...:091::091::091:Кухня 12 кв.м, комната 17 кв.м,балкон, новая школа и садик,окна выходят на школу!!!Район новый:love:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от serdyuchka (Сообщение 77709973)
Достали уже любовницы мужа...и бывшие и не бывшие....Завтра муж едет забирать стелаж с ИКЕА, дом.кинотеатр и клетку от сдохшей шеншиллы от бывшей любовницы любезно предоставленные....Сегодня по этому поводу случился со мной припадок...Ну ладно сам покупал муз.центр, но зачем клетка от дохлой шеншиллы????И потом,зачем вообще с ней общаться и ехать к ней....:005:В пятницу нашла договор кредита на шубу даме,с котрой он жил,пока меня не было....Мне,блин за 5 лет жизни нифига.....а тут шубы......И вообще,что происходит- не пойму...есть желающие вытереть мне сопли?:014:

:010::010::010: Сил тебе лапотуля!!!!!

Федотики 17.03.2012 23:52

Цитата:

Сообщение от Sun&Flower (Сообщение 77711291)
Ай. :005: Сегодня у Дахи на ДРе, узнала, что одна мамочка Б, в июле уже рожает. А осенью мы с ней говорили о вторых детках, так она не собиралась совсем. Видать случайно. Я позавидовала и расстроилась. :005: Низззя так, да еще и в пост. :005:
Пусть колики не мучают @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@.
Оль, расскажи, как вы, привыкли? Как с двумя то? :))

У меня тоже такое бывает позавидую, а потом себя ругаю:005:
Пасиба!!! Сегодня вроде полёт нормальный, спит:091:

С двумя мы прекрасно управляемся вдвоём, Ритыч чудо-ребёнок, если б Элька такой была, захотела бы второго намного раньше:))
Единственная трабла с прогулками, Элька совершенно не идёт в ту сторону какую тебе надо и домой отказывается идти, пока с мужем дак он её на руках несёт, а вот как я одна гулять буду пока вопрос:)

Мявка 17.03.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от serdyuchka (Сообщение 77710962)
:091::091::091::love::love::love:@@@@@@@@@@@@@@@

:065: Маришечка!!!Так ведь люблю же, и верю, и надеюсь...:005::005::005:
:091::091::091::091::091::091::091::091:
Всем спасибо за @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юль... любишь или зависишь?....
Тебя мама рожала для счастья))) не давай никому переубедить тебя....

Sun&Flower 17.03.2012 23:55

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 77711578)
У меня тоже такое бывает позавидую, а потом себя ругаю:005:
Пасиба!!! Сегодня вроде полёт нормальный, спит:091:

С двумя мы прекрасно управляемся вдвоём, Ритыч чудо-ребёнок, если б Элька такой была, захотела бы второго намного раньше:))
Единственная трабла с прогулками, Элька совершенно не идёт в ту сторону какую тебе надо и домой отказывается идти, пока с мужем дак он её на руках несёт, а вот как я одна гулять буду пока вопрос:)

Так вы уже все вместе гуляли? А Эля даже до площадки и обратно не идет? Может все же подставку купить для Эли, тогда будет ехать, куда надо? :)

Мявка 17.03.2012 23:55

Цитата:

Сообщение от Кузеныш (Сообщение 77711192)
Мариш ну у меня был знакмый....гуляет всю жизнь и жена я думаю знает и живет все равно.....

Тут каждый сам выбирает....
Но Юль если пока ты уезжала в мнастырь он гуял то ИМХО все же не стоит ног того.....
Хотя я еще раз скажу...будет так как решит каждый для себя сам....
Сама в разводе....и эт наш боюдный почти выбор....

Кузь... я думаю, женщина неуверенная в себе может так жить только.

Цитата:

Сообщение от serdyuchka (Сообщение 77711344)
Мариш...как там.....горбатого могила исправит.....Так вот я не исправимая.....не могу я уйти от человека ,котрого люблю и с которым обвенчалсь....совесть не дает.Ты думаешь нет желающих????На Украине двое еще со школы ЛЮБЯТ...заметь,с большой буквы.....Ведь только Илюха ноги вытерает...Уезжаю, сразу начинаю себя женщиной чувствовать....Воссстанавливаюсь,он сразу меня забирает,что бы никому не досталась.....Потом опять 25....Мазохизм со стороны,но тут гораздо глубже все....Вот я это воспринимаю, как отработку боли,которую причинила покойному мужу.Плюс накладывается то,что Илюшку люблю ...или....это уже больная зависимость???:065:

Похоже на зависимость, просто от того, что он "бъет" тебя сильнее, чем ты его.
Цитата:

Сообщение от serdyuchka (Сообщение 77711493)
Конечно,что бы не пришли....:love::love::love:
А я тут сегодня памперсы меняла нашей принцессе- 18 дней от роду...куколка...Но знаете,что взволдновало....Что зща других радуюсь,а материнский инстинкт пропал....Ну нет у меня больше желание иметь детей....Это плохо????Да?????Раньше сума сходила,а сейчас- ПО БАРАБАНУ...:008::008::008:

Это, Юля, инстинкт самосохранения и здравый смысл - познакомься)) такони выглядят)))

Кузеныш 17.03.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от Sun&Flower (Сообщение 77711467)
А есть вероятность? :008:

Цитата:

Сообщение от serdyuchka (Сообщение 77711493)
Конечно,что бы не пришли....:love::love::love:

Так я одна тут не согласна....
Вика...есть....
Юль я одна....

Давайте чтоб пришли поскорее...@@@@@@@@@

Sun&Flower 17.03.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от Кузеныш (Сообщение 77711897)
Так я одна тут не согласна....
Вика...есть....
Юль я одна....

Давайте чтоб пришли поскорее...@@@@@@@@@

Ну тогда, чтоб пришли. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

serdyuchka 17.03.2012 23:57

Как хорошо,что Cветик встряску далf.....Я выговорилась....И так легко стало,ну бахнула :014:,а теперь вроде и не в одиночку,вам выплакалась, теперь опять с новыми силами в новую жизнь!!!Да....ведь опять пропаду,наверное,не потому ,что не появляюсь,читаю каждый день вас,а просто радовать нечем.....тАК ВОТ,НАПИШУ, НА ВСЯК СЛУЧАЙ,ЧТО ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ,ПОМНЮ,СКУЧАЮ И ВСЕМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кузеныш 17.03.2012 23:59

Мариш не знаю...я ее видела...она для себя живет....

Викуш спасибо..просто не тот человек это....

Хотя думаю Бог знает лучше.....я надеюсь мы с ним договоримся

Мявка 17.03.2012 23:59

Цитата:

Сообщение от serdyuchka (Сообщение 77712025)
Как хорошо,что Cветик встряску далf.....Я выговорилась....И так легко стало,ну бахнула :014:,а теперь вроде и не в одиночку,вам выплакалась, теперь опять с новыми силами в новую жизнь!!!Да....ведь опять пропаду,наверное,не потому ,что не появляюсь,читаю каждый день вас,а просто радовать нечем.....тАК ВОТ,НАПИШУ, НА ВСЯК СЛУЧАЙ,ЧТО ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ,ПОМНЮ,СКУЧАЮ И ВСЕМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Прыжжай)) погуляем с колясоном:)

serdyuchka 17.03.2012 23:59

Цитата:

Сообщение от Кузеныш (Сообщение 77711897)
Так я одна тут не согласна....
Вика...есть....
Юль я одна....

Давайте чтоб пришли поскорее...@@@@@@@@@

Даже не думай:ded::ded::ded:
Бог дает ребенка,дает и на ребенка- это же СЧАСТЬЕ!!!!ИМХО!!!:love::love::love:
И ТЫ-НЕ ОДНА!!!
А как же мы...:008:

ПтичкаЮля 18.03.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от Кузеныш (Сообщение 77709307)
Птичка я Сердючке )))))

тебя видно чаще

да) это потому что у меня наконец-то человечий интернет... а то с этим Мега Фо*ном - ни уму, ги сердцу :065:
Цитата:

Сообщение от Кузеныш (Сообщение 77709380)
Олька....я успеваю читать каджый день тока "потопала я".....

и я тоже :013
Цитата:

Сообщение от serdyuchka (Сообщение 77709664)
Девочки, попрошу кулачков и расскажу кое-что...:fifa:Если все будет ок,нам дадут 1 комн.квартирку по программе ком.найма в Красном селе,уже ездили вчера смотрели квартирку,далеко от города,но может это спасет нашу семью!!!:091::091::091:Плата за квартиру 2500 в месяц плюс КУ,договор на 5 лет!!!Я смогу забрать Ярославушку!!!:080::080::080:Но теперь еще ждать окончательное утверждение комиссии...:091::091::091:Кухня 12 кв.м, комната 17 кв.м,балкон, новая школа и садик,окна выходят на школу!!!Район новый:love:

Цитата:

Сообщение от serdyuchka (Сообщение 77709973)
Достали уже любовницы мужа...и бывшие и не бывшие....Завтра муж едет забирать стелаж с ИКЕА, дом.кинотеатр и клетку от сдохшей шеншиллы от бывшей любовницы любезно предоставленные....Сегодня по этому поводу случился со мной припадок...Ну ладно сам покупал муз.центр, но зачем клетка от дохлой шеншиллы????И потом,зачем вообще с ней общаться и ехать к ней....:005:В пятницу нашла договор кредита на шубу даме,с котрой он жил,пока меня не было....Мне,блин за 5 лет жизни нифига.....а тут шубы......И вообще,что происходит- не пойму...есть желающие вытереть мне сопли?:014:

ДА! ЕСТЬ!
В предисловии сразу же извинюсь, если моя прямолинейность вызовет у тебя плохие чувства и эмоции.
Юлечка, милая наша, хорошая, все понятно - ты его любишь и все такое, но себя, себя ты почему забываешь любить? Даже не "любить", а цену себе знать!
Ты такой хороший человек, хотя бы потому что прощаешь и надеешься, веришь, что можно изменить что-то (взрослого мужика :065: ), но сколько можно уже позволять вытирать о себя ноги!
Я вот все читаю, читаю, смотрю, смотрю, ну должен же быть предел!!!!!!!!!
Да, мужчины полигамны и ла-ла-ла (хотя, лично я уверенна, что далеко не все), ну раз можно простить, и даже два, но тут все черным по белому!

Еще раз прости меня за прямоту!
обидно, чисто по-женски обидно за тебя! За дочу твою, за семью, которая никак не может состояться!

Я бы отпустила...
Здесь нечему быть, семья - слишком много для самца.


Цитата:

Сообщение от Sun&Flower (Сообщение 77710087)
Так а что, Юль, разве я не права? Я несколько раз пыталась поделиться с вами нашими "взрослыми" проблемами, никому не интересно или из-за непонимания сказать нечего. Мне же в свою очередь, буду честной, неинтересны проблемы годовасов, отучение от груди и т п, не в обиду, я вас понимаю. :flower: Так вот и получается, что сказать нечего. Выбиваюсь из строя. Сейчас я в активном планировании, но рассказывать каждый раз про М, О и ты ды тоже не целесообразно. У большинства другие дела.
А вот общих тем не хватает, это да. :005:


Машулька, с Днем Варенья!!!

так уж и никому?
Вика, вот ты меня тоже извини, но для меня лично есть люди, к которым я с первых минут знакомства очень расположена. Вот ты в их числе.
Это я не к тому, какая я офигенная, а к тому, что что бы ты не говорила и чем бы не поделилась, я с тобой поговорю, потому что мне это интересно! 5 лет твоему ребенку или 15!

Видимо мы в разное время сюда заходим))))))))))))))))))))))))))))

Мявка 18.03.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от Кузеныш (Сообщение 77712135)
Мариш не знаю...я ее видела...она для себя живет....

Никуся, то есть она тоже просто ИСПОЛЬЗУЕТ мужа? Просто как соседа с сексом?
это не предел моих мечтаний о семейной жизни:065::073:

serdyuchka 18.03.2012 00:03

Цитата:

Сообщение от Мявка (Сообщение 77712152)
Прыжжай)) погуляем с колясоном:)

Приеду!!!!:080::080::080:

Федотики 18.03.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от Sun&Flower (Сообщение 77711834)
Так вы уже все вместе гуляли? А Эля даже до площадки и обратно не идет? Может все же подставку купить для Эли, тогда будет ехать, куда надо? :)

Гуляли, мы даже всей семьёй ужо на трамвае в Дети ездили:)
Эля не идёт до площадки, её всё время что-нить интересует, камушки какие-нить или палки, можно поседеть пока дождёшься когда Эля до площадки дойдёт:))
Видимо придётся подставку покупать, просто новая чёта дорого, а БУ пока не видела в объявлениях.

Федотики 18.03.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от Sun&Flower (Сообщение 77711983)
Ну тогда, чтоб пришли. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть приходят поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кузеныш 18.03.2012 00:06

Цитата:

Сообщение от serdyuchka (Сообщение 77712156)
Даже не думай:ded::ded::ded:
Бог дает ребенка,дает и на ребенка- это же СЧАСТЬЕ!!!!ИМХО!!!:love::love::love:
И ТЫ-НЕ ОДНА!!!
А как же мы...:008:

Да все понятно...
Я не отказываюсь...
Прсто был бы хорошо если б папу я все же выбрала...и не этого точно

Цитата:

Сообщение от Мявка (Сообщение 77712246)
Никуся, то есть она тоже просто ИСПОЛЬЗУЕТ мужа? Просто как соседа с сексом?
это не предел моих мечтаний о семейной жизни:065::073:

Ну у них дочка есть....только занимается ей он....

Кузеныш 18.03.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 77712645)
Пусть приходят поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо

Sun&Flower 18.03.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от ПтичкаЮля (Сообщение 77712223)
так уж и никому?
Вика, вот ты меня тоже извини, но для меня лично есть люди, к которым я с первых минут знакомства очень расположена. Вот ты в их числе.
Это я не к тому, какая я офигенная, а к тому, что что бы ты не говорила и чем бы не поделилась, я с тобой поговорю, потому что мне это интересно! 5 лет твоему ребенку или 15!

Видимо мы в разное время сюда заходим))))))))))))))))))))))))))))

Хорошо, не никому, но единицам. Рада, что ты тоже в их числе. :flower:
Ну тогда слушай. :)) Сегодня отмечали Дашкин ДР с детьми. Был у них мастер класс по изготовлению пиццы. Дети делали каждый свою собственную пиццу, пока она пеклась, они делали молочные коктели, потом они все это ели и пили. Потом к ним пришла Пеппи Длинныйчулок и развлекала. Детям безумно понравилось все и родителям тоже. Как же здорово, что сейчас столько возможностей! А помните наше детство? Если был торт и лимонад на столе, это уже счастье и удачный ДР. :010:

serdyuchka 18.03.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от ПтичкаЮля (Сообщение 77712223)

Еще раз прости меня за прямоту!
обидно, чисто по-женски обидно за тебя! За дочу твою, за семью, которая никак не может состояться!

Я бы отпустила...
Здесь нечему быть, семья - слишком много для самца...

Юлечка,родная, все знаю,все понимаю, все проходила......НЕ ОТПУСКАЕТ...:065:Поэтому и не пишу,что бы не добивать всех.....Может,когда-нибудь, книжку напишу...мемуары....:)) .....Думаю,что пришло время мне просто вырасти.....и дать полную свободу....а еще,наконец,создать здесь свою ЛИЧНУЮ жизнь...не измены.а просто свои интересы,свой круг общения....вот этого как раз и не сложилось за борьбой за семью...Подскажите клуб какой-нить,где можно найти общение и душой отдохнуть:017:

ПтичкаЮля 18.03.2012 00:11

Цитата:

Сообщение от serdyuchka (Сообщение 77712025)
Как хорошо,что Cветик встряску далf.....Я выговорилась....И так легко стало,ну бахнула :014:,а теперь вроде и не в одиночку,вам выплакалась, теперь опять с новыми силами в новую жизнь!!!Да....ведь опять пропаду,наверное,не потому ,что не появляюсь,читаю каждый день вас,а просто радовать нечем.....тАК ВОТ,НАПИШУ, НА ВСЯК СЛУЧАЙ,ЧТО ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ,ПОМНЮ,СКУЧАЮ И ВСЕМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

даа, Света задала настроение!!! меня прям прет :046:

Sun&Flower 18.03.2012 00:12

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 77712497)
Гуляли, мы даже всей семьёй ужо на трамвае в Дети ездили:)
Эля не идёт до площадки, её всё время что-нить интересует, камушки какие-нить или палки, можно поседеть пока дождёшься когда Эля до площадки дойдёт:))
Видимо придётся подставку покупать, просто новая чёта дорого, а БУ пока не видела в объявлениях.

Вы молодцы. И Эля тоже, любопытная она. :)) Поищи на Авито, в контакте, сландо и тд., сама объяву дай ;)

Федотики 18.03.2012 00:12

Цитата:

Сообщение от Sun&Flower (Сообщение 77712934)
Хорошо, не никому, но единицам. Рада, что ты тоже в их числе. :flower:
Ну тогда слушай. :)) Сегодня отмечали Дашкин ДР с детьми. Был у них мастер класс по изготовлению пиццы. Дети делали каждый свою собственную пиццу, пока она пеклась, они делали молочные коктели, потом они все это ели и пили. Потом к ним пришла Пеппи Длинныйчулок и развлекала. Детям безумно понравилось все и родителям тоже. Как же здорово, что сейчас столько возможностей! А помните наше детство? Если был торт и лимонад на столе, это уже счастье и удачный ДР. :010:

Ух ты крута как!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena