Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5200045)

Сластена 2010 03.04.2012 12:47

Цитата:

Сообщение от Emfi (Сообщение 78760221)
Не расстраивайтесь, зато сейчас уже знаете какие ошибки допускаете. Это лучше, чем откататься также в ГАИ.
А что именно посчитали за ошибку?

На мои неудачи мне муж говорит, что я получила еще один урок и продвинулась еще на одну ступенечку ближе к своей цели! вчера на парковке нога сама непроизвольно газанула, я за эту долю секунды посидела на пол головы.:001:Теперь ногу в такие моменты подальше от газа! Как сказал муж, я вчера получила "бесплатные" уроки :010:(все целы, живы, здоровы!):010:

В АШ то все просто на парковке палочки, фишечки, а в жизни это дорогие чужие иномарочки и ты под пристальным вниманием прохожих корячишься, потеешь от волнения и переживаний. Так что теперь вождение в АШ мне сказкой кажется!:love:

Elvie 03.04.2012 12:54

Цитата:

Сообщение от Сластена 2010 (Сообщение 78763294)
На мои неудачи мне муж говорит, что я получила еще один урок и продвинулась еще на одну ступенечку ближе к своей цели! вчера на парковке нога сама непроизвольно газанула, я за эту долю секунды посидела на пол головы.:001:Теперь ногу в такие моменты подальше от газа! Как сказал муж, я вчера получила "бесплатные" ошибки :010:(все целы, живы, здоровы!):010:

А я до сих пор боюсь парковаться между машинами, что "параллельно", что "заезд в бокс" :005: Я сама маленькая, еле из-за руля-то выглядываю, а уж если назад смотреть - вообще ничего не видать, еще и окна тонированы :(
Вот все мечтаю съездить в гипер какой-нибудь, одолеть тамошнюю парковку.

Мура_Миша 03.04.2012 13:20

а у меня вчера вроде всё получалось) и разворот я понимать начала в три приема)
и машина перестала влево ехать, послушалась совета, расслабила руки))))))

по поводу парковки реальной, а не на площадке...мы вчера ездили в один из филиалов автошколы нашей, на Вавиловых 19, там такая парковка придумана (руки бы оборвать тому, кто придумал) узенький проезд между домом и заборчиком, ровно чтоб машина поместилась...вот это стресс, еще и на подъем идет...тут тебе и чувство габаритов тренируется и эстакада)

Отдыхаю от ника :) 03.04.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от Сластена 2010 (Сообщение 78755167)
:0072:Какая же я упрямая, покупая механику, думала, что все же могут, почему я то не смогу!!!!! А теперь логти кусаю :102:.

И Вы сможете :))

Отдыхаю от ника :) 03.04.2012 13:49

Цитата:

Сообщение от Сластена 2010 (Сообщение 78763294)

В АШ то все просто на парковке палочки, фишечки, а в жизни это дорогие чужие иномарочки и ты под пристальным вниманием прохожих корячишься, потеешь от волнения и переживаний. Так что теперь вождение в АШ мне сказкой кажется!:love:

А я поняла, что в жизни парковка проще, чем в аш. Я в первый день пыталась по ориентирам, с остановками, как учили делать - ничего не получилось. А потом, приноровилась выкручивая руль на ходу с первого раза попой заезжать. Очень удобно.

Отдыхаю от ника :) 03.04.2012 13:53

Цитата:

Сообщение от Elvie (Сообщение 78763911)
А я до сих пор боюсь парковаться между машинами, что "параллельно", что "заезд в бокс" :005: Я сама маленькая, еле из-за руля-то выглядываю, а уж если назад смотреть - вообще ничего не видать, еще и окна тонированы :(
Вот все мечтаю съездить в гипер какой-нибудь, одолеть тамошнюю парковку.

Я уже у Ленты парковалась, там гораздо проще, чем кажется. Парковочные места разграничены, въезжаешь себе по разметке, мне показалось, проще, чем без разметки между машинами встать.

Натало4ка 03.04.2012 13:58

Девочки, меня интересует сколько цена вопроса выучиться на права? Есть желание пойти выучиться, но до автошколы пока не добралась.:)) Может кто посоветует хорошего инструктора на Приморской..?

Elvie 03.04.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от Натало4ка (Сообщение 78769282)
Девочки, меня интересует сколько цена вопроса выучиться на права? Есть желание пойти выучиться, но до автошколы пока не добралась.

Вам бы посмотреть на сайтах автошкол, ценники у всех разные. Можно выучиться и за 18 т., а можно и за 28 т.

Катя1989 03.04.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от Натало4ка (Сообщение 78769282)
Девочки, меня интересует сколько цена вопроса выучиться на права? Есть желание пойти выучиться, но до автошколы пока не добралась. Может кто посоветует хорошего инструктора на Приморской..?

я за 22 т. ходила в автошколу, у меня экзамен гаишный был тоже в АШ, а не в гаи как у многих

Натало4ка 03.04.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от Elvie (Сообщение 78769510)
Вам бы посмотреть на сайтах автошкол, ценники у всех разные. Можно выучиться и за 18 т., а можно и за 28 т.

Ну это еще по-божески
Мне тут на днях озвучили 50 штук :010:, я чуть не упала

casalinga 03.04.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от Елена Прекрасная (Сообщение 78734831)
У меня 10 школьный экзамен и 13 в ГАИ. Откатать осталось 2 занятия (из 50 часов в нашей автошколе откатывается 30 занятий ровно по 1,5 часа, остальные 5 часов типа на экзамены).

Ну наконец-то, и вы сдавать будете :) Как за рулём?
Цитата:

Сообщение от Натало4ка (Сообщение 78769598)
Ну это еще по-божески
Мне тут на днях озвучили 50 штук :010:, я чуть не упала

Я шла учиться, когда в АШ была скидка. Официально обучение стоило 15 (теория+практика, остальные расходы сюда не включены)


:(А я завалила город. Растерялась. А была уверена в своих силах.

Ksyshik 03.04.2012 14:24

Цитата:

Сообщение от Натало4ка (Сообщение 78769598)
Ну это еще по-божески
Мне тут на днях озвучили 50 штук :010:, я чуть не упала

Мне кажется, как-то очень дорого. Я выбирала между 3-мя АШ, разброс был от 18 до 25.
ЗА 50-ть может очень много часов практических дают :)

pechenushka 03.04.2012 14:28

Цитата:

Сообщение от casalinga (Сообщение 78770237)
Ну наконец-то, и вы сдавать будете :) Как за рулём?

Я шла учиться, когда в АШ была скидка. Официально обучение стоило 15 (теория+практика, остальные расходы сюда не включены)


:(А я завалила город. Растерялась. А была уверена в своих силах.

Какая ошибка была? :(

ЛюдмилаП 03.04.2012 14:43

Всем привет!:support:Молодцы,не боитесь сами выезжать;):flower:
Я после 2-го сегодня занятия ,боюсь себе это представить:073:,хотя мне ещё до этого далеко:008:
Сегодня уже сама от автошколы отъезжала и маршрут был покруче:010:На развороте замешкалась и сцепление потеряла(его И.за меня нажал:008:),потом ещё на перекрёстке стормозила (правила вылетели из головы),в результате меня И. потаскал за хвост:046:(чтоб мозжечёк заработал)Первый нагоняй получила:0046:
Зато на заправке машинку сама заправила:004:
Теперь отхожу :010:

veesta 03.04.2012 14:43

Цитата:

Сообщение от Nasstya (Сообщение 78730658)
;)

Большое спасибо!!! :flower::flower:

Elvie 03.04.2012 14:46

Девочки, меня тут один вопрос волнует, прям извелась вся от любопытства :065:
Просто я, когда в мужнину машину-то села, обратила внимание, что чтобы на ней заглохнуть при троганьи, надо еще постараться :073: А в учебном Солярисе только и делала, что глохла - уж очень чувствительное сцепление :010:
На что мне подруга сказала, что они в аш во всех учебках что-то там "подкручивают" в сцеплении, чтобы педаль становилась мега-чувствительной. Что-то мало мне в это верится, конечно, но все же любопытство одолело, может ли быть такое? :009:

veesta 03.04.2012 14:52

Не успела я прихвастнуть, что все в городе стало получаться, как меня словно подменили. Сегодня я ездила из рук вон плохо. Не знаю, что это - магнитные бури, свойства мозга работать по синусоиде, то хорошо - то плохо.. Опять и рядность поплыла и работа рулем. Умудрилась два раза заглохнуть на перекрестке. Я уже заметила, что как только меня похвалят - все! В подсознании мысль, что теперь можно расслабиться и вылезают грубые ошибки.

Катя1989 03.04.2012 14:55

Цитата:

Сообщение от Натало4ка (Сообщение 78769598)
Ну это еще по-божески
Мне тут на днях озвучили 50 штук :010:, я чуть не упала

может в эту стоимость входят и права?)))))):073::065::065::065:

pechenushka 03.04.2012 14:56

У меня вчера такой же откат отвратный был. Сама себя ругаю за это. Я простыла и совсем все поплыло плохо. ТАк что на этой неделе больше никаких вождений, буду лечиться. На следующей откатывать буду пропущенное. А то смысла нет с такой головой ездить. Я вчера накосячилась вволю

Elvie 03.04.2012 15:03

И я вчера подкачала :005: Решила попробовать сесть за руль в темное время суток. Так тронулась, стоя на ручнике, муж вовремя опустил, что заглохнуть не успела. А самое-то страшное!! Фары забыла включить! :001: Хорошо, опомнилась, пока со стоянки от магаза отъезжала и не успела на Ленинский вывернуть. А потом вообще какой-то экстрим начался! Перед поворотами тормозила поздно, во дворы заезжала неосторожно, в общем не рада я совсем :(

Катя1989 03.04.2012 15:03

Цитата:

Сообщение от veesta (Сообщение 78773474)
Не успела я прихвастнуть, что все в городе стало получаться, как меня словно подменили. Сегодня я ездила из рук вон плохо. Не знаю, что это - магнитные бури, свойства мозга работать по синусоиде, то хорошо - то плохо.. Опять и рядность поплыла и работа рулем. Умудрилась два раза заглохнуть на перекрестке. Я уже заметила, что как только меня похвалят - все! В подсознании мысль, что теперь можно расслабиться и вылезают грубые ошибки.

Я вас понимаю, я когда каталась, инструктор меня похвалит, а через 5 минут забирает свои слова обратно))))

-ЯркаЯ- 03.04.2012 16:23

Автошкольный экзамен пересдала, теперь в Гаи в субботу.

Отдыхаю от ника :) 03.04.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от veesta (Сообщение 78773474)
Не успела я прихвастнуть, что все в городе стало получаться, как меня словно подменили. Сегодня я ездила из рук вон плохо. Не знаю, что это - магнитные бури, свойства мозга работать по синусоиде, то хорошо - то плохо.. Опять и рядность поплыла и работа рулем. Умудрилась два раза заглохнуть на перекрестке. Я уже заметила, что как только меня похвалят - все! В подсознании мысль, что теперь можно расслабиться и вылезают грубые ошибки.

Это нормально. Главное, в голове все равно все откладывается, и если сделать перерыв в пару дней (выходные, например), то заметите существенную разницу. У меня тоже такое было, день отлично откатала, а на след. тааак тупила по-глупому.... Видимо, это от напряжения голова выключается.

Отдыхаю от ника :) 03.04.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от -ЯркаЯ- (Сообщение 78780761)
Автошкольный экзамен пересдала, теперь в Гаи в субботу.

Удачи Вам! И чтобы с инспектором повезло :support::support::support:

Отдыхаю от ника :) 03.04.2012 16:30

Цитата:

Сообщение от Elvie (Сообщение 78774368)
И я вчера подкачала :005: Решила попробовать сесть за руль в темное время суток. Так тронулась, стоя на ручнике, муж вовремя опустил, что заглохнуть не успела. А самое-то страшное!! Фары забыла включить! :001: Хорошо, опомнилась, пока со стоянки от магаза отъезжала и не успела на Ленинский вывернуть. А потом вообще какой-то экстрим начался! Перед поворотами тормозила поздно, во дворы заезжала неосторожно, в общем не рада я совсем :(

О! Мой вариант :)) Я в первый день домой без фар прикатила, хорошо, недалеко ехать надо было. На ручнике - тоже было дело, пыталась тронуться, долго не могла понять, в чем дело :)) Я даже хотела памятку написать и на панель повесить, чтобы ничего не забывать :)

mayanny 03.04.2012 16:50

У меня наконец то вчера было третье полноценное занятие в городе!!мы катались по 4 улицам(по квадрату короче)отработка правых поворотов на перекрёстке со светофорами!и выезжая из перекрёстка на зелёный я или попадала на остановку и потом пыталась быстро выехать в полосу,на что моя инструктор была дико недавольна,либо попадала сразу в полосу, где дорога уходит в карман!!Это такая была жуть!!!!Или подействовало то,что первый раз за три занятия на меня рычали,кричили, и говорили громко -что ты творишь ну Ё МОё !:087: и в этом роде !а при подъезде к светафору опять выезды из карманов и некоторые в лихую летят и не пропускают меня как по правилам надо я когда торможу меня ругают,мол правил ещё и не знаешь,а если еду и не пропускаю инструктор как даст по тормазам и говорит правило ДДД!! )))) в общем я пришла домой в таком трансе и шоке!!!!просто сил не было! вот и пропал мой дух бодрый!и боевой настрой!

Яра 03.04.2012 16:53

Цитата:

Сообщение от -ЯркаЯ- (Сообщение 78780761)
Автошкольный экзамен пересдала, теперь в Гаи в субботу.

удачи, будем Вас в субботу сильно ругать!!!!!

Hloya-2005 03.04.2012 16:54

девушки а может знает кто можно ли автошколу поменять? т.е. пойти сдавать школьные экзамены в другую? у меня с инструктором конфликт просто жуткий, а там вся школа его друзья и бывшие ученики.... боюсь он меня живой не выпустит:005:

Яра 03.04.2012 16:55

Цитата:

Сообщение от mayanny (Сообщение 78782894)
У меня наконец то вчера было третье полноценное занятие в городе!!мы катались по 4 улицам(по квадрату короче)отработка правых поворотов на перекрёстке со светофорами!и выезжая из перекрёстка на зелёный я или попадала на остановку и потом пыталась быстро выехать в полосу,на что моя инструктор была дико недавольна,либо попадала сразу в полосу, где дорога уходит в карман!!Это такая была жуть!!!!Или подействовало то,что первый раз за три занятия на меня рычали,кричили, и говорили громко -что ты творишь ну Ё МОё !:087: и в этом роде !а при подъезде к светафору опять выезды из карманов и некоторые в лихую летят и не пропускают меня как по правилам надо я когда торможу меня ругают,мол правил ещё и не знаешь,а если еду и не пропускаю инструктор как даст по тормазам и говорит правило ДДД!! )))) в общем я пришла домой в таком трансе и шоке!!!!просто сил не было! вот и пропал мой дух бодрый!и боевой настрой!

ох, у меня пока еще на площадке занятия и я даже не представляю как выехать в город. сейчас остаиваю параллельную парковку, сеголдня было первое занятие по ней.Не поверите, но мне понравилось. У меня это лучше получается чем змейка.:))

-ЯркаЯ- 03.04.2012 16:56

Цитата:

Сообщение от Hloya-2005 (Сообщение 78783252)
девушки а может знает кто можно ли автошколу поменять? т.е. пойти сдавать школьные экзамены в другую? у меня с инструктором конфликт просто жуткий, а там вся школа его друзья и бывшие ученики.... боюсь он меня живой не выпустит:005:

Что же там с вами стряслось, что конфликт назрел?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena