Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Собираем посылки в регионы России (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=985673)

mazlanya 19.03.2009 16:11

Отправила сегодня посылки: Жаковой (Пермский край)Раскраски, одежда детская, ботинки демисезонные на мальчика, Духовная литература. Продукты.
Спиридоновой (Владимирская область). Одежда (халат маме, кофта), детские вещи. Продукты. Духовная литература

Дождик от зонтика 19.03.2009 16:20

Девочки, с вопросом пришла..

Я по осени еще Басовой отправляла посылку.
Потом, уже после НГ письмо от нее получила с просьбами писать иногда - про дела, про погоду...

А 28 марта у ее средней дочи день рожденья будет - 6 лет...
А у меня ну совсем нет денег на покупку и отправку чего бы то ни было...
Как быть?
Вроде, неудобно как-то...
Только открытку - несерьезно...

Как думаете?

Джованина 19.03.2009 16:23

Цитата:

Сообщение от Дождик от зонтика (Сообщение 23367450)
Девочки, с вопросом пришла..

Я по осени еще Басовой отправляла посылку.
Потом, уже после НГ письмо от нее получила с просьбами писать иногда - про дела, про погоду...

А 28 марта у ее средней дочи день рожденья будет - 6 лет...
А у меня ну совсем нет денег на покупку и отправку чего бы то ни было...
Как быть?
Вроде, неудобно как-то...
Только открытку - несерьезно...

Как думаете?

У меня есть коробка огромная -пазл-картина.Очень красивая, брала своей доче..но она что-то не собирает и я время не найду. Корбка симпотная, все новое..
еще вещички есть кое-какие..в общем можно было бы собрать посылку к ДР!!!!

Дождик от зонтика 19.03.2009 16:26

А 6ти летке пойдет, думаете?

У меня мальчик, так что и нечего искать даже, а потом, на ДР надо бы новое все же хоть что-то... В смысле игрушку-книжку-сладость...

Хотелось бы что-то отправить.
Вроде, туда не дорого.
Может, получится найти 200 рублей на отправку....

dr.Ирина 19.03.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от Дождик от зонтика (Сообщение 23367450)
Девочки, с вопросом пришла..

Я по осени еще Басовой отправляла посылку.
Потом, уже после НГ письмо от нее получила с просьбами писать иногда - про дела, про погоду...

А 28 марта у ее средней дочи день рожденья будет - 6 лет...
А у меня ну совсем нет денег на покупку и отправку чего бы то ни было...
Как быть?
Вроде, неудобно как-то...
Только открытку - несерьезно...

Как думаете?

да можно всем миром собрать девочке подарок. У меня есть набор витражный и набор для творчества ( изготовление бус)

Живилова Вера 19.03.2009 21:44

посылки
 
Отправила 6 посылок
Спасибо за доставку "добра" на почту Катерине и Александру

Шульгиной Т.П.Новосибирская обл. (1коробка): пазлы, 8 мягких игрушек,книги, мальчику: трусы, школ.пиджак, школьный пенал;девочкам: трусики, свитер, вязаная кофта
Шульгиной Т.Т. Новосибирская обл.(2 коробка):2 куртки девочкам,лосины; брюки мальчику; маме халат, юбка, ;новый комплект постельного белья, шоколадные конфеты..

Терентьевой Н.В.новый комплект постельного белья, мальчику :костюм (пиджак, брюки),рубашка в клетку,машинка; маме: блузка белая, кофта нарядная;дочке(топик, накидка)
Старчик Архангельская обл. постельное белье, одежда мальчика(брючки, полукомбезик)

Вместе с Александрой собрали очень хорошую посылку :
Сизуновой Е.С. Иркутская обл. ( 1коробка)Ангелине:игрушка, новый комплект:брючки, кофточка, резиновые сапоги, босоножки, комплект д/постельного белья,книги, 3платья,

Сизуновой Е.С. Иркутская обл. вторая коробка: , Ангелине:носки 4пары , 2п.перчаток , 3п .трусов,4сарафана,3 футболки, 6п.колготок,дочкам:халат,2 брюк, пиджак, комплек(трусики, бюстик красного цвета), юбка, ветровка, сорочка,блузы 6шт.,

Спасибо Лунный Эльф(книги, рубашка), Катюшам с Просвещения, Бойконурской, Ириша с Академки,
Перец Хилтон, Татьяне..Рада знакомству с Александрой...

mrs.Orange 19.03.2009 22:52

Вера, ты герой!

Аксал 20.03.2009 00:09

Девочки, у кого-нибудь есть адрес
Бариева Галия Равыевна, Оренбургская область, Многодетная семья, 3 детей: сын - 1992, сын - 1994, сын - 2000
Напишите в личку, плиз.
Спасибо

AngelNad 20.03.2009 01:51

Девочки, может кому надо: куртка замшевая очень хорошая, выглядит как новая, размер, наверное на 48, точно не знаю. Еще полу-пальтишко (пиджачком), чего-нибудь еще найду:) Я сейчас не смогу отправить к сожалению:(, а вещи как раз на весну. Жалко, что лежит у меня, а кому-нибудь как раз сейчас пригодились бы. Забирите пожалуйсто:091: Еще сапожки есть, итальянские, натур кожа, р-р 37-38, модненькие, осенние, на небольшом каблучке, только там надо набойки ставить обязательно:005:

Ноктюрн 20.03.2009 02:22

Девочки, а у Боос Е В. какой рост, кто-нибудь знает?

mazlanya 20.03.2009 13:51

Цитата:

Сообщение от AngelNad (Сообщение 23401513)
Девочки, может кому надо: куртка замшевая очень хорошая, выглядит как новая, размер, наверное на 48, точно не знаю. Еще полу-пальтишко (пиджачком), чего-нибудь еще найду:) Я сейчас не смогу отправить к сожалению:(, а вещи как раз на весну. Жалко, что лежит у меня, а кому-нибудь как раз сейчас пригодились бы. Забирите пожалуйсто:091: Еще сапожки есть, итальянские, натур кожа, р-р 37-38, модненькие, осенние, на небольшом каблучке, только там надо набойки ставить обязательно:005:

эх, чуть раньше бы, то отправила бы Спиридоновой, для неё самой почти ничего не было, а у неё как раз 48 р-р.:005:

dr.Ирина 20.03.2009 13:57

Сегодня отпрвила посылку для Нурмуханова Кнслу Кубашевна
Оренбургская область, ( обувь детская, детская одежда, школьные принадлежности, колготки для девочек, предметы личной гигиены)

Н_и_точка 20.03.2009 14:58

Токарь Оксана Александровна, Красноярский край, Многодетная семья, 5 детей :одежда на дев.(свитера,фктболки,джинсы,брюки), трусы на мал-к, мыло банное
Поповой Н.В (Архангельская обл).- обувь 36р.(полуботинки женские)

за вещи и обувь спасибо Оле ,ник Unica :flower:

merrymouse 20.03.2009 17:26

Все еще предлагаю одежду 42-44-46 .

Н_и_точка 20.03.2009 17:44

Цитата:

Сообщение от snowmouse (Сообщение 23431780)
Все еще предлагаю одежду 42-44-46 .

я могу забрать :love:

Дождик от зонтика 20.03.2009 20:25

Цитата:

Сообщение от Джованина (Сообщение 23367738)
У меня есть коробка огромная - пазл-картина.Очень красивая, ... Коробка симпотная, все новое..
еще вещички есть кое-какие..в общем можно было бы собрать посылку к ДР!!!!

Цитата:

Сообщение от dr.Ирина (Сообщение 23383304)
да можно всем миром собрать девочке подарок. У меня есть набор витражный и набор для творчества ( изготовление бус)

Спасибо за предложения.
Я бы ими воспользовалась.
Только когда и как?

---

Набрала немного вещей на мальчика лет 3х и женских на 44-46/170.
Кому-нибудь пригодятся?

Район у меня Приморский.
Завтра, в субботу, буду На Лиговке. Еду к 11 туда, могу пересечься до этого времени.

Джованина 20.03.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от Дождик от зонтика (Сообщение 23442143)
Спасибо за предложения.
Я бы ими воспользовалась.
Только когда и как?

Район у меня Приморский.
Завтра, в субботу, буду На Лиговке. Еду к 11 туда, могу пересечься до этого времени.

Давайте попробуем состыковаться..я в личку напишу сейчас:020:

Арифа 20.03.2009 20:47

Девочки, хочу предложить женскую одежду 46 р-ра. Может быть кто-нибудь из Московского района заберёт у меня?? Могу оплатить стоимость посылки.
У самой сейчас нет возможности добраться до почты.

dr.Ирина 20.03.2009 21:09

Цитата:

Сообщение от Дождик от зонтика (Сообщение 23442143)
Спасибо за предложения.
Я бы ими воспользовалась.
Только когда и как?
.

на неделе могу подъехать к метро, а адрес по точнее можно

dr.Ирина 20.03.2009 21:10

Цитата:

Сообщение от кати.79 (Сообщение 23443129)
Девочки, хочу предложить женскую одежду 46 р-ра. Может быть кто-нибудь из Московского района заберёт у меня?? Могу оплатить стоимость посылки.
У самой сейчас нет возможности добраться до почты.

а адрес у вас какой, я бы забрала:008:

mrs.Orange 21.03.2009 13:11

Отправила посылки Шалдиковой - пост. белье, полотенца, ср-ва гигиены, Нурмухановой - игрушки, одежда, ср-ва гигиены.

Получила письмо от Боос, у них родилась девочка, здоровенькая, назвали Наташа. Благодарит, ничего не просит. :)

Еще письма с благодарностью от Овчинниковой, Рябовой, Конюшенко. ничего не просят.

Арифа 21.03.2009 15:38

Цитата:

Сообщение от dr.Ирина (Сообщение 23444283)
а адрес у вас какой, я бы забрала:008:

Я живу на пересечении ул. Орджоникидзе и Пулковской:)

mrs.Orange 21.03.2009 19:46

Девочки, а кто-нибудь знает какой размер у Тейхман? С детьми понятно, а у нее самой?

dr.Ирина 21.03.2009 21:06

Цитата:

Сообщение от кати.79 (Сообщение 23474881)
Я живу на пересечении ул. Орджоникидзе и Пулковской:)

скиньте,пожалуйста,ваш телефон позвоню

Avia 23.03.2009 17:41

Дамы, мне на работе отдали две детских шубки, на совсем малышек, года 2-3, отказаться было невозможно. Случайно напала на ваш топик, может кто-нибудь сможет забрать с Петроградки в рабочее время. Вот только поздновато нашла, сейчас болеем, вероятно всю неделю, а потом уже и весна(((

Kaisa 23.03.2009 19:54

Цитата:

Сообщение от мrs.Orange (Сообщение 23300996)
Здравствуйте! Я смогу у Вас на выходных забрать. Напишите, пожалуйста в личку Ваш телефон, спасибо!:flower:

Аня, ну как, подошли вещи кому-нибудь?

mrs.Orange 23.03.2009 20:36

Цитата:

Сообщение от Kaisa (Сообщение 23570893)
Аня, ну как, подошли вещи кому-нибудь?

Да, спасибо, собираю посылки. Когда отправлю, напишу.

elsha 23.03.2009 22:58

Девушки ответьте пожалуйста на вопрос, мне срочно. Первый раз собираю посылки, после долгих попыток я наконец собрала коробку из огромного куска картона приобретенного на почте, оказывается это не так уж и просто, схемка на коробке недоступна для понимания. Сложила туда продукты и прочее, а что дальше? Надо коробку скочем заклеить или нет? Я на почте спросила, мне грубо ответили, что скочем заклеивать нельзя, а что тогда делать? Не открытую же её отправлять?

aleksket 23.03.2009 23:02

Цитата:

Сообщение от elsha (Сообщение 23579738)
Девушки ответьте пожалуйста на вопрос, мне срочно. Первый раз собираю посылки, после долгих попыток я наконец собрала коробку из огромного куска картона приобретенного на почте, оказывается это не так уж и просто, схемка на коробке недоступна для понимания. Сложила туда продукты и прочее, а что дальше? Надо коробку скочем заклеить или нет? Я на почте спросила, мне грубо ответили, что скочем заклеивать нельзя, а что тогда делать? Не открытую же её отправлять?

Вы коробку просто закройте,подпишите и несите на почту,там её взвесят и заклеят специальным скотчем сами работники.Возьмите специальный бланк,его тоже заполните,незабудьте взять паспорт и вложить в посылку записочку,что адрес подопечного взяли в Русской Берёзе.:))

elsha 23.03.2009 23:04

Цитата:

Сообщение от dr.Ирина (Сообщение 23418295)
Сегодня отпрвила посылку для Нурмуханова Кнслу Кубашевна
Оренбургская область, ( обувь детская, детская одежда, школьные принадлежности, колготки для девочек, предметы личной гигиены)

А напишите пожалуйста подробнее какие размеры одежды, обуви вы ей послали. Я тоже собираюсь посылать ей посылку, но ещё не собирала вещи. И как вы ей послали посылку, мне прислали только название села, без дома и улицы?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena