Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4924624)

Missmasya 14.01.2012 02:53

Цитата:

Сообщение от Natulli4ka (Сообщение 73750261)
нифига - я ностальгирую))) смотрю фотки нескольколетней давности...блин, я тааак изменилась внешне...а я то надеялась, что все еще на девочку похожа...ыыы

Да ладно.......это тебе наверное так кажется....... Я тоже думала что сильно изменилась,занесло меня на новогодних праздниках к подружке,у нее куча друзей ее сидело,шла туда думала знаю только двоих.....пришла а там мои два одноклассника которые после третьего ушли.....так они меня вспомнили,когда я еще по лестнице поднималась.....Лена говорит....а это моя подружка...... И такой мужской бас........."так это моя подруга детства"...... Ведь и сказал что сразу узнал...... А я думала измениласб:))

Natulli4ka 14.01.2012 03:03

не, ну, конечно, меня можно узнать, но я стала старше, и это видно, к сожалению(((
ну что, Мась, мы всех пересидели, Да?)))

Missmasya 14.01.2012 03:09

Цитата:

Сообщение от Natulli4ka (Сообщение 73750919)
не, ну, конечно, меня можно узнать, но я стала старше, и это видно, к сожалению(((
ну что, Мась, мы всех пересидели, Да?)))

Yes!:))

Natulli4ka 14.01.2012 03:11

ходила сейчас Асюху закачивать, ну не спит козява без просыпона ночью никак(( укачала на ручках, кладу в кроватку, через 10 секунд рев, я опять качаю, спит, кладу - опять рев...качаю и кладу на нашу кровать, сама не ложусь, подушкой подпираю - спит, козюлина!!! и вот что с этим делать, а???

Missmasya 14.01.2012 03:14

Цитата:

Сообщение от Natulli4ka (Сообщение 73751169)
ходила сейчас Асюху закачивать, ну не спит козява без просыпона ночью никак(( укачала на ручках, кладу в кроватку, через 10 секунд рев, я опять качаю, спит, кладу - опять рев...качаю и кладу на нашу кровать, сама не ложусь, подушкой подпираю - спит, козюлина!!! и вот что с этим делать, а???

Подушку в кроватку может...... У меня ттт редко просыпаться стал,только когда зубы..

Natulli4ka 14.01.2012 03:23

дык есть у нее там подушка...и одеяло..и заяц иногда)) не знаю, что ей надо...просыпается стабильно раз в час-полтора((( а у меня нет сил закачивать, в итоге в какой то просыпон перекачевывает к нам(( и спит до утра, не проспаясь, козява!!

Missmasya 14.01.2012 03:27

Цитата:

Сообщение от Natulli4ka (Сообщение 73751514)
дык есть у нее там подушка...и одеяло..и заяц иногда)) не знаю, что ей надо...просыпается стабильно раз в час-полтора((( а у меня нет сил закачивать, в итоге в какой то просыпон перекачевывает к нам(( и спит до утра, не проспаясь, козява!!

:) с вами интереснее

Natulli4ka 14.01.2012 03:36

ну конечно = есть кого попинать всласть))) вот только вопрос - сейчас то меня там нет...а она спит на нашем месте!!!

oyster 14.01.2012 09:38

У нас когда была встреча одноклассников недавно, про меня сказали, что такая же, ни фига вообще не изменилась внешне. Один одноклассник пишет мне периодически в контакте, что приятно на меня смотреть, как я не меняюсь, а только хорошею на фоне других постаревших-подурневших-ожиревших однокласнников-одноклассниц.:004: Частенько о себе такое слышу, что приятно и не может и не радовать:support:

Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 73749428)
Меня давно мучает вопрос: почему некоторые пишут "к врачу", а некоторые "ко врачу"?

Потому что есть такое правило, что если слово начинается с согласной или две согласные, то перед в предлоге должна быт гласная. Ну это совсем своими словами и совершенно не помню в каких случаях оно применяется и не уверена в данном случае как правильно :009::009:
Но "ко врачу" как то совсем устаревше звучит.

oyster 14.01.2012 09:47

А я теперь закидываю свою подушку в детскую кроватку - он там прикладывается-прикладывается на нее и в итоге вырубается. Уже неделю сам засыпает )

oyster 14.01.2012 10:36

Всем доброе утро!

Яна, ты недавно группу вк открывала. Это там как, телефон нужно свой оставлять, да?

беська 14.01.2012 10:59

усем куку!

Poliness 14.01.2012 11:01

доброе. мы пошли спать на первый сон. в 7 был подъем и скандал

Федотики 14.01.2012 12:02

Всем привет!!!:support:

А мы сегодня в 10 встали, ляпота!!!

oyster 14.01.2012 12:27

А мы сегодня начали показывать где носик у мамы. До этого показывал тоже, но на себе где у него носик и только путем фыркания как ежик. Сморщивал так смешно носик и фыркал, а сегодня наконец то пальчиком на мне показал.

Кахверенги 14.01.2012 12:41

А мы сходили в пк (пока только к ортопеду), всё ок.
Потом поехали в мфц. Там подали доки на карту "Детская" и на очередь в детский сад.

Хатико 14.01.2012 12:49

всем приветик, а я уже покаталась., на подходе домой муж звонит и говорит где я какое число, куда я сбежала думал что ему на работу,хахах а я каталась как же классно и страшно

Lena5 14.01.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от Хатико (Сообщение 73756322)
всем приветик, а я уже покаталась., на подходе домой муж звонит и говорит где я какое число, куда я сбежала думал что ему на работу,хахах а я каталась как же классно и страшно

Ага, первые разы в городе вообще жуть-жуткая:073::073::073:

Доброе утро!!:flower::flower:

Natulli4ka 14.01.2012 13:16

Всем доброе утро))
Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73753366)
У нас когда была встреча одноклассников недавно, про меня сказали, что такая же, ни фига вообще не изменилась внешне. Один одноклассник пишет мне периодически в контакте, что приятно на меня смотреть, как я не меняюсь, а только хорошею на фоне других постаревших-подурневших-ожиревших однокласнников-одноклассниц.:004: Частенько о себе такое слышу, что приятно и не может и не радовать:support:



Потому что есть такое правило, что если слово начинается с согласной или две согласные, то перед в предлоге должна быт гласная. Ну это совсем своими словами и совершенно не помню в каких случаях оно применяется и не уверена в данном случае как правильно :009::009:
Но "ко врачу" как то совсем устаревше звучит.

Ничего не устаревшее:004: просто у нас общий уровень образованности в стране упал, мало кто говорит и пишет правильно:065:
Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73753414)
А я теперь закидываю свою подушку в детскую кроватку - он там прикладывается-прикладывается на нее и в итоге вырубается. Уже неделю сам засыпает )

свою подушку это сильно, она большая? может, мне тоже так сделать? блин, не прокатит, она и у нас без подушки спит..
Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73754099)
доброе. мы пошли спать на первый сон. в 7 был подъем и скандал

фига вы ранние пташки! что за скандал??

Анюта Cherry 14.01.2012 13:39

всем приветик!!!:support::support::support:

Я еще с вами:004:

АПЧХИ!!!!

oyster 14.01.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от Natulli4ka (Сообщение 73757125)
Всем доброе утро))

Ничего не устаревшее:004: просто у нас общий уровень образованности в стране упал, мало кто говорит и пишет правильно:065:

свою подушку это сильно, она большая? может, мне тоже так сделать? блин, не прокатит, она и у нас без подушки спит..

Книг стали мало читать, все в интернете сидят, откуда грамотности взяться? Да и современные авторы (особенно те, кому мнит себя писателями, а не по призванию) так напишут:073:

У нас евро подушки 50 х 70. И потом у меня очень мягкие силиконовые подушки. Специально покупала их в закупке недавно. Они типа гипоаллергенны. А еще свекровь притащила гипоаллергенное бамбуковое одеяло. В общем у нас теперь все гипоаллергенное, но аллергия все равно имеется:004:
Может из-за их мягкости они ему так нравятся. К тому же, это не совсем моя, это именно его подушка. Он же пол ночи в своей кроватке спит, а пол ночи со мной. У меня свой подушка, а у него своя. Но он тоже только тыкается в нее, а засыпает на прямой поверхности и спит также. Но любит упереться спиной, например, в подушку.

oyster 14.01.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от Анюта Cherry (Сообщение 73757880)
всем приветик!!!:support::support::support:

Я еще с вами:004:

АПЧХИ!!!!

Аня, наверное уже надоело ходить, да?
Ты все купила то малышу?

НастасьяЯ 14.01.2012 14:09

всем привет!!!
А я сижу в разделе "Клуб путешественников"и мечтаю об отпуске всей семьей на морэээээээээээээ

Natulli4ka 14.01.2012 14:18

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73758624)
Книг стали мало читать, все в интернете сидят, откуда грамотности взяться? Да и современные авторы (особенно те, кому мнит себя писателями, а не по призванию) так напишут:073:

У нас евро подушки 50 х 70. И потом у меня очень мягкие силиконовые подушки. Специально покупала их в закупке недавно. Они типа гипоаллергенны. А еще свекровь притащила гипоаллергенное бамбуковое одеяло. В общем у нас теперь все гипоаллергенное, но аллергия все равно имеется:004:
Может из-за их мягкости они ему так нравятся. К тому же, это не совсем моя, это именно его подушка. Он же пол ночи в своей кроватке спит, а пол ночи со мной. У меня свой подушка, а у него своя. Но он тоже только тыкается в нее, а засыпает на прямой поверхности и спит также. Но любит упереться спиной, например, в подушку.

да, современные авторы это жесть..интернет тоже портит сильно, я вот вообще не понимаю, когда без знаков препинания написано(( смотрю, так многие начали писать((
у нас тоже бамбуковые подушка и одеяло у Аськи, я в Детях покупала...
начала считать, сколько слов она говорит, написала 25 и на этом мысль остановилась...может, я, конечно, не могу сходу все вспомнить, но как то мало все таки для полутора лет, мне кажется((

oyster 14.01.2012 14:23

У меня всегда со знаками препинания именно была проблема. Запятые ставила везде:))
Есть подружка-любительница писать однимпредложениембеззнаковнесколько. Чокнешься пока прочтешь и поймешь что она хотела этим сказать. И еще на ЛВ есть один персонаж, которого я перечитываю по 10 раз прежде, чем пойму.:016:
Хотя я сама не претендую на звание грамотного человека.

oyster 14.01.2012 14:24

14-е число, а я как всегда в последний день иду сдавать бухгалтерию.....бееее
Ушла! Всем удачного дня!

Аня, ты там если зарожаешь, то хоть смску скинь кому-нибудь об этом! Мы ж волнуемся!

Natulli4ka 14.01.2012 14:27

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73759373)
У меня всегда со знаками препинания именно была проблема. Запятые ставила везде:))
Есть подружка-любительница писать однимпредложениембеззнаковнесколько. Чокнешься пока прочтешь и поймешь что она хотела этим сказать. И еще на ЛВ есть один персонаж, которого я перечитываю по 10 раз прежде, чем пойму.:016:

Только один???:065:

Кахверенги 14.01.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73759373)
У меня всегда со знаками препинания именно была проблема. Запятые ставила везде:))
Есть подружка-любительница писать однимпредложениембеззнаковнесколько. Чокнешься пока прочтешь и поймешь что она хотела этим сказать. И еще на ЛВ есть один персонаж, которого я перечитываю по 10 раз прежде, чем пойму.:016:
Хотя я сама не претендую на звание грамотного человека.

Привет жёлтым смайликам? :))

Кахверенги 14.01.2012 14:32

Выписали Костяну горчичники и називин :010:
Чёт я очкую

oyster 14.01.2012 14:35

Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 73759678)
Привет жёлтым смайликам? :))

:046::073::065:
п.с. ну ты меня поняла:073:

Цитата:

Сообщение от Natulli4ka (Сообщение 73759540)
Только один???:065:

ага


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena