Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Клуб Вышивальщиц (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3643306)

Nastya_Z 30.01.2012 16:23

Цитата:

Сообщение от Julie_pr (Сообщение 74701234)
Снежинка еще до НГ получила :)

ты еще за рулем ездишь?! :010:

а как иначе? Варя же не пойдет пешком в садик )) ну и то в магазин, то еще куда:)

Nastya_Z 30.01.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от Morla (Сообщение 74701810)
Да, Лена давно получила. А я....наверное никогда :)) В среду иду опять на пересдачу школьного города, но перерыв получился огромный, а мой .....пииип....инструктор ну вот прям никак не смог для меня время найти на доп.накат. Ну и как я должна сдавать после почти месяца перерыва?

получишь и ты! :)

Nastya_Z 30.01.2012 16:25

Цитата:

Сообщение от пенёк® (Сообщение 74707556)
девочки, что такое straight stitch ? Как вышивается ? Это что-то типа бэка...

прямой стежок...

пенёк® 30.01.2012 16:33

Цитата:

Сообщение от Nastya_Z (Сообщение 74707776)
прямой стежок...

спасибо
с учетом того, что это иголки у хвои, тогда догадываюсь как это вышивать. Видимо, одним длинным стежком.

Julie_pr 30.01.2012 16:47

рассмешу вас немного:
в сб вечером заходим с другом в ашан за продуктами. я иду к овощам, заглядываю в ящик с красным перцем, выбираю. и визжу на весь ашан!!! там крыса!!! :001: как я в обморок не грохнулась - не знаю. друг на мой визг подбегает, берет эту крысу в руки :010: игрушка! и ржет, как я не смогла отличить живую крысу от игрушки :)) а мне не до смеха... :065: говорит, что не думал, что я могу аткие звуки издавать :))

Julie_pr 30.01.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от пенёк® (Сообщение 74707556)
девочки, что такое straight stitch ? Как вышивается ? Это что-то типа бэка...

длинный стежок. лучше вышивай его после стирки-глажки, а то провиснет...

Julie_pr 30.01.2012 16:56

Цитата:

Сообщение от Nastya_Z (Сообщение 74707575)
а как иначе? Варя же не пойдет пешком в садик )) ну и то в магазин, то еще куда:)

живот не мешает? мне кажется, на таком сроке уже тяжело за рулем... :008:

Morla 30.01.2012 16:59

А я в расстройстве. Забрала Ваню из школы, а он мне говорит, что сегодня физра была на улице, на лыжах. А нам при морозах уличные занятия отменили и сказали, что возобновят только при -10. Сегодня утром было -15, я ни лыжных ботинок, ни теплой формы с собой не дала, только зальную. В итоге на улицу-то всех все равно выгоняют, потому что с освобожденными и теми, кто без формы сидеть в школе некому, но НИКТО не обратил внимания, что ребенок одевает куртку просто на футболку! Ни наша классная, ведь в форму наши в классе переодеваются, ни учитель физкультуры, при не они уличную одевают сверху спортивной. Ну как так можно, завтра пойду ругаться! Ванька конечно тоже схлопотал у меня, сам баран, никому не подошел и не сказал, шел бы хоть в школьной под уличную..... Но учителя-то на что?! Он и так носом хлюпает, а что теперь-то будет....

Julie_pr 30.01.2012 17:04

Цитата:

Сообщение от Morla (Сообщение 74710403)
А я в расстройстве. Забрала Ваню из школы, а он мне говорит, что сегодня физра была на улице, на лыжах. А нам при морозах уличные занятия отменили и сказали, что возобновят только при -10. Сегодня утром было -15, я ни лыжных ботинок, ни теплой формы с собой не дала, только зальную. В итоге на улицу-то всех все равно выгоняют, потому что с освобожденными и теми, кто без формы сидеть в школе некому, но НИКТО не обратил внимания, что ребенок одевает куртку просто на футболку! Ни наша классная, ведь в форму наши в классе переодеваются, ни учитель физкультуры, при не они уличную одевают сверху спортивной. Ну как так можно, завтра пойду ругаться! Ванька конечно тоже схлопотал у меня, сам баран, никому не подошел и не сказал, шел бы хоть в школьной под уличную..... Но учителя-то на что?! Он и так носом хлюпает, а что теперь-то будет....

:001:бедненький... @@@@@@@@@@@@@@ чтобы обошлось

RinaMar 30.01.2012 17:37

Цитата:

Сообщение от Morla (Сообщение 74710403)
А я в расстройстве. Забрала Ваню из школы, а он мне говорит, что сегодня физра была на улице, на лыжах. А нам при морозах уличные занятия отменили и сказали, что возобновят только при -10. Сегодня утром было -15, я ни лыжных ботинок, ни теплой формы с собой не дала, только зальную. В итоге на улицу-то всех все равно выгоняют, потому что с освобожденными и теми, кто без формы сидеть в школе некому, но НИКТО не обратил внимания, что ребенок одевает куртку просто на футболку! Ни наша классная, ведь в форму наши в классе переодеваются, ни учитель физкультуры, при не они уличную одевают сверху спортивной. Ну как так можно, завтра пойду ругаться! Ванька конечно тоже схлопотал у меня, сам баран, никому не подошел и не сказал, шел бы хоть в школьной под уличную..... Но учителя-то на что?! Он и так носом хлюпает, а что теперь-то будет....

ооо
я лыжи держу дома, не даю, пока дубак такой. нам тоже сказали, что лыжи будут, если меньше - 10С
Понимаю твою реакцию, сама бы ругалась страшно и на всех:wife:
Здоровья вам!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena