Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

Мильдендо 31.05.2009 01:21

Мне, когда я заключала договор, администратор ваще сказала, что ничегошеньки брать не надо - типа, они все выдают! Нл мне что-то слабо в это верится)). Уверена, что, например, бюстгалтеры для кормления, прокладочки в них, они точно не выдают)))))))))))))), крем для сосков тоже, возможно, понадобиться пустышка для малыша, молокоотсос.. все индивидуально..
Я намерена позвонить и расспросить хорошенько, с пристрастием..
Но даже если все это в первый же день не притащите с собой, - не страшно, имхо, все можно довезти...Ну только вот бюстик без Вас купить будет проблематично...

ШЕЙХЫЧ 31.05.2009 02:21

Цитата:

Сообщение от Малышка Кэт (Сообщение 26823799)
Мне, когда я заключала договор, администратор ваще сказала, что ничегошеньки брать не надо - типа, они все выдают! Нл мне что-то слабо в это верится)). Уверена, что, например, бюстгалтеры для кормления, прокладочки в них, они точно не выдают)))))))))))))), крем для сосков тоже, возможно, понадобиться пустышка для малыша, молокоотсос.. все индивидуально..
Я намерена позвонить и расспросить хорошенько, с пристрастием..
Но даже если все это в первый же день не притащите с собой, - не страшно, имхо, все можно довезти...Ну только вот бюстик без Вас купить будет проблематично...

Повторяюсь, но что делать?! :009: Видимо, все зависит от программы! Я была на третьей, которая люкс, вот туда ничего брать не надо вобще!!! Памперсы, одежда для малыша, пижамы и рубашки для мамы каждый день сколько хочешь штук, все крема кроме бипантена, для малыша , пеленки в любом количестве, а вот на счет прокладок , молокоотсоса и бюстгалтера..... Это,видимо, индивидуально- нам , например, все это понадобилось только дома и то не очень сразу, хотя молока много и даже очень. Вот Вам и все пристрастие: :)

ELINITTA 31.05.2009 02:23

ШЕЙХЫЧ, я тоже взяла 3 программу! :) Потому и думаю - надо ли мне вообще что-нибудь? Даже если что-то понадобится, то муж мне привезет после родов... А на период родов врядли что-то надо...

pvb 31.05.2009 02:46

У меня была вторая программа - все тоже самое могу сказать, что девочки про 3 -ю рассказывают. Мне прокладки для груди тоже не понадобились - расцедиться бы !!!Бюстик мне красивуууущий муж купил и привез на второй день(ну я просто экстренно, без подготовки приехала рожать). Памперсы там по-моему были,но их не приносили не как пеленки и одежду, по-моему. Когда закончились(буквально перед выпиской - без проблем по моей просьбе принесли). Насчет одежды - я все же свою принесла в итоге - там все приличное, но как на фотках увидела себя - решила, что хочется все же поприличнее выглядеть, тем более, что встретила там свой ДР).

Молокоотсоса там нет. Бепантена тоже - его в сумку в первую очередь положите.
Я еще докупала трусики одноразовые(их можно раза 2 стирать). Очень хорошая весч, особенно для тех, у кого КС.



вот все что вспомнилось

Мильдендо 31.05.2009 02:58

А вот как раз по поводу трусиков одноразовых - их вообще не выдавали, или просто в недостаточном кол-ве?
Я грю, мне админша сказала, что они ВСЁ необходимое дают...Я была уверена, что трусы уж точно входят в список всего необходимого, не голопопиком же там бегать все пять дней...

nuta19 31.05.2009 12:43

Девочки,привет!Я ехала рожать,как мне и сказали админы,с собой взять документы и носочки с тапочками.Взяли еще тапочки для мужа и сменную одежду для него.У меня было экстр.КС,поэтому все остальное муж привез позже. Там все дают.Одноразовые трусы тоже.(хотя может потому что у меня было КС).Бепантен,молокоотсос,прокладки для груди,теплые носочки для малыша-это все свое.

MigNat 31.05.2009 13:15

Цитата:

Сообщение от pvb (Сообщение 26826289)
Молокоотсоса там нет. Бепантена тоже - его в сумку в первую очередь положите.
Я еще докупала трусики одноразовые(их можно раза 2 стирать). Очень хорошая весч, особенно для тех, у кого КС.

Мне молокоотсос ваще не понадобился :008:
А те, кто кесарятся, им лучше беременные трусики, которые на животик надеваются. Намного удобнее :019: Мне одноразовые не подошли :005:

MigNat 31.05.2009 13:20

Цитата:

Сообщение от santanya (Сообщение 26815128)
Девчонки,привет! Заключили договор с 2 РД на август.Киньте,плиз ссылочку или расскажите кто рожал-что нужно с собой и что дают в РД (брать ли прокладки для груди,одноразовые трусы, памперсы и т.д)?

Я все это брала с собой. Прокладки, памперсы,трусы и т.д. Хотя у меня и была 3 программа, но было сказано,что надо взять упаковочку памперсов и шерстяные носочки для малыша.Себе средства гигиены.

MigNat 31.05.2009 13:24

Цитата:

Сообщение от Малышка Кэт (Сообщение 26823799)
крем для сосков тоже, возможно, понадобиться пустышка для малыша, молокоотсос.. все индивидуально..
Я намерена позвонить и расспросить хорошенько, с пристрастием

Не любят там пустышки :004: Мы прятали, но доча все равно ее так и не взяла.

MigNat 31.05.2009 13:25

ШЕЙХЫЧ, в какой палате лежали?
Я в 7, хотя обещали 9. :015:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena