Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес Хаус, поделитесь отзывами (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=850800)

Fangtasian Angel 04.03.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от Irren (Сообщение 57494904)
на ABS к Жене я тоже хожу)) нормально-нагрузок хватает) но я буквально вчера поняла, что мне в нем не нравится определенно: он постоянно "обманывает":015:))) ну вот позамечайте - у него обычно схема упражнений идет: 4 раза медленно, 2 раза медленно, на каждый счет...потом возможны вариации...и вот делаешь упражнение, которое уже поддостало так порядком - и тут слышишь "и теперь заключительные приседания 8 раз..." ну думаешь, 8 -то раз я осилю...поднатужишься...а тут слышится "и теперь медленно еще 8!"...блиииин...у меня каждый раз паника на тему, что конца и края уже этому упражнению не будет(( хотя это я может истеричка:004:)) не могу по 50 раз одно и то же делать
замечала конечно, но меня это не напрягает:))

Ярослава, мне кажется, "силовой" тренер...пампы, бодибары, гантели - вот это ее))) там она заставляет всех выкладываться по полной
да, думаю на тренажёрах с ней хорошо заниматься:)


у Андрея хороший Боди скульпт...особенно если не жалеть себя и взять бодибар потяжелее...нагрузки ой как ощущаются...у меня потом дня два все мышцы болят...еще у него хорошее качество- "работа с залом" - т. е. он бегает по всем точкам зала и помогает правильно делать упражнения - очень хорошее свойство, на мой взгляд...но все равно уже жду не дождусь, когда Паша вернется(((( вот все равно, так как он заряжает, ни у кого больше не получается

сходить чтоли завтра...вроде день рабочий, может не много будет народа в зале:008:

Пашу я знаю только по тренажёрному залу, но согласна...позитивный и весёлый он:)

Цитата:

Сообщение от Вертихвостики (Сообщение 57497937)
Не знаю, зависит ли это от клуба или нет. Моя ходит на Ленинский. Переодеваем детей в детской комнате (но вот в Масштабе ни разу не видела, чтоб в детской комнате переодевались, там как-то по-другому). Тренер их забирает в купальниках и халатиках. Ведет в душ, всех споласкивает и ведет в бассейн. После бассейна опять споласкивает и ведет в сауну. После сауны надевает на них халатики и выводит родителям в детскую комнату. Я частенько хожу параллельно с дочкой в бассейн, поэтому все это вижу.

у нас вроде переодеваются в раздевалке, есть спец детский закуток, только вот дети-то разнополые, куда их ведут в душ?

Marfushenka 04.03.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от Хорошка (Сообщение 57497532)
У нас тоже есть замечательный тренер, на наставниках - тоже обманщик :))
Но он такой кайфовый, я ему готова простить этот грешок :)) Правда, когда совсем последний подход, он честно говорит, к примеру, "еще там восемь раз И ВСЁ". Это определенно вселяет веру в светлое будущее :))

Это Вы про Константина?

Хорошка 04.03.2011 17:41

Цитата:

Сообщение от Marfushenka (Сообщение 57509153)
Это Вы про Константина?

Нет :)) Про Диму, Костя более честен, по крайней мере, когда я к нему ходила, он не врал :))

Ostrov 04.03.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от Вертихвостики (Сообщение 57497937)
Не знаю, зависит ли это от клуба или нет. Моя ходит на Ленинский. Переодеваем детей в детской комнате (но вот в Масштабе ни разу не видела, чтоб в детской комнате переодевались, там как-то по-другому). Тренер их забирает в купальниках и халатиках. Ведет в душ, всех споласкивает и ведет в бассейн. После бассейна опять споласкивает и ведет в сауну. После сауны надевает на них халатики и выводит родителям в детскую комнату. Я частенько хожу параллельно с дочкой в бассейн, поэтому все это вижу.

и мы туда же...на Ленинский ходим, вот именно все как и написано выше, а в конце...в детской комнате тренер помогает детям еще и одеться (кто сам не может), и дети спокойно еще часик играют там, пока за ними не придут мамы, которые тоже плавали в басике или не заберут родители, которые не плавали в басике :ded:

Очень в связи с этим хотим поблагодарить педагога детской комнаты Ольгу, за внимательное отношение ко всем детям и родителям, а так же всех тренеров бассейна!:flower:

Fangtasian Angel 05.03.2011 16:53

сходила я к Андрею на Body Sculpt, посмотрим буду ли я завтра двигаться, но сегодня сил ещё полно :)
кстати Паша вернулся из отпуска :)

узнала про детский бассейн
кому интересно
4 занятия 2500
8 занятий 4000

початок 07.03.2011 00:55

куплю 2, а может и 3 абонемента в фх на пулковском шоссе в масштабе. безлимитку или с 7 до 17. с посщением с 12 до 17 не предлагать, мультя не нужна-тока масштаб. пишите/звоните качать железо хотца-нету сил!

edeltely 07.03.2011 16:20

Цитата:

Сообщение от Irren (Сообщение 57494904)
на ABS к Жене я тоже хожу)) нормально-нагрузок хватает) но я буквально вчера поняла, что мне в нем не нравится определенно: он постоянно "обманывает":015:))) ну вот позамечайте - у него обычно схема упражнений идет: 4 раза медленно, 2 раза медленно, на каждый счет...потом возможны вариации...и вот делаешь упражнение, которое уже поддостало так порядком - и тут слышишь "и теперь заключительные приседания 8 раз..." ну думаешь, 8 -то раз я осилю...поднатужишься...а тут слышится "и теперь медленно еще 8!"...блиииин...у меня каждый раз паника на тему, что конца и края уже этому упражнению не будет(( хотя это я может истеричка:004:)) не могу по 50 раз одно и то же делать

у Андрея хороший Боди скульпт...особенно если не жалеть себя и взять бодибар потяжелее...нагрузки ой как ощущаются...у меня потом дня два все мышцы болят...еще у него хорошее качество- "работа с залом" - т. е. он бегает по всем точкам зала и помогает правильно делать упражнения - очень хорошее свойство, на мой взгляд...но все равно уже жду не дождусь, когда Паша вернется(((( вот все равно, так как он заряжает, ни у кого больше не получается

Евгений обманывает для того, чтобы девачки думали, что вот ещё 8 - и все, можно расслабиться, но фиг там был. Кому тяжело, тому фраза "ещё 3 подхода по 8" - будет как песнь сатаны. Он для нас же старается ;)

Вот где-где, а у Андрея боди скалпт черт возьми больше не силовой, а кардио. У меня мышцы вообще не болят блин, хотя сходила после большого перерыва к нему(до этого никогда не была у Андрея):wife:

Нахрена так делать? Кардио уроков и так полно - степ и степ-интервал и тае-бо + зона кардио. И он невнимательный тренер, по сравнению с остальными. Не говорит, когда дышать, например(вдох на усилие - это важно), мало поправляет, по сравнению с остальными 5-ю тренерами, что я видела в своей жизни. И при нагрузках боди скалпт после каждой проработки группы мышц должна быть растяжка - коей он не делает. Например, когда проработали руки, надо подрастянуться, а потом уже отжиматься, иначе то же отжимание пройдет с меньшей пользой. И он делает мало подходов и "пружинок"

Fangtasian Angel 07.03.2011 17:48

Цитата:

Сообщение от edeltely (Сообщение 57655268)
Вот где-где, а у Андрея боди скалпт черт возьми больше не силовой, а кардио. У меня мышцы вообще не болят блин, хотя сходила после большого перерыва к нему(до этого никогда не была у Андрея):wife:

может вес надо было по-больше взять?;)
и вообще всё от здоровья и возраста зависит:073:

Хорошка 09.03.2011 10:47

А кто пойдет на день рождения клуба на Наставников? 18 марта :)

Сварог 09.03.2011 13:06

кто-нибудь в девяткино занимается , расскажите как обстановка утром ?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena