Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развивающие центры, кружки и занятия (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=187)
-   -   РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=287459)

Lalchik 05.11.2009 23:03

Девочки, кто-нибудь знает развивалки от 1,5 лет в районе пл. Восстания?

KIRILLA 05.11.2009 23:31

Цитата:

Сообщение от Килюшонок (Сообщение 33288413)
Девочки:fifa:, напишите, пожалуйста:091:, кто знает и сам ходит - центры, где развивалки идут по 2 часа и есть Монтессори - детки в районе 2х лет:)

Очень нужно:008:!!!!!

Мы ходим в Монтессори на пр.Пархоменко д.19 тел:294-49-97. Есть занятия 45мин в Монтессори-среде + 45мин музыкальное занятие, а есть 1,5 часа в среде, затем чаепитие + 45мин музыкальное занятие.

ГалинаВикторовна 06.11.2009 00:15

:)расскажу про Олимпик на Дальневосточном!нам 9мес. есть и помладше. всего 2 занятия по 30мин. и бассейн третьим.все на очень хор. уровне, светло, чисто, красиво, много комнат. сначала мы в "спортзале", детки ползают или кто умеет ходят по тактильным дорожкам, проползают в разл. трубы, под народные песни и потешки водим хороводы с разл.упр. на развитие координации и т.п. все классно!затем переходим в муз. каб. знакомимся и развиваем слух))танцуем и поем, рисуем пальч. красками, психолог ведет лекции, рассказывает об игрушках. ведем календарь развития ребенка. в общем время бежит незаметно. затем идем в бассейн, кот. только для мам и деток, с инструктором, нас научили нырять))все здорово. занятия 2раза в ннеделю за 4500. вот так!:fifa:эх, отчиталась)))

Isa Dora 06.11.2009 01:08

Цитата:

Сообщение от Lalchik (Сообщение 33505345)
Девочки, кто-нибудь знает развивалки от 1,5 лет в районе пл. Восстания?

Мы ходим в Русский музей - у них сами занятия проводят на Чехова - это недалеко от Восстания. Нам 2, но вроде как они набирали и тех кому 1,5. Нам там оч. нравится, если буду нужны контакты, пишите в личку.

МамаЯ 06.11.2009 01:43

Девочки! Столько нужной и полезной информации здесь написано:flower:, но так сложно все отфильтровать по районам.
Было-бы чудесно, если бы отзывы оставляли в специальном разделе ЛВ http://www.littleone.ru/catalog/sample2/import_11/ , а тут отписывались при желании, что там есть ваш свежий отзыв! там есть сортировка по районам и гораздо больше человек увидят ваши отзывы:) и сколько пользы-то будет:flower:

Alya-lya 08.11.2009 01:36

Цитата:

Сообщение от Марина и Маруся (Сообщение 33499847)
КРУТО!
Ходили на йогу - ерунда. Им бегать хоч-ся. Бассейн - замечательно, тоже хотим. Но как то все время в простуде.

а на ритмопластике были?
я вот думаю на это занятие сходить - там деткам бегать дают, должно быть получше.
но вообще хотим в олимпик на дальневосточном, но всё сопливим, жду окончания этого дурацкого периода и пойдем :091:

Марина и Маруся 08.11.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от Alya-lya (Сообщение 33617699)
а на ритмопластике были?
я вот думаю на это занятие сходить - там деткам бегать дают, должно быть получше.
но вообще хотим в олимпик на дальневосточном, но всё сопливим, жду окончания этого дурацкого периода и пойдем :091:

С моей точки зрения, необходимо по возможности, дать все малышу. Предпочитаю комплексные развивалки.
:004:

Настроение 12.11.2009 22:25

Цитата:

Сообщение от Марина и Маруся (Сообщение 33649767)
С моей точки зрения, необходимо по возможности, дать все малышу. Предпочитаю комплексные развивалки.
:004:

Присоединяюсь, думаю, ребенок как-то гармоничнее развивается, когда занятия комплексные, а не что-то одно специфическое.

Elena Pli 12.11.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от Килюшонок (Сообщение 33288413)
Девочки:fifa:, напишите, пожалуйста:091:, кто знает и сам ходит - центры, где развивалки идут по 2 часа и есть Монтессори - детки в районе 2х лет:)

Очень нужно:008:!!!!!

А Вам все равно в каком районе? Мы ходим в Монтессори-азбуку прямо у м. Московская. Есть занятия по 2 часа. У них полностью оборудованная среда.

Сотофа Х 13.11.2009 02:10

Цитата:

Сообщение от Марина и Маруся (Сообщение 33649767)
С моей точки зрения, необходимо по возможности, дать все малышу. Предпочитаю комплексные развивалки.
:004:

Ну это не всегда так я например имею возможность проводить с своей дочкой развивалки сама так как есть опыт, желание и оборудование, а вот например ритмопластику или какие то более динамичные занятия предпочитаю водить в центр.И честно скажу на многих развивалках я побывала и сама по работе приходилось и потом сходила с дочкой так вот профессионализма зачастую на занятиях не наблюдается.Чесно говоря в некоторых центрах хотелось узнать о том знает ли педагог что такое структура заняятий и специфику раннего возраста.Возможно что где то есть чудо замечательные профессиональные педагоги которые понимают где и как и с какими детками работают.Но вот у нас по близости я таких не нашла.Вот лелею надежду сходить в Теремок знаний на ритмопластику.И уже просто ради того что бы дочечка попрыгала в волю.

Были в Копилке я была в шоке от хода занятий.О том что человек имеет представление о особенностях детей раннего возраста речи не идет.Было ощущение что она просто сейчас по ходу что то придумала.Она даже на память не могла проиграть песенки из нескольких аккордов , ну и масса всяких моментов.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena