Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отзывы о фото и лазерной эпиляции (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1520892)

evgesha06 30.05.2011 01:07

Цитата:

Сообщение от Кофемания (Сообщение 62351030)
Пришла поделиться опытом. Положительным и печальным.

Делала лазер (бикини+подмышки) в Пирогова. Все отлично. Терпимо.Ожогов нет.Выпадают хорошо. Тут надумала сделать на голени, а мой доктор ушла в отпуск...Мне, собственно, тоже скоро на отдых, так что ждать ее не могу. Пошла сегодня в Новую Европу на какой-то супер-пупер диодный, который в Питере только у них.

А сколько стоимость бикини в Пирогова глубокого и тотального?

Кофемания 30.05.2011 01:18

В Пирогова очень удобный прайс- там цена варьируется в зависимости от степени оволосения :), которую определяет врач.
Цифры конкретные не запоминаю:008:, только порядок. Плюс у меня там скидка постоянного клиента с давних пор.

NataliSi 30.05.2011 13:00

Ой, спасибо девочки))) а то бы я намазала все 5 тюбиков Эмлы :love:

NataliSi 30.05.2011 13:01

позже расскажу про свои ощушения))

deFray 30.05.2011 13:45

Привет всем. Я хочу на лазерную эпиляцию сходить. боюсь ужасно! я очень чувствительна к боли. Там делают обезболивающие или мажут чем-нибудь? кожа у меня светлая и волосы тоже - какова будет степень болезненности. и еще, надо тащить с собой мед.полис или мед.книжку? там же как лицензированная мед.деятельность вроде? или нет? они там заводят карточку может? ответьте пожалуйста. вы люди бывалые))) спасибо =)))

serafina 30.05.2011 14:03

Хочу рассказать о своем опыте. Делала фотоэпиляцию в Эстетик клубе. В первый год сделала весной три раза - хватило на все лето. Потом сделала осенью раз, раз зимой и уже два раза весной. Потом опять же все лето хорошо, осенью уже раз сделала и раз весной. И все. Волос было достаточно. Теперь же, когда вырастают - во=первых, тоненькие, во=вторых, не в таком количестве, а в третьих - делаю разовую процедуру восковыми полосками - и этого хватает на три-четыре месяца, а то и больше. Так что, пока не собираюсь на фото. Процедура болезненная, но терпеть можно. Да и эффект все же замечательный, поскольку волосы были на руках, порой даже короткий рукав было неудобно надеть, особенно после зимы.

new_idea 30.05.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от deFray (Сообщение 62368501)
Привет всем. Я хочу на лазерную эпиляцию сходить. боюсь ужасно! я очень чувствительна к боли. Там делают обезболивающие или мажут чем-нибудь? кожа у меня светлая и волосы тоже - какова будет степень болезненности. и еще, надо тащить с собой мед.полис или мед.книжку? там же как лицензированная мед.деятельность вроде? или нет? они там заводят карточку может? ответьте пожалуйста. вы люди бывалые))) спасибо =)))

Лазерная эпиляция - это спасение!!!
Но если волосы светлые, то лучше на фотоэпиляцию обратиться, так как лазер действует на меланин в волосе. Соотвественно волос должен быть окрашен.
Про чувствительность понимаю, так как сама с низким порогом чувстивтельности. И сразу советую эпиляцию делать с Эмлой. За 30-40 минут до процедуры наносите, пленку пищевую сверху и вперед в клинику. Можно и раньше.
Мед книжку и полис не надо нести.
Карточку заводят, вам выдают спец бумагу подробно описывающую процедуру противопоказания и что делать после. И деятельность любая в клиниках лицензируется.

dreamyy 30.05.2011 16:10

А куда можно на фото эпиляцию на подмышки записаться? Чтоб не очень дорого и не шарашкина контора была? :008:А то по инету порылась - ценники:001:

new_idea 30.05.2011 16:15

Цитата:

Сообщение от serafina (Сообщение 62369495)
Хочу рассказать о своем опыте. Делала фотоэпиляцию в Эстетик клубе. В первый год сделала весной три раза - хватило на все лето. Потом сделала осенью раз, раз зимой и уже два раза весной. Потом опять же все лето хорошо, осенью уже раз сделала и раз весной. И все. Волос было достаточно. Теперь же, когда вырастают - во=первых, тоненькие, во=вторых, не в таком количестве, а в третьих - делаю разовую процедуру восковыми полосками - и этого хватает на три-четыре месяца, а то и больше. Так что, пока не собираюсь на фото. Процедура болезненная, но терпеть можно. Да и эффект все же замечательный, поскольку волосы были на руках, порой даже короткий рукав было неудобно надеть, особенно после зимы.

я во всех частях делаю лазерную эпиляцию и как раз об этом пишу, что волос становится и меньше, и дольше не растут
процедура для меня болезнена, но меня спасает эмла
и потом ценник даже в меди приемлем, потому что там после 5ой процедуры скидка уже 35% и волос меньше, поэтому в любом случае это вложения в себя стоит денег и терпения

вчера сделала тоже эпиляцию на руках:) теперь до осени, буду хороша:) а на подмышках совсем не растут, уже несколько лет, 1-2 волосинки не считаются:)

new_idea 30.05.2011 16:16

Цитата:

Сообщение от dreamyy (Сообщение 62377568)
А куда можно на фото эпиляцию на подмышки записаться? Чтоб не очень дорого и не шарашкина контора была? :008:А то по инету порылась - ценники:001:

про фото мало знаю, девушки здесь точно ходят, спросите у них


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena