Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   43 школа Приморского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=15360)

Малиновая 27.05.2011 00:38

учебники для 1 и 2 класса
 
есть несколько учебников
отдам за шоколадки )

8-952-245-36-79 Мария

Юлёнок 27.05.2011 09:43

ЗАПИСЬ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ перенесли!!!
....НАЧНЁТСЯ С 1 СЕНТЯБРЯ!!!!
Ждут какие то новые распоряжения ....поэтому пока не записывают....

No problem 27.05.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от Юлёнок (Сообщение 62235489)
ЗАПИСЬ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ перенесли!!!
....НАЧНЁТСЯ С 1 СЕНТЯБРЯ!!!!
Ждут какие то новые распоряжения ....поэтому пока не записывают....

Спасибо за информацию:flower:

Юлёнок 26.06.2011 12:49

Поздравляем нашего замечательного директора
Людмилу Владимировну Расторгуеву с победой в городском конкурсе
«Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»
http://k-obr.spb.ru/page/161/
:flower::flower::flower::flower::flower::flower: :flower::flower::flower::flower::flower::flower:

симона 25.07.2011 15:04

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Мы собираемся в вашу школу в 2012 или 2013 году. На первое сентября будет 6,10,поэтому пока склоняемся к 2012 году. Очень хотим выбрать первого учителя. Я прально понимаю,что это будут учителя,у которых в сентябре 3-ий(если 2013 год) или 4-ый классы. Есть ли здесь такие. Расскажите про своих учителей. Заранее спасибо

selena555 25.07.2011 15:43

вся проблема в том, что вам никто не может гарантировать к какому учителю вы попадете, списки по классам только после майских вывешивают, мы например попали к другому учителю, но ничуть не жалеем, а вот наши приятели из садика в параллельный класс к учителю который им не понравился, в итоге они ушли в другую школу.

симона 25.07.2011 16:30

Цитата:

Сообщение от selena555 (Сообщение 64511589)
вся проблема в том, что вам никто не может гарантировать к какому учителю вы попадете, списки по классам только после майских вывешивают, мы например попали к другому учителю, но ничуть не жалеем, а вот наши приятели из садика в параллельный класс к учителю который им не понравился, в итоге они ушли в другую школу.


ничего себе,даже в другую школу ушли:( А учителя поменять не было никакой возможности?
В любом случае,жду отзывов по учителям,и надеюсь,что попадем к тому,к кому захотим. Безвыходных ситуаций не бывает;)

Юлёнок 25.07.2011 17:00

Цитата:

Сообщение от симона (Сообщение 64513643)
В любом случае,жду отзывов по учителям,и надеюсь,что попадем к тому,к кому захотим. Безвыходных ситуаций не бывает;)

А по каким учителям то отзывы нужны????? По языковым классам или по общеобразовательным?????
Нет 100% гарантии, что Вы отходив на подкурсы, и подав заявку допустим на языковой класс, попадёте именно туда!!! Желающих слишком много :010:

У нас разницы нет, все учителя отличные. Пока программы разные...в каком то классе Петерсон..где то Гармония...где то Перспектива :073:

Мы в 2013 идём в 1 класс...и мне всё равно к кому ( пока только думаю, может в простой класс пойдём где только англ.яз)

симона 25.07.2011 17:22

Цитата:

Сообщение от Юлёнок (Сообщение 64514922)
А по каким учителям то отзывы нужны????? По языковым классам или по общеобразовательным?????
Нет 100% гарантии, что Вы отходив на подкурсы, и подав заявку допустим на языковой класс, попадёте именно туда!!! Желающих слишком много :010:

У нас разницы нет, все учителя отличные. Пока программы разные...в каком то классе Петерсон..где то Гармония...где то Перспектива :073:

Мы в 2013 идём в 1 класс...и мне всё равно к кому ( пока только думаю, может в простой класс пойдём где только англ.яз)


Спасибо за ответ! Я так понимаю,что у вас уже ребенок там учится и вы про школу знаете практически ВСЕ:)
Т.е учителя выбирать не будите?
А почему не хотите в языковый класс? Нагрузка большая? Нам бы где математики поменьше и попроще нужно.

Юлёнок 25.07.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от симона (Сообщение 64515966)
Спасибо за ответ! Я так понимаю,что у вас уже ребенок там учится и вы про школу знаете практически ВСЕ:)
Т.е учителя выбирать не будите?
А почему не хотите в языковый класс? Нагрузка большая? Нам бы где математики поменьше и попроще нужно.

Да, у меня сын в 8 (языковом) классе.
Нагрузки там особой нет, просто языка много
( английского и испанского).
Максимальный объем учебной нагрузки учащихся в общеобразовательных классах составляет ( ну например в 7 классе) 30 часов в неделю, а в языковом классе 34 часа в неделю.
Математики в нашей школе мало ( как обычно, всё согласно расписанию)...это ведь не ФМЛ и не 64 мат.школа...но для сдачи ГИА и ЕГЭ вполне хватает знаний.
Так что даже не переживайте, это школа гуманитарная, тут математики столько, чтобы хватило сдать ЕГЭ :)
В началке максимальная нагрузка по классам 25 часов в неделю...одинаково! :ded:
Какая будет программа в 2012-13 пока не ясно :019:

Простые классы учат язык не с 1 класса, и языка там мало очень... 2 часа в неделю.
В отличии от других классов, где язык почти ежедневно по 2 часа.

Учителя я выбирать точно не буду...так как нет смысла. Буду выбирать именно класс ( там ещё всё будет зависеть от дочери).


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena