Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1983679)

Hanno4ka 21.01.2010 18:52

Девочки, а можно кефир из тибетского гриба после 18:00?
Ево, вроде, рекомендуют пить именно вечером.

Фенек87 21.01.2010 18:53

Отчет за сегодня!

Завтрак: блинчики с вареньем,кофе с молоком.
Обед: грибной рулет в духовке с тушенной капустой,чай фруктовый с лимоном.
Ужин: Греча,чай с лимоном.

Цитата:

Сообщение от Hanno4ka (Сообщение 37581646)
Девочки, а можно кефир из тибетского гриба после 18:00?
Ево, вроде, рекомендуют пить именно вечером.

Нельзя! Только чай и водичку!!!!:065:

Синеглазая 21.01.2010 19:00

Цитата:

Сообщение от s-elena87 (Сообщение 37581427)
Мне кажется можно! только наверное нельзя сочетать с макаронами и картофелем...:005:

спасибо..обошлась без макарон и картошки..:)

Немка 21.01.2010 19:30

всем доброго :flower:
отчет:
утро - кофе с ватрушками
обед - винегрет
ужин - грейп + киви

но сама осознаю, что мало поела, в общем, слабость какая-то...либо давление

Гусёночка 21.01.2010 21:25

Отчет за сегодня:
Завтрак: 4 блинчика с картошкой, 4 конфеты, чай.
В обед снова спала, у меня такой дубак в квартире, что я скоро как медведица в зимнюю спячку залягу.
Ужин: гречневая каша, чернослив, чай.

Kassia 21.01.2010 21:29

Мой отчет:

Первый завтрак - картофельный салат, кусок буженины, 2 конфетки, кофе;
Второй завтрак - 2 сухарика с плавленым сыром, банан;
Обед - 2 вареных куриных крыла, овощи (брокколи, стручковая фасоль, кусочек кабачка, мороженая кукуруза);
Ужин - яблоко + кефир

Цитата:

Сообщение от Маринн (Сообщение 37552213)
Не понятно мне с расмерами пищи у Кати в системе.
Ладно, Яна ест в столовой, там строгие порции.
Ну а те, кто сидит дома?
Мне кажется, нам надо строго отвешивать себе порцию, как в столовой.
А иначе, я долго не худею из-за перебора порций.
И как-то приспособиться еще не могу с размерами.
Но я стараюсь!!
И почему то мне кажется, что у Кати присутствует рекламный ход эдакий - ешь все, что хочешь, сколько хочешь!! До 12 часов.
Я встаю в 5 утра.
До 12 часов - я барана, нет слона могу съесть. И что - похудею??
Нет, конечно. Уже пробовала. не получилось.

Не знаю. Я ем немало. На завтрак слопала 300 гр салата картофельного и закусила куском мяса. Достаточно много и ничего, я худею. Я снижаю объём к вечеру. Посто так получается. С утра я голодная. В 5 вскакиваю и бегу кушать, второй завтрак, чтобы дожить до часу дня, когда я пообедаю. В обед я ем мясо, крупу и овощи, тоже приличную порцию. А вот вечером у меня все очень скромно - большая кружка кефира и фрукт - большое яблоко или кусок памело, ну в общем что разрешено. Делала суп кефирный. Но, ужин стараюсь сделать по объему и каллорийности поменьше, чтобы ложиться спать с легким желудком. Мясо не очень ем на ужин. От него раздувает живот, хотя это я только курицу опробовала, на выходных попробую печенку и говядину сделать. В общем тут каждый сам выбирает для себя оптимальный вариант и порцию. Мои порции потихонечку уменьшаются. Раньше я могла слопать 600 гр салата, а то и 900 бывало, сейчас 300.

Просто следите, чтобы от порции Вас не раздувало как шарик и Вы не откатывались от стола. Говорят надо выходить из-за стола немного голодной. У меня никогда не получалось найти этот момент, а теперь я его чувствую... Появляется мысль...Так...что-то бы еще слопать, кусочичечек, ну еще, ну недобор, вот надо еще отрезать... И тогда я останавливаюсь и прием пищи - оптимальный. :flower:

MaDi 21.01.2010 21:42

Сегодня:
завтрак - 2 сосиски и хлеб с виолой, кусок шоколадки
обед: греча с сосисками, ананаса кусок
ужин: творог с черносливом и мандаринами

Малышка Мю 21.01.2010 22:39

Всем здравствуйте!! :flower: Рада к вам присоединиться! Экзамен сдала, теперь попробую воплотить все полученные знания в жизнь :support:

Мой отчет за сегодня
1й завтрак: бутерброд с сыром, колбасой + чай
2й завтрак: кусочек тирольского пирога с ягодами
обед: тушеная гавайская смесь с говядиной
перекус: кусочек сыра
ужин: чай с творогом

Есть вопрос к практикам: насколько критично ужинать в 19-00?? понимаю, что процесс похудения замедлится, но если психологический комфорт важнее? знаю, что дома могу съесть немного, но есть на работе, перед дорогой домой - ужас, все равно буду голодной. :001: Т.к. спать ложусь около 12, часто даже позже, надеюсь совсем криминала в таком позднем ужине нет

astro4ka 21.01.2010 22:52

Ну вооот. Напекла печенья овсяного, и от этого запаха не удержалась и съела 3 печеньки:wife::wife::wife:
Больше не буууду!

Любовь Push 21.01.2010 23:04

Цитата:

Сообщение от astro4ka (Сообщение 37595821)
Ну вооот. Напекла печенья овсяного, и от этого запаха не удержалась и съела 3 печеньки:wife::wife::wife:
Больше не буууду!

я только что напекла шоколадных кексов. Накормила своих вместе с мороженым. Сама сдержалась. Буду есть завтра с утра.
и так у меня по сравнению с вчерашним утром плюс 0,5. Не нарушала, а в чем дело - не пойму :(


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena