Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=238248)

~Котёнок~ 29.08.2007 15:09

Девочки! Купила вчера журнальчик "Мой ребенок", думаю отвлекусь от навязчивой идеи родить поскрее - почитаю! Лучше бы не покупала...:( Расстроилась еще больше!
В нем статья, из разряда - сколько Вам осталось ходить с малышом в животике, если у Вас началось то-то и то-то...
Вообщем девочки, я точно буду как слоник, 2 года ходить!!!! У меня практически ничего не совпадает с их признаками приближающихся родов!!!

prostonatalja 29.08.2007 15:13

Цитата:

Сообщение от ~Котёнок~ (Сообщение 6580641)
Девочки! Купила вчера журнальчик "Мой ребенок", думаю отвлекусь от навязчивой идеи родить поскрее - почитаю! Лучше бы не покупала...:( Расстроилась еще больше!
В нем статья, из разряда - сколько Вам осталось ходить с малышом в животике, если у Вас началось то-то и то-то...
Вообщем девочки, я точно буду как слоник, 2 года ходить!!!! У меня практически ничего не совпадает с их признаками приближающихся родов!!!

Не расстраивайтесь вы так, у Вас еще куча времени. А вот мы уже ПДР перевалили, а признаков никаких... :)

~Котёнок~ 29.08.2007 15:27

Цитата:

Сообщение от prostonatalja (Сообщение 6580739)
Не расстраивайтесь вы так, у Вас еще куча времени. А вот мы уже ПДР перевалили, а признаков никаких... :)

Да.. Вам совсем несладко... И что, совсем совсем ничего?

Katerina7 29.08.2007 16:37

Цитата:

Сообщение от prostonatalja (Сообщение 6580739)
Не расстраивайтесь вы так, у Вас еще куча времени. А вот мы уже ПДР перевалили, а признаков никаких... :)

Мы тоже перевалили и тоже тишина :010:

Мурчалка 29.08.2007 17:26

Цитата:

Сообщение от FUTUREmammy (Сообщение 6568136)
я когда эти малюсенькие вещички в рки беру-меня не оторвать!!!мне кажется, что если я сейчас ее не возьму и отойду от нее - все - больше никогда не увижу....
в итоге получается, что на данный момент у меня просто куча вещей на вырост!!! сижу-смотрю)))

п.с. спасибо огромное за список)))) - у меня и правда почти все есть)))муж был прав)

ой, а что за список-то?
У меня вообще ничего не куплено.. ДА я даже и пол пока не знаю. Вот в яптницу с мужем на УЗИ идем

~Котёнок~ 29.08.2007 17:50

Цитата:

Сообщение от Мурчалка (Сообщение 6583930)
ой, а что за список-то?
У меня вообще ничего не куплено.. ДА я даже и пол пока не знаю. Вот в яптницу с мужем на УЗИ идем

Ну Вам простительно, а вот когда уже вроде вот вот малышку на ручки возьмешь, а понимаешь, что много чего нужного еще не приобретено.... :008:

Jonny P 29.08.2007 18:02

Цитата:

Сообщение от ~Котёнок~ (Сообщение 6584495)
Ну Вам простительно, а вот когда уже вроде вот вот малышку на ручки возьмешь, а понимаешь, что много чего нужного еще не приобретено.... :008:

ой... да.... Здрасьте, Котенок)))

я тут по форумам ползаю... такие вещички продают... ну прелесть просто... ну все хочу...

*Андромеда* 29.08.2007 18:06

Цитата:

Сообщение от ~Котёнок~ (Сообщение 6580641)
Девочки! Купила вчера журнальчик "Мой ребенок", думаю отвлекусь от навязчивой идеи родить поскрее - почитаю! Лучше бы не покупала...:( Расстроилась еще больше!
В нем статья, из разряда - сколько Вам осталось ходить с малышом в животике, если у Вас началось то-то и то-то...
Вообщем девочки, я точно буду как слоник, 2 года ходить!!!! У меня практически ничего не совпадает с их признаками приближающихся родов!!!

Ой, напиши хоть несколько признаков, чего ждать-то. У меня ПДР 09.09. Вчера смотрели шейку, сказали - не готова. Потом пощупали нас и сказали, что головка болтается, т.е. не опустилась и не уперлась еще, короче тоже не готова моя ляля выходить. А ведь всего-то 10 дн. и осталось. :019:
Слушайте, девочки, а когда живот опустится перед родами, я ведь замечу это ? Т.е. будет заметна реальная разница ? А то ведь жду энтого, как предвестника, а ни фига, он все на месте, растет только, что носить уже нечего. :fifa:

~Котёнок~ 29.08.2007 18:17

Цитата:

Сообщение от FUTUREmammy (Сообщение 6584692)
ой... да.... Здрасьте, Котенок)))

я тут по форумам ползаю... такие вещички продают... ну прелесть просто... ну все хочу...

Вот, вот! И я такая же!!!:love:

~Котёнок~ 29.08.2007 18:30

Цитата:

Сообщение от Natali78 (Сообщение 6584786)
Ой, напиши хоть несколько признаков, чего ждать-то. У меня ПДР 09.09. Вчера смотрели шейку, сказали - не готова. Потом пощупали нас и сказали, что головка болтается, т.е. не опустилась и не уперлась еще, короче тоже не готова моя ляля выходить. А ведь всего-то 10 дн. и осталось. :019:
Слушайте, девочки, а когда живот опустится перед родами, я ведь замечу это ? Т.е. будет заметна реальная разница ? А то ведь жду энтого, как предвестника, а ни фига, он все на месте, растет только, что носить уже нечего. :fifa:

Отчитываюсь о проделанной работе!
До родов меньше 4 недель:
-Периодические(без четкого ритма и боли) начинает напрягаться матка. Она готовится к предстоящим родам.
-Возникает бессоница: вам не спиться, потому что бодрствует подросший ребенок.
-Опустивщаяся вниз головка давит на мочевой пузырь, заставляя поминутно бегать в туалет.
-Живот немного опускается, и становится легче дышать.
До родов меньше 2 недель:
-Увеличивается и набухает грудь.
До родов меньше 2-3 дней:
-На сосках выступаюткапли молозива, оставляющие следы на лифчике.
-На бедрах и животе появляются растяжки. Иногда они возникают за одну ночь! Это постарался гормон беременности прогестерон, который делает ткани растяжимими в предверии родов.
-Выходит большой комочек густой и тягучей слизи, иногда с прожилками крови: пробка закрывала вход в шейку матки, не пропуская инфекцию.
-Появляются разлитые боли или тянущие ощущения в области крестца, на бедрах, внизу живота.
-Иногда на белье обнаруживаются бесцветные пятна околоплодных вод. В норме они должны отойти перед потугами, когда шейка матки раскроется. Если воды стали подтекать до начала родов, вам нужно срочно отправляться в РД, пока инфекция не проникла в матку.

Уфф... Вот!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena