Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   А что вас бесит в спорт клубах?????? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2586273)

Дагни Таггерт 24.07.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от *Кошка в сапожках* (Сообщение 64297510)
Значицца так. Была я давеча клубе. Закончила тренеровки, стою в душике, телеса намываю, предаюсь размышлениям о тщете всего сущего, в пол смотрю задумчиво. И тут сооброжаю, что в соном сточных вод вливается струя неуставного цвета...:010: Источник желтой реки Хуанхе обнаружился в соседней кабинке. Я забилась в уголок и стала судорожно заканчивать помывку. Тем временем писающий маль...ой, девочка, закончила все свои дела и делишки и вырулила на выход. Вполне себе молодая барышня, с лицом не лишенным интеллекта. Последнее, похоже, только видимость. В шоке я товарищи до сих пор.
В общем Таня, если сушка "хвоста" на первом месте, то я прошу себе второе:073: А вообще, дамы и господа, по мне так это финиш:0019:

Жесть просто! А что за клуб Вы посещаете?. Я обычно под ноги в душе не смотрю, теперь видимо буду, вдруг у нас тоже такие мадам ходят...

ЗЫ Подумалось просто-надеюсь в бассейн эта мадам не писает...:008:

Карамель 24.07.2011 23:24

а у нас в душевой под темный , поэтому не видать ничего ! :080:

*Кошка в сапожках* 25.07.2011 10:03

Цитата:

Сообщение от Дагни Таггерт (Сообщение 64487324)
Жесть просто! А что за клуб Вы посещаете?. Я обычно под ноги в душе не смотрю, теперь видимо буду, вдруг у нас тоже такие мадам ходят...

ЗЫ Подумалось просто-надеюсь в бассейн эта мадам не писает...:008:

Фитнес Групп в Купчино, хотя, думаю, от клуба это не зависит. А вот отлюдей целиком и полностью. Такую можно и в Ворлд Классе каком-нибудь встретить:010: И пописают и шерсть потом общественным феном высушат:0099:

Ksenyy 25.07.2011 10:31

Когда в СЛ ходила на АНевского, было противно заходить ( не всегда) в душевые из-за запаха. Причем это не запах тухлых труб был.

Galchona*Ya 25.07.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от ZA NO ZA (Сообщение 64450425)
а меня тут недавече очень сильно разозлил СИМпотичный тренер. я пол тренировки на его бицепсы пялилась, и не могла сосредоточится на своих ,и кроме меня на это занятие пришло еще куча теток . вывод даешь некрасивых тренеров:)) (меньше народу в зале больше кислороду )

это еще что... у нас тренер есть один, занятия ведет в приспущенных на ягодицы штанишках без нижнего белья.

native 25.07.2011 12:22

я тему тоже не читала,но и у меня накопилось:-)))
короче,меня бесит в моем спортклубе больше всего это то,что администраторы на стойке выдают ключи от раздевалки рядом!
это какой-то супер тупизм:-((( самое главное,народа-никого,100 ящиков,посетителей 6 человек.так именно этих 6 человек кучкуют в одно место.бесит очень:-))
и еще раздражает,что вопрос с вентиляцией до сих пор не могут нормально решить!три года клубу и каждое лето -форс мажор с кондиционированием:-((( вроде,слышала,что сама Слуцкер занялась нашей местничковой проблемой(может быть будет хоть какой-то выхлоп)
вот.
а больше,вроде,не бесит ничего.посетители у нас все в высшей степени приятные.

N@tty 25.07.2011 12:30

Цитата:

Сообщение от GalchonaM (Сообщение 64501677)
это еще что... у нас тренер есть один, занятия ведет в приспущенных на ягодицы штанишках без нижнего белья.

О, какой шалунишка:))...
Цитата:

Сообщение от native (Сообщение 64502703)
короче,меня бесит в моем спортклубе больше всего это то,что администраторы на стойке выдают ключи от раздевалки рядом!

Вот, кстати, да. Вроде во всех клубах, куда я ходила когда-либо, замечала такую странную штуку. Почему, непонятно...

Ksenyy 25.07.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от N@tty (Сообщение 64503027)
О, какой шалунишка:))...


Вот, кстати, да. Вроде во всех клубах, куда я ходила когда-либо, замечала такую странную штуку. Почему, непонятно...

им вероятно так проще смотреть сколько ключей выдано
А раздеваться можно только под своим номером?

Galchona*Ya 25.07.2011 12:36

у нас ключ с замками выдают, бери любой свободной шкафчик

native 25.07.2011 12:37

Цитата:

Сообщение от Какао (Сообщение 64503134)
им вероятно так проще смотреть сколько ключей выдано
А раздеваться можно только под своим номером?


у нас выдают ключи от шкафчика под своим номером.поэтому привязка железная.
когда 10 посетителей в клубе-4 мужчины и 6 женщин(для нашего клуба это типичная ситуация)-сколько всего выдано ключей не сложно сосчитать:)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena