Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   к кому лучше попасть в 9ке? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=409032)

вадкир 11.09.2009 00:42

Цитата:

Сообщение от Аннэта (Сообщение 30508697)
А с Ивановой С.А кто нибуть рожал?

:wife::wife::wife: ужасная дама...Посмотрите топик про КС...

Lerun 11.09.2009 18:30

девули, всем привет!:) в общем записалась я сегодня предварительно на роды на СР... пока записалась на индивидуальную акушерку, насчет врача размышляю... как вы думаете, насколько он нужен индивидуально?

а еще: научите меня, как мне попасть к Григорьевой Яне?

Винки 11.09.2009 19:24

Цитата:

Сообщение от Lerun (Сообщение 30552529)
девули, всем привет!:) в общем записалась я сегодня предварительно на роды на СР... пока записалась на индивидуальную акушерку, насчет врача размышляю... как вы думаете, насколько он нужен индивидуально?

а еще: научите меня, как мне попасть к Григорьевой Яне?

Вам нужно с ней встретиться и поговорить. Если она согласна, то она расписывается в талоне вашей предварительной записи. А когда в 36 недель будете платить и заключать договор, ее в нем и укажут.

Marble 11.09.2009 20:11

Цитата:

Сообщение от Lerun (Сообщение 30552529)
девули, всем привет!:) в общем записалась я сегодня предварительно на роды на СР... пока записалась на индивидуальную акушерку, насчет врача размышляю... как вы думаете, насколько он нужен индивидуально?

а еще: научите меня, как мне попасть к Григорьевой Яне?

Я сначала звонила Яне, чтоб узнать точно ли она возьмёт (а вдруг отпуск или ещё что), а потом уже приезжала знакомиться,и то она сама настояла на этом)) Я сразу двух зайцев и убила: и с Яной увиделась, и договор заключила, чтоб больше не кататься туды-сюды.
Насчет врача, это уж как вам средства позволяют... Мне не позволяли, я и не брала, но и не пожалела об этом, мне повезло- попала в смену Пирогова:love:

Аксиома 11.09.2009 21:16

Цитата:

Сообщение от Lerun (Сообщение 30552529)
девули, всем привет!:) в общем записалась я сегодня предварительно на роды на СР... пока записалась на индивидуальную акушерку, насчет врача размышляю... как вы думаете, насколько он нужен индивидуально?

Когда я готовилась к родам, тоже перелопатила кучу информации в интернее, и все говорили, что важнее во время родов акушерка. Но в итоге я была рада, что заключила договор с акушеркой и врачом, т.к. мои роды закончились КС. Кстати, рекомендую акушерку Ганину Н.В. и врача Зоз Н.Б. Довольна ими очень-очень!!

Lerun 12.09.2009 17:51

Цитата:

Сообщение от Винки (Сообщение 30554416)
Вам нужно с ней встретиться и поговорить. Если она согласна, то она расписывается в талоне вашей предварительной записи. А когда в 36 недель будете платить и заключать договор, ее в нем и укажут.

Цитата:

Сообщение от Marble (Сообщение 30555862)
Я сначала звонила Яне, чтоб узнать точно ли она возьмёт (а вдруг отпуск или ещё что), а потом уже приезжала знакомиться,и то она сама настояла на этом)) Я сразу двух зайцев и убила: и с Яной увиделась, и договор заключила, чтоб больше не кататься туды-сюды.
Насчет врача, это уж как вам средства позволяют... Мне не позволяли, я и не брала, но и не пожалела об этом, мне повезло- попала в смену Пирогова:love:

Девочки, а может вы поделитесь телефоном Яны, я с ней тогда попробую сначала поговорить....

Цитата:

Сообщение от wella (Сообщение 30558109)
Когда я готовилась к родам, тоже перелопатила кучу информации в интернее, и все говорили, что важнее во время родов акушерка. Но в итоге я была рада, что заключила договор с акушеркой и врачом, т.к. мои роды закончились КС. Кстати, рекомендую акушерку Ганину Н.В. и врача Зоз Н.Б. Довольна ими очень-очень!!

вот я тоже пока склоняюсь к тому, чтобы заключить договор и с врачем. Прошлые роды у меня были сложные и хорошо что врач хороший попался - он под конец от меня не отходил... в этот раз я надеюсь, что все будет проще :008: но ведь все может случится.....

ujik 12.09.2009 22:08

Родила с Титовым ВЮ и Романовой ЮВ чудесного малыша без разрывов и разрезов. Очень терпеливые и заботливые. Спасибо им огромное

yasy 12.09.2009 22:15

Цитата:

Сообщение от вадкир (Сообщение 30520209)
:wife::wife::wife: ужасная дама...Посмотрите топик про КС...

Мне КС делала тоже зав. ДО,только я фамилии не помнюпрошло всё просто супер и миому ещё удалила.
А как выглядит Иванова,а то вроде скоро опять понадобятся(тьфу три раза) услуги врача этого профеля.:)

LADY_POSH 13.09.2009 17:02

Девочки, скажите, пжлст, там врачи эпидуральную анастезию делаю? Интересует конкретно Ненашкин В.А. : я когда у него спрашивала про нее, из разговора поняла, что без показаний он ее не применяет:005:

hatikvah 13.09.2009 17:06

Цитата:

Сообщение от LADY_POSH (Сообщение 30610449)
Девочки, скажите, пжлст, там врачи эпидуральную анастезию делаю? Интересует конкретно Ненашкин В.А. : я когда у него спрашивала про нее, из разговора поняла, что без показаний он ее не применяет:005:

Ненашкин - прекрасный доктор, и дейтсвительно не применяет без показаний, но и мучать не будет ни за что.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena