Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Спортивные бальные танцы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=430133)

Jukla 20.09.2008 23:47

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 15974881)
:)

Конечно, эти оставляйте, и не раздумывайте! Наши тренера категорически против обуви с запасом! Пусть дочка носочек потянет и увидете, сколько там места останется, а на конкурсе очень некрасиво будет смотреться. Нас заставляют наоборот меньше на полразмера брать, чтобы красиво на ножке сидела, тренера у нас танцующие и доверять им можно в этом отношении. Дочка теперь говорит. что ей удобнее танцевать стало, лучше паркет чувствует. так что не переживайте!:):):) На полгода точно хватит!

Цитата:

Сообщение от Моня (Сообщение 15975746)
Да, мы тоже без запаса берем, хвататет месяца на три. Так что и не думайте, такую обувь все же берут тютелька- в тютельку.:)))Главное ощущения дочери, если ей не жмут, то ваши туфельки..:)))

Цитата:

Сообщение от Melifaro (Сообщение 15976593)
А мы берем без запаса, но чтобы пальцы не висели

Спасибо большое всем за разъяснения:flower:, а то я своей паранойей уже и мужа и дочку замучала. Муж уже был согласен ехать обратно в магаз и покупать еще одну пару на размер больше, чтобы дома сравнить и неподходящую отвезти обратно. О как довела:)) Просто нам такие поездочки не легко даются - младшую оставить не с кем и приходится всем табором из Пушкина тащиться, а в городе сегодня просто сумасшедшие пробки были непонятно с чего. :001:
Короче я успокоилась (ну почти:))), заставила дочу померить в пятый раз туфли и решила, что последнее слово будет за тренером - может она вообще скажет, что они нам не подходят. Хотя вроде неплохие туфельки:005:

Jukla 20.09.2008 23:54

А вот еще такой вопрос...У нас в зале очень холодно и я видела, что старшие девочки (у них тренировка после нас) занимаются в гетрах. Сегодня увидела гетры в магазе и решила на всякий случай купить, вот интересно таким клопам как мы тренер разрешит в гетрах тренироваться или скажет чтоб не выпендривались:008:?

Виктора 20.09.2008 23:57

Цитата:

Сообщение от Кыцейка (Сообщение 15982731)
А вот еще такой вопрос...У нас в зале очень холодно и я видела, что старшие девочки (у них тренировка после нас) занимаются в гетрах. Сегодня увидела гетры в магазе и решила на всякий случай купить, вот интересно таким клопам как мы тренер разрешит в гетрах тренироваться или скажет чтоб не выпендривались:008:?

Что значит "чтоб не выпендривались"? Нас всегда обязывали даже в самом младшем возрасте, когда в зале холодно, одевать высокие гетры. Да даже, когда и не очень холодно, тоже. У нас почти все даже летом носят.

Ulttra 21.09.2008 00:05

Вика, спасибо за ссылки :)

Jukla 21.09.2008 00:07

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 15982874)
Что значит "чтоб не выпендривались"? Нас всегда обязывали даже в самом младшем возрасте, когда в зале холодно, одевать высокие гетры. Да даже, когда и не очень холодно, тоже. У нас почти все даже летом носят.

Ну тогда ладно, будем надевать обновку. Только вот по нашим цыплячим ножкам они ползут...Так то фиг с ними, ну совсем-то не спадут, только вот чтобы это дочку от занятий не отвлекало, а то будет все время поддергивать. Может секрет есть какой, поделитесь.

Ulttra 21.09.2008 00:10

Кыцейка - Юля, я бы гетры просто ушила :))
У моей дочки тоже тонюсенькие ножки - не сползают вроде :)
А ещё спец.тёпленькие кофты бывают - если у вас в зале холодно...трикотажные, такого же типа как и гетры..

Моня 21.09.2008 00:14

Вика, а с какой новой партнершей Чернов вышел? Не с Полиной ли?

Виктора 21.09.2008 00:17

Цитата:

Сообщение от Моня (Сообщение 15983647)
Вика, а с какой новой партнершей Чернов вышел? Не с Полиной ли?

Лиза Коробейникова, бывшая партнерша нынешнего партнера Женечки Флоринской. А какую Полину ты имеешь ввиду - Полину Баурину? если ее, то она ушла в "Вистерию".

Моня 21.09.2008 00:21

Да, мне про Полину говорили, а я все сомневалась. Теперь понимаю, что не зря.

Коле с именем Лиза везет :)))А они от Галатеи теперь танцуют?

Вы молодцы, надо "разогнаться" к Москве.

Jukla 21.09.2008 00:21

Цитата:

Сообщение от Ulttra (Сообщение 15983476)
Кыцейка - Юля, я бы гетры просто ушила :))
У моей дочки тоже тонюсенькие ножки - не сползают вроде :)
А ещё спец.тёпленькие кофты бывают - если у вас в зале холодно...трикотажные, такого же типа как и гетры..

Ушить, попробую, спасибо. А вот про кофты не знала, эх ...А то бы тоже прикупила. А так уже голову сломала во что ребенка одеть - тренировочное все черное, а кофт черных не держим, как-то не к чему они были и в простых магазах детских ничего черненького нет. Ну ладно, на будущее будем иметь ввиду - спасибо за инфу:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena