Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Где ты, счастье мое? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4779785)

ТаняПетрова 24.02.2012 14:08

ВСЕМ СПАСИБО!!!

Цитата:

Вы с Зосей не похожееее , ну хоть убейте меня. Вам что-нибудь уже люди на этот счет говорили, и как Вы отшучивались?
поскольку чаще всего с Зосей гуляю именно я, то вполне уверенно говорю, что дочь похожа на своего отца. Ну наверно так оно и есть :)) Чаще спрашивают "В кого это такие глаза черные: В папу?" Отвечаю согласием. У мужа тоже карие глаза :))

Ну а в принципе я не скрываю приемность Зоси. В нашем случае это и не удастся скрыть :016:

МАЙское Трио 24.02.2012 14:22

Таня, у меня старшая дочка КОПИЯ папа...было как-то: гуляем на площадке, мне женщина говорит: Смотрю одна ваша, а другая нет!.
Я говорю: Обе мои :))
Женщина: Не может быть! Старашя совсем на вас не похожа...
Я: она копия папа. Он сейчас подъедет. Увидите!!
И тут подкатывает наш папа :)) Всё сразу стало на свои места :)

Так что Зосенька ещё, как ваша)))) Папина доча и всё тут :)

Nancyk 24.02.2012 14:26

А Зоське так цвет красный идет! Такая яркая девочка!!! И мама красивая под стать доченьке!

ТаняПетрова 24.02.2012 14:30

Цитата:

Сообщение от Nancyk (Сообщение 76291572)
А Зоське так цвет красный идет!

Ага ! Еще волосы подлиннее да алую розу в нихи будет Хуанита, Кармелита, Розалинда и т.п:))

ТаняПетрова 26.02.2012 23:50

Вот так ночка у нас сегодня была!!!:091:
Муж-полуночник стал готовится ко сну в 3 часа ночи. Своими хождениями разбудил чуткий сон собаки. Та разлаялась и разбудила Зосю.Казалось бы, ну проснулась. Засни снова. Нет. Ребенок бодр и весел. Что только я не делала. И качала (обычно я этого не делаю) и к себе в кровать клала, и пела, и с ней в ее кровать ложилась... Короче испробаваоа все. Не хочет спать девушка. Не плачет. Бодрствует. Разозлилась я и сказала "Все, иди отсюда (из спальни). Делай что хочешь" И она ушла. Ушла в другую комнату, в темноту и начала копошится в коробке с игрухами. Слышу мелодия заиграла на игрухе музыкальной. Потом книжка "заговорила". Самое забавное, что она умеет пользоваться выключателем (они у нас низкие). Но вот в темноте то ли не нашла их, то ли не сообразила . Короче копошилась в темноте.
Я спала в пол-глаза. И тихо злилась на папу. Который, конечно же, мирно похрапывал. :015: Где-то около 6 утра наступил предел моему терпению. Я снова утолкла ее в ее кровать. А сама схватила плед и ушла в другую комнату на диван. И дверь за собой закрыла. Все Уснула я под ее попытки поплакать и папин храп. Проснулась в 9. Папа и дочь бодрствовали. Кто когда встал, не знаю. Папа сказал, что Зоя его разбудила...
Что это было?
Днем она категорически отказалась ложится. Папа, чувствуя свою вину, предложил прогуляться с ребенком на площадь на Масленицу. Выгуливал ее около часа. И только после этого она согласилась спать.

Короче, сегодня нарушен весь режим. Все не вовремя. Что ночь грядущая нам готовит:

Sarachka 26.02.2012 23:55

Цитата:

Сообщение от ТаняПетрова (Сообщение 76426559)
Вот так ночка у нас сегодня была!!!:091:
Муж-полуночник стал готовится ко сну в 3 часа ночи. Своими хождениями разбудил чуткий сон собаки. Та разлаялась и разбудила Зосю.Казалось бы, ну проснулась. Засни снова. Нет. Ребенок бодр и весел. Что только я не делала. И качала (обычно я этого не делаю) и к себе в кровать клала, и пела, и с ней в ее кровать ложилась... Короче испробаваоа все. Не хочет спать девушка. Не плачет. Бодрствует. Разозлилась я и сказала "Все, иди отсюда (из спальни). Делай что хочешь" И она ушла. Ушла в другую комнату, в темноту и начала копошится в коробке с игрухами. Слышу мелодия заиграла на игрухе музыкальной. Потом книжка "заговорила". Самое забавное, что она умеет пользоваться выключателем (они у нас низкие). Но вот в темноте то ли не нашла их, то ли не сообразила . Короче копошилась в темноте.
Я спала в пол-глаза. И тихо злилась на папу. Который, конечно же, мирно похрапывал. :015: Где-то около 6 утра наступил предел моему терпению. Я снова утолкла ее в ее кровать. А сама схватила плед и ушла в другую комнату на диван. И дверь за собой закрыла. Все Уснула я под ее попытки поплакать и папин храп. Проснулась в 9. Папа и дочь бодрствовали. Кто когда встал, не знаю. Папа сказал, что Зоя его разбудила...
Что это было?
Днем она категорически отказалась ложится. Папа, чувствуя свою вину, предложил прогуляться с ребенком на площадь на Масленицу. Выгуливал ее около часа. И только после этого она согласилась спать.

Короче, сегодня нарушен весь режим. Все не вовремя. Что ночь грядущая нам готовит:

Будем надеяться, что ночь грядущая готовит вам сладкий сон;)

Яна Юркова 26.02.2012 23:56

И у нас такое бывает. За четыре-пять деньков режим восстановите, не переживай.

ТаняПетрова 26.02.2012 23:58

а вы своих девочек во сколько кладете? Я в 21. Может это рано?

Гжель 27.02.2012 00:00

Ну, ведь у нас у взрослых, тоже случаются бессонницы. Ведать и Зося решила, побаловаться. Мы такое проходили, когда у Ксюши зубки резались. Очень Вас понимаю, когда ребь полночи не спит, и Вам не дает. А потом еще и утром раненько просыпается, а ты минуты считаешь, до его дневного сна. :073:

Яна Юркова 27.02.2012 00:07

Маруська- режимная. В 21:00-строго сон.(ну плюс-минус минут 15-20 бывает)
Подьём обычно в семь. Сначала Манька начинает мне глаза ковырять и целоваться, затем у папы звенит будильник. Днём маруся спит обычно с 12 до 14, до полтретьего иногда. Редко (при перемене погоды) спит до 4х часов днём.
Ксюху и Тимку укладываю долго и нудно, иногда с подж..никами, пока все ритуалы не соблюдём(помыться, почистить зубы, попить чаю с бутерами,почитать "ну мооожно сегодня трииии главыыыы..."), поцеловать и поправить постельки раз пятьсот, слезть с кровати и ныть жалобно "мамаааа, у меня бессоннницааааа..." ну и в этом роде)...Пока с ними вожусь, просыпается чуткая Маруся, и я её закачиваю снова уже у себя в кровати. Старшие тем времене засыпают быстро, так как мама занята и ныть некому. обычно- это с 23 до полпервого ночи. Часто Тимофея спящего папа утром несёт в сад на плече..


Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena