Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   "Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=671277)

Awrora 27.01.2012 13:19

Цитата:

Сообщение от Калашкина (Сообщение 74527377)
У меня вообще чисто риторический вопрос. Почему женщины страдают,подбирают ОК,страдают кучей побочек,а медицина ничего подобного не придумала для мужчин? Я понимаю,что на мужчин,конечно, надежды никакой,таблетки вовремя принять они точно забудут,но можно же что-то под кожу вшить))))
Я понимаю что всё это мечты и по многим причинам не реально,но обидно же,что жизнь так не справедлива))))они и так по жизни меньше женщин страдают))))

Для женщин придумывают, т.к. в итоге-то беременным женщинам ходить если что:))

Юлёнок 27.01.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от Калашкина (Сообщение 74527377)
У меня вообще чисто риторический вопрос. Почему женщины страдают,подбирают ОК,страдают кучей побочек,а медицина ничего подобного не придумала для мужчин? Я понимаю,что на мужчин,конечно, надежды никакой,таблетки вовремя принять они точно забудут,но можно же что-то под кожу вшить))))
Я понимаю что всё это мечты и по многим причинам не реально,но обидно же,что жизнь так не справедлива))))они и так по жизни меньше женщин страдают))))

Для мужиков стерилизация есть...эрекция и либидо остаётся , чего ещё надо...но они ж видишь ли не хотят её делать :015:

Awrora 27.01.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от Юлёнок (Сообщение 74542633)
Для мужиков стерилизация есть...эрекция и либидо остаётся , чего ещё надо...но они ж видишь ли не хотят её делать :015:

А вы согласны сделать стерилизацию себе?

Калашкина 27.01.2012 18:48

Стерелизация это не вариант. Мы ещё детей хотим.да и не гуманно это)))женщина после приема ОК наоборот более расположена к зачатию двойни))))

Юлёнок 27.01.2012 20:21

Цитата:

Сообщение от Awrora (Сообщение 74542844)
А вы согласны сделать стерилизацию себе?

Я бы себе сделала,нет проблем....но муж против, говорит,что для женщин последствия всякие там не хорошие бывают..... а вот себе он почти готов сделать стерилизацию.....но пока не созрел на все сто :), да и врач сказала что ему не разрешат, т.к у него один ребёнок...

Lary 27.01.2012 20:56

Цитата:

Сообщение от Юлёнок (Сообщение 74564122)
Я бы себе сделала,нет проблем....но муж против, говорит,что для женщин последствия всякие там не хорошие бывают..... а вот себе он почти готов сделать стерилизацию.....но пока не созрел на все сто :), да и врач сказала что ему не разрешат, т.к у него один ребёнок...

И я бы сделала потому как рожать мне уже опасно для жизни

Маятник 28.01.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от a-nadezhda (Сообщение 74371337)
ммм... стесняюсь спросить, а зачем переходить на 30 по возрасту?

Так сказала врач. Эти могут плохо цикл держать.

a-nadezhda 28.01.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от Маятник (Сообщение 74593700)
Так сказала врач. Эти могут плохо цикл держать.

Нет необходимости увеличивать дозу просто так. Если это необходимо для лечения или уже возникли проблемы с контролем цикла - тогда и возникает необходимость в переходе на большую дозу. Если таких проблем нет и в лечебных целях 30-ка не нужна, то лучше идти на минимально возможной дозе.
Градацию по возрастам одно время продвигала компания-производитель Регулонов-Новинетов-Линдинетов etc., и никто кроме нее (включая науку) с этой классификацией не носился, да и они вроде бы сейчас уже на это не напирают. В общем, только возраст - не повод для изменения дозы в большую сторону (вот в меньшую, теоретически, может быть - старший репродуктивный).

Маятник 29.01.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от a-nadezhda (Сообщение 74597120)
Нет необходимости увеличивать дозу просто так. Если это необходимо для лечения или уже возникли проблемы с контролем цикла - тогда и возникает необходимость в переходе на большую дозу. Если таких проблем нет и в лечебных целях 30-ка не нужна, то лучше идти на минимально возможной дозе.
Градацию по возрастам одно время продвигала компания-производитель Регулонов-Новинетов-Линдинетов etc., и никто кроме нее (включая науку) с этой классификацией не носился, да и они вроде бы сейчас уже на это не напирают. В общем, только возраст - не повод для изменения дозы в большую сторону (вот в меньшую, теоретически, может быть - старший репродуктивный).

ну и хорошо, я кстати очень довольна Линдинет 20..раньше пила Ярину, там дозировка больше и маммолог откровенно заявила, что мне это не подходит.
В лечебном плане мне его выписали только из за нерегулярного цикла.

Еленка13 30.01.2012 02:07

Девочки, в следствии снижения либидо отменила я колечко, месяц без нео и плюс 3 кг
Даже не знаю рот ашить или все же кольцо виной( но я в печали


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena