Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Театры,концерты, спектакли для младших школьников (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2085089)

unconquerable 09.04.2012 00:20

А кто-нибудь был в Филармонии для детей и юношества на спектаклях: Опере "История Кая и Герды"
и спектакле "Каштанка". Хочется услышать отзывы. И на что из этих 2-х лучше пойти?

Ещё интересует Театр Марионеток им.Деммени спектакль "Сказки Оле Лукойе" - отзывы. Именно об этом спектакле не нашла.

MashaG 09.04.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от unconquerable (Сообщение 79133541)
А кто-нибудь был в Филармонии для детей и юношества на спектаклях: Опере "История Кая и Герды"
и спектакле "Каштанка". Хочется услышать отзывы. И на что из этих 2-х лучше пойти?

На Кае и Герде были. ИМХО, для дошкольников и первоклассников нормально :008:. Ребенка постарше уже не повела бы.

unconquerable 09.04.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от MashaG (Сообщение 79133890)
На Кае и Герде были. ИМХО, для дошкольников и первоклассников нормально :008:. Ребенка постарше уже не повела бы.

А почему? Можно подробнее? Мы во 2-м классе.

garris 09.04.2012 00:29

Девушки! Может, было уже. Расскажите, пожалуйста, про "Счастье" в Александринке. Говорят, авангард, но детям нравится. Что-то я опасаюсь...

MashaG 09.04.2012 00:31

Ну я не знаю, может я придираюсь :008:... Но пели у нас совсем неважно, муз.сопровождение было тоже не на лучшем уровне. Мы уже как-то избалованы Мариинкой, наверное. Когда-то эта опера шла в Кировском театре, в отличнейшем исполнении, красивых декорациях :008:, поэтому я невольно сравнивала. Хотя ребенку на тот момент понравилось.
Посмотрела Билетер - рекомендации с 9-ти лет. Сходите, я могу быть неправа :flower:.

unconquerable 09.04.2012 00:32

Цитата:

Сообщение от garris (Сообщение 79134216)
Девушки! Может, было уже. Расскажите, пожалуйста, про "Счастье" в Александринке. Говорят, авангард, но детям нравится. Что-то я опасаюсь...

Нам не понравилось совершенно. То есть ребёнку понравились некоторые смешные моменты, а мне абсолютно нет. Это действительно авангард. Очень мрачно всё.

unconquerable 09.04.2012 00:33

Цитата:

Сообщение от MashaG (Сообщение 79134318)
Ну я не знаю, может я придираюсь :008:... Но пели у нас совсем неважно, муз.сопровождение было тоже не на лучшем уровне. Мы уже как-то избалованы Мариинкой, наверное. Когда-то эта опера шла в Кировском театре, в отличнейшем исполнении, красивых декорациях :008:, поэтому я невольно сравнивала. Хотя ребенку на тот момент понравилось.
Посмотрела Билетер - рекомендации с 9-ти лет. Сходите, я могу быть неправа :flower:.

Мы до Мариинки ещё не дошли. А Филармонию в общем любим. Просто по датам подходят только эти два спектакля, вот не знаю, что лучше.

Абысь 09.04.2012 01:08

Цитата:

Сообщение от garris (Сообщение 79134216)
Девушки! Может, было уже. Расскажите, пожалуйста, про "Счастье" в Александринке. Говорят, авангард, но детям нравится. Что-то я опасаюсь...

У меня весь спектакль было ощущение, что вот сейчас дискотека начнется...
Ребенка сознательно с собой не брала, хотела сначала свое мнение составить. Теперь точно знаю - своего не поведу, он и так слишком падкий на "современность" так называемую :005:

garris 09.04.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от Абысь (Сообщение 79137073)
У меня весь спектакль было ощущение, что вот сейчас дискотека начнется...
Ребенка сознательно с собой не брала, хотела сначала свое мнение составить. Теперь точно знаю - своего не поведу, он и так слишком падкий на "современность" так называемую :005:

Цитата:

Сообщение от unconquerable (Сообщение 79134399)
Нам не понравилось совершенно. То есть ребёнку понравились некоторые смешные моменты, а мне абсолютно нет. Это действительно авангард. Очень мрачно всё.


Спасибо за отзывы! :flower: Не пойду. Мне кажется, мой вообще авангард и "современность" не воспримет.

irihonya 09.04.2012 10:52

А мы сходили на премьеру в Балтийский дом "Третье путешествие Гулливера". Впечатляют спецэффекты, костюмы, декорации, игра актёров хороша. :flower:. Тема счастья расскрыта - где-бы ты ни был счастлив и беззаботен, ДОМ - это главное, и только там ты счастлив, а ещё не в деньгах счастье. По разговорам в холле - детям понравилось. Порадовало, что зал был полностью поглащён спектаклем: ни шелеста, ни разговоров вслух, а самое главное - возраст детей соответсвовал спектаклю. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena