Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Рукоделие (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Вышивка - 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4087139)

Azalea 11.02.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от Lilandra (Сообщение 75482493)
и еще из той же серии, но соединила вместе осень и лето (там вообще осень-зима и весна лето) ]

Какие красивые работы:flower:
Стерла фотку :004:, но тогда не понятно про что говорю:005:

Спёрли сухарик 11.02.2012 12:39

Девчата, ну не копируйте в своих сообщениях одни и те же огромные фотографии по 100 раз!
Неужели вам удобно смотреть одно и то же и листать кучу страниц?!
Балин, пойду убьюсь...это азы форумного общения, почему на ЛВ нет на это запрета в правилах??!! :110:

Светла_09 11.02.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от Azalea (Сообщение 75490035)
Стерла фотку, но тогда не понятно про что говорю

Не переживайте, все очень понятно, если кто захочет посмотреть, то можно кликнуть на ссылку в Вашем сообщении.

Леди Сотофа 11.02.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от Спёрли сухарик (Сообщение 75490245)
Девчата, ну не копируйте в своих сообщениях одни и те же огромные фотографии по 100 раз!
Неужели вам удобно смотреть одно и то же и листать кучу страниц?!
Балин, пойду убьюсь...это азы форумного общения, почему на ЛВ нет на это запрета в правилах??!! :110:

Я помню, что просили убирать - поэтому стараюсь, но иногда забываю.
Но в принципе - да, мне удобнее смотреть с фотографиями, так понятнее какой работе комплименты делаются. :)
На количество сообщений и количество страниц наличие фото в постах не влияет ни разу. :))

Спёрли сухарик 11.02.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от Леди Сотофа (Сообщение 75492006)
Я помню, что просили убирать - поэтому стараюсь, но иногда забываю.
Но в принципе - да, мне удобнее смотреть с фотографиями, так понятнее какой работе комплименты делаются. :)
На количество сообщений и количество страниц наличие фото в постах не влияет ни разу. :))

Только на движок форума влияет. От огромного количества ненужных тяжелых фото движок работать быстрее точно не будет.
На количество сообщений это не влияет, а на количество страниц очень даже. Запостите 5 фоток такого размера и страница будет забита, в то время как без фоток на ней будет гораздо больше сообщений. Или вы не согласны? :))
И у нас не такое огромное количество хвастов, чтобы не понять, кого хвалят. Если, конечно, с памятью проблем нет :))

Леди Сотофа 11.02.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от Спёрли сухарик (Сообщение 75492558)
На количество сообщений это не влияет, а на количество страниц очень даже. Запостите 5 фоток такого размера и страница будет забита, в то время как без фоток на ней будет гораздо больше сообщений. Или вы не согласны? :))

Не согласна. :))
На странице определенное количество сообщений (10 или 20), количество страниц тупо зависит от количества сообщений.
Вот размер страницы - да, зависит от размера каждого сообщения. Но количество сообщений-то на ней все равно будет стабильным. :)

Вот насчет того, что для движка плохо, и что у кого интернет медленный - тем тяжело :) - это согласна. :)) Поэтому стараюсь убирать, когда не забываю.

P.S. Видимо все же да, проблемы с памятью. :))

Спёрли сухарик 11.02.2012 13:52

Цитата:

Сообщение от Леди Сотофа (Сообщение 75492936)
Не согласна. :))
На странице определенное количество сообщений (10 или 20), количество страниц тупо зависит от количества сообщений.
Вот размер страницы - да, зависит от размера каждого сообщения. Но количество сообщений-то на ней все равно будет стабильным. :)

Вот насчет того, что для движка плохо, и что у кого интернет медленный - тем тяжело :) - это согласна. :)) Поэтому стараюсь убирать, когда не забываю.

P.S. Видимо все же да, проблемы с памятью. :))

Хорошо, пусть будет размер страницы, но суть вы уловили - перегруз идёт нехилый.
Я не понимаю, почему это не запрещено. Во-первых, это дурной тон для тех, кто понимает хоть что-то в интернет-общении. Во-вторых, это скучно и неудобно :))
Вот за что не любою ЛВ, так именно за это.
В общем, пойду я писать письма модераторам и в техподдержку :040:

Real Mallena 11.02.2012 13:58

Цитата:

Сообщение от Спёрли сухарик (Сообщение 75493145)
В общем, пойду я писать письма модераторам и в техподдержку :040:

Ну раз пошла такая пьянка...
Я лично вообще не люблю полноразмерных фото в сообщениях, и не понимаю, почему люди не догадываются заливать фото на сторонние сайты, а здесь давать только превью :009: Заодно бы и движок разгрузили :fifa:

зы. А работы, конечно, все хорошие и все достойны быть показанными :flower:

Спёрли сухарик 11.02.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от Real Mallena (Сообщение 75493404)
Ну раз пошла такая пьянка...
Я лично вообще не люблю полноразмерных фото в сообщениях, и не понимаю, почему люди не догадываются заливать фото на сторонние сайты, а здесь давать только превью :009: Заодно бы и движок разгрузили :fifa:

Дык вот и я о том же!!! Ну неужели сложно на радикал закачать?! Ровно минуту это займёт!
Задолбало реально, прошу прощения :))

Real Mallena 11.02.2012 14:19

Цитата:

Сообщение от Спёрли сухарик (Сообщение 75493882)
Дык вот и я о том же!!! Ну неужели сложно на радикал закачать?! Ровно минуту это займёт!
Задолбало реально, прошу прощения :))

Радикал, правда, я тоже не люблю :)) У них рекламы стало много, она со звуком :001: и фотки только в одном размере: ни увеличить, ни уменьшить для просмотра. Сервис, на котором общий альбом, удобнее в этом плане :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena