Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Невысокий брюнет в белом сандалике (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3669979)

ледЯ 05.02.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от Пелагея (Сообщение 55890016)
Хм, я тоже хочу стать крестной матерью. Только наш мальчик не верит. Предложу ему, и надо с батюшкой посоветоваться. Можно ли ребенку креститься в этом случае, если ребь в сознательном возрасте, не верит, но креститься согласится.

Это лучше батюшка пусть с ним поговорит. Если хороший батюшка, то даст пищу для размышления...

Coeur 05.02.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от Соня Ореховая (Сообщение 55890052)
Мультиварка - это ВЕСЧЬ!:053: Я купила 2 недели назад эту чудо-кастрюлю и теперь с меню для ребенка стало проще! Более всего радует, что она сама выключается, молоко не убежит и сжечь еду невозможно! А это очень важно, когда ребёнок - шилопоп, за ним нужно следить каждую секунду, и у плиты неотрывно не постоишь...

ага, я ее щас осваиваю не спеша. а обратила внимание благодаря подписи участницы этого форума (Мама Поликс - спасибо!)

ледЯ 05.02.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от Пелагея (Сообщение 55890279)
Я обычно в ближайший:). Уж не знаю, первый он или последний.:)
А дите вообще обеспокоилось когда вместе ехали и сели против движения - что это мы в обратную сторону едем?:))

хи-хи) я тоже вначале садилась только по ходу движения, но теперь, когда поняла как сладко можно спать имея под ухом Крыско В.Г..... мне уже все равно )))))

Coeur 05.02.2011 00:44

Замечательно. Это очень хорошо. Вы же врод подростков берете? может мобильник дать или игрушку(а внутрь вставить фото), чтобы мог быть с Вами.
Скорее бы у Вас все получилось[/QUOTE]

не, мы не подростков - старшей 7, а малОму 3 только...

Пелагея 05.02.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от Coeur (Сообщение 55890155)
а мне как-то и в голову не приходило, что мы сами можем стать крестынми - знаю же, что родителям нельзя крестить...

В моем случае я вряд ли могу претендовать на роль матери, мы общаемся с биородственниками (т.е. я тоже), и мальчик скорее всего так и останется у меня на гостевой. Хочу быть значимым взрослым вне зависимости где будет жить, в т.ч. если вернется в биосемью. Думала..и вот надумала про крестную.

Соня Ореховая 05.02.2011 00:46

Цитата:

Сообщение от ледЯ (Сообщение 55889756)
э....эээ....хм.... и зачем им такой...ээээ.... влажный документ?))))

Да, мы со злости на дубовых чиновников хотели "расписаться" содержимым подгузника нашего сынка, но побоялись, что не пропишут:015: Нам сказали, чтобы расписались мы сами (позволили благодетели!:091:), мол, это ж формальность, чего изумляться и возмущаться? Видимо, работников паспортного стола уже давным давно ничего не удивляет, бедных...

MissisSinger 05.02.2011 00:49

Фото Дани в студию!!!!

Coeur 05.02.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от Пелагея (Сообщение 55890695)
В моем случае я вряд ли могу претендовать на роль матери, мы общаемся с биородственниками (т.е. я тоже), и мальчик скорее всего так и останется у меня на гостевой. Хочу быть значимым взрослым вне зависимости где будет жить, в т.ч. если вернется в биосемью. Думала..и вот надумала про крестную.

Да, тогда это как раз для Вас! мы крестили недавно племянника, так батюшка так и сказал крестным - никому не советую быть крестными, т.к. это боьшая ответственность :) чтобы человек тебя уважал, он тебе должен верить, надо соответствовать, это большая работа. А кому, как не Вам, тогда и быть?

ледЯ 05.02.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от Coeur (Сообщение 55890654)
Замечательно. Это очень хорошо. Вы же врод подростков берете? может мобильник дать или игрушку(а внутрь вставить фото), чтобы мог быть с Вами.
Скорее бы у Вас все получилось

не, мы не подростков - старшей 7, а малОму 3 только...[/QUOTE]

может мобильник разрешат? могли бы ей звонить? А еще сейчас продают замечательные мягкие и пушистые игрушки в которых есть рамочка пластиковая для фото. Может подарить, чтобы им легче было ждать?

Coeur 05.02.2011 00:52

[QUOTE=ледЯ;55890285]это я ною. Понимаю все, но...ээээх
Пошла из ДР... съела пирожок. потом подумала, еще и сухарики купила (сейчас совесть мучает), а тогда слопала за милую душу.ээээх (как я завтра застегну джинсы?). Из-за их карантина.... толстею. Вот. теперь знаю, кто виноват))))

предлагаю до "получения" детей направить энергию в мирное русло! зарядка, качание пресса, прыжки и т.п. :)) Сама себе это говорю, а сама торчу на ЛВ с чаем и конфеткой вместо этого :004:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena