Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4432453)

~Lisenok~ 27.10.2011 13:54

Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 69225361)
дочка у тебя :008: я на 100% уверена :008:

нуууууууууууу Таняяяяяя, пацана хочуууууууууууу

кстати, по ЧСС тоже на девочку больше похоже

~Lisenok~ 27.10.2011 13:55

Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 69225361)
кстати, еда не показатель пола :004: меня воротило от сладкого и организм требовал мяса :019:

а я по еде единственная Яне предсказала дочку, ей все пацана пророчили, даже по форме живота. :)

Амадина 27.10.2011 14:13

Отчетик о прошедших днях :))

Свекровь уехала домой :support: наконец-то можно спокойно переписываться, не ожидая вопроса из-за спины: "Кто это?", "С кем ты переписываешься?", "Откуда ты его знаешь, какие у вас отношения?" и т.п. Я уже молчу о чтении моих сообщений :010:

За 10 дней, что она тут была, она малую с рук не спускала практически.. Доча мало спала - стоило ей крякнуть во сне или издать еще какой-нибудь звук, как свекровь тут же хватала ее на руки :010: и начинала укачивать.. У меня с такого укачивания точно бы морская болезнь началась :0099: Еще нам нельзя было гулять - на улице очень холодно.. :010:

Сегодня мы ходили сдавать кровь из вены на билирубин (это мамка сумасшедшая - всё мне кажется, что у Сабинки уголки глаз не белые).. Помня больничный забор крови (меня тогда из кабинета выперли - мамка плачет, а ребенок спит), решила не рисковать и пошла с мужем, т.е. он должен был с Сабинкой идти в кабинет.. Он заходит, а врачиха говорит: "Почему папа один? Мама, заходите, будете ребенка держать, у меня тут помощников нет!". В общем положили дочу на кушетку, врачиха ей так ручку вывернула (вены искала), что малая закричала (наверное от боли). Врачиха крутила ей руку, мне велела дочкину руку удерживать, потом она проткнула ей ручку иголкой (без шприца или колбы) и стала внутри иголкой шурудить :001: :010: Малая ревет, я реву, муж рядом стоит, не знает как помочь.. В этой ручке врачиха вену не нашла, хотела в кисти проколоть, поискать, но видя наши лица передумала, решила на второй ручке попробовать вену найти.. Меня муж заменил, просил из кабинета выйти, но я не смогла.. Врачиха снова стала ручку доче крутить, потом проткнула, видно попала в вену, т.к. у Сабинки кровь фонтаном из ручки брызнула.. В общем мама и доча в шоке, папа злой как бешеная собака, а врачиха вытерла пролитую кровь, собрала из вены на анализ и отправила нас из кабинета.. Мы с дочей еле успокоились :041: :041: :041:
Из приятного: доча на улице выспалась, дома поела мамку :008: и начала веселиться вместо сна :004: гулит, улыбается, смеется :)) короче маму радует :love:

на днях держала дочу спинкой к моему животу и наклонилась что-то с дивана взять, так Сабина едва коснувшись дивана ногами, начала ими семенить, типа пошла я отсюда :046: и такая походка смешная получается :)) лежать доча не любит, ей надо перемещаться, надо побольше новых впечатлений, всё вокруг внимательно рассматривает :) игрушки ее интересуют не более 3-5 минут, потом другие подавай, эти уже не интересны..

Амадина 27.10.2011 14:14

Цитата:

Сообщение от ~Lisenok~ (Сообщение 69226017)
нуууууууууууу Таняяяяяя, пацана хочуууууууууууу

кстати, по ЧСС тоже на девочку больше похоже

Цитата:

Сообщение от ~Lisenok~ (Сообщение 69226067)
а я по еде единственная Яне предсказала дочку, ей все пацана пророчили, даже по форме живота. :)

ЧСС больше 140 - это девочка :support:

и мне все по меню и форме живота пацана пророчили :004:

по секрету: я тоже пацана хотела :008:

Амадина 27.10.2011 14:35

выкладываю фотку ненадолго :008:

Удалила

~Lisenok~ 27.10.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 69227277)
Отчетик о прошедших днях :))

Свекровь уехала домой :support: наконец-то можно спокойно переписываться, не ожидая вопроса из-за спины: "Кто это?", "С кем ты переписываешься?", "Откуда ты его знаешь, какие у вас отношения?" и т.п. Я уже молчу о чтении моих сообщений :010:

За 10 дней, что она тут была, она малую с рук не спускала практически.. Доча мало спала - стоило ей крякнуть во сне или издать еще какой-нибудь звук, как свекровь тут же хватала ее на руки :010: и начинала укачивать.. У меня с такого укачивания точно бы морская болезнь началась :0099: Еще нам нельзя было гулять - на улице очень холодно.. :010:

Сегодня мы ходили сдавать кровь из вены на билирубин (это мамка сумасшедшая - всё мне кажется, что у Сабинки уголки глаз не белые).. Помня больничный забор крови (меня тогда из кабинета выперли - мамка плачет, а ребенок спит), решила не рисковать и пошла с мужем, т.е. он должен был с Сабинкой идти в кабинет.. Он заходит, а врачиха говорит: "Почему папа один? Мама, заходите, будете ребенка держать, у меня тут помощников нет!". В общем положили дочу на кушетку, врачиха ей так ручку вывернула (вены искала), что малая закричала (наверное от боли). Врачиха крутила ей руку, мне велела дочкину руку удерживать, потом она проткнула ей ручку иголкой (без шприца или колбы) и стала внутри иголкой шурудить :001: :010: Малая ревет, я реву, муж рядом стоит, не знает как помочь.. В этой ручке врачиха вену не нашла, хотела в кисти проколоть, поискать, но видя наши лица передумала, решила на второй ручке попробовать вену найти.. Меня муж заменил, просил из кабинета выйти, но я не смогла.. Врачиха снова стала ручку доче крутить, потом проткнула, видно попала в вену, т.к. у Сабинки кровь фонтаном из ручки брызнула.. В общем мама и доча в шоке, папа злой как бешеная собака, а врачиха вытерла пролитую кровь, собрала из вены на анализ и отправила нас из кабинета.. Мы с дочей еле успокоились :041: :041: :041:
Из приятного: доча на улице выспалась, дома поела мамку :008: и начала веселиться вместо сна :004: гулит, улыбается, смеется :)) короче маму радует :love:

на днях держала дочу спинкой к моему животу и наклонилась что-то с дивана взять, так Сабина едва коснувшись дивана ногами, начала ими семенить, типа пошла я отсюда :046: и такая походка смешная получается :)) лежать доча не любит, ей надо перемещаться, надо побольше новых впечатлений, всё вокруг внимательно рассматривает :) игрушки ее интересуют не более 3-5 минут, потом другие подавай, эти уже не интересны..

:010::010::010::010::010::010:кабзец, гулять холодно, совсем с дуба рухнула что ли???? моожет теперь до мая месяца дома сидеть?????
Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 69228845)
выкладываю фотку ненадолго :008:

красотки! а Сабинка на папку больше похожа?

~Lisenok~ 27.10.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 69227372)
ЧСС больше 140 - это девочка :support:

и мне все по меню и форме живота пацана пророчили :004:

по секрету: я тоже пацана хотела :008:

родишь еще и пацана :)

~Bambini~ 27.10.2011 15:22

тАНЯ, ФОТКА СУПЕР!

Сабиночка, красотуля:love:

Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 69227277)
Отчетик о прошедших днях :))

Свекровь уехала домой :support: наконец-то можно спокойно переписываться, не ожидая вопроса из-за спины: "Кто это?", "С кем ты переписываешься?", "Откуда ты его знаешь, какие у вас отношения?" и т.п. Я уже молчу о чтении моих сообщений :010:
на днях держала дочу спинкой к моему животу и наклонилась что-то с дивана взять, так Сабина едва коснувшись дивана ногами, начала ими семенить, типа пошла я отсюда :046: и такая походка смешная получается :)) лежать доча не любит, ей надо перемещаться, надо побольше новых впечатлений, всё вокруг внимательно рассматривает :) игрушки ее интересуют не более 3-5 минут, потом другие подавай, эти уже не интересны..

Ну и свекровь...
А послать ее ника низя:065:

про кровь, ваще кошмар.
нам вчера когда уздечку подсекали и мироха заплакал, я сама там чуть не разрыдалась. но это секунда длилось, а когда мучают так малышку:010::010::010: Ужас-ужасный:001:

видишь, уже соображеет к чему ноги даны:))
а у нас в этом возрасте было пара любимых погремух.

Ксени 27.10.2011 15:26

Девочки, приветик! :)
Не успеваю писать, иногда вас почитываю.
У нас все нормально, боремся с диагнозами, гулим, хохочем вовсю, игрушками забавляемся :)
Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 69227372)
ЧСС больше 140 - это девочка :support:

и мне все по меню и форме живота пацана пророчили :004:

по секрету: я тоже пацана хотела :008:

Леся, путь один ребенок, так угодно Богу :091::091:
А по поводу ЧСС, у меня до 190 было :) все говорили, что точно девчонка! Ан нет! Пацан получился :004:
Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 69228845)
выкладываю фотку ненадолго :008:

Ой какие хорошенькие! :flower:
Цитата:

Сообщение от ~Lisenok~ (Сообщение 69232200)
:010::010::010::010::010::010:кабзец, гулять холодно, совсем с дуба рухнула что ли???? моожет теперь до мая месяца дома сидеть?????

ага, мы по 2,5 часа гуляем до сих пор 2 раза в день! :)

Амадина 27.10.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от ~Lisenok~ (Сообщение 69232200)
:010::010::010::010::010::010:кабзец, гулять холодно, совсем с дуба рухнула что ли???? моожет теперь до мая месяца дома сидеть?????

красотки! а Сабинка на папку больше похожа?

да у меня вообще сложилось ощущение, что мне бы она ребенка не доверила.. :005:

Спасибо :flower: Сабинка на меня больше похожа, хотя пока еще определить нельзя какая она вырастет, но разрез глаз точно мой :support:

Цитата:

Сообщение от ~Lisenok~ (Сообщение 69232322)
родишь еще и пацана :)

вместе пойдем рожать пацанов ;)

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 69232628)
тАНЯ, ФОТКА СУПЕР!

Сабиночка, красотуля:love:



Ну и свекровь...
А послать ее ника низя:065:

про кровь, ваще кошмар.
нам вчера когда уздечку подсекали и мироха заплакал, я сама там чуть не разрыдалась. но это секунда длилось, а когда мучают так малышку:010::010::010: Ужас-ужасный:001:

видишь, уже соображеет к чему ноги даны:))
а у нас в этом возрасте было пара любимых погремух.

Спасибо :flower:

Радуюсь, что свекровь живет далеко и видим мы ее раз в год :support:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena