Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1503952)

EverythingWillBeOK 14.03.2010 19:51

сорри, я тоже не злорадствую, я так - кокетничаю ;) ))
ну так если Вы уже рисуете там проект, Вам тоже скидку наверное оставят, если заказывать будете?

EverythingWillBeOK 14.03.2010 19:52

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 40559976)
Да уж...отлично...а моя дизайнер вообще ничего не рисует...только говорим :(

а вот это зазря! :ded:
дизайнер дизайнером - но жить там Вам!!!! как так - хоть примерно даже не видеть, что получится??!

Гламурный ВаЛенок 14.03.2010 19:52

Цитата:

Сообщение от EverythingWillBeOK (Сообщение 40560384)
сорри, я не тоже не злорадствую, я так - кокетничаю ;) ))
ну так если Вы уже рисуете там проект, Вам тоже скидку наверное оставят, если заказывать будете?

Нам сказали или сегодня внести предоплату или не попадаем в скидку...мы не стали рисковать :(

Гламурный ВаЛенок 14.03.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от EverythingWillBeOK (Сообщение 40560449)
а вот это зазря! :ded:
дизайнер дизайнером - но жить там Вам!!!! как так - хоть примерно даже не видеть, что получится??!

Надо спросить...в каком виде она нам будет проект рисовать...самой даже интересно стало...а где Вы таких грамотных дизайнеров взяли и сколько у них стоит кв.м?

EverythingWillBeOK 14.03.2010 19:55

ну это они может чтобы поторопить Вас с решением? все продавцы такие! )) я сама из сферы продаж )
так что думаю здесь просто поговорить с ними нужно будет и все будет ок

Гламурный ВаЛенок 14.03.2010 19:59

Цитата:

Сообщение от EverythingWillBeOK (Сообщение 40560586)
ну это они может чтобы поторопить Вас с решением? все продавцы такие! )) я сама из сферы продаж )
так что думаю здесь просто поговорить с ними нужно будет и все будет ок

У нас просто ещё ооочень много времени...просчитаем сейчас...нарисуем проект и будем ждать другую скидку.

EverythingWillBeOK 14.03.2010 20:00

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 40560379)
А если честно сказать...повешу на минутку фотку и уберу ;)
А по поводу острова...у меня помещается, а я наоборот его не хочу ;)


)) не уверена, что она поймет мой вопрос про этот форум )) не важно, это уже личное )))
так что просто повешу ненадолго, если сфоткаю вообще

ой, а я мечтаю об огромной кухне с большим островом!!!! у нее в острове плита еще и барная стойка с другой стороны - очень удобно и для общения - просто супер. очень комфортно, раскрепощает, объединяет... она готовит, а гости сидят - винцо попивают, общаются все! ) и атмосфера совершенно не такая, как если за столом сидеть...

EverythingWillBeOK 14.03.2010 20:07

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 40560557)
Надо спросить...в каком виде она нам будет проект рисовать...самой даже интересно стало...а где Вы таких грамотных дизайнеров взяли и сколько у них стоит кв.м?

оооо, это я маркетинг проводила нереальный ))
искала и здесь на форуме, и в интеренете. смотрела работы, встречалась, общалась, потом сузила выбор, встретилась еще раз, поторговалась и приняла решение! ) выбором довольна )
вцелом, я как раз смотрела на визуализации, потому что хотела заранее понимать, как все будет выглядеть
а потом смотрела и фотки уже готовых проектов
вот
а да, по деньгам в конечном итоге получается рублей 800 за кв м (без авторского надзора) ( но все от метража зависит)

dusika 14.03.2010 21:30

Цитата:

Сообщение от EverythingWillBeOK (Сообщение 40560586)
ну это они может чтобы поторопить Вас с решением? все продавцы такие! )) я сама из сферы продаж )
так что думаю здесь просто поговорить с ними нужно будет и все будет ок

не, я у Алевтины тоже в последний день скидок заказывала,она сказала надо договор заключить и внести часть,иначе облом.по поводу ее профессионализма даже спорить не буду, мне она очень понравилась

EverythingWillBeOK 14.03.2010 21:50

а нам пообещали.... надеюсь не обманут....:005:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena