Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   **Великое новоселье в 20 квартале ( Захарова,Доблести,Ленинский)** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3378539)

пиранья 05.11.2010 02:36

Кстати, сегодня приходили вешали трубки домофонные!;)
Предлагали два варианта - за 400 и за 600руб!
Не знаю чем уж отличаются эти дава одинаковых варианта?:))
Мы поставили за 400 ( чего тут думать:))) - у домофона одна единственная функция!:004:

yu-ka 05.11.2010 03:12

Цитата:

Сообщение от пиранья (Сообщение 51071196)
надо сначала заняться трубами - сделать разводку (теперь у нас два крана - один на ванну, другой - на раковину), а затем полы, стены ,потолки!
Мы убирали трубы -часть в стену, часть за фановую трубу, счетчики убрали за фановую трубу!
А потом все эти трубы в туалете зашили гипроком, ну,а дальше кафель!
Заменили унитаз - сделали инстоляцию!
Вот как -то так!:)
Нам делал сантехник это все, но по нашему плану!:)
Грамотный специалсит - быстро и аккуратно все сделал

Ирина, побалуйте нас фотками;)

yu-ka 05.11.2010 19:39

Сегодня подключила услугу телебанк в втб-24 и оплатила через него ежемесячный платеж, стоило мне это 40 рублей, 350 сэкономила.
Но и мороки, я вам скажу, с этим ГРКЦ ГУ Банка России. Два часа сотрудники ВТБ переводили мой платеж, в общем-то я к этому была готова, т.к. до этого пыталась это сделать через Петровский, но ничего не получилось. Там есть некоторые нюансы, как заполнять поля, и нужен ИНН плательщика, за которым пришлось идти домой.

Но к счастью, все закончилось хорошо.

Dra 05.11.2010 19:50

а мне в сбербанке коммисия в 491 р. обошлась ))
и тоже хотелось бы фоток из ванной комнаты )

Hrustal 05.11.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от yu-ka (Сообщение 51073873)
Сегодня подключила услугу телебанк в втб-24 и оплатила через него ежемесячный платеж, стоило мне это 40 рублей, 350 сэкономила.
Но и мороки, я вам скажу, с этим ГРКЦ ГУ Банка России. Два часа сотрудники ВТБ переводили мой платеж, в общем-то я к этому была готова, т.к. до этого пыталась это сделать через Петровский, но ничего не получилось. Там есть некоторые нюансы, как заполнять поля, и нужен ИНН плательщика, за которым пришлось идти домой.

Но к счастью, все закончилось хорошо.

Расскажите, пожалуйста, что это за услуга, где ее подключают и как ею пользуются? Я тоже первый платеж оплатила в Сбере и заплатила комиссию 400 руб. Они мне сказали, что у нас так составлен договор, что нужно каждый раз приходить и платить по квитанции, по др., например Банк online, нельзя.
Поделистесь опытом, пожалуйста. Спасибо.

КОТЛЕТА 05.11.2010 23:15

протащили антенный кабель с лестницы, показывает только тв3. из захарова 12 к.1 9 подъезд есть кто-нибудь? как у вас с ТВ?

svet1 06.11.2010 00:05

Цитата:

Сообщение от пиранья (Сообщение 51071196)
надо сначала заняться трубами - сделать разводку (теперь у нас два крана - один на ванну, другой - на раковину), а затем полы, стены ,потолки!
Мы убирали трубы -часть в стену, часть за фановую трубу, счетчики убрали за фановую трубу!
А потом все эти трубы в туалете зашили гипроком, ну,а дальше кафель!
Заменили унитаз - сделали инстоляцию!
Вот как -то так!:)
Нам делал сантехник это все, но по нашему плану!:)
Грамотный специалсит - быстро и аккуратно все сделал

Хотелось бы посмотреть на вашу разводку. Если есть фото того, что получилось, буду признательна. Спасибо:091:

svet1 06.11.2010 00:07

Скажите. а сантехника откуда пригласили? много ли взял за работу?

svet1 06.11.2010 00:20

Цитата:

Сообщение от yu-ka (Сообщение 51073873)
Сегодня подключила услугу телебанк в втб-24 и оплатила через него ежемесячный платеж, стоило мне это 40 рублей, 350 сэкономила.
Но и мороки, я вам скажу, с этим ГРКЦ ГУ Банка России. Два часа сотрудники ВТБ переводили мой платеж, в общем-то я к этому была готова, т.к. до этого пыталась это сделать через Петровский, но ничего не получилось. Там есть некоторые нюансы, как заполнять поля, и нужен ИНН плательщика, за которым пришлось идти домой.

Но к счастью, все закончилось хорошо.

Не подскажите, а как можно узнать, дошел ли ежемесячный платеж?
я отправила в Балтинвестбанке. заполнила заявление по их образцу(анкету) , а когда получила в руки платежку, оказалось, что поля КБК и ОКАТО пустые. В ответ на мою претензию сказали: на вы же сами писали заявление. Вы сомневаетесь, что платеж не дойдет? -Дойдет. Номер счета указан. А в их анкете не было такой графы. Может он и дойдет, да не туда.:009:

пиранья 06.11.2010 01:27

Цитата:

Сообщение от Hrustal (Сообщение 51079716)
Расскажите, пожалуйста, что это за услуга, где ее подключают и как ею пользуются? Я тоже первый платеж оплатила в Сбере и заплатила комиссию 400 руб. Они мне сказали, что у нас так составлен договор, что нужно каждый раз приходить и платить по квитанции, по др., например Банк online, нельзя.
Поделистесь опытом, пожалуйста. Спасибо.

Присоединяюсь!!!
Юля, расскажите, пожалуйста!:091:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena