Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=384)

Franka 19.06.2006 22:24

Жанна, не знаю, говорил ли тебе муж про фумигаторы. Мы купили 10 штук.

JannaS 19.06.2006 22:29

Говорил. Лена, фумигаторы с жидкостью или без нее?

Franka 20.06.2006 20:49

Жанн, да, мы купили в Максидоме наборы с жидкостью. Эти наборы называются Некусайка и предназначены специально для детей. Они включают в себя прибор, жидкость от комаров (один флакон) и книжка в подарок. Один флакон рассчитан на месяц.

Lika 21.06.2006 13:22

Ой, девочки, я так рада за Машу, если ее возьмут (ТТТ).

Clerrr 22.06.2006 22:58

Девочки я насос для шариков купила.. если надо что вы собрали могу забрать..

pani zarybickaja 24.06.2006 12:14

Жанна у меня есть 2 коляски я бы хотела их отдать. они сидячие GRAGO и ABC. не совсем новые но кататься можно. переезжаем, а выкинуть жалко. в дд еще нужны колясочки??????

JannaS 26.06.2006 18:57

Цитата:

Жанна у меня есть 2 коляски я бы хотела их отдать. они сидячие GRAGO и ABC. не совсем новые но кататься можно. переезжаем, а выкинуть жалко. в дд еще нужны колясочки??????
Коляски то нужны, вот только забрать их сейчас от вас никто не сможет. Если только Clerr:008: (прости, друХ), она у нас одна автомобильная осталась.

Я завтра с утра иду в ДР. Если есть желающие - присоединяйтесь.
В ДР большая радость. Им наконец-то сделали красивенные уличные манежи! Иду завтра смотреть, будет "совет в Филях" по проблеме - КАК УБЕРЕЧЬ НАВЕСЫ ОТ ВРЕДНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ПИТЕРСКОЙ ПОГОДЫ.

Lu_cerna 27.06.2006 13:46

Привет! У меня собрался пакетс вещями для детишек, хочу ещё памперсов купить. Подскажите, на какой вес. И кто-нибудь сможет у меня это забрать, т.к. я не выездная пока?

JannaS 27.06.2006 15:57

Цитата:

Сообщение от bubushes
Привет! У меня собрался пакетс вещями для детишек, хочу ещё памперсов купить. Подскажите, на какой вес. И кто-нибудь сможет у меня это забрать, т.к. я не выездная пока?

Напишите Clerr.

Девочки, сегодня была в ДР, смотрела манежики. Их пять, они красивенькие, яркие. Теперь надо как-то эту красоту защитить от дождя и снега. В ДР купили полиэтилен для укрывания, но, во-первых, это недолговечный материал, во вторых, его как следует не закрепить на манеже, прорвется. Пришло на ум сшить чехлы из брезента. Осталось найти брезент:) Хотелось бы не стандартный защитного цвета, а что-нибудь яркое. И еще нужно 12-15 м ткани типа парусины, парашютного шелка для защиты от солнца (для навесов). Где это можно купить? Я нашла только оптовые фирмы, но хотелось бы это дело пощупать-посмотреть в начале.

Сегодня в ДР привезли забор - зеленые секции , скоро установят и будет красота! Цветочки в клумбах уже цветут:) . Рядом (на Детском пер.) делают дорогу. Дети ходят туда на экскурссию, смотреть как дяди работают.

В группах не была, погуляла только немного со средней группой и немного с грудничками.

Да, и самое главное! Когда была жара, то для средней группы надули бассейн, который мы в прошлом году купили. Если помните, такой развлекательный комплекс с бассейном, горкой, пальмами. Дети и воспитатели:) в полном восторге! Он оказался неожиданно большим, около 5-6 кв.м. по площади, т.ч. места хватает всем (в подгруппе 7 человек). Теперь ждут когда настанет жара, чтобы продолжить водные процедуры. Старшая группа купается в "солидном" бассейне см 60-70 глубиной.

Muha 27.06.2006 15:59

извините за глупый вопрос: а чей портрет будет на фасаде в связи с забором? Аня же обещала портрет на фасаде оплатившему забор.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena