Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4721656)

adine 06.11.2011 21:35

Марина, я долго переваривала новость про ваш поход в цирк!!!Я даже почему-то мысленно содрагаюсь при одной только мысли о выходе в такое людное место,так что вы просто МОЛОДЦЫ!!!!И мальчики ваши просто умнички..просто мы однажды пошли в ресторан с детьми...это было нечто..думаю ещё нескоро наш папа согласится на такой отважный поступок..так что даже если я и решусь (когда-нибудь в ближайшем будущем), мужу побоюсь даже предложить:))

MiDiYa 06.11.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от Катя™ (Сообщение 69797681)
не,не я хочу купить именно хорошую,потяжелее т.к. Оля складывает игрушку например какую на стул и передвигает его по квартире :love:сегодня мягкую собачку на стуле катала:))

Похоже скоро Дуню укачивать в коляске будут...:)

Авимарин 06.11.2011 21:46

Цитата:

Сообщение от adine (Сообщение 69797951)
Девочки, похвастаюсь:))Мы сегодня были на фотосесии у МАши Касиловой, на проекте "цветочный сад"....через 2 неделе получуфотки и в группе покажу

Цитата:

Сообщение от adine (Сообщение 69798183)
Марина, я долго переваривала новость про ваш поход в цирк!!!Я даже почему-то мысленно содрагаюсь при одной только мысли о выходе в такое людное место,так что вы просто МОЛОДЦЫ!!!!И мальчики ваши просто умнички..)

Эх, и я хоч фотосессию! Вон у Оли какая красота получилась, и главное так душевно и оригинально!

А в цирк нас Аня сподвигла - я б тоже сама не решилась:)) но восторг и у детей, и у нас :))

Нам сегодня посылка от бабушек пришла - палатка-автомобиль, с шариками; сегодня весь день мальчишки там прятались :014:

lapachka 07.11.2011 01:23

Цитата:

Сообщение от Катя™ (Сообщение 69793144)
думаю я до НГ не доживу:))пойду завтра покупать:065:

Кто больше поиграться хочет-мама или дочи!?!))))))))Катерина,чем же крошек своих на НГ будешь удивлять тогда?Сама ведь писала,что им пока перебор уже с игрушками,потерпи немного,или купи только им не показывай)));)

lapachka 07.11.2011 01:24

Цитата:

Сообщение от adine (Сообщение 69797951)
Девочки, похвастаюсь:))Мы сегодня были на фотосесии у МАши Касиловой, на проекте "цветочный сад"..девчонки мои вели себя по сравнению с прошлым разом просто отлично, поэтому фотки получились прикольные(подсмотрела парочку на фотике)а одна была, там где они вместе, просто Шикарная:080: Она даже сказала что выставит её на выставке, которая будет проходить с 13 по 20 в студии:008:ВОТ..через 2 неделе получуфотки и в группе покажу

Ждем с нетерпением)))

Катя™ 07.11.2011 20:54

я сегодня своим купила мелки цветные,чтобы рисовать на мольберте.такие потешные-я им даю мелок, и они уже чешут к доске мазюкать им:love: и коляску я тоже все таки купила:073: очень их вставила:019:

MiDiYa 08.11.2011 00:22

Цитата:

Сообщение от Катя™ (Сообщение 69859858)
я сегодня своим купила мелки цветные,чтобы рисовать на мольберте.такие потешные-я им даю мелок, и они уже чешут к доске мазюкать им:love: и коляску я тоже все таки купила:073: очень их вставила:019:

опять наша Катя игрушки покупает :065:, вот где отчет по 3-дневному ДР :))???

libellus 08.11.2011 01:04

Дамы, хелп! А что вы даете пить деткам ночью?!.. у нас это было 2 бутылки смеси на каждого за ночь, путем последовательных итераций мы пришли к беленькой водичке, 2 ложки на 260 мл, потом чудесным образом олну получилось заменить на компотик или ромашку и усе, лед встал, объем уменьшить парни не рассматриваю ваще, просыпаются мокрые как мыши... ну и я немного нервничаю про еженочную поллитру жидкости...

:ded:Девы, приписка важная: если кто-то напишет мне что-то вроде того, что "а мы уже с 3х мес ничего не едим ночью, только если водички полглоточка", то воспринимаю как брошенную перчатку, и 12го будет шумная драка:wife::wife::wife:

MiDiYa 08.11.2011 01:20

Цитата:

Сообщение от libellus (Сообщение 69879522)
Дамы, хелп! А что вы даете пить деткам ночью?!.. у нас это было 2 бутылки смеси на каждого за ночь, путем последовательных итераций мы пришли к беленькой водичке, 2 ложки на 260 мл, потом чудесным образом олну получилось заменить на компотик или ромашку и усе, лед встал, объем уменьшить парни не рассматриваю ваще, просыпаются мокрые как мыши... ну и я немного нервничаю про еженочную поллитру жидкости...

:ded:Девы, приписка важная: если кто-то напишет мне что-то вроде того, что "а мы уже с 3х мес ничего не едим ночью, только если водички полглоточка", то воспринимаю как брошенную перчатку, и 12го будет шумная драка:wife::wife::wife:

Ась, а если пытаться совсем понемногу сократить объем, ну буквально - 10 мл из каждого питья убрать, думаю, что такую потерю могут не заметить и так подавать неделю, потом еще поменьше...:008: Мы просто, когда обсуждали отмену ночного кормления для Саши, нам доктор сказал, что ночью нужно стараться поить меньше, т.к. потом будет очень сложно отучить от ночного памперса. Ты же знаешь, что Лева у нас от ночного кормления не отказался, но мы ему уже на 30 мл сократили объем смеси, вроде прокатило :) Пока больше уменьшать не буду, пусть расслабится немного :))

libellus 08.11.2011 01:35

Цитата:

Сообщение от MiDiYa (Сообщение 69880585)
Ась, а если пытаться совсем понемногу сократить объем, ну буквально - 10 мл из каждого питья убрать, думаю, что такую потерю могут не заметить и так подавать неделю, потом еще поменьше...:008: Мы просто, когда обсуждали отмену ночного кормления для Саши, нам доктор сказал, что ночью нужно стараться поить меньше, т.к. потом будет очень сложно отучить от ночного памперса. Ты же знаешь, что Лева у нас от ночного кормления не отказался, но мы ему уже на 30 мл сократили объем смеси, вроде прокатило :) Пока больше уменьшать не буду, пусть расслабится немного :))

спасибо дорогая:flower::flower: чот вот уменьшать по пол ложечки смеси раз в несколько дней, понижая постепенно концентрацию, я докумекала, а вот что так же можно объем:009::009: сходила отпила по глотку из каждой приготовленной бутылочки:046:

но вопрос оставляю открытым))


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena