Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1496294)

Е.В.А. 06.07.2009 17:40

Да уж, компания набирается не маленькая:( Вот почему-то отметала я такую болезнь у себя - ведь почти все пишут про "мушки" перед глазами и пр. - у меня такого не было. Narokha, от мигреней ничего никогда не принимала.
Но уже все названия выписала:) Буду пробовать их. Хотя чаще всего приступ начинается с утра, когда я вообще ничего не могу принимать:( Надо пробовать ловить симптомы вечером, наверное:)

Cherries 06.07.2009 17:46

Цитата:

Сообщение от Коровка13 (Сообщение 27594046)
:)Я страдаю мигренью сколько себя помню. Сейчас мне за 35 лет, мигрень переросла в неуправляемую форму приступы до 4 раз в неделю.Говорили рождение ребенка и возраст улучшит мое состояние, но пока ...:005: Лечусь, пытаюсь вести "нормальный" образ жизни. :). Очень хочу найти людей с такой же проблемой возможно мы с можем друг друга поддержать, или помочь советом.:support: Были ли у Вас проблемы с работой или личной жизнью?

мигрени (правда редко ттт ) с 8 класса школы(((( , рождение ребенка действительно избавило но вот ему девять лет и они вернулись... правда таких кошмарных как были нет... но они есть((((, последний раз безумно заболела голова в поезде- справилась аппаратом ДЭНОС ( не реклама) , действительно помог- всегда беру егов отпуск, регулярные занятия йогой и бассейн тоже оч помогают, видимо в моем случае есть какая то связь с шейным отделом позвоночника

безумные боли были также при приеме гормональных препаратов - пила когда то с дуру сначала туринал ( при сохранении) и потом бромокрептин от молока ( можно был без этих препаратов обойтись)

Е.В.А. 06.07.2009 18:14

Кстати, воротник Шанца тоже пробовала - мне кажется,от него еще хуже:(
А вот в закупке купила "бабочку" - хоть и вызывает она у меня некоторые подозрения, пробую и ее. Пока не поняла, помогает хоть немного или нет.. Но иногда прикладываю и ее:)
А еще голова у меня болит тоьлко в выходные дни :073: - это нормально???:065:

НЕАА 06.07.2009 23:05

Цитата:

Сообщение от Evushka (Сообщение 28133341)
Кстати, воротник Шанца тоже пробовала - мне кажется,от него еще хуже:(
А вот в закупке купила "бабочку" - хоть и вызывает она у меня некоторые подозрения, пробую и ее. Пока не поняла, помогает хоть немного или нет.. Но иногда прикладываю и ее:)
А еще голова у меня болит тоьлко в выходные дни :073: - это нормально???:065:

Это от пересыпа может быть, называется "мигрень выходного дня":065:

Sancha 07.07.2009 09:00

Цитата:

Сообщение от narokha (Сообщение 28125925)
ВСЕМ ПРИВЕТ! Как головушки? Выходный были - супер, осень-осень, ну давай у листьев спросим...

Наташ, привет!
Кто бы мог подумать, что здесь встретимся?

У меня мигрень в глазной форме (блики). Голова не болит, а гудит и весит 2 тонны.
Действительно до рождения ребенка симптомы бывали очень часто, один глаз ничего не видит примерно час, голова гудит, помогало только нахождение в темном пространстве.
После родов мигрень была ну может быть один или 2 раза ВСЕГО.
На погоду конечно реагирую, но без этих мучительных бликов.
Очень помогли мне иголки (иглорефлексотерапия), голова не болела ВООБЩЕ пару месяцев после этого.

Е.В.А. 07.07.2009 11:47

Цитата:

Сообщение от НЕАА (Сообщение 28142184)
Это от пересыпа может быть, называется "мигрень выходного дня":065:

Замечательно! :015: Только я не пересыпаю, а высыпаюсь. Что теперь и выспаться нельзя?? :0069: Муж и так шутит - да тебе работать надо, отдыхать видишь как вредно:)) Пошла читать литературу про мигрени:009:

НЕАА 07.07.2009 17:11

Цитата:

Сообщение от Evushka (Сообщение 28153820)
Замечательно! :015: Только я не пересыпаю, а высыпаюсь. Что теперь и выспаться нельзя?? :0069: Муж и так шутит - да тебе работать надо, отдыхать видишь как вредно:)) Пошла читать литературу про мигрени:009:

И мне муж говорит: "Да на тебе пахать надо!" :0005:

Е.В.А. 08.07.2009 14:12

Цитата:

Сообщение от НЕАА (Сообщение 28166952)
И мне муж говорит: "Да на тебе пахать надо!" :0005:

Мне тоже такой именно фразой :))
Скажите,а для мигрени характерны мышечные боли (вдобавок к пульсирующей)? У меня всегда во время приступа и до шея очень болит, прямо вот все мышцы:(

Alise 08.07.2009 14:15

а у меня от головных болейй еще и сосуды в глазах лопаются и глаза красные :(

Laeticiya 08.07.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от Evushka (Сообщение 28198802)
Мне тоже такой именно фразой :))
Скажите,а для мигрени характерны мышечные боли (вдобавок к пульсирующей)? У меня всегда во время приступа и до шея очень болит, прямо вот все мышцы:(

всё=-таки с остеохондрозом.мне кажется,всё связано у вас--у меня есть и то,и другое,так что тоже--мигрень мигренью,а мышечные боли--это остеохондроз шейный.Я что-то так думаю..


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena