Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Клиника "АВА-ПЕТЕР" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5074467)

Detka Negra 22.02.2012 11:30

Френику и Пуше беременных кулачищ на завтра!!!! Забирайте свою малышню на весь беременный срок!:091:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

barush 22.02.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от Ровена (Сообщение 76165800)
ВАУ!!!Дашун!!!Вот это ты дала - прямо в зоопарке жила...:010::))
Какой классный пузик :love::love::love:

Честно, я в наши зоопарки и раньше то не особо любила ходить, а после того, как побывала в Пражском зоопарке - в наши вообще идти невозможно, без слез не взглянешь.

)) спасибо, леночек)
это да, я думала, что питерский зоопарк - отстой( этот получше, но не фонтан тоже
в европейских не была, но в них тоже, скажу честно, не все идеально) - знаю, правда, это только из литературы

Цитата:

Сообщение от Frenegonda (Сообщение 76166090)
Даха, классные фотографии! И вы уже с сыночком такие большие! Как же ты с ним бегаешь, тяжело же!

в понедельник ваще был швах - мы приехали в 11, позавтракали, и до 6 даже не присели - болтались с сопровождающими по встречам
это уббицо
я готова была отгрызть себе руку))) зато потом как налопались))) и пошли спать)

Цитата:

Сообщение от Detka Negra (Сообщение 76166689)
Привет, Дашун! ты и правда, ПУЗЫРЬ)))))))))
расстроила фота медведицы с мужиком(( ты , надеюсь, там в выражениях не стеснялась и вставила ему п...лей???

гыыы) пызырь)
вставили, вставили))) это такая дурацкая иллюзия, что зверушкам кушать нечего в зоопарке... их тама кормят получше нашего) иначе скопытятся все)

Цитата:

Сообщение от Pole Cat (Сообщение 76172982)
Дашка, по твою душу:065: только что сказали по радио, что в проекте зоопарка в Юнтоловском заказнике не учтены многие параметры (очистные сооружения, транспортная схема, воссоздание зел.насаждений и пр.), соответственно, нужно дорабатывать сам проект, а так же стоимость производства неучтенных работ существенно изменит бюджет всего проекта, поэтому в этнтом годе зоопарк строить не начнут:(

оооооооооооо полик)) я тебе, как человек, который в этой шняге варится, скажу так - лучше б его ваще зарубили этот проект)))
там беда бедушенька по всем фронтам, павильоны содержания животных проектируют оооооочеееень далекие от зоологии и узкой технологии люди - мы с ними воюем постоянно, но по контракту мы не проектируем технологию содержания животинок в павильонах((((
мы тока по наружным вольерам - уличным - тама где пума, мишка, коза горная и еще чертова куча зверушек
с инженеркой ваще не знаю как там все будет - вот в московс зоопарке у слонов "упала" вентиляция - кучу денег отдали за проект, а нифига не работает и несет навозом еще на улице перед слоновником

barush 22.02.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от Pole Cat (Сообщение 76168046)
Дашка, какие фотки расчудесные, ты с сынулей звязда:flower:
прочитала твою фразу про современные технологии, вот ведь все знает эта Дашка:love: теперь прям рыдаю, хто будет проектировать два наших помещения, кругом либо балбесы, либо разводилы:0019:

))) ой спасибо)))) звязда))
дык мы ж проектируем, как не знать про технологии?))

а еще мы видели как свежевали льва))) ну я решила фотки не выкладывать) хотя и сфоткала)
от издох накануне нашего приезда и вот сотрудник зоомузея его свежевал)
а еще там есть бобер)) его за 15 лет ваще никто не видел) - он ночное животное - днем не показывается))) у меня есть ощущение, что они сами не в курсе, есть он там или нет? )))

КЭТs 22.02.2012 14:47

Даха, с недельками:flower:

:046::046:Про бобра насмешила:))


Всем привет! Мы еще возлегаем на 12 линии, решаем вопрос с пессарием. На след. неделе сделают узи:091: и окончательно примут решение. Еще 1 марта мы идем к Михайлову на очередной скрининг:091::091:

Сегодня мой муж поднял на уши все отделение, я ушла в душ , тел. естесственно не взяла, он звонит на пост- ааааа , где моя жена, что с ней???? я прихожу в палату акушерка с безумным взглядом, с вами все в порядке , ваш муж панику навел.... Теперь это тема дня:010: мне так неудобно, сказала, чтобы притащил акушерке конфет:))

barush 22.02.2012 14:58

Цитата:

Сообщение от КЭТs (Сообщение 76180432)
Даха, с недельками:flower:

:046::046:Про бобра насмешила:))


Всем привет! Мы еще возлегаем на 12 линии, решаем вопрос с пессарием. На след. неделе сделают узи:091: и окончательно примут решение. Еще 1 марта мы идем к Михайлову на очередной скрининг:091::091:

Сегодня мой муж поднял на уши все отделение, я ушла в душ , тел. естесственно не взяла, он звонит на пост- ааааа , где моя жена, что с ней???? я прихожу в палату акушерка с безумным взглядом, с вами все в порядке , ваш муж панику навел.... Теперь это тема дня:010: мне так неудобно, сказала, чтобы притащил акушерке конфет:))

спасибо, мой хороший)))) :flower::flower::flower:

как ты там? самочуха то как?
бедная акушерка))) можа коньячку ей??)))

КЭТs 22.02.2012 15:19

Самочувствие по разному, тонус появляться начал, посадили на гинепрал;( гадость редкая, но помогает. Вообще якак-то многотаблов принимаю всю бер:( меня это расстраивает, но ладно для крови фракс и омегу, но вотостальное....

Ируса 22.02.2012 15:21

Девочки. все привет!!!

Даша, пузик классненький!!! Как ты интересно ненароком себя впихнула между слонами и медведями))) С Недельками тебя!!! :flower::flower::flower:

Астрик, буквально на днях тебя вспоминала. Почему то с мыслью, совсем не заходишь, наверно беременная уже и опять боишься сказать)))
Кстати, забыла вчера девочкам рассказать, а тут и ты появилась. Краем глаза по-моему позавчера, видела передачу как раз про историю как с твоим мужем была. Группировка работала очень долго. Боюсь ошибиться, но по-моему сказали 40 известных случаев, причем 7 с летальным исходом. Кого то из них там задержали. Как то вначале не очень внимательно слашала, а в конце когда до меня доперло, что слышала про такое от пострадавших, уже в основном рассказывали про само это вещество, как оно опасно и как его свободно можно купить.

Вероника
, ты знаешь, у меня тоже уже возникает стойкое желание куда нибудь написать жалобу про ситуацию с лекарствами. Не знаю, то ли я раньше лекарствами меньше пользовалась, но чего то именно в последнее время (года два) я постоянно наблюдаю ситуацию когда в аптеках нет лекарств который выписаны врачом и нужны они тебе именно сейчас!!! Просто бред какой то.. Неужели нельзя делать перерегистрацию пока предыдушая лицензия еще не закончилась??? Слушай, а ты в аптеку скандинавии или Авы не звонила. Они там как правило держат запас лекарств и продают своим пациентам. Когда нигде в городе не было дюфастона, я только там смогла купить его. Да и прогинова по-моему в Аве была когда нигде не было.

Ируса 22.02.2012 15:28

Цитата:

Сообщение от КЭТs (Сообщение 76180432)
Даха, с недельками:flower:

:046::046:Про бобра насмешила:))


Всем привет! Мы еще возлегаем на 12 линии, решаем вопрос с пессарием. На след. неделе сделают узи:091: и окончательно примут решение. Еще 1 марта мы идем к Михайлову на очередной скрининг:091::091:

Сегодня мой муж поднял на уши все отделение, я ушла в душ , тел. естесственно не взяла, он звонит на пост- ааааа , где моя жена, что с ней???? я прихожу в палату акушерка с безумным взглядом, с вами все в порядке , ваш муж панику навел.... Теперь это тема дня:010: мне так неудобно, сказала, чтобы притащил акушерке конфет:))

нда-а-а-а, чувствуется, что муж при тебе держится, а у самого нервы тоже порядком сдают...:(

КЭТs 22.02.2012 15:32

Ир, да у нас у всех нервы на пределе. Нам надо продержаться еще как минимум 10 недель, потом можно выдохнуть немного. Главное , чтобы с детьми все хорошо было:091:

barush 22.02.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от КЭТs (Сообщение 76182667)
Самочувствие по разному, тонус появляться начал, посадили на гинепрал;( гадость редкая, но помогает. Вообще якак-то многотаблов принимаю всю бер:( меня это расстраивает, но ладно для крови фракс и омегу, но вотостальное....

мась, вот вишь, я ж тебе говорила.. начнет парить... но ты пей, у меня то витаминки в основном, я на половину забиваю - пью только обязательно для крови

Цитата:

Сообщение от Ируса (Сообщение 76182817)
Девочки. все привет!!!

Даша, пузик классненький!!! Как ты интересно ненароком себя впихнула между слонами и медведями))) С Недельками тебя!!! :flower::flower::flower:

спасибо, зайка)))
я вот тоже могу пожаловаться... млина, подгузники матери беру - мало того, что сначала были перебои в аптеке, так ща они подорожали еще на 100 рублей почти((( с чего бы???

Цитата:

Сообщение от BonAqua (Сообщение 76183139)
Даша, спасибо за репортаж)) Избушка ваша очень прикольная была) Ну и что сразу "пузырь"!!! Очень ухоженная беременюшка (насколько можно разглядеть!)

Бобер очень порадовал :046::046::046:
Экий титан одиночества!

спасибо, боняш))
а еще очень-очень прикольные сурикаты))) они как крыски такие) веселые))) пока все резвятся, один всегда на посту - следит за зрителями)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena