Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2882601)

Эсперанса 23.06.2010 22:35

Цитата:

Сообщение от Алёнка в Шоколаде (Сообщение 45373759)
Спасибо :)и в вашей семье пусть обязательно появиться девчушка :flower:
http://s61.radikal.ru/i171/1006/ec/971df972e160.jpg

Спасибо,надеюсь так и будет!!!
Картиночки просто прелесть!!!:love:

Аленка в Шоколаде 23.06.2010 22:36

А можно тему немного подправить :008:
"Мамы оного ,двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;)"

~ Капелька ~ 23.06.2010 22:42

Цитата:

Сообщение от Алёнка в Шоколаде (Сообщение 45374116)
А можно тему немного подправить :008:
"Мамы оного ,двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;)"

К сожалению уже не исправить название топа, или я не знаю как это сделать . Исправляется только тема первого сообщения.

Эсперанса 23.06.2010 22:43

Расскажите,как Ваши родные(в оновном мамы)относятся к Вашему желанию иметь детей.
Моя мама была против второго ребенка.Специально ей сообщила на 12 неделе беременности-думала обрадуется,а она мне в ответ"Залетела что ли??иди на аборт":010::010::010:.Я в шоке была.До сих пор на нее огромная обида.Не признавала младшего до 3 мес. возраста где-то,а сейчас какой он милый,хороший ит.д.Любит его.А у меня осадок не приятный.:wife::wife:
Мама говорит,чтоб больше детей не плодили.Типа незачем.
Делаю вид,что соглашаюсь с ней,а сама в уме мечтаю о дочурке.:love:

Немного сумбурно,но думаю смысл улавливается.:008:

~ Капелька ~ 23.06.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от Пяточок (Сообщение 45374419)
Расскажите,как Ваши родные(в оновном мамы)относятся к Вашему желанию иметь детей.
Моя мама была против второго ребенка.Специально ей сообщила на 12 неделе беременности-думала обрадуется,а она мне в ответ"Залетела что ли??иди на аборт":010::010::010:.Я в шоке была.До сих пор на нее огромная обида.Не признавала младшего до 3 мес. возраста где-то,а сейчас какой он милый,хороший ит.д.Любит его.А у меня осадок не приятный.:wife::wife:
Мама говорит,чтоб больше детей не плодили.Типа незачем.
Делаю вид,что соглашаюсь с ней,а сама в уме мечтаю о дочурке.:love:

Немного сумбурно,но думаю смысл улавливается.:008:

У меня примерно тоже самое было с первым, мама на аборт посылала, я уже замужем была, 8 месяцев мы не разговаривали живя в одной квартире. Естественно у меня что ни день то истерика. Результат - старший очень гиперактивный, нервный ребёнок, на гране с болезнью. Теперь души в нём не чает, надеюсь ей стыдно теперь:), а я не сержусь, кто старое помянет, тому.... Младшему тоже поначалу не очень рада была, но не долго это продлилось, вошла во вкус требует девочку :))

Эсперанса 23.06.2010 23:01

Просто я надеялась,что мама обрадуется,а она так равнодушно мне ответила...:001:
У меня первая беремменность тоже нервная была,сын-гиперактивный.Еще плюс сейчас накладывается жуткая ревность к младшему.Вобще труба...;);)
Стараюсь уделять внимание обоим,но конечно большую часть вемени приходится отдавать младшему.

catrus 23.06.2010 23:26

Цитата:

Сообщение от Пяточок (Сообщение 45359634)
Всем привет!!!:flower::flower::flower:
И я к Вам присоединюсь,если не возражаете!!!;)
У меня 2 сыночков.Хочу доченьку БЕЗУМНО,но если не получится(надеемся на лучшее)-буду ждать внучек.Уже настроилась.:008:
Пока только планируем,но позже...
Младший совсем маленький еще...
Любю своих мальчишек очень,но так хочется куколок,бантиков,косичек,платицев....:love:

По поводу имен мне нравится:Алена,Полина,Соня,Есения(Яся):love:

Девочки,все кто старается или планирует в ближайшее и не в ближайшее время,всем удачи-пусть в вашем животике зародится маленькая сладкая девчушка!!!
Держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ПРИВЕТ!!!!СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!


Цитата:

Сообщение от Пяточок (Сообщение 45374419)
Расскажите,как Ваши родные(в оновном мамы)относятся к Вашему желанию иметь детей.
Моя мама была против второго ребенка.Специально ей сообщила на 12 неделе беременности-думала обрадуется,а она мне в ответ"Залетела что ли??иди на аборт":010::010::010:.Я в шоке была.До сих пор на нее огромная обида.Не признавала младшего до 3 мес. возраста где-то,а сейчас какой он милый,хороший ит.д.Любит его.А у меня осадок не приятный.:wife::wife:
Мама говорит,чтоб больше детей не плодили.Типа незачем.
Делаю вид,что соглашаюсь с ней,а сама в уме мечтаю о дочурке.:love:

Немного сумбурно,но думаю смысл улавливается.:008:

А ВЫ ВМЕСТЕ ЖИВЕТЕ?
МЫ ЖИВЕТ ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ С МОЕЙ БАБУШКОЙ-ПОЭТОМУ МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ИЛИ РАДУЮТСЯ ИЛИ РАВНОДУШНО УЛЫБАЮТСЯ.:008:..
КАК ТО ТАК ГРУСТНО:love:...
У НАС РОДИТЕЛИ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ СОБОЙ ЗАНЯТЫ И СВОЕЙ РАБОТОЙ:015:-С ВНУКОМ МАЛО ОБЩАЮТСЯ:(. ЗА 2 ГОДА В ОБЩЕМ СЧЕТЕ ПОГУЛЯЛИ 2 РАЗА И ДАЖЕ НИ РАЗУ НИ СИДЕЛИ С НИМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ...

Цитата:

Сообщение от Пяточок (Сообщение 45375176)
Просто я надеялась,что мама обрадуется,а она так равнодушно мне ответила...:001:
У меня первая беремменность тоже нервная была,сын-гиперактивный.Еще плюс сейчас накладывается жуткая ревность к младшему.Вобще труба...;);)
Стараюсь уделять внимание обоим,но конечно большую часть вемени приходится отдавать младшему.

А ВТОРОМУ ОБРАДОВАЛИСЬ?

Эсперанса 23.06.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от Алёнка в Шоколаде (Сообщение 45373864)

Такая милая девчушка.Решила ее поставить себе на аву.
Спасибо Аленке в Шоколаде.:flower:

~ Капелька ~ 23.06.2010 23:27

Выложила много полезной инфы по планированию пола в первом посте в ссылке =>Планирование пола<=. Кому интересно можно изучить мат часть.

catrus 23.06.2010 23:29

Цитата:

Сообщение от ~ Капелька ~ (Сообщение 45374843)
У меня примерно тоже самое было с первым, мама на аборт посылала, я уже замужем была, 8 месяцев мы не разговаривали живя в одной квартире. Естественно у меня что ни день то истерика. Результат - старший очень гиперактивный, нервный ребёнок, на гране с болезнью. Теперь души в нём не чает, надеюсь ей стыдно теперь:), а я не сержусь, кто старое помянет, тому.... Младшему тоже поначалу не очень рада была, но не долго это продлилось, вошла во вкус требует девочку :))


ВОТ ВАМ ХОРОШО!!!МАМА ВО ВКУС ВОШЛА И ПОМОГАЕТ НАВЕРНОЕ...
А ВЫ ВМЕСТЕ ЖИВЕТЕ?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena