Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Улыбнуться. Ночь и домашние животные. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1656336)

Пани Кася 01.09.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от byakus (Сообщение 30057437)
Мой очень любит шарики из специального материала. Не знаю ,как называется, но очень специфичный - в нем когти вязнут. Шарики покупаем раз в неделю ,т.к. видимо где-то у него схрон - пропадают бесследно. Со всеми мелкими вещами у меня правило - их должно быть много. Когда их количество превысит критическую норму в квартире - они перестают пропадать и всегда под рукой (читай "торчат из каждого угла"). Но с шариками это не работает. У нас негласная битва, кто хитрее: кот углубляет и расширяет схрон, я покупаю шарики в немыслимых количествах в надежде, что схрон переполнится, и они наконец-то перестанут пропадать. Пока счет 35:0 в пользу кота :(
Вообщем, это лирика. К сути. Случилась у нас катастрофа! - кончились шарики в ближайшем магазине. Пришлось купить кость (маленькую) из этого же материала. Затея отдавала чем-то сомнительным, но другого выхода не было. В итоге бросаю кость, кот несется, хватает ее ЗУБАМИ! тащит Ко МНЕ! и выплевывает в ноги... и так несколько раз подряд. Мой кот - латентный пес. Жду, когда лаять начнет.

Мое сокровище ужо лапу подает - и левую и правую :) а еще рычит на чужих :) тоже, наверное, в душе пес :)

Byakus 01.09.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от Enotishka (Сообщение 29888838)
Кот жрет полиэтилен от упаковки памперсов. Ночью. Громко чавкает. Кидаю тапком, убегает, а потом опять заново. Надоело как :))

- Мы вот тут подумали, чего не хватает в организме котенку, если он жрет полиэтилен?
- Мозгов! (с) Баш

Byakus 01.09.2009 13:52

Цитата:

Сообщение от Пани Кася (Сообщение 29900057)
Пацталом :)

Вспомнила рассказы мужа про его кота Мишеньку:
2. Любимая забава Мишеньки заключалась в том, чтобы, когда хозяева играли в шахматы, незаметно подкрасться, прыгнуть на доску, смешав нафиг все фигурки и быстро удрать пока не отшлепали :)

....несчастная свекровь каждое утро поднималась в результате истошных криков, выходила на улицу и ставила под окно табуреточку, дабы Мишенька мог-таки войти в дом через окно :)

Последнее просто порвало :046:
Про то, что кот всегда сидит между монитором или телевизором и человеком знают, наверное, все. Но самый ужас-ужас - это игра в "Монополию". Сидят 4 здоровых мужика, пьют пиво, рубятся с азартом в монополию, но при каждой операции с предприятием тон их меняется: "Масичек, подними лапку, я филиальчик поставлю". Потому что этот эгоцентрист всей своей тушей разлегся на поле,а в качестве "отступных" требует креветки.

ПУМБА 01.09.2009 13:56

МОя мадам серой дворянской породы вообще извращенка.:015: Проделывала нижеописанное (какое слово-то удачное:)) ) со мной и с моим братом поочереди.
1.Ночь. Белая. Видно все. Сплю под огромным пуховым одеялом. Просыпаюсь оттого, что мне на живот залезла кошка. Я ей - Машенька...и тут...тепло...
2.Брат. Спит. Просыпается оттого, что на груди сидит Маха и смотрит в глаза. Он польщен (они с Махой друг друга не переносят, но дама же проявила внимание, приятно). И вдруг...тепло...
Тепло и мокро было одновременно.:008:

Byakus 01.09.2009 14:02

о! еще вспомнила. Только это надо показывать, а не писать.
Сидит свекровь, справа от нее на табуретке кот, слева - подруга. Свекровь и подруга болтают, кот получается вне поля зрения. Причем свекровь так в запале что-то долго подруге втолковывает, с нажимом так, с эмоциями. Кот сидит, чуть ли не головой кивает - поддакивает. Во все глаза вылупился на свекровь, голову набок склонил - типа "Да чтоооо ты говоришь?!! Прям так и сказал? А ты че? А она че?". Вообщем спалили его, когда он лапой (причем вдалеке от себя, изоподтишка), 1 когтем!!! кусок колбасы уже почти до края стола дотащил под шумок.

the sixth sense 01.09.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от ПУМБА (Сообщение 30058200)
Брат. Спит. Просыпается оттого, что на груди сидит Маха и смотрит в глаза. Он польщен (они с Махой друг друга не переносят, но дама же проявила внимание, приятно). И вдруг...тепло...
Тепло и мокро было одновременно.:008:

Вашему брату надо было сразу неладное заподозрить, раз они с кошкой друг друга на дух не переносят:073:

Алиса в Зазеркалье 01.09.2009 17:49

Ко мне как-то соседская кошка в гости зашла. Жила я тогда в доме-"корабле", а у этих домов по всему фасаду карнизики узкие идут. Вот кошка по этому карнизику и гуляла. Конец августа, два часа ночи, гроза... Сижу книжку читаю. Окно открыто, седьмой этаж. Вдруг - вспышка молнии, поднимаю взгляд на окно, а на подоконнике кошка сидит, огромная и черная. Что она по карнизу пришагала, я поняла почти сразу, но первое впечатление было сильным!
Вот так я с соседями и познакомилась. А кошка часто потом в гости захаживала:)

Головокружение 01.09.2009 18:13

Цитата:

Сообщение от ПУМБА (Сообщение 30058200)
МОя мадам серой дворянской породы вообще извращенка.:015: Проделывала нижеописанное (какое слово-то удачное:)) ) со мной и с моим братом поочереди.
1.Ночь. Белая. Видно все. Сплю под огромным пуховым одеялом. Просыпаюсь оттого, что мне на живот залезла кошка. Я ей - Машенька...и тут...тепло...
2.Брат. Спит. Просыпается оттого, что на груди сидит Маха и смотрит в глаза. Он польщен (они с Махой друг друга не переносят, но дама же проявила внимание, приятно). И вдруг...тепло...
Тепло и мокро было одновременно.:008:

Надо было дождаться, пока животина уснет, и отомстить в той же непринужденной манере:073:...

Ded 01.09.2009 20:29

Цитата:

Сообщение от byakus (Сообщение 30057437)
Мой кот - латентный пес. Жду, когда лаять начнет.

Сообщите, когда начнет задирать лапу на деревья. Это будет открытие и новое слово в фелинологии.

Лапоток 01.09.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от Olga_Yudina (Сообщение 30073008)
Надо было дождаться, пока животина уснет, и отомстить в той же непринужденной манере:073:...

:046: :))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena