Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   а не стать ли мне кАзлом? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1107526)

Одно Расстройство 23.02.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от *El viento* (Сообщение 22150868)
ИМХО, ИМХО, ИМХО

Вот именно:017:

Марипулька Д 23.02.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 22143567)
Навеяло разными ЖГ-шными постами ( будь онине ладны))) да иначинающимся сезонным авитоминозом))))
вот подумал..
младший ребнок в этом году школу заканчивает...
вот если послать все подальше , забить на работу ( ну на корку хлеба я себе всегда заработаю не напрягаясь , да и сбережения есть, а мне собственно особенно ничего и не надо ) уехать жить на дачу и просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ..ну вотк примеру сторожем там устроюсь - всех дел обойти дома два раза в день ...
то есть прекратить функционировать в качестве " мужа и отца" я буду по меркам ЛВ считаццо кАзлом?
вопрос риторический сугубо - бо ясен пень что "никуда я не денусь с подводной лодки"(с) ,да и заскучал бы наверное от пассивной то жизни , да и дуща всеровно не на месте бы была
но тем не менее...

Конечно будете!!!:))

Марипулька Д 23.02.2009 21:07

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 22150010)
я собственно вообще не собираюсь менять ничего.. я просто задумался.. вот как будет расценено если в один прекрасныи момент не будет больше сил -ни физических ни моралных пахать..ну вот . вот как это будет со стороны?
то что я буду лямку тянуть пока не сволюсь - это и так понятно... вот что будет когда и если свалюсь - вот в чем вопрос

На самом деле разница принципиальная...Одно дело если тянул лямку...и наконец таки свалился...-тады не кАзел..
А если просто-послал все и всех нафиг :015: -тады,извиняйте...

Старый Кошелек 23.02.2009 21:16

Цитата:

Сообщение от Мумми Первая (Сообщение 22150955)

1.я Вашими-же словами из ЖГ просто отвечаю
у Вас же чуть что - не любите его - от этого все беды!:))
вот и как оно?;)

2.меня никто никогда не содержал - чего мне потряхиваться-то :009:

1. а какое это отношение имеет к теме????? речь идет о том ( строго со стороны) меняется отношение к мужчине если он по какои-то причине престает содержать семью ( на.... ом.. году семеинои жизни) - не становясь при этом и обузои ( в этом то случае однозначно кАзел) или таки нет..именно потому и спрашиваю что в многочисленых топах ни слова о любви...
не о моеи семье речь - и не обо мне - вопрос к публике - риторически - философскии
2. Ну это же не мешает Вам считать что вообщето это святая обязанность мужиков))))

3. а беды - да.. именно от того что нет любви., коме любви то что еще?не бабло же?.( ИМХО) или по Вашему таки бабло?

Папаня 23.02.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от Оптимистка (Сообщение 22150284)
....
Зафлудили темку опять в Курилке. Точно теток погонят рано или поздно отсюда

Это да. Могли администраторы хотя бы 23.02 не пущать в раздел дефачек :005: :))

Тонкая Веточка 23.02.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от Марипулька Д (Сообщение 22151313)
На самом деле разница принципиальная...Одно дело если тянул лямку...и наконец таки свалился...-тады не кАзел..
А если просто-послал все и всех нафиг :015: -тады,извиняйте...


А в чем разница? Тоисть мужика парализовать должно?

Старый Кошелек 23.02.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от Марипулька Д (Сообщение 22151313)
На самом деле разница принципиальная...Одно дело если тянул лямку...и наконец таки свалился...-тады не кАзел..
А если просто-послал все и всех нафиг :015: -тады,извиняйте...

дык а где разница между " свалился" и " просто послал" ? это я сам могу оценить - да и то..- с одно стороны не каждыи себе признается что таки " свалился" - проще себя убедить , что просто " так решил" а с другои стороны - не каждыи себе признается что просто дал слабину а вилы то еще есть
ну а уж другим то людям - даже самым близким- откуда знать?

ЗЫ особенно порадовало " наконец-таки":004:

Старый Кошелек 23.02.2009 21:21

Цитата:

Сообщение от Тонкая Веточка (Сообщение 22151772)
А в чем разница? Тоисть мужика парализовать должно?

не катит - если парализует дома - то станет обузо , а если успеет отвалить в какои нибудь хоспис- то ведь точно же еще хоть день то но мог же работать:046:

Старый Кошелек 23.02.2009 21:23

Цитата:

Сообщение от Папаня (Сообщение 22151692)
Это да. Могли администраторы хотя бы 23.02 не пущать в раздел дефачек :005: :))

прикинь шо бы было бы запости я это в ЖГ?:046:

Марипулька Д 23.02.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 22151773)
дык а где разница между " свалился" и " просто послал" ? это я сам могу оценить - да и то..- с одно стороны не каждыи себе признается что таки " свалился" - проще себя убедить , что просто " так решил" а с другои стороны - не каждыи себе признается что просто дал слабину а вилы то еще есть
ну а уж другим то людям - даже самым близким- откуда знать?

ЗЫ особенно порадовало " наконец-таки":004:

Мне кажется вы сами ответили своим постом на свой же вопрос...Тем более,если вы сами можете это оценить...
Ну и вы как обычно недооцениваете своих близких...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena