Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1503952)

korall-11 12.12.2009 17:59

Вложений: 3
Ну вот мы и переехали в новую квартиру. Недоделок осталось еще много, но кухней уже могу похвастаться.:) Устанавливали три месяца. Выпили бочку моей крови и нервов. И остались еще некоторые мелочи.
Стола и стульев пока нет. Едим за островом, сидим на пластиковых креслах, привезенных с дачи.:)
Столешницу мы все-таки сделали светлую, под цвет отделки кухни. Представляю теперь результат на Ваш суд.

Облачко 12.12.2009 22:43

Цитата:

Сообщение от korall-11 (Сообщение 35609151)
Ну вот мы и переехали в новую квартиру. Недоделок осталось еще много, но кухней уже могу похвастаться.:) Устанавливали три месяца. Выпили бочку моей крови и нервов. И остались еще некоторые мелочи.
Стола и стульев пока нет. Едим за островом, сидим на пластиковых креслах, привезенных с дачи.:)
Столешницу мы все-таки сделали светлую, под цвет отделки кухни. Представляю теперь результат на Ваш суд.

Мне очень нравится!
Я вообще поклонник кухонь светлых:))

Katyonok 12.12.2009 22:54

красиво. а духовки, микроволновки у вас нет или они спрятаны где-то? удобно готовить, когда варочная так с двух сторон огорожена?

korall-11 12.12.2009 23:27

Облачко, большое спасибо.:)

Цитата:

Сообщение от Katyonok (Сообщение 35619842)
красиво. а духовки, микроволновки у вас нет или они спрятаны где-то? удобно готовить, когда варочная так с двух сторон огорожена?

Духовка сразу под варочной поверхностью. Завтра сфоткаю поближе. А микроволновка пока в колонне справа. Но потом хочу встройку. И не микроволновку, а пароварку.
Варочной в таком варианте пользоваться очень удобно. На самом деле боковые перегородки только 40 см шириной, т. е варочная практически выступает за эту черту. Варочная у меня индукционная, трехконфорочная, длиной 90 см, а шириной 30 см. Конфорки расположены в одну линию. В общем я поняла, что нужны другие фотки. У меня сломался фотик, а а мобиле качество не очень.

Облачко 12.12.2009 23:35

Да, да! Фотографий побольше:))

А угловой шкафчик справа у Вас под что используется? Там какая-то система хранения?

Теана 12.12.2009 23:39

А где заказывали мебель для кухни?

Katyonok 12.12.2009 23:56

Цитата:

Сообщение от korall-11 (Сообщение 35621648)
Облачко, большое спасибо.:)



Духовка сразу под варочной поверхностью. Завтра сфоткаю поближе. А микроволновка пока в колонне справа. Но потом хочу встройку. И не микроволновку, а пароварку.
Варочной в таком варианте пользоваться очень удобно. На самом деле боковые перегородки только 40 см шириной, т. е варочная практически выступает за эту черту. Варочная у меня индукционная, трехконфорочная, длиной 90 см, а шириной 30 см. Конфорки расположены в одну линию. В общем я поняла, что нужны другие фотки. У меня сломался фотик, а а мобиле качество не очень.

аааа, краешек духовки увидела. а микра получается в шкафу за дверкой, да?

Облачко 13.12.2009 00:14

Да, еще вопрос про смеситель-можно поближе на него посмотреть?

korall-11 13.12.2009 12:24

Вложений: 2
Девушки, новые фотки делала за завтраком, поэтому на все вопросы они не ответят :) Придется еще фотографировать.
Постараюсь ответить по порядку.

Облачко, в шкафчике у нас живет бойлер и сделан коллектор для разводки воды. Планирую еще полочки на стену для всяких не очень нужных вещей. Смеситель позже сфоткаю поближе. Хочу похвастаться, я нашла таки золотой смеситель для питьевой воды. Правда он оказался крупноват. А то хромированный рядом с золотым смотрелся бы странно.

Теана, мебель заказывали на Варшавской , в "Элит-мебель" на 4 этаже. Но не советую. Все нервы вымотали. То измерили неправильно, то прислали не то, то спроектировали неграмотно...

Katyonok, фото духовки выкладываю, а микроволновка пока в шкафу.

Little Pea 13.12.2009 14:36

Я помню Элитмебель, мне они тоже считали:)
Хорошо все получилось, а нервы при ремонте, ну а как же иначе:)
Глядя на вашу кухню убедилась, что с классикой лучше всего смотрятся столешницы натуральных цветов.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena