Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Райвола или Гелиос? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1542218)

Кошка_ру 10.09.2009 11:38

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 30461928)
Вы правы-мы не сходили. Но, что значит-накладки? Застилание бедья-Вы кровать имели в виду? Если да, то как можно забыть застелить кровать, убираясь в номере?:009:Да и потом-не только кроват не убрана, да и номер убран был кое как (ну, как я выше писала). Я просто не понимаю-какие м.б. накладки в уборке номера? Я считаю, что если отель оценен в 4 звезды, то там как минимум без напоминаний и накладок должны обслуживать гостей.

А карточки ламинированной, действительно, не было (если б я знала, что она должна быть-сходила бы и взяла). В номере лежало 2 тома "желтых страниц" и библия:065:. И все.

Ну а с питанием...ну не знаю...может, сейчас расслабились.. За все наши 10 дней, например, детский стол работал 2 дня только. На нем было пюре, курица и арбуз..Вот, с компотом такая ерунда вышла, пюре из пакетов-тоже весьма удивительно (для 4 звезд), смесь овощная (типа, например, "краски лета", "хортекс"). И чему я была еще удивлена, так это тому, что у них (в основном только салаты) некоторые блюда подавались по несколько раз в сутки-одни и те же. Т.е., в обед салат с фасолью, в ужин-он же, а на след. день-в обед он же, но уже заправленный майонезом!:010: (ну, вы знаете, что все возможные соусы отдель стоят), ну и последнее-дешевый растворимый кофе и чай "майский". :010: Я боюсь представить, какой тогда чай дают в 3 звездах и ниже:001:.


Еще удивило то, что в номерах нет чайника. Нам сказали на рецепшене, что на весь корпус ОДИН чайник-и они нам могут водичку подогреть, если нам надо. В итоге, муж съездил домой и привез чайник и прочие нужные вещи. Так вот, при наличии одного чайника на весь копус, в отеле стоит всего 2 куллера (3 и 5 корпус). На мой взгляд-ооочень много у них недоработок.
Кстати, а в люксах чайник все же есть?

ситуация с салатами везде одинаковая, и в 2 звездах и в пяти(((( с чаем да, эо меня тоже расстроило летом, тк зимой был Гринфилд в ассортименте(((
В люксах чайники есть точно)

Bru 10.09.2009 12:33

Мне нравится 4 корпус. Там те же стандартные номера лучше. Побольше и посимпатичнее.
В 2-3 корпусах стандартные номера - беее. И уборка несерьезная. Но все решилось одним словом на вахте - уберите номер.
Я со злости даже на зеркальную грязную полочку положила 50 рублей. Так полочка и все остальное было до блеска натерто и деньги на месте остались. И все последующие дни все убиралось хорошо.
В столовке летом с едой не так шикарно как зимой во время корпоративов и конференций.
В феврале была какая-то учеба у Взлета (их хозяева), так кормили просто шикарно.

parus 10.09.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 30445211)
Ну давайте еще мы будем спорить. Что значит-Вы не согласны? Не согласиться можно. если бы я тут сидела и предполагала....А я написала так, как у нас было! Я ничего не придумала! Про овощи и компот-чистая правда! При чем, прямо при нас во время обеда поварам про компот сказали-повара быстренько его слили, а свежий принесли в графинах. Потом (на след. день)-эти повара прямо при нас стояли рядом с компотом и обсуждали-скис он или нет.
Про мыло: да-вот пока у нас лежало полкусочка последнего, нам новое мыло не приносили! (а другие его и вовсе покупали, т.к. им всего 2 куска за 1,5 месяца дали-читайте выше).

На постели у нас ничего не лежало своего-только их постельное белье (спальная одежда убиралась нами в шкаф).

По поводу карточек: вы отвечаете за то. что они в КАЖДОМ номере? Я бы на Вашем месте не утверждала, прежде, чем сама не убедилась. У нас такой карточки не было. У нас даже не было карточки "не беспокоить/просьба убраться". И даже после того, как уборщица 2 раза вошла в номер во время нашего сна (ну вот решили мы не пойти на завтрак пару раз) и разбудила дочку-карточек у нас этих так и не появилось. (я вообще стала тогда сомневаться-есть ли в этом отеле такие карточки).

Я это подтверждаю полностью!!! Сами уехали в конце августа, пробыв там полтора месяца в люксах! Ни в одном люксе не было карточки про смену белья, я клянусь!! (Мы сменили 6 люксов за это время!).

Ни в одном люксе не было чайника. Кто не верит - велком проверить.

Овощи замороженные. Только слепой может их не увидеть. Компот бывает подкисший!
Нам не дали НИ ОДНОГО куска мыла за 1.5 месяца! Когда въехали - мыльница была пуста, покупали на рецепции!

Кто разбирается - бы жили в "элитном" 5м корпусе.

Конфетти 10.09.2009 15:33

Цитата:

Сообщение от Кошка_ру (Сообщение 30477317)
ситуация с салатами везде одинаковая, и в 2 звездах и в пяти(((( с чаем да, эо меня тоже расстроило летом, тк зимой был Гринфилд в ассортименте(((
В люксах чайники есть точно)

неа:wife:

Несравненная 10.09.2009 18:42

Все ясно, поеду со своим куском мыла :017:

parus 10.09.2009 18:59

Цитата:

Сообщение от Несравненная (Сообщение 30504062)
Все ясно, поеду со своим куском мыла :017:

Там в местном магазинчике продается.:)

Мама Алеко 10.09.2009 20:28

Я читаю и удивляюсь. Может мы в разную Райволу ездим?
У меня в номере каждый день убирались, постельное меняли когда я карточку клала на кровать, даже один раз забрали стирать покрывало, сказали потому как карточку на него положила.
Детский стол и правда удивил картошкой фри)),но мы отварную ребенку с общего стола брали. Морсики пили каждый день, плохого не попадалось. Какой чай я правда не обратила внимание. Но кофе вполне приличный в кафе на первом этаже.
Мама моя подскользнулась и подвернула ногу, при этом ей наложили эластичный бинт, мазь и денег не взяли. Офицанты нас не разу не обсчитали, и почему если они вороватые не сообщили об этом в администрацию?
Возможно, я больше ездила туда именно отдыхать, и не обращать внимания на какие-то бытовые проблемы, которых и дома навалом. Повезло мне с компанией мамочек вокруг?
Думаю, что каждый останется при своем мнении.

parus 10.09.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от Мама Алеко (Сообщение 30507897)
Морсики пили каждый день, плохого не попадалось. Какой чай я правда не обратила внимание. Но кофе вполне приличный в кафе на первом этаже. .

Морсов там не было ни разу за полтора месяца.
Кафе на первом этаже тоже нет. Есть бар "За спичками", там курят и с ребенком туда не пойдешь.

Вы в какой Райволе были?:)

Зайчона 10.09.2009 22:55

Цитата:

Сообщение от parus (Сообщение 30513673)
Морсов там не было ни разу за полтора месяца.
Кафе на первом этаже тоже нет. Есть бар "За спичками", там курят и с ребенком туда не пойдешь.

Вы в какой Райволе были?:)

Мрожет, у нас не одна Райвола?:073:

Что правда-то правда-морсиков не было ни разу. И картошки фри на детском столе не было-было пюре картофельное.

Зайчона 10.09.2009 23:01

Цитата:

Сообщение от Мама Алеко (Сообщение 30507897)
Возможно, я больше ездила туда именно отдыхать, и не обращать внимания на какие-то бытовые проблемы, которых и дома навалом. Повезло мне с компанией мамочек вокруг?
Думаю, что каждый останется при своем мнении.

Я туда тоже ездила именно отдыхать, но дома я живу не в свинарнике, поэтому на проблемы с уборкой не могла не обратить внимания.

И еще мне сдается, что в сезон они работают горааздо ответственнее, чем в остальное время.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena