Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Письмо Татьяны. (матери троих детей, выпускницы детского дома) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1689225)

moya_rabota 28.10.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от satira (Сообщение 33059171)
Объясните пожалуйста популярно, как сделать перевод на сбербанковскую книжку Тани.

приходите в сбербанк с паспортом и распечаткой таниных банковских реквизитов и говорите "хочу отправить **** рублей вот на эту сберкнижку". Даете кассиру свой паспорт, листочек с реквизитами таниного банка и сберкнижки - вам оформляют перевод (2-3 минуты) и всё :)

moya_rabota 28.10.2009 23:19

Не пропустите!
 
В это воскресенье в 21:00 в программе "Воскресное время" на первом канале будет сюжет про жилье для сирот.
Там будет Танина история, история моего другого клиента - Вити из Ефремова и некоторые другие, не менее впечатляющие истории. Я там местами тоже должна присутствовать и даже говорить (если редакторский отдел не забракует мое интервью:)) ).

я еще не совсем выздоровела, поэтому может говорю не так складно, как обычно... Меня снимали у меня дома, т.к. никуда ехать я пока не в состоянии.

Иришечка 28.10.2009 23:22

Цитата:

Сообщение от moya_rabota (Сообщение 33065805)
В это воскресенье в 21:00 в программе "Воскресное время" на первом канале будет сюжет про жилье для сирот.
Там будет Танина история, история моего другого клиента - Вити из Ефремова и некоторые другие, не менее впечатляющие истории. Я там местами тоже должна присутствовать и даже говорить (если редакторский отдел не забракует мое интервью:)) ).

я еще не совсем выздоровела, поэтому может говорю не так складно, как обычно... Меня снимали у меня дома, т.к. никуда ехать я пока не в состоянии.

Спасибо...надо будет посмотреть.

Денег кину.

moya_rabota 28.10.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от Иришечка (Сообщение 33065994)
Спасибо...надо будет посмотреть.

Денег кину.

Спасибо!
ей каждая копеечка сейчас нужна и важна!

п.с. регистрацию на год она себе сделала, а вот детям не получилось пока...
Надеемся, что до конца недели удастся снять квартиру (в иркутске уже -13, пора из дачного домика перебираться в тепло), ищем по минимальной цене, но там риэлторы цены завышают будь здоров, однако таня уверена, что до конца недели найдет подходящее жилье.

котенок J 29.10.2009 01:03

Цитата:

Сообщение от Тонкая Веточка (Сообщение 32957867)
Я в первой посылке отправила довольно много детского трикотажа, на 5 (116-122) и старше. Таня мне написала, что все подошло. Лишним, я думаю, не будет. Когда соберетесь отправлять, напишите мне, пожалуйста. У меня не отправлены еще несколько вещичек, для одной посылки маловато, а вместе в самый раз. Я бываю рядышком с Энтузиастов, подвезу Вам, если Вы не против.

я вам сейчас в личку свой телефон напишу, созвонимся-состыкуемся. я тоже на машине, можем где-то пересечься, у метро, например, или еще где-нибудь. отправлять посылку планировала в ближайшее время, в течение 1-2 недель.
Цитата:

Сообщение от Lyudmila (Сообщение 33003400)
вопрос с жильем вероятно решится и жилье будут оплачивать до мая. А дальше обстоятельства могут измениться. Поэтому деньги могут понадобиться на жилье в июне и далее. Может быть открыть яндекс-кошелек для этого дела, чтобы там что-то накопилось к лету?

очень хорошая мысль! будет такой НЗ на непредвиденные случайности. а мы могли бы понемногу подбрасывать туда по чуть-чуть, за полгода накопилось бы немало, я думаю.
Цитата:

Сообщение от moya_rabota (Сообщение 33065805)
В это воскресенье в 21:00 в программе "Воскресное время" на первом канале будет сюжет про жилье для сирот.
Там будет Танина история, история моего другого клиента - Вити из Ефремова и некоторые другие, не менее впечатляющие истории. Я там местами тоже должна присутствовать и даже говорить (если редакторский отдел не забракует мое интервью:)) ).

я еще не совсем выздоровела, поэтому может говорю не так складно, как обычно... Меня снимали у меня дома, т.к. никуда ехать я пока не в состоянии.

спасибо за информацию! постараюсь посмотреть. :)

moya_rabota 29.10.2009 13:04

зарегистрировала на Таню Яндекс-Кошелек:
kul-tatyana2010
41001475873209


я никогда не пользовалась такими системами, так что если кто кинет туда в ближайшее время денег - отпишитесь пожалуйста! чтоб убедиться, что я все правильно зарегистрировала. Если все нормально, то я передам пароль и реквизиты кошелька Тане.

Спасибо всем Вам огромное!!!:flower:

Ешка 29.10.2009 23:12

Постараюсь бросить завтра на яндек небольшую денежку. Как брошу, отпишусь.

Lyudmila 30.10.2009 13:15

Цитата:

Сообщение от moya_rabota (Сообщение 33089998)
зарегистрировала на Таню Яндекс-Кошелек:
kul-tatyana2010
41001475873209


я никогда не пользовалась такими системами, так что если кто кинет туда в ближайшее время денег - отпишитесь пожалуйста! чтоб убедиться, что я все правильно зарегистрировала. Если все нормально, то я передам пароль и реквизиты кошелька Тане.

Спасибо всем Вам огромное!!!:flower:

может быть, пока не передавать реквизиты Тане? Трудно же что-то накопить если денег все время не хватает.. а вдруг ей и правда дальше не смогут оплачивать жилье? Все-таки продукты и одежду люди может и смогут посылать в случае острой необходимости, а с деньгами всегда сложнее... Может попридержать до мая, а потом уже и вывести из ЯКа прямо ей на книжку? Это я в качестве субъективного мнения высказываю.
На данный момент, договор найма уже подписан и вступит в силу 2 ноября, оплачиваются ближайшие три месяца сразу. Т.е. ноябрь, декабрь, январь уже точно все в порядке.

moya_rabota 30.10.2009 16:58

Цитата:

Сообщение от Lyudmila (Сообщение 33156919)
может быть, пока не передавать реквизиты Тане? Трудно же что-то накопить если денег все время не хватает.. а вдруг ей и правда дальше не смогут оплачивать жилье? Все-таки продукты и одежду люди может и смогут посылать в случае острой необходимости, а с деньгами всегда сложнее... Может попридержать до мая, а потом уже и вывести из ЯКа прямо ей на книжку? Это я в качестве субъективного мнения высказываю.
На данный момент, договор найма уже подписан и вступит в силу 2 ноября, оплачиваются ближайшие три месяца сразу. Т.е. ноябрь, декабрь, январь уже точно все в порядке.

Думаю вы правы... пароли передавать не буду - просто поставлю ее в курс, что для нее открыт такой счет и может удастся к маю какую-то сумму на нем накопить.

moya_rabota 01.11.2009 23:26

Мое интервью в сюжет не вошло, но во всяком случае показали Таню и Витю, что мне было очень важно.
Если кто-то из форумчан смотрел, то вы имели возможность посмотреть в каких условиях живет Таня с детьми... Съемное жилье для них фантастическая мечта, которая, благодаря Вам, начинает сбываться.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena