Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   А что вас бесит в спорт клубах?????? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2586273)

Zetta-X 16.04.2010 22:56

Лично мну бесит тучи народа на групповых - из-за жадности владельцев, думаю, это происходит - то есть до такой степени, что даже инвентаря не хватает порой)) поэтому записалась на индивидуалки и хожу на групповушки только поздно вечером и в выхи - благо работа позволяет среди дня сбежать))

Reddish 17.04.2010 13:42

Первый раз слышу про жвачки! фи... это где такое?

Lou 17.04.2010 16:34

Цитата:

Сообщение от Zetta-X (Сообщение 42355294)
Лично мну бесит тучи народа на групповых - из-за жадности владельцев, думаю, это происходит - то есть до такой степени, что даже инвентаря не хватает порой)) поэтому записалась на индивидуалки и хожу на групповушки только поздно вечером и в выхи - благо работа позволяет среди дня сбежать))

эх, мне б такую работу. у ми спортлайф рядом с работой, прихожу на занятия в 18,30-19,00 народу.......:010:
на групповые ходить перестала, только если в выходные, но и в зале ужос:010:а что делать? иначе никак.....

MAXA_SPB 18.04.2010 18:00

Раздражает, даже выбешивает когда маленький аэробный зал забивается под завязку и чьи то пятки так и норовят врезать тебе по носу. и самой приходится постоянно отвлекаться что б не врезать соседу. ну зачем так делать вообще не понимаю.

Еще бесят тетки которые после окончания предыдущего занятия не дают выйти людям нормально из зала и уже мчат места "забивать". во бред.

vvc 21.04.2010 01:59

Цитата:

Сообщение от Milk Chocolate (Сообщение 42344685)
наверное, сами люди... всегда замечала, если в спортзале мало людей - настроение невероятно поднимается, а когда много - уже и удовольствия мало и тесно и жарко, и запахи пота... и то что все друг на друга смотрят... фу...(((

+1

AlexAndr 21.04.2010 03:53

:flower:
А меня жутко выбешивает, когда преподаватель опаздывает! Да и когда задерживающиеся ученики подползают в течение занятий! А кто там чем мажется, мне всё равно, главное, чтобы намазанными попами не сталкиваться)))))
Когда людей совсем мало, не хватает драйва, что ли. Как то скучно! А когда слишком забито, то дышать не чем!!!!! Короче, у любой палки - два конца!!!!!!! И это нормально, так и должно быть!!!

mishulka 21.04.2010 12:02

а мне наоборот нра когда много народу в зале- просто в общей массе все знакомые-так что веселей!

ФЕНЬКА 24.04.2010 03:05

Прикольный топ...))
Прочитала, а своё писать стрёмно))
Кое-что из вышеназванного раздражает (если изначально плохое настроение случилось), а кое в чём сама грешна, но буду продолжать так делать))
Если настроение изначально хорошее - ничего не бесит.
Одно радует: я 2 раза хожу не в прайм-тайм. Только один раз на много народу попадаю.

Мне одна только вещь однозначно неприятна.. Немолодая тётка сомнительной внешности (не толстая, просто реально мне противная), которая ходит на соответствующие возрасту занятия и при этом воображает себя прожжённой спортсменкой.. На всех посматривает снисходительно, всё время пристаёт к тренеру с вопросами прямо на занятии (при этом, занятие - не поверите - восточный танец))

Платочка с монетками ещё не приобрела))
Но собираюсь)) Нас не слышно - зальчик отдельный..
Между прочим, очень даже весело. Воспринимаю как развлечение.
Перед этим у меня пол часа на дорожке (шагом, у меня голеностопы больные, тренер мой не советует бегать. Но иду быстро - 6-6,5 км в час) и интенсивный час фитбола.

Уф..
Монолог окончен, спасибо, что прочитали до конца))

Шумелка Мышь 24.04.2010 14:31

Меня не бесит, но кажется смешным и глупым:
1. дефилировать нагишом и босиком (!!!) по раздевалке от зеркалак шкафчику своему, например. Мееедленно так, вааажно.
2. натирать телеса в сауне фигней какой-нибудь пахучей. Ага, поможет, я верю в ваши усилия.
3. забивать душевую - ну, вдруг так случится, что в час дня прибежит толпа и позанимает все 30 кабинок, пока я в сауне


И у меня вопрос. Я полотенца беру из дома в количеству двух штук. При этом в зал не беру ни одного. В аццтой?

Масянечка76 24.04.2010 23:26

Цитата:

Сообщение от Шумелка Мышь (Сообщение 42758920)

И у меня вопрос. Я полотенца беру из дома в количеству двух штук. При этом в зал не беру ни одного. В аццтой?


Естственно))) Потому что я сейчас начну завидовать, что они влезают в вашу сумку)))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena