Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Давайте напишем отзывы о покупке кухни! Может кому-то поможет! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3195444)

Чучундрик 21.12.2009 13:39

А нам будет делать частный мастер - отсюда, с ЛВ. Просто нам не целиком кухню надо, а только половину :) Так, вроде, понравилось всё. И внимательный, и недорого, вроде. Пока заказан только корпус (дуб атланта), а вот фасады и столешницу (+ мойку, само собой) нам надо выбрать самим. Это тяжко! Девочки, может, сталкивался кто (наверняка!): как не ошибиться с качеством? Чтоб действительно не дай Бог не отклеилось что... :001: И где лучше? Есть разные производители........ А столешница! Матовую или глянцевую? Хочется чтоб не "царапучая" была...... влагостойкая...... Много чего хочется........ :)

Корнелия 24.02.2010 17:41

Silly и Honda, расскажите, пожалуйста, как ваши кухни в эксплуатации? Довольны? И ещё вопрос: кто устанавливает мойку, смеситель - сборщики или сантехника надо вызывать?

Honda 24.02.2010 17:54

Цитата:

Сообщение от Корнелия (Сообщение 39558641)
Silly и Honda, расскажите, пожалуйста, как ваши кухни в эксплуатации? Довольны? И ещё вопрос: кто устанавливает мойку, смеситель - сборщики или сантехника надо вызывать?

Мы довольны в целом. Мойку врезали сборщики, смеситель - сантехник, ребята это не делают. Единственный момент - фиговато держится герметик (силикон) на профилях-плинтусах, но это претензия к материалу, а не к сборщикам.

andreiav71 25.02.2010 01:19

Минимальная стоимость кухни 75т.р. по вашим размерам ,составим проект по вашему вкусу и цвету!

MamaDo 25.02.2010 01:42

Мы заказывали в Шуваловских кухнях. Довольны и качеством исполнения, и сроками, и обслуживанием.

Корнелия 25.02.2010 10:34

Цитата:

Сообщение от Honda (Сообщение 39559490)
Мы довольны в целом. Мойку врезали сборщики, смеситель - сантехник, ребята это не делают. Единственный момент - фиговато держится герметик (силикон) на профилях-плинтусах, но это претензия к материалу, а не к сборщикам.

Спасибо!:flower: Тоже, наверное, будем такую заказывать.

Lenuha 22.04.2010 14:45

Добрый день! Подскажите-кто нибудь сталкивался с фирмой Мебрус?Нашла их на объявление о производстве кухонь на сайте AVITO. Производство в Ломоносове п. Разбегаево.Посчитали мой проект кухни,получилось очень приемлимо. Но стало смущать что ничего про них не знаю и предоплату берут 70%.

streel0chka 22.04.2010 17:49

Цитата:

Сообщение от vvvasina (Сообщение 28547966)
Девочки, вот мы решили купить новую кухню. Я ничего об этом не знаю. Подскажите пожалуйста где можно купить качественну не дорогую кухню, да так, что бы она по всем размерам нам подходила. Спасибо

В любом строительном Гипермаркете.

Ирина)) 27.05.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от Rozana (Сообщение 29725093)
Мы с мужем ищем бюджетный вариант кухни, Ваша кухня мне очень понравилась и расположение похожее. Посмотрела сайт производителя www.avs.spb.ru - все очень достойно!

У меня вопрос, а как с функциональностью, выдвижение ящичков, дверцы как работают, удобна ли эта мебель в обращении. А то бывает с виду красиво, а пользоваться некомфортно, дубовое открывание ящиков, скрипучие дверцы и т.д.


Вот уже подружка заказывает в avs.spb..Была у меня в гостях. Ей этот вариант подходит идиально. Прежде всего цена (она только переехала в новую квартиру и денег на вариант от 100 т.р. у неё пока нет), кухонька с техникой, достакой и установкой обойдется в 27990. По качеству можно сравнить с ИКЕй, только дешевле.. :004:
Доставкаи установа входит в стоимость, а в И.. еще за установку заплати 7%, за доставку, отдельно за ручки, столешницу.. фурнитуру.
Так что будет заказывать у них.

Ирина)) 18.06.2010 18:49

Кухня моей подруги
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Ирина)) (Сообщение 44274084)
Вот уже подружка заказывает в avs.spb..Была у меня в гостях. Ей этот вариант подходит идиально. Прежде всего цена (она только переехала в новую квартиру и денег на вариант от 100 т.р. у неё пока нет), кухонька с техникой, достакой и установкой обойдется в 27990. По качеству можно сравнить с ИКЕй, только дешевле.. :004:
Доставкаи установа входит в стоимость, а в И.. еще за установку заплати 7%, за доставку, отдельно за ручки, столешницу.. фурнитуру.
Так что будет заказывать у них.

Вот такая тепленькая получилась.) обошлась в 23 540р.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena