Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист мальчика неси!!! ♀♂ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3262548)

Два гламурных Пупса 06.12.2010 23:15

Цитата:

Сообщение от iriha_24 (Сообщение 52858093)
Ну где же мамочки планирующие мальчиков,ауу-ууууу,как получается)))

Тоже жду новостей:073:

Мой муж наконец то обозначил ситуацию, ребенка он хочет, но не раньше августа 2011 года, так что у меня есть 8 месяцев для изучения вопроса:008:

elena-prokh 07.12.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от iriha_24 (Сообщение 52858093)
Ну где же мамочки планирующие мальчиков,ауу-ууууу,как получается)))

а что вы правда думаете что можно ответить на этот вопрос ???

oksanik 08.12.2010 03:08

Привет девчонки)))тоже планирую малыша)))у меня есть девочка 11лет и естессно хотелось бы мальчика.,прочитала массу информации как зачать мальчика,но нашла вашу темку , прочитала по ссылочке и после этой фразы"Население мира не досчитывается по крайней мере 60 миллионов девочек, которые были «отфильтрованы» избирательными абортами…"слёзы неаворачиваются))))даже опять девочку захотелось)))

решила для себя кто будет тот будет))))
буду с вами))

oksanik 08.12.2010 03:10

Цитата:

Сообщение от Гут (Сообщение 52734732)
По всем таблицам получается мальчик. Жду заветных полосок.
Поддержите кулачками, плиз)))

:)на ваши полосочки)))))
надеюсь скоро у меня тоже будет две))))

masha2009 08.12.2010 16:40

Цитата:

Сообщение от Два гламурных Пупса (Сообщение 52858841)
Тоже жду новостей:073:

Мой муж наконец то обозначил ситуацию, ребенка он хочет, но не раньше августа 2011 года, так что у меня есть 8 месяцев для изучения вопроса:008:

У нас,наоборот, я сейчас была не готова. Но четкие 2 полосочки и вердикт врача 5 недель. Хотелось бы мальчика, но таблицам и расчетам не верю,т.к по первой б- должен быть сын.Сейчас поживем-увидим:)
За вас держу кулачки:flower:

Valita 14.01.2011 13:51

Я с новыми силами опять сюда. :support: Срок после неудачной Б прошёл. На семейном совете было-таки принято решение пока не усыновлять дитё, а родить самим (пока здоровые и бла-бла-бла :065: а потом уже и усыновим, на старости лет :)) ).

По всяческим табличкам из инета и расчётам моего цикла :ded: - бум "творить" мальчишку в конце февраля. :017: ПДР уже определён, РД и врач - выбраны, как до этого РД доехать успеть - тоже продуманы варианты, и даже место для кроватки в квартире глаз уже наметил. :046:

Не получится в феврале - бум пробовать в марте. Если и тогда не получится - не знаю, эт я ещё не думала больше. :065:

Но мне б не просто мальчика, мне б вообще смочь выносить бы... :005: Я и девочку хочу.. :love:

Два гламурных Пупса 14.01.2011 13:59

Цитата:

Сообщение от masha2009 (Сообщение 52967988)
У нас,наоборот, я сейчас была не готова. Но четкие 2 полосочки и вердикт врача 5 недель. Хотелось бы мальчика, но таблицам и расчетам не верю,т.к по первой б- должен быть сын.Сейчас поживем-увидим:)
За вас держу кулачки:flower:

Спасибо:flower:. У меня тоже по всем подсчетам первый должен быть сын:)).......но еще раз попробую:073:, по какой то очередной таблице написано, что нужно в марте.........................

Цитата:

Сообщение от Valita (Сообщение 54697300)
Я с новыми силами опять сюда. :support: Срок после неудачной Б прошёл. На семейном совете было-таки принято решение пока не усыновлять дитё, а родить самим (пока здоровые и бла-бла-бла :065: а потом уже и усыновим, на старости лет :)) ).

По всяческим табличкам из инета и расчётам моего цикла :ded: - бум "творить" мальчишку в конце февраля. :017: ПДР уже определён, РД и врач - выбраны, как до этого РД доехать успеть - тоже продуманы варианты, и даже место для кроватки в квартире глаз уже наметил. :046:

Не получится в феврале - бум пробовать в марте. Если и тогда не получится - не знаю, эт я ещё не думала больше. :065:

Но мне б не просто мальчика, мне б вообще смочь выносить бы... :005: Я и девочку хочу.. :love:

:0016:
А как расчитать цикл, научите:091:, тоже мальчика хочу, но расчитывать не умею:(

Valita 14.01.2011 18:55

Цитата:

Сообщение от Два гламурных Пупса (Сообщение 54697800)
А как расчитать цикл, научите:091:, тоже мальчика хочу, но расчитывать не умею:(

Да я не делала никаких особо заморочных расчётов. :008: У меня цикл довольно регулярный, поэтому я рассчитала себе в календарике несколько циклов вперёд и прикинула, когда будут М и когда примерно овуляция (если она будет в середине цикла, что я попробую проверить тестами на овуляцию). Ведь по одному из поверий - мальчика надо "зачинать" в день овуляции, а если раньше начать стараться, то у девочек больше шансов... :017:

Ну и взяв этот самый предполагаемый день О (это 23 февраля), я прошлась ещё раз по инету по табличкам, где надо вводить точную дату зачатия - там у меня всё вокруг 23.02 получается мальчиками. :065: ;)

АЛИШКА 14.01.2011 21:44

Цитата:

Сообщение от Blanche (Сообщение 50005925)
Нашла на литлване статью с методом планирования пола. Написано что точность 99%. Решили для проверки посчитать всех своих знакомых. Уже на третьей попытке посчитать собственного ребенка муж плюнул, сказал что руками ничего считать не будет - у него для этого есть компьютер:)
В итоге сделал страничку для определения пола ребенка. Прогнали через нее знакомых - угадывает довольно точно... Правда, мало кто помнит точную дату зачатия:) Но может хоть для планирования она будет полезна.


Я точно знаю дату зачатия и у меня НЕ СОШЛОСЬ.:004:

elena-prokh 15.01.2011 17:19

Цитата:

Сообщение от Valita (Сообщение 54717060)
Да я не делала никаких особо заморочных расчётов. :008: У меня цикл довольно регулярный, поэтому я рассчитала себе в календарике несколько циклов вперёд и прикинула, когда будут М и когда примерно овуляция (если она будет в середине цикла, что я попробую проверить тестами на овуляцию). Ведь по одному из поверий - мальчика надо "зачинать" в день овуляции, а если раньше начать стараться, то у девочек больше шансов... :017:

Ну и взяв этот самый предполагаемый день О (это 23 февраля), я прошлась ещё раз по инету по табличкам, где надо вводить точную дату зачатия - там у меня всё вокруг 23.02 получается мальчиками. :065: ;)

мои младший мальчик получился на 2-ой день цикла так что здесь не только овуляция (а она обычно 11-13 день )важна


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena