Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=414233)

Облико Морале 29.01.2008 16:19

Да, по поводу фотоальбома. Сделать его недолго, я готова в этом участвовать, и готова даже отдать в печать сегодня-завтра и купить альбомчик (сижу до пятницы с ребенком дома на больничном, но вылазки в окрестности делаю). Какой только, не знаю, тыщу лет с бумажными фотографиями дела не имела. Делаем?

А фотки, Ир, они все такие, любительские, уж какие есть. Лилины хорошие, но там тоже глазки у всех красные, а с фотошопом я, например, не работаю вообще. Не умею. И принципов работы с фото тоже не знаю, в общем, умею только на кнопки на своей мыльнице жать. :))Если кто-то возьмется за коррекцию хотя бы красноглазости, было бы неплохо.

Нет - напечатаем как есть, с красными глазами.

Irra 29.01.2008 16:30

Цитата:

Сообщение от Ведьмуля (Сообщение 10127859)
Да, по поводу фотоальбома. Сделать его недолго, я готова в этом участвовать, и готова даже отдать в печать сегодня-завтра и купить альбомчик (сижу до пятницы с ребенком дома на больничном, но вылазки в окрестности делаю). Какой только, не знаю, тыщу лет с бумажными фотографиями дела не имела. Делаем?

А фотки, Ир, они все такие, любительские, уж какие есть. Лилины хорошие, но там тоже глазки у всех красные, а с фотошопом я, например, не работаю вообще. Не умею. И принципов работы с фото тоже не знаю, в общем, умею только на кнопки на своей мыльнице жать. :))Если кто-то возьмется за коррекцию хотя бы красноглазости, было бы неплохо.

Нет - напечатаем как есть, с красными глазами.


Делаем:090::090:. Завтра распечатаю самые удачные и заодно посмотрю фотоальбом, может что-то красивое и найду.

Топинамбур 29.01.2008 16:31

Я буду. На машине.
О съестном поближе к событию договоримся?

Лунная 29.01.2008 16:33

Цитата:

Сообщение от Ведьмуля (Сообщение 10127859)
Если кто-то возьмется за коррекцию хотя бы красноглазости, было бы неплохо.Нет - напечатаем как есть, с красными глазами.

Я не профессионал, но могу поколдовать дома. Если Ира мне еще сбросит на почту, то хорошо, а Лилины у меня есть.

Irra 29.01.2008 16:39

Цитата:

Сообщение от Лунная (Сообщение 10128348)
Я не профессионал, но могу поколдовать дома. Если Ира мне еще сбросит на почту, то хорошо, а Лилины у меня есть.

Сброшу, жду адрес:). А можно не уменьшенные, а то я незнаю как это делается:008:

FedoroN 29.01.2008 16:56

Цитата:

Сообщение от Ведьмуля (Сообщение 10127859)
Да, по поводу фотоальбома. Сделать его недолго, я готова в этом участвовать, и готова даже отдать в печать сегодня-завтра и купить альбомчик (сижу до пятницы с ребенком дома на больничном, но вылазки в окрестности делаю). Какой только, не знаю, тыщу лет с бумажными фотографиями дела не имела. Делаем?
.

Делаем конечно! Я беру на себя оформить картинку для альбома, ее можно встаивть как титульный лист)) Альбом наверное небольшой надо- фоток не много вроде)) Ну и глаза тож по ходу могу поправить:) Но у меня только то что Лиля посылала.
Еще меня Алла попросила сделать логотип для клуба, сегодня скажет что она хотела бы.Вроде ей там что то сделали, но не понравилось. :005:

Лунная 29.01.2008 17:05

Цитата:

Сообщение от Irra (Сообщение 10128457)
Сброшу, жду адрес:). А можно не уменьшенные, а то я незнаю как это делается:008:

Ириш отправляй FedoroN. Она в этом вопросе лучше разбирается (профи как никак :)) )

Мамзель Фрикадель 29.01.2008 18:38

Я тоже буду на встрече, на машине.

Крутышка 30.01.2008 01:23

Мда! Я совсем выпала из тусы!!! Сижу с мелким на больничном! В инет могу войти, когда МОЙ домой приезжает с ноутбуком. Ну и действа у вас разгораются! Дату определили однозначно 10-го??? Блин! Смогу ли я? Была договоренность на 9-е. Всё отпадает? Какая неприятность!

lexana 30.01.2008 01:37

Как 10-го? Девченки, я ворона.:wife: Я все про 9-е думаю, поэтому даже и подтвердилась сразу, а у меня на 10-е билеты взяты на "Джаз детям" мы его 2 месяца выхаживали, чтобы места для всей нашей компании получить. Ну, нет. Ну скажите, что пошутили...
Блин. Буду звонить завтра Алле и извиняться. Ну я реально хотела пойти, но ребенок - это святое.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena